Перейти к содержанию
maksimko12

Возвращение

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Torn сказал:

Мне по барабану

Торн, в принципе конечно все виртуальное, но я за мастера в надписи..народ должен знать своих героев.

 

3 минуты назад, Оникс сказал:

всем привет , кто опять водкой сервак залил ? :classic_laugh:

Даров, смотрю собирается народ..мы водки не держим, только самогон, на березовых бруньках...мне один админ говорил что заливать платы спиртом даже полезно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Valeriy сказал:

Торн, в принципе конечно все виртуальное, но я за мастера в надписи..народ должен знать своих героев.

 

Даров, смотрю собирается народ..мы водки не держим, только самогон, на березовых бруньках...мне один админ говорил что заливать платы спиртом даже полезно)

тебе так сильно нужны эти понты ? хотя новички должны как то узнавать что со старожилами сайта говорят , меньше недопонимания будет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Оникс, ну не скажи, все беды от хаоса..надо как прописано в табеле о рангах, чтоб был порядок и субординация.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз зашло про звание для Торна, то предлагаю просто и понятно - Основатель. или совсем уж помпезно - Великий Основатель.. и всё большими буквами 🙂 Чтоб сразу было ясно что ку нужно делать не три. а пять раз Ы.

а в от с Армисом интересная инфа однако... даже незнаю что думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Foolzero сказал:

а в от с Армисом интересная инфа однако... даже незнаю что думать

... Разрушитель. Тоже Великий.

Изменено пользователем ssviking
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот полез я в архивы и обнаружил что там завалялась парочка моих плагов по Скай Ле. Имеет ли смысл их выкладывать, раз особой популярностью они не пользовались на предыдущем сайте? И если выкладывать то как, где и в каком виде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Foolzero сказал:

И вот полез я в архивы и обнаружил что там завалялась парочка моих плагов по Скай Ле. Имеет ли смысл их выкладывать, раз особой популярностью они не пользовались на предыдущем сайте? И если выкладывать то как, где и в каком виде?

Конечно же выкладывать, только чуть позже,  будет раздел для всех плагинов и модов, вот почитай.

https://amlgames.com/home/site-news/razdel-fayly-v-razrabotke-r5/

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Оникс сказал:

хотя новички должны как то узнавать что со старожилами сайта говорят , меньше недопонимания будет ...

А нафига кто то должен знать, кто сколь на сайте? Многие не старом сидели, звезды в погонах были генеральские. А толку? Окромя скриншотов нихрена толкового не ответить, ни написать. Вот толку от таких понтов? На том сайте был народ, много ценного и дельного в постах писали, а максимум - "Бывалые", хотя не один год на сайте были и еще раз повторяю, ценную инфу подкидывали и речи мудрые изрекали. По делам нужно судить, а не по сроку службы. 

 А то что Торну опять красную рубашоночку накинуть, уже писал и здесь подобные речи поддерживаю. Пусть не админ, не Мастер. Он просто ТОРН! По его кличу и собрались то.  И дело не в "КУ", а правильности! Он не Леонид Ильич, он генератор. 

19 минут назад, Foolzero сказал:

Имеет ли смысл их выкладывать, раз особой популярностью они не пользовались на предыдущем сайте?

А до фига было такого, что люди заливали, скачка было ого-го! Но почему то забывали плюсануть. Дело не амбициях, а в том, что хочется знать, КАК оценивается труд. А вот тут то... Сколько плюсов собирали порой сборки Торна? Да за десяток скриншотов некоторые больше собирали! Так что:

".... как Вы считаете будет ли это носиться?

     Я полагаю, что ВСЕ это следует шить!"

Так что заливай :) Я вот лень переборю,  время выберу, глядишь и тоже начну заливать :) 

Изменено пользователем turmalay
  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, turmalay сказал:

А до фига было такого, что люди заливали, скачка было ого-го! Но почему то забывали плюсануть. Дело не амбициях, а в том, что хочется знать, КАК оценивается труд. А вот тут то... Сколько плюсов собирали порой сборки Торна? Да за десяток скриншотов некоторые больше собирали!

А ты попробуй завести блог с полезным материалом где нибудь в живом журнале, пикабу или вон там новый дзен какой-то появился.

Ты офигеешь когда узнаешь что фотки овуляшек с котиками набирают плюсов больше чем реально дельные советы по ремонту дизельных двигателей.

Такова селяви...

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, turmalay сказал:

Я вот лень переборю,  время выберу, глядишь и тоже начну заливать :) 

Интересно... А скрин, если он сделан на уровне, то же заслуживает внимание :classic_smile:

Скрытый текст

 Long_Live_The_Princess_2018_09_12_13_51_
 

Проги, плагины, это для работы, а скрины для души, для глаз :classic_biggrin:

Скрытый текст

TESV_2018_01_10_20_55_20_69.jpg
 

 

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миром правят бакс и лайки.  Пойду котиков скринить...

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вы скажете насчёт... =Зодчий=  для Торна?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, turmalay сказал:

А нафига кто то должен знать, кто сколь на сайте? Многие не старом сидели, звезды в погонах были генеральские. А толку? Окромя скриншотов нихрена толкового не ответить, ни написать. Вот толку от таких понтов? На том сайте был народ, много ценного и дельного в постах писали, а максимум - "Бывалые", хотя не один год на сайте были и еще раз повторяю, ценную инфу подкидывали и речи мудрые изрекали. По делам нужно судить, а не по сроку службы. 

 А то что Торну опять красную рубашоночку накинуть, уже писал и здесь подобные речи поддерживаю. Пусть не админ, не Мастер. Он просто ТОРН! По его кличу и собрались то.  И дело не в "КУ", а правильности! Он не Леонид Ильич, он генератор. 

 

по поводу Торна и так очевидно ... царь и бог , и статую в его честь выше статуи свободы :classic_smile: за его огромный вклад , я еще с 7й сборки с Торном знаком , лучше сборок я не видел ... 

а по поводу обычных пользователей думаю ты прав ... я например свой вип статус заработал на лайках ... дал пару дельных советов и несколько багов обнаружил , да скриншотов пару выложил ... по моему я не заслужил вип статус , считаю что скриншотов с дельными советами недостаточно , что бы иметь привилегии ... 

я говорил про надпись под аватаром , но если подумать кому она сдалась ?? "Бывалый" или "Гуру" как у меня было ... что то от нее не холодно не жарко , так что смысла в ней нет ... старички сайта и так друг друга знают ... 

Изменено пользователем Оникс
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем.
А что со старыми сайтами приключилось?

Нашел ища Torn в гугле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, aplayer сказал:

Ты офигеешь когда узнаешь что фотки овуляшек с котиками набирают плюсов больше чем реально дельные советы по ремонту дизельных двигателей.

Да в курсе дела :) А если еще порнушку подсуетить, то ваще плюшек сразу насыпят :) Хотя... У меня тема есть на трех соцсетях по ножам. Работы и свои, и что по духу близки. Так же станки, станочки, приспособы и приблуды разные полезные. Какие мои идеи, какие сторонние, но самому интересны. С котиками не сравнивал, но темы ОЧЕНЬ популярны :) Так что дело вкуса. Кому котики, кому ....

19 часов назад, kontinym сказал:

скрин, если он сделан на уровне, то же заслуживает внимание 

ЕСЛИ сделан на уровне. Но понятие "уровни" у каждого свои :) 

19 часов назад, ssviking сказал:

Миром правят бакс и лайки. 

К сожалению - ДА! http://gnu.su/news.php?extend.65

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи Господа и Дамы. Я немного прифигел, когда не смог зайти по старой закладке на сайт(отсутствовал некоторое время). С горем пополам нашел сайт, и еще больше ошалел, когда под своим ником не смог зайти сюда.

Вот и стал я(как и все) новичком со старыми дырками.😀 Ну что же, новому кораблю, большое и удачное плавание.

P.S. Я правильно понял, чтобы поставить свою подпись, надо в профиле заполнить строку "Написать публичное сообщение в свою ленту"?

Изменено пользователем Faraon67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаймый Torn и другие создатели сборок Skyrim Le уже столько времени не было сборок Skyrim Le много людей приходили на такие сайты именно из за них!Уже давно не кто не обновлял эти сборки ну не считая Frost и Larem.Я думаю если бы вновь были новые сборки Skyrim Le то опять популярность выросла бы этого Сайта.Я думаю многие с этим согласятся!Спасибо за внимание)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Уже и не надеялся увидеть форум со знакомыми никами. Случайно набил в поиске не ожидая результата. Рад, что вы все таки собрались ) Надеюсь на новом форуме все будет без потрясений  и авторы, мододелы, переводчики итд. смогут реализовать свои лучшие работы. Попутного ветра ! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет !!! Случайно узнал  что сайт создали по новой. solidscape  потрясения будут (от них никуда не уйти и не деться) но все же будем надеяться, что не будет таких радикальных потрясений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...