Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Final Fantasy Skyrim Rus


Эйдолоны из Final Fantasy спешат на помощь Довакину!!!

 

На Скайрим разом обрушились нгесчастья. Гражданская война, возвращение драконов, всплеск бандитизма и вампиризма. Как грибы после дождя вырастают различны культы, запрещенные сообщества и гильдии. К этим всем беда проснулись древние боги, спавшие несколько веков. Они готовы помочь тому, кто достоин их силы.

 

Драконорожденому предстоит встретиться:
Ифрит - повелитель огня и пламени. Обычно принимает облик молодого коасивого даэдра
Шива - живое воплощение льда и холода.
Раму - живое воплощение грозы и молнии.
Юналеска - повелительница тьмы и мрака.
Белгамей - темный колдун, который научился призывать Раму
Культисты древних богов - они стремиться объединить разрозненные секты в единую организацию и захватить Скайрим. К этим культистам можно приписать ворожей и изгоев
Темные души и души древних богов - они осквернены нечестивыми ритуалами некромантов и поклонников древних богов

 

Но у Драконорожденного есть союзники:
Юна - эта красивая молодая девушка хочет помочь раздираемому бедами Скайриму. У ее есть способность обращаться с давно забытыми древними богами. Ее можно найти в Ривервуде
Карбункул - этот веселый молодой человек жаждет отправиться в путешествие за приключениями. Его можно найти в Ривервудском торговце
Мугл - этот маленького роста даэдра очень добрый и отзывчивый. Всегда готов помочь в трудную минуту. Мастерски владеет луком и магией. Найти его можно в Ривервуде
Эдея Колдунья - не хочет идти по пути. который ей выбрала ее мать. Вам придется ей  помочь в Башне Светотьмы

 

Особенности мода
- своеобразная борьба добра и света. света  тьмы
- очень много новых заклинаний
- новые враги, союзники, древние боги
- новые компаньоны
- можно настроить испражнение и мочеиспускание
- можно настроить мочу и какашки
- можно настроить кукол людей и животных силовые атаки, сбивание с ног, скорость передвижения, диалоги, раздеть / одеть, секс, бондаж, бессмертие и т. д.
-  альтернативные анимации испражнения и мочеиспускания
-можно включить / отключить некрофилию
- горячие клавиши


Заклинания и способности
Трансмутация жизни - заклинание, превращающее врагов в безобидных существ
Темный ужас - мощное заклинание призывает потусторонний ужас, который обрушивает на головы врагов ливень
Темная сила - заклинатель читает заклинание и невидимая сила наносит врагу  урон в радиусе 50 футов
Черная руна - руна накладывается на близлежащую поверхность и при приближении врага взрывается и наносит теневой урон
Темный метеор - концентрируясь на темном заклинании, вы призываете силу, способная уничтожить ваших врагов
Вызов Юналески - призывает Юналеску в точку, в которую указывает заклинатель.
Вызов древнего Раму - призывает забытого древнего бога грозы в точку, в которую указывает заклинатель
Вызов Яксини - призывает Яксини в точку, в которую указывает заклинатель
Вызов ифрита - призывает бога огня в точку, которую указывает заклинатель
Вызов Багамута - раз в день вам  на помощь приходит могущественное божество, владеющее всеми стихиями
Вызов Весты - призывает Весту в точку, в которую указывает заклинатель
Вызов Карбункула - призывает Карбункула  в точку, в которую указывает заклинатель
Вызов Шивы - призывает Шиву в точку, которую указывает заклинатель
Вызов Мугла - призывает Мугла  в точку, в которую указывает заклинатель
Слезы Фирага -  забытое заклинание призывает небесный огонь, способный сжечь все живое
Молитва Шивы - Шива призывает замораживающий ветер и лед
Аура Раму - свет Раму течет по вашим венам, повышая скорость оружия и дает сопротивление к магии
Благословение Багамута - вам даруется благословение Багамута. Сопротивление к урону и повышается скорость регенерации
Шепчущая аура - у целей в зоне ауры снижается скорость на 45%, атака  на 30%, сопротивление магии и брони на 35%, скорость регенерации на 50%
Теневая метка - теневой взрыв вокруг заклинателя наносит теневой урон
Фира - вы концентрируетесь и высвобождаете этериевую энергию, наносящая 25 ед. урона огнем
Близзара - вы концентрируетесь и высвобождаете этериевую энергию, наносящая 25 ед. урона
Стена - создает стену, которая дает сопротивление к урону на 60 секунд
Огненный оберег - в течение 60 секунд союзникам дается сопротивление к огню
Морозный оберег - на 3 минуты союзникам дается сопротивление к морозу
Грозовой оберег - заклинание дает союзникам сопротивление к грозе
Осмосис - шепча заклинание, вы поглощаете магию у окружающих и ошеломляете их
Стих хаоса - концентрируясь на заклинании, вы призываете энергию, воспламеняет,   замораживает и наносит урон шоком окружающих вас людей
Фундага - концентрируясь вы вызываете энергию электризующая окружающих , нанося 25 ед. урона
Оберег Тетры - мистический оберег защищает союзников от стихийного с физического урона
Темное искусство - теневые заклинания наносят на 50% больше урона
Разрушенный разум - контролируемый взрыв и контролируемый разум  работают с с целями более высокого уровня и на 50% дольше
Ультра оберег - во время пения вы создаете магический барьер из энергии, защищающий вас от урона

 

Установка и скачивание
Т. к.. мод большой, то на странице оригинала скачиваем версию 3.0 и копируем с заменой мои переведенные файлы

 

Требования
The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition и все DLC
HDT Physics Extensions
Animated Dragon Wings

 


 

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За работу(перевод и прочее) спасибо и лайк само собой.Ты просто делаешь то,что тебе нравится и делаешь хорошо!

Что же касается непосредственно самого мода.....

Жаль конечно что автор так скудно его сделал.Он либо вообще не играл в серию финалок(хотя на сегодняшний день можно найти ту же классику,7-ю финалку на комп,даже с русским переводом и оптимизацией),либо откровенно схалтурил!!!

Сравнить оригинальных Ифрита и Шиву, и то,что я вижу на скринах,мягко сказанного небо и земля,наверное маловато будет.....

Чел просто использовал то,что было под рукой....Лишь бы,абы кабы.

Хотя на сегодняшний день,выдернуть те же модели(оригинальные)тем же рипером из игры,можо запросто....

Или на худой конец,изваять в 3D редакторе,достойные модели и сделать стоящий мод,но это уже из раздела фантастики мододелов трудоголиков.

Для ярых фанатов и защитников автора мода скажу просто....

Я не наезжаю на вашего автора,я *обыкновенный* потребитель,вижу товар,даю свою оценку товару.

Постскриптум: Про этого....гм.....скажем так,на первом сриншоте,я воин шакураса, у меня крутая шевелюраса я вообще молчу,улыбнуло от души.

Изменено пользователем sagaon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.12.2018 в 17:39, Donrsen сказал:

- можно настроить испражнение и мочеиспускание
- можно настроить мочу и какашки

Без комментариев :classic_biggrin: Каждый третий мод с мочой... если не с мочой, то с какашками. У Гейропы чо там, сортиры закрыли ремонт? :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit  Любой мод так или иначе найдет своего игрока, каким бы он ни был :classic_biggrin: Вино же понравилось мужикам, которое Даника делает :classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kontinym сказал:

@SpliterSplit  Любой мод так или иначе найдет своего игрока, каким бы он ни был :classic_biggrin: Вино же понравилось мужикам, которое Даника делает :classic_laugh:

Это вообще эпично, обосраться посреди драки. Игра приобретает новые оттенки... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SpliterSplit сказал:

посреди драки. Игра приобретает новые оттенки...

Так нервы не у всех железные...Вот и авария, так сказать защита, унюхав, любой враг побежит e18bd9f99a6f631812ca7a91965c33ee.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kontinym сказал:

Так нервы не у всех железные...Вот и авария, так сказать защита, унюхав, любой враг побежит e18bd9f99a6f631812ca7a91965c33ee.gif

Я вот мод пишу, как представлю, что у игрока будет пяток модов на пописать и покакать... чота руки опускаются... Всю пещеру засрут извращенцы. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SpliterSplit сказал:

Всю пещеру засрут извращенцы.

Надо возле входа в пещеру туалеты поставить и надпись " Перед тем как зайти, опорожнись " :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

Надо возле входа в пещеру туалеты поставить и надпись " Перед тем как зайти, опорожнись " :classic_biggrin:

Да это же заболевание какое-то... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот мод переводил еще на старом амл и тогда не было никаких какашек и мочи. Но как только сел его обновлять, сам удивился. Думал, меня подводит зрение и я что то перепутал. :classic_biggrin:. 3 раза перепроверил, но я еще в своем уме :classic_biggrin:. Не понимаю, нафига пихать в мод с заклинаниями испражнение и мочеиспускание......Ну автору видней

Изменено пользователем Donrsen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Donrsen сказал:

Этот мод переводил еще на старом амл и тогда не было никаких какашек и мочи. Но как только сел его обновлять, сам удивился. Думал, меня подводит зрение и я что то перепутал. :classic_biggrin:. 3 раза перепроверил, но я еще в своем уме :classic_biggrin:. Не понимаю, нафига пихать в мод с заклинаниями испражнение и мочеиспускание......Ну автору видней

@Donrsen, мы все радуемся твоим работам, но чота забугорные моды пошли на одну тему  - "писать и какать"... Это шоли тенденция чи паралич... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не, это вы похоже такие моды для перевода выбираете ;)

 

https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/latestmods/?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэкс, чтобы лишнюю работу не делать, сразу спрошу - "Эдея Колдунья - не хочет идти по пути. который ей выбрала ее мать. Вам придется ей  помочь в Башне Светотьмы" не будет ли конфликта с Amorous Adventures? Если не ошибаюсь, именно там уже есть колдунья, которой нужно победить мать именно в башне Светотьмы (любовный квест в Рифтене).

Изменено пользователем Tengu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

- можно настроить испражнение и мочеиспускание

Автор на своём примере показал, как нужно испражняться в свой архив мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ну я бы многое могла понять, но... Final Fantasy,  некрофилия и сортирная тематика... как это связано между собой? :classic_biggrin: Кроме того самого сакрального значения туалетов в японском сознании. Но некрофилия то с какого боку? =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как начать квест? И что в этом моде где? Кроме заклинаний и компаньонов в ривервуде ничего не нашел, еще два трупа к западу от вайтрана и больше ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как новый моддер, я несколько раз просил о помощи на сайте и в Reddit, и никто не хотел помогать, но они определенно загрузили мои моды, жаловались и вставляли свои собственные идеи. Моды - это искусство, которым моддеры делятся с общественностью, я знаю, что не все поймут, понравятся или согласятся с тем, что публикуется, но вы можете использовать активы и создавать свои собственные вещи, чтобы быть пиявкой.

 

Итак, я являюсь автором и использовал Google Translate, чтобы ответить на некоторые критические замечания по поводу моего мода. Я использовал то, что было доступно от других авторов, и я сам создавал персонажей, используя скопированные ресурсы, что было запрещено на нексусе, на который я изначально загрузил этот мод.

 

 

Для этого мода нужен KSHAIRDOS, который находится на NEXUSMODS.com.
HDT-ФИЗИКА-РАСШИРЕНИЯ Анимированные Крылья Дракона
SKSE XPMSE -Заменитель скелета Еще у меня на нексусе есть файлы FACEGEN

 

под VValentour Заклинания, которые используют персонажи, были созданы мной, как и сами персонажи. Я играл во все игры Final Fantasy, кроме тех, что были до Final Fantasy 8, и за исключением онлайн-игр. Каждое воплощение Ифрита, Шивы, Раму и других выглядит совершенно по-разному в каждой игре. Они были начаты из-за некоторых предустановок, которые я сделал, и я хотел превратить их в персонажей, которых я мог бы встретить в играх. Я не использовал ripped assesst, потому что это запрещено на Nexusmods.

Itak, ya yavlyayus' avtorom i ispol'zoval Google Translate, chtoby otvetit' na nekotoryye kriticheskiye zamechaniya po povodu moyego moda. YA ispol'zoval to, chto bylo dostupno ot drugikh avtorov, i ya sam sozdaval personazhey, ispol'zuya skopirovannyye resursy, chto bylo zapreshcheno na neksuse, na kotoryy ya iznachal'no zagruzil etot mod. Dlya etogo moda nuzhen KSHAIRDOS, kotoryy nakhoditsya na NEXUSMODS.com. HDT-FIZIKA-RASSHIRENIYA Animirovannyye Kryl'ya Drakona SKSE XPMSE -Zamenitel' skeleta Yeshche u menya na neksuse yest' fayly FACEGEN pod VValentour Zaklinaniya, kotoryye ispol'zuyut personazhi, byli sozdany mnoy, kak i sami personazhi. YA igral vo vse igry Final Fantasy, krome tekh, chto byli do Final Fantasy 8, i za isklyucheniyem onlayn-igr. Kazhdoye voploshcheniye Ifrita, Shivy, Ramu i drugikh vyglyadit sovershenno po-raznomu v kazhdoy igre. Oni byli nachaty iz-za nekotorykh predustanovok, kotoryye ya sdelal, i ya khotel prevratit' ikh v personazhey, kotorykh ya mog by vstretit' v igrakh. YA ne ispol'zoval ripped assesst, potomu chto eto zapreshcheno na Nexusmods.

 

 

 

My mods.PNG

Изменено пользователем VNVy
translating

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...