Перейти к содержанию
kontinym

Моды 18 + в копилку.

Рекомендуемые сообщения

В 08.01.2019 в 22:14, SHENNON315 сказал:

taraultimatefurniturepack есть у кого ?

А версия с лл чем не угодила?

https://mega.nz/#!IwZUHDxA


ключ->  !v-A39bMsjQxcJNr4aIG4ANff_6Xi3CXJVuWrnJR-vqo

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DD_Helpers.7z Перевел 1.04.3 версию. 

Мод позволяет вашим спутникам вас связывать и освобождать от разных DD устройств. Есть возможность попросить и других НПС вас освободить. Вам помогут только если у вас или НПС есть ключи. Ни какого гугл-перевода.

 

Версию по новее не перевел, так как для последующих нужны DD 4+.А этот вариант хорошо подходит для сборок.

Изменено пользователем Tixotus
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В теме Simple Slavery 5.3 появилось сообщение о том, что пользователь KAjiRA не может найти этот мод, собственно поэтому выкладываю:

https://yadi.sk/d/IVZbsH0G0aqFbQ   -  Devious Framework 2.05

https://yadi.sk/d/xImhIDk4k6On3Q  - Devious Framework 2.06

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то спрашивал про Soulgem Oven в других темах. У меня что-то завалялось в анналах, вот, думаю поспособствовать:
 

dcc-soulgem-oven-v310_RUS.rar

 

Каждый раз, когда вы занимаетесь сексом в Скайриме, есть шанс забеременеть камнями душ. Вы можете забеременеть максимум 6 камнями, и в течение 6 дней они будут медленно расти от крохотных до черных камней душ. Кроме того, при беременности вы начнете производить молоко, дающее бонусы. Каждая раса производит молоко с различными бонусами. Также оно может быть использовано в качестве алхимического ингредиента.

Особенности мода
- забеременеть после секса
- родить камни душ
- цикл рождаемость контролирует и увеличивает вероятность беременности
- можете изменять опции у отдельного НПС
- поддержка NiOverride и Racemenu
- поддержка Blush When Aroused
- можно добавлять пользовательские расы с молочной поддержкой
- молоко можно смешивать с алхимическими ингредиентами и приготовить зелье
- выбор из нескольких анимаций рождения
- передача камней от НПС к игроку и наоборот
- новая система проверки НПС и окружения (очередность)
- можно вставить камни для выращивания в более крупные экземпляры
- полный живот камней замедляет скорость передвижения
- чем больше камней, чем больше вы получаете прибавку к своему здоровью и магии
- при ударе камни внутри могут быть повреждены
- можно настроить течку молока (после секса)

Автор в SGO III очень многое изменил и добавил много новых опций и функций.

Новое в SGO III
- мод интегрирован в NiOverride и Racemenu. Без этих модов SGO III не будет работать
- изменена новая система слежения за персонажей. Теперь эта система обрабатывает всех по очереди. Вместо старой системы общей обработки
- все заклинания изменены на систему UIExtensions (колесо). Наведите перекрестие на НПС и нажмите на SGO | Главное меню и выскочит колесо с опциями. Если под перекрестием нет
персонажа, то меню будет работать для игрока
-теперь молоко является алхимическим ингредиентом, повышающее здоровье, маги и выносливость. У молока каждой расы есть свои уникальные свойства.
- теперь вы можете обмениваться с НПС камнями. При передаче проигрывается отдельная анимация. После передачи вы можете камни выращивать
- если у вас есть молоко в груди, то это повышает красноречие. Но с камнями внутри снижается ваша скорость передвижения на -25%. Все опции можно настроить в МСМ
- теперь можно добавлять сторонние расы и у них будет молоко (для моддеров).

 

PS Скачано было с amlmods.com. Автора перевода, простите, не зафиксировал, так что без обид. У меня что-то не пошёл, может руки кривые 😉

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю вниманию свой перевод мода SexLab Breeder 1.01

Помню на старом сайте этот мод был в переведенной версии, а на этом его что то не нашла...

  Поэтому мне показалось хорошей идеей исправить это упущение, ведь мод то был интересный, хоть и немного, местами кривоватый. Постаралась исправить как могла, некоторые оплошности. Не знаю как теперь себя поведет мод у других, но у меня все прекрасно работает.

  Файлы пока залила на Яндекс Диск. https://yadi.sk/d/w7liTqMjZIDpWA

Возможно, в дальнейшем модераторы сочтут нужным разместить его на сайте. Перевод мода целиком выполнен мной и почти совсем без машинного перевода (за исключением некоторых  фраз), поправки некоторых глюков тоже... Сам мод давно заброшен автором.

  Это мод  добавляет сюжетный квест 18+, возможного компаньона, пару мест для отдыха и забавный звериный облик для  женского персонажа, на которого квест и рассчитан.

 

Мод рассказывает историю амбициозного оборотня  по имени Тиграс, который мечтает стать альфа-самцом своей стаи.
Но для этого ему требуется вернуть захваченный врагами дом, и найти достойную самку, способную выдержать его любовный пыл.
Возможно Драконнорожденная сможет ему помочь?!

Квест стартует после прочтения дневника, который находится  сразу перед воротами Ривервуда (это там где маленький бомже-лагерь, со спальным мешком и костром) Ищем среди хламья мало приметный дневник и читаем, после чего в журнале появится запись, а на карте маркер пещеры.

 


Требования

CBBE body. Or UNP body. (Хоть автором и указана поддержка CBBE тела, на практике это не работает, мод прочно привязан к UNP-телу)
XPMSE Skeleton
Sexlab и все что он требует
Fuz Ro D'oh,
Sexlab Aroused.

Установка: 
Для UNP тел стандартная
для CBBE в папке AltCBBEmeshTex  альтернативные меши и текстуры без которых соски главной героини в звероформе будут некрасиво сползать вниз. Меши делала со свой ггшки, поэтому если форма не устриавает можно заморочиться и переделать через Outfit studio =)))))

 


Этот мод конфликтует с модами изменяющими Ривервуд, в особенности архитектуру и ландшафт в этой местности. (Есть риск просто не найти дневник.)
С Being a Cow ( из за трансформации)
С новой версией Beastess (из-за заклинания превращения в супер-оборотня).
С модами добавляющими разного рода трансформации в том числе и ванильные, как упоминала выше. Потому лучше избегать любых других трансформаций вплоть до завершения квеста. Иначе можно потерять, хвост и уши. Некритично, и предусмотрено возвращение утраты через МСМ... но кайф разрушает.

 

Эта и прочие заметки, приложены в архиве с модом. Вместо Ридми. 

Скрины прилагаю. Крадущаяся анимация из другого мода.

 

 

ScreenShot48.jpg

ScreenShot53.jpg

ScreenShot56.jpg

ScreenShot55.jpg

ScreenShot54.jpg

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, maska сказал:

Здравствуйте, а есть ли у кого мод (помню на старом АМ он был) на превращение нпс (по средствам спелла) в "перевозчика" в дд ограничителях? Ponygirl cart или как-то так называется. На ЛЛ я его не нашел, тут тоже, да и поиск в гугле наградил меня одной только картинкой. 

Не этот мод ищете?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Tobius    Если ты про то , что когда она  при возбуждении начинает течь , краснеть  пускать слюни если в кляпе ? То это Dripping when aroused  есть у кого то на сайте  или вот ссылка на оригинал  https://www.loverslab.com/files/file/2300-dripping-when-aroused-le/    У автора мода на сайте в настройках мода можно выбрать  русский язык. 

    Если ты просто про увеличение груди при возбуждении или увеличении сосков они были на старом сайте но сейчас хз у кого мб и есть . 

Изменено пользователем Lacky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Tobius сказал:

@Lacky Нет-нет. На старом сайте был мод. Когда возбуждение доходило до 40 девушки начинали себя гладить в области живота и паха, когда до 60 начинали легонько ласкать себя, а когда до 80 начинали неистово мастурбировать. Просто их обычная стойка заменялась.

Был такой мод, и даже очень не плохой, но то же название не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Дык это просто анимация бездействия возбуждение тут не причём  Sexy idle Animation намудрили то намудрили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, kontinym сказал:

когда то ставил себе эту связку и удалил - уж очень напрягает, не естественно выглядит

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может есть кого переведённые версии  ?

Желательно со старого сайта нашего 

SexlabAchievement -  https://www.loverslab.com/files/file/3277-sexlab_achievement/

 

Не горит )))

 Branding Device of Domm     https://www.loverslab.com/topic/44572-branding-device-of-doom/?tab=comments#comment-1114383

SlaveTats                                   https://www.loverslab.com/topic/25398-slavetats/

Изменено пользователем Lacky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого то еще остался компаньон Richard Riekling & Co Rus? Спасибо! 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, sith2011 сказал:

У кого то еще остался компаньон Richard Riekling & Co Rus? Спасибо! 🙂

 

Richard Riekling V1.2.zip

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого нибудь есть мод на сбор спермы квесты аркадии там еще машинка откачивает из милк мода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, dionisiy330 сказал:

у кого нибудь есть мод на сбор спермы квесты аркадии там еще машинка откачивает из милк мода

Этот мод с багами, и он остался на старом сайте, сам искал с переводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в свое время комп вылетал (хард) а мод качал с амл  прежнего....и что странно багов не было все работало помню что только по началу баговало но не помню как решил то ли версии милк мода то ли еще какие понижал версии....но после того все летало дайте ссылку хоть на то что есть..... "погрызу" я даже названия мода не помню.... название!!!!!

Изменено пользователем dionisiy330

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, dionisiy330 сказал:

у меня в свое время комп вылетал (хард) а мод качал с амл  прежнего....и что странно багов не было все работало помню что только по началу баговало но не помню как решил то ли версии милк мода то ли еще какие понижал версии....но после того все летало дайте ссылку хоть на то что есть..... "погрызу" я даже названия мода не помню.... название!!!!!

Я то же не помню название, если найдешь, дай знать, может уже обновили его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...