Перейти к содержанию
frost99

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99

Рекомендуемые сообщения

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99


Администрация amlgames.com не несет ответственности и не оказывает техподдержку данной сборки.


В сборке около 250 esp/esm файлов. Сборка в первую очередь ориентирована на реализм, насколько это позволяет Скайрим, и полностью рассчитана на прохождение игры а так же на прохождение крупных квестовых модов. Улучшены практически все аспекты игры начиная от боевой системы и перков до таких вроде бы незначительных вещей как охота и приготовление пищи. Все моды добавленные в сборку ЛОРные, то есть отлично сочетаются с миром игры. В сборке присутствует сбалансированная НЕ навязчивая секс-система которая не мешает основному игровому процессу а только дополняет его.

Добавлено огромное количество HD текстур в том числе 2k текстуры ландшафта, дорог, городов, подземелий, нордских руин, брони и одежды, оружия, существ. Также установлено большое количество мелких HD ретекстуров. 
Заменено большое количество анимаций на более качественные и интересные. Практически все анимации секслаба настроены для ЖГГ расы НОРД. Установлено тело на основе UNP c поддержкой физики всего (в том числе HDT Vagina). Большинство брони и одежды поддерживают физику и беременность.(в пределах разумного, например на стальной броне физику груди вы не увидите).
Все текстуры оптимизированы с помощью SMCO 1.4 что существенно повысило производительность.

 


 

Полное описание

 


Системные требования:

Производительный 4-ядерный процессор с частотой 3Ghz и выше.

Память - 8 Gb DDR-3.

Видеокарта уровня GTX 960 4 Gb и выше

Рекомендуется Win7 x64 или Win10 v.1709 и выше. (На очень старых версия win8 и win10 возможны частые вылеты!)


Сборка предназначена только для частного использования. Запрещено размещать сборку где либо на других ресурсах.


 

 


 

  • Лайк (+1) 9
  • Спасибо (+1) 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему меховые капюшоны не одеваются??

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, как же я бесконечно благодарна сайту и Фросту за их работу ;s Долгих им лет ~ (Но Фросту побольше благ, ибо его вклад исключителен).
Достаточно проблематично описать ту радость и восторг от реанимации сайта, появления сборки Фроста вновь, но это таки долгожданные, живительные, согревающие лучи для тоскующего духа.

______________________
 

Но волнует один вопрос. Можно ли в сборку безболезненно добавить какой-нибудь мод на позы для гг? Esthetique, так сказать.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, mecav сказал:

почему меховые капюшоны не одеваются??

 

В меню Devious devices во вкладке "скрытие устройств" выставь значение "отключить" для слота шлемов.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.10.2018 в 19:25, Zerg сказал:

frost99  Доброго время суток.   

Скажи ты дд старые поставил или это ошибка в описании?

Привет, да, там ошибка в описании, DD 4.0

 

В 24.10.2018 в 19:57, Nagoro сказал:

А какой мод  запрещает  переносить трупы ??

Я сейчас даже и не вспомню из за чего это. Можно переносить с помощью кнопки действия из Defeat, положить в мешок. Так даже реалистичнее.

18 часов назад, mysteriosae сказал:

Но волнует один вопрос. Можно ли в сборку безболезненно добавить какой-нибудь мод на позы для гг? Esthetique, так сказать

Да, можно, без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит ли надеяться на вариант сборки для убогих компьютеров? Ну или хотя бы подсказку, что отключить. Вроде все отключал, что должно нагружать систему, а все равно фпс низкий и фризит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Satiritel сказал:

Стоит ли надеяться на вариант сборки для убогих компьютеров? Ну или хотя бы подсказку, что отключить. Вроде все отключал, что должно нагружать систему, а все равно фпс низкий и фризит.

Нет.

Что бы облегчить игру попробуй скачать и поставить пак текстур - skyrim hd 2k textures. Версию COMPLETE LITE.  Там там такие же текстуры как в сборке только в меньшем разрешении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все работает на отлично, все нравится, но все же у меня после некоторых действии вылетает. Например при быстрых телепортах, или во время быстрых сохранений. Заметил еще "прыгающие" объекты, а точнее иду по тропинке и начинает колбасить, да и не только меня, но и монстров вокруг. Да и ставил я по гайду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, unholytime сказал:

Все работает на отлично, все нравится, но все же у меня после некоторых действии вылетает. Например при быстрых телепортах, или во время быстрых сохранений. Заметил еще "прыгающие" объекты, а точнее иду по тропинке и начинает колбасить, да и не только меня, но и монстров вокруг. Да и ставил я по гайду.

Не знаю даже, может попробовать настройки графики поменьше сделать, для теста. Скайрим удивительная вещь - на каждом компе может по разному себя вести)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гавно это ,поставил начал играть и чего то начало идти не втуда!! ЖГГ воще хренов вылеты постоянно, а потом дочитал что в игре пол и расу менять нельзя -сбросятся все навыки.-приехали!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, pastor1950 сказал:

и чего то начало идти не втуда!! ЖГГ воще хренов вылеты постоянно

Что именно пошло не туда? Если что то не работает то напиши поконкретней что именно, иначе не получится выявить проблему.

По поводу вылетов, параметры компа тоже напиши. 

 

12 часа назад, pastor1950 сказал:

а потом дочитал что в игре пол и расу менять нельзя -сбросятся все навыки.-приехали!!

А где это написано ?  Что то не помню что бы я такое где то писал.

Изменено пользователем frost99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, у кого нибудь был баг с бесконечной загрузкой таверн? А то я совсем не знаю, что же делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SexyPony сказал:

Подскажите пожалуйста, у кого нибудь был баг с бесконечной загрузкой таверн? А то я совсем не знаю, что же делать.

1. Отключи все автосохранения в настройках игры.

2. ENB или ENB Boost должно быть установлено. Если ставил строго по инструкции, особенно последние пункты... всё должно уже стоять.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.10.2018 в 15:18, unholytime сказал:

Все работает на отлично, все нравится, но все же у меня после некоторых действии вылетает. Например при быстрых телепортах, или во время быстрых сохранений. Заметил еще "прыгающие" объекты, а точнее иду по тропинке и начинает колбасить, да и не только меня, но и монстров вокруг. Да и ставил я по гайду.

Насчёт "колбаски", вертикальная синхронизация включена или фпс залочен на 60? (то и другое можно включить через файл настройки енб).

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Использую сохранение со старой версии сборки и в новой у жгг почему-то ступни стали белого цвета, в чем может быть дело? Можно это как-то исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Gazz сказал:

Использую сохранение со старой версии сборки и в новой у жгг почему-то ступни стали белого цвета, в чем может быть дело? Можно это как-то исправить?

Дело может быть в текстурах тела. Попробуй переустановить текстуры для тела. В сборке опционально есть несколько паков с текстурами.

 

В 30.10.2018 в 20:07, SexyPony сказал:

Подскажите пожалуйста, у кого нибудь был баг с бесконечной загрузкой таверн? А то я совсем не знаю, что же делать.

Не хватает памяти для нормальной прогрузки, enboost должен это исправлять, если комп более менее нормальный то такого быть не должно. Попробуй как писали выше отключить автосохранения. Если это происходит в Вайтране то поставь легкие текстуры для Вайтрана, они есть опционально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возникла проблема на этапе загрузки двух архивов, вроде скачал через программу яндекс диска и пытался распаковать, но прога пишет что архивы повреждены и соответственно не распаковывает архивы. Раньше все моды качал через торрент и таких казусов не было. Может подскажет кто как эту проблему решить? Из-за этих поломанных архивов я уже черт знает сколько времени сижу и пытаюсь скачать Zip Repair, да вот только все бестолку - все программы дохлые и не качают больше 4 гб архивов, пожалуйста помогите.

Изменено пользователем Kumas1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Kumas1 сказал:

Возникла проблема на этапе загрузки двух архивов, вроде скачал через программу яндекс диска и пытался распаковать, но прога пишет что архивы повреждены и соответственно не распаковывает архивы. Раньше все моды качал через торрент и таких казусов не было. Может подскажет кто как эту проблему решить? Из-за этих поломанных архивов я уже черт знает сколько времени сижу и пытаюсь скачать Zip Repair, да вот только все бестолку - все программы дохлые и не качают больше 4 гб архивов, пожалуйста помогите.

Это многотомный архив - оба архива должны быть в одной папке и распаковывать нужно только первый архив программой 7zip, второй архив при этом распакуется автоматически.  Если все делал именно так и все равно были ошибки то судя по всему у тебя просто скачалось с ошибкой, тогда придется перекачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет полного гайда для ПРАВИЛЬНОЙ установки ENBoost? Вроде был где-то да я потерял его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Extazzy56 сказал:

Нет полного гайда для ПРАВИЛЬНОЙ установки ENBoost? Вроде был где-то да я потерял его

Могу дать короткий гайд, но там вроде бы все понятно.

http://tesall.ru/tutorials/article/1454-nastroyka-enboost/

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Kharuda сказал:

Как отключить ВЫЖИВАНИЕ?

Настройки модов / Frostfall... отключить мод.

... Realistic Needs / Основные потребности... остановить.

Также во ВрайБаше можно унчекнуть PrivateNeeds и sexlab_WearANDTear.

Изменено пользователем ssviking
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу добыть руду, нарубить поленья. ГГ нагибается как- бы добывая руду и все... Сколько ни жди все равно ничего не добывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за старый колодец сзади Виндхельма и из какого мода? Просто там нужен ключ, а какой я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Добрый вечер! помогите , висит на главном меню (см.скриншот) в чем проблема не знаю, делал все по инструкции ..

 

Скрытый текст

1917518240_Skyrim04_11.201818_06_23.thumb.png.0733b4fafbc03068c32a6473973c5ebb.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...