Перейти к содержанию
frost99

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99

Рекомендуемые сообщения

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99


Администрация amlgames.com не несет ответственности и не оказывает техподдержку данной сборки.


В сборке около 250 esp/esm файлов. Сборка в первую очередь ориентирована на реализм, насколько это позволяет Скайрим, и полностью рассчитана на прохождение игры а так же на прохождение крупных квестовых модов. Улучшены практически все аспекты игры начиная от боевой системы и перков до таких вроде бы незначительных вещей как охота и приготовление пищи. Все моды добавленные в сборку ЛОРные, то есть отлично сочетаются с миром игры. В сборке присутствует сбалансированная НЕ навязчивая секс-система которая не мешает основному игровому процессу а только дополняет его.

Добавлено огромное количество HD текстур в том числе 2k текстуры ландшафта, дорог, городов, подземелий, нордских руин, брони и одежды, оружия, существ. Также установлено большое количество мелких HD ретекстуров. 
Заменено большое количество анимаций на более качественные и интересные. Практически все анимации секслаба настроены для ЖГГ расы НОРД. Установлено тело на основе UNP c поддержкой физики всего (в том числе HDT Vagina). Большинство брони и одежды поддерживают физику и беременность.(в пределах разумного, например на стальной броне физику груди вы не увидите).
Все текстуры оптимизированы с помощью SMCO 1.4 что существенно повысило производительность.

 


 

Полное описание

 


Системные требования:

Производительный 4-ядерный процессор с частотой 3Ghz и выше.

Память - 8 Gb DDR-3.

Видеокарта уровня GTX 960 4 Gb и выше

Рекомендуется Win7 x64 или Win10 v.1709 и выше. (На очень старых версия win8 и win10 возможны частые вылеты!)


Сборка предназначена только для частного использования. Запрещено размещать сборку где либо на других ресурсах.


 

 


 

  • Лайк (+1) 9
  • Спасибо (+1) 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, скрины скиньте из этой сборки пожалуйста, хочу посмотреть, а то не знаю, скачивать или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, BeaTleS сказал:

народ, скрины скиньте из этой сборки пожалуйста, хочу посмотреть, а то не знаю, скачивать или нет ?

тебе куда их лучше - в личку или в галерею?

В ЛС полный унлимитед ххх будет😆

 

... короче в блоге всё будет. Ожидайте.

Изменено пользователем ssviking
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BeaTleS Готово. Смотри. На первое время думаю хватит. Только учти, в оригинале этой сборки стоит другой енб,  мрачный но атмосферный. Особенно, если учесть, что она с выживанием.  Я туда уже свой енб впихнул, более жизнерадостный (при желании не проблема поменять самому на любой вкус).  Будешь играть, обязательно пройди Дозорного (квест такой). Да, и ещё. Это скрины из прежней версии сборки 2017 года. Сейчас автор её обновил. Так что персонажи должны быть там ещё красивее.

Изменено пользователем ssviking
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ssviking спасибо кореш.       

Изменено пользователем BeaTleS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джентльмены!
Желая найти панацею от всех багов в игре, появившихся в процессе многократных шастаний из локаций в локацию, входа в игру с ранних сохранений, частых чисток сохранений и варварских отключений и установок модов, я проделал следующий эксперимент :
 1. Вручную настроил ENBoost по инструкции от Boris Vorontsov (http://www.nexusmods...im/mods/73618/? , http://wiki.step-project.com/ENBoost)
 2. Сохранил в сторонке ( в начале игры, после всяческих настроек ) копии SkyrimPrefs.ini, enblocal.ini, и (чем чёрт не шутит) - Skyrim.ini
 3. Дожился до всех признаков начала крашенья (текстуры лаптями, тормоза в анимациях и зависания при локационных переходах) и нагло подменил оригинальный SkyrimPrefs.ini на сохранённую копию.
 Эффект поразительный! Все баги, кроме затягивающихся переходов исчезли. Побочный эффект пока приметил один - игра какое-то время как-бы приходит в себя после реанимации: проскальзывают сообщения о подключаемых секс-анимациях да подельники некоторое время (недолго) с обалдением озираются, пытаясь понять куда их занесло.
 Я проделал этот фокус вторично, как только текстуры начали чернеть опять. Эффект тот-же.
 Вопрос к людям грамотным : прошу объяснить, долго-ли я протяну с такой методой прежде, чем игра развалится оканчательно?

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎02‎.‎10‎.‎2018 в 19:28, ssviking сказал:

тебе куда их лучше - в личку или в галерею?

В ЛС полный унлимитед ххх будет😆

 

... короче в блоге всё будет. Ожидайте.

Дружище! А мне можешь скинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, gorbyt сказал:

А мне можешь скинуть?

Извини уважаемый, не могу. BeaTLeS мой друг и проверенный в боях товарищ.  Поэтому я ему и предложил. Остальным советую установить сборочку, поиграть в неё... и фоткать интим оттуда сколько душе угодно.  Обычные скрины можно посмотреть у меня в блоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, ssviking сказал:

Извини уважаемый, не могу. BeaTLeS мой друг и проверенный в боях товарищ.  Поэтому я ему и предложил. Остальным советую установить сборочку, поиграть в неё... и фоткать интим оттуда сколько душе угодно.  Обычные скрины можно посмотреть у меня в блоге.

Нет так нет, но я 3 года на сайте.... просто хотелось посмотреть, стоит ли качать сборку от Фроста, юзал только от Торна. 

Изменено пользователем gorbyt
не все написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, gorbyt сказал:

Нет так нет, но я 3 года на сайте.... просто хотелось посмотреть, стоит ли качать сборку от Фроста, юзал только от Торна. 

Я думаю что стоит, у каждого свое видение, у Торна свое, у Николая свое, так же контент, окружение. Надо все по пробовать. Если чего то не будет хватать, то всегда можно добавить самостоятельно. А секс, он и в Африке секс, только по разному проигрывается  :classic_biggrin: но и на этот случай есть разные анимации, агрессивные, не очень, с рабством и бдсм или просто романтические.

Скрытый текст

TESV_2018_01_08_15_46_33_30.jpg TESV_2018_01_08_15_47_58_64.jpg TESV_2018_06_16_20_09_29_56.jpg TESV_2018_06_16_20_17_15_74.jpg TESV_2018_06_16_20_18_54_81.jpg TESV_2018_06_18_11_04_44_33.jpg

 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, скрины не из сборки Фроста, это Тропики 3.0 зимний вариант, или то что осталось от сборки. :classic_ninja: и Эндерал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавил в описание немного скринов из сборки.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все сделал по инструкции, скайрим запускается, hudmenu удалил после запуска, скачал сейвы, но не могу загрузить их. Сразу после начала загрузки сейва игры вылетает. Пробовал убрать OSA - разница лишь в том, что сначала говорит о missing files, нажимаешь да , и игра опять тут же слетает. Новую игру тоже не выходит начать, простой пустой экран без звуков и курсор. Подскажите, что делать? 

Процессор intelcore i7 , видюха nvidia gtx 1060. С другими сборками ( от asketa и SA подобных проблем не было )

Изменено пользователем PendelMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, PendelMan сказал:

С другими сборками ( от asketa и SA подобных проблем не было )

Я правильно понял, asket это Reloaded, а SA - это Skyrim Association?Ну так там нету адульт-контента, поэтому они стабильнее в работе и проще в установке.  У себя проверь, запуск игры только через skse loader.exe должен быть.

Скрытый текст

 

1031068907_099.jpg.a6966416525dfdebaafb1e92e3daa192.jpg

 

 

И проверь удалён ли этот файл:

Скрытый текст

 hudmenu.swf из Data\Interface если он там есть! 

 

Изменено пользователем ssviking
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ssviking сказал:

Я правильно понял, asket это Reloaded, а SA - это Skyrim Association?Ну так там нету адульт-контента, поэтому они стабильнее в работе и проще в установке.  У себя проверь, запуск игры только через skse loader.exe должен быть.

  Показать содержимое

 

1031068907_099.jpg.a6966416525dfdebaafb1e92e3daa192.jpg

 

 

И проверь удалён ли этот файл:

  Показать содержимое

 hudmenu.swf из Data\Interface если он там есть! 

 

Файл удален, запуск через SKSE, проблема не ушла(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто подсказать. У всех архив поврежден и не поддается извлечению или только у меня такая проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух, перестановил скайрим заново, сборка работает. Напишу небольшой фидбек по игре.

1. Визуально все нравится, за загрузочные экраны отдельный респект.

2. Нету субтитров в диалогах с НПС и описания эффектов предмета при наведении на них камеры.

3. Не работает скрипт coc quasmoke. Переход в тестовую локацию не происходит.

4.  Не вылетов, ни просадок фпс, ни багов не заметил.

5. Очень хотелось бы иметь возможность отодвигать нпс с через диалог "Уйди с дороги!". Вроде, есть такой мод, весьма полезен.

6. Слава богам, задание достижения мода Аззи не блокируется после использования tcl и tgm.

Так же возник вопрос: в оставшееся место для 5 модов можно добавить моды на данжы, локации, квесты и т.п.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, PendelMan сказал:

Фух, перестановил скайрим заново, сборка работает. Напишу небольшой фидбек по игре.

1. Визуально все нравится, за загрузочные экраны отдельный респект.

2. Нету субтитров в диалогах с НПС и описания эффектов предмета при наведении на них камеры.

3. Не работает скрипт coc quasmoke. Переход в тестовую локацию не происходит.

4.  Не вылетов, ни просадок фпс, ни багов не заметил.

5. Очень хотелось бы иметь возможность отодвигать нпс с через диалог "Уйди с дороги!". Вроде, есть такой мод, весьма полезен.

6. Слава богам, задание достижения мода Аззи не блокируется после использования tcl и tgm.

Так же возник вопрос: в оставшееся место для 5 модов можно добавить моды на данжы, локации, квесты и т.п.?

Что меня убивало в Skyrim SE в начальном этапе - так это нету субтитров... Хотя конечно тут ситуевина другая... но моды без озвучки и без субтитров - это жесть.... Чота сказал... чо сказал - не понятно... Ну... Это не проходибельно. Просто убивает всякий интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.10.2018 в 14:01, Merten сказал:

Как вернуть интерфейс SkyUI?

Удалить следующие файлы из  'Data/Interface/':
bartermenu.swf
containermenu.swf
giftmenu.swf
inventorymenu.swf
magicmenu.swf
map.swf

favoritesmenu.cfg

favoritesmenu.swf

favoritesmenu_equipsets.cfg

 

8 часов назад, PendelMan сказал:

Фух, перестановил скайрим заново, сборка работает. Напишу небольшой фидбек по игре.

1. Визуально все нравится, за загрузочные экраны отдельный респект.

2. Нету субтитров в диалогах с НПС и описания эффектов предмета при наведении на них камеры.

3. Не работает скрипт coc quasmoke. Переход в тестовую локацию не происходит.

4.  Не вылетов, ни просадок фпс, ни багов не заметил.

5. Очень хотелось бы иметь возможность отодвигать нпс с через диалог "Уйди с дороги!". Вроде, есть такой мод, весьма полезен.

6. Слава богам, задание достижения мода Аззи не блокируется после использования tcl и tgm.

Так же возник вопрос: в оставшееся место для 5 модов можно добавить моды на данжы, локации, квесты и т.п.?

Есть подозрение что у тебя просто какой то кривой репак игры, все субтитры и описания предметов должны быть на месте. Попробуй репак от Феникса.

Конечно можно устанавливать свои моды. 

 

13 часа назад, SexyPony сказал:

Может кто подсказать. У всех архив поврежден и не поддается извлечению или только у меня такая проблема?

Это только у тебя. Оба архива должны быть в одной папке, распаковывать нужно только первый архив, второй сам распакуется.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В 08.10.2018 в 00:03, gorbyt сказал:

Нет так нет, но я 3 года на сайте.... просто хотелось посмотреть, стоит ли качать сборку от Фроста, юзал только от Торна. 

Это лучший мод. Играл в него и тропики. Так вот тропики, проигрывает этому моды.

Если хочешь именно поиграть в хорошую игру, побродить, исследовать, выживать, качать гг, как и во всяких рпг( ведьмак, скайрим и т.д.) этот мод-выбор номер 1. 

Тут секс контент не навязчивый  как и написано в описании. Упор на выживание,нет бронелифчиков и т.д. Просто эротическая одежда. Не портит атмосферу и лор.(Точнее АТМОСФЕРА И ЛОР) тут на высоте. А какие звуки в катакомбах или ночью где угодно. Шикарное звуковое сопровождение.

В тропиках она на нуле, не снега, зимы,атмосфера пропала, только полуголые нпс в тропиках. и все.

Что понравилось в моде,разная одежда по разному борется с холодом! Снег застилает глаза как и пепел в огненных локациях надо маски одевать( вот это отыгрышь!) В холодную воду упал-замерз умер.Когда гг идет в снежных локациях, ее закутывает снегом!  Вид от 1 лица с видом ног. Тьма контента( квесты новые(не секс) ночью всякие боссы ходят, ночью не гуляй, а то затащут ГГ в сарай и ..) По моему взгляду картинка тут лучше в разы чем в тропиках 3.0.  

Это малая часть мелких моментов которые вспомнил, читай описание мода, часть таких фишек там описана.

 

Повторюсь-Хочешь отличную рпг с ненавязчивым секс контентом, его не меньше чем в тропиках и отличную проработанную рпг- твой выбор этот мод.

В защиту про тропики и сказать то нечего. 

Изменено пользователем GyJIeBeP
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, GyJIeBeP сказал:

Так вот тропики, шляпа.

Я не думаю что это надо писать, у каждого человека есть свое мнение, сколько игроков, столько и мнений, и писать что это класс, а это фуфло, не гоже. Не нравится не пиши, а пиши про то что нравится.:classic_angry:

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фростик!!! Дорогой !Выложи свою сборочку ина Гугл или Мега, уж больнонеудобно с яндекса качать! Особенно клиентам с Украины.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, frost99 сказал:

 

 

Есть подозрение что у тебя просто какой то кривой репак игры, все субтитры и описания предметов должны быть на месте. Попробуй репак от Феникса.

Конечно можно устанавливать свои моды. 

 

Как раз таки использую репак от феникса

UPD.

субтитры и описания появились после включения соответствующей опции в игровых настройках

Изменено пользователем PendelMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...