Перейти к содержанию
frost99

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99

Рекомендуемые сообщения

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99


Администрация amlgames.com не несет ответственности и не оказывает техподдержку данной сборки.


В сборке около 250 esp/esm файлов. Сборка в первую очередь ориентирована на реализм, насколько это позволяет Скайрим, и полностью рассчитана на прохождение игры а так же на прохождение крупных квестовых модов. Улучшены практически все аспекты игры начиная от боевой системы и перков до таких вроде бы незначительных вещей как охота и приготовление пищи. Все моды добавленные в сборку ЛОРные, то есть отлично сочетаются с миром игры. В сборке присутствует сбалансированная НЕ навязчивая секс-система которая не мешает основному игровому процессу а только дополняет его.

Добавлено огромное количество HD текстур в том числе 2k текстуры ландшафта, дорог, городов, подземелий, нордских руин, брони и одежды, оружия, существ. Также установлено большое количество мелких HD ретекстуров. 
Заменено большое количество анимаций на более качественные и интересные. Практически все анимации секслаба настроены для ЖГГ расы НОРД. Установлено тело на основе UNP c поддержкой физики всего (в том числе HDT Vagina). Большинство брони и одежды поддерживают физику и беременность.(в пределах разумного, например на стальной броне физику груди вы не увидите).
Все текстуры оптимизированы с помощью SMCO 1.4 что существенно повысило производительность.

 


 

Полное описание

 


Системные требования:

Производительный 4-ядерный процессор с частотой 3Ghz и выше.

Память - 8 Gb DDR-3.

Видеокарта уровня GTX 960 4 Gb и выше

Рекомендуется Win7 x64 или Win10 v.1709 и выше. (На очень старых версия win8 и win10 возможны частые вылеты!)


Сборка предназначена только для частного использования. Запрещено размещать сборку где либо на других ресурсах.


 

 


 

  • Лайк (+1) 9
  • Спасибо (+1) 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь владеет информацией почему мод может самоотключиться либо отключить ряд своих функций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Валера сказал:

@Hagrid Помести оба архива в одну папку после чего распаковывай только первый архив второй не трогай он распакуется автоматически.Распаковывай только 7Zip-ом при распаковке Winrar-ом теряется часть файлов.

тотал командер тоже открывает такие архивы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, devilfrost сказал:

тотал командер тоже открывает такие архивы.

Будем знать) я просто процитировал классическую инструкцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Валера сказал:

Будем знать) я просто процитировал классическую инструкцию.

одну из сборок торна открыл,ничего не потерялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.06.2019 в 23:41, daichis85 сказал:

Совместимость с этим будет ? https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/98193?tab=posts

Попробовал мод по вашей ссылке и что то он у меня не пошёл.. в тавернах появились бочки для воды у некоторых таверн наименования сменились на английские и всё.. ни люков,ни расширения ассортимента у трактирщика. Мне интересно как повёл себя мод у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, daichis85 сказал:

Пробовал в Роще Кин. Люк в пол с душем и парилкой в роде.

Странно но у меня ничего такого нет. В роще Кин не был,а в Виндхельме,Вайтране и в таверне в Айварстеде ни чего не нашёл.Схожу в Кин если и там не будет попробую переустановить. Обычно я пользуюсь другим модом https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/75038/?

п.с.  Мод таки пошёл.Почему  то включился после нового капитального сохранения.Почему то в Айварстеде  под душем Гг шпарит паром и интересно почему подобные моды делают без доступа НПС в данные локации и не прописывают плату за пользование ну и ещё пожалуй странно когда помещение "сауны" по площади больше самой таверны.)

Изменено пользователем Валера
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.07.2019 в 20:02, Валера сказал:

Обычно я пользуюсь другим модом https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/75038/?

 

А куда ты его ставишь в списке? Устанавливаешь через NMM?

Изменено пользователем gorbyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, gorbyt сказал:

А куда ты его ставишь в списке? Устанавливаешь через NMM?

Да через NMM и даже не заморачиваюсь куда.. и так работает.) Правда там только ванна и плату тоже не берут. Вещи в сундуках не оставлял так,что не знаю сохраняются ли.. зато в тавернах появляются функционирующие печи для выпечки правда за их использование то же денег не берут и ещё кое где в городах появляются конюшни,но они так для антуража больше.)

Правда мод качал не с нексуса а вот отсюда http://tesall.ru/files/file/9257-drujelubnye-taverny/ в моде три архива:

1-Дружелюбные таверны. Версия для General Stores.

2-Дружелюбные таверны. Версия для Useless Shops and Interiors Overhaul.

3-Дружелюбные таверны.

Я ставил третий архив,но так как опять начал экспериментировать то теперь попробую все варианты данного мода.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Валера сказал:

Да через NMM и даже не заморачиваюсь куда.. и так работает.) Правда там только ванна и плату тоже не берут. Вещи в сундуках не оставлял так,что не знаю сохраняются ли.. зато в тавернах появляются функционирующие печи для выпечки правда за их использование то же денег не берут и ещё кое где в городах появляются конюшни,но они так для антуража больше.)

Правда мод качал не с нексуса а вот отсюда http://tesall.ru/files/file/9257-drujelubnye-taverny/ в моде три архива:

1-Дружелюбные таверны. Версия для General Stores.

2-Дружелюбные таверны. Версия для Useless Shops and Interiors Overhaul.

3-Дружелюбные таверны.

Я ставил третий архив,но так как опять начал экспериментировать то теперь попробую все варианты данного мода.)

NMM ставит его в конец списка, после Башед Патча, я поставил после Bath in Skyrim, вроде работает. Башед Патч после установки не пересоздавал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, gorbyt сказал:

NMM ставит его в конец списка, после Башед Патча, я поставил после Bath in Skyrim, вроде работает. Башед Патч после установки не пересоздавал?

То же в начале двигал его потом понял,что ему без разницы где стоять и забил на это. Башед патч не пересоздавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Валера сказал:

То же в начале двигал его потом понял,что ему без разницы где стоять и забил на это. Башед патч не пересоздавал.

Мне кажется, что вылетов у меня побольше стало после установки. Во всяком случае, в диалогах названия таверн стали на инглише, это когда выступаешь в таверне с песнями и плясками. Но без этого мода совсем беда, странно, что автор позиционирующий сборку, как приближенную к реальности, сразу не включил его в состав. У людей мечи классные, броня, магия офигеть, а помыться только в ручье.

Изменено пользователем gorbyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, gorbyt сказал:

Мне кажется, что вылетов у меня побольше стало после установки. Во всяком случае, в диалогах названия таверн стали на инглише, это когда выступаешь в таверне с песнями и плясками. Но без этого мода совсем беда, странно, что автор позиционирующий сборку, как приближенную к реальности, сразу не включил его в состав. У людей мечи классные, броня, магия офигеть, а помыться только в ручье.

Про вылеты ничего не могу сказать так как поставил его после удалённого мода на похищения вот от него у меня вылеты были постоянными,но да согласен с модом на таверны от daichis85 у меня игра идёт как то стабильнее.

Названия на английском.. наверное с нексуса поставил?) с тесала наименования не меняются.

Согласен беда,но боле менее нормально проработанного мода на подобное нет только вот такие вот недоработанные эрзацы наверное по этому автор и не стал включать что то такое в сборку.Хотя у меня заклинание на убежище магическое изучено так,что палатку где то с 20го уровня не таскаю там есть очаг,сундук и кровать,но опять же без удобств.. может я ещё какое то заклинание пропустил?..) С экономикой то же самое только золото где серебро и медь?..) где разные номиналы и валюты?..) Сейчас ищу подходящий мод для постройки удобств в домах,но пока,что ни чего боле менее подходящего не нашёл.. хоть сам делай..) 

Изменено пользователем Валера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:classic_biggrin:Просто юмор.)

Помнится на старом сайте как то обсуждали анимации питания вампиров с только,что убиенных НПС анимация стандартная и возникало ощущение,что вампир не кровь пьёт,а минет делает..) Наткнулся на юмористический демотиватор как раз по теме того диалога.. впрочем смотрите сами...))))))))))))))

Скрытый текст

uTtRYIB1ERM.thumb.jpg.f808fa52c3a884e18faab229c609bbb7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Валера сказал:

:classic_biggrin:Просто юмор.)

Помнится на старом сайте как то обсуждали анимации питания вампиров с только,что убиенных НПС анимация стандартная и возникало ощущение,что вампир не кровь пьёт,а минет делает..) Наткнулся на юмористический демотиватор как раз по теме того диалога.. впрочем смотрите сами...))))))))))))))

  Показать содержимое

uTtRYIB1ERM.thumb.jpg.f808fa52c3a884e18faab229c609bbb7.jpg

 

Ммм..да, но все равно очень интересная сборка... можно и нужно пот...хаться не только в Скае, но и с компом,,, не для ленивых, что в приципе иногда радует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хммм первый раз такое встречаю, но в главном меню игры, при включении, после появления надписей, так и не появляется курсор, да и клавиатурой ничего нельзя сделать. Ни выбрать пункт новая игра, ни выход.
Alt +f4 только выручает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Inakatsu сказал:

Хммм первый раз такое встречаю, но в главном меню игры, при включении, после появления надписей, так и не появляется курсор, да и клавиатурой ничего нельзя сделать. Ни выбрать пункт новая игра, ни выход.
Alt +f4 только выручает.

перезагрузи пк,должно помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, devilfrost сказал:

перезагрузи пк,должно помочь.

Нет, без результата.
В общем ясненько, надо самому собирать.
лол эта сборка лучшее вложение денег за неделю.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Inakatsu сказал:

Нет, без результата.
В общем ясненько, надо самому собирать.
лол эта сборка лучшее вложение денег за неделю.=)

у меня такое было после удаления се.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, devilfrost сказал:

у меня такое было после удаления се.

Нет, я ничего не удалял, лишь поставил сборку и все.
 

Скрытый текст

enb-2019-07-08-14-38-18-68.pngУверен что тут должно быть изображение в меню, но его нет, лишь пункты, без возможности что то нажать.
https://ibb.co/g46z1kd

 

Изменено пользователем Inakatsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Inakatsu сказал:

Хммм первый раз такое встречаю, но в главном меню игры, при включении, после появления надписей, так и не появляется курсор, да и клавиатурой ничего нельзя сделать. Ни выбрать пункт новая игра, ни выход.
Alt +f4 только выручает.

Попробуй пошагово проверить постановку или попробуй сменить репак игры.

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, gorbyt сказал:

Ммм..да, но все равно очень интересная сборка... можно и нужно пот...хаться не только в Скае, но и с компом,,, не для ленивых, что в приципе иногда радует!

Согласен,но столько ещё всего хочется добавить....))))) это грёбаное ограничение по есп......)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Inakatsu сказал:

Хммм первый раз такое встречаю, но в главном меню игры, при включении, после появления надписей, так и не появляется курсор, да и клавиатурой ничего нельзя сделать. Ни выбрать пункт новая игра, ни выход.
Alt +f4 только выручает.

Установил точно все правильно? Какой репак используешь? Сама игра без сборки нормально запускалась? Порядок загрузки модов проверь, правильный? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, frost99 сказал:

Установил точно все правильно? Какой репак используешь? Сама игра без сборки нормально запускалась? Порядок загрузки модов проверь, правильный? 

Я уже решил проблемку, просто такого не встречал, но теперь на будущее знаю что делать. 
Сборка хорошая, но для меня немного не подходит из-за того, что привык работать через MO, чтобы корректировать сборки и тд.
Была бы с МО, цены бы вообще не было ей. 😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Валера сказал:

Согласен,но столько ещё всего хочется добавить....))))) это грёбаное ограничение по есп......)

Прежлде чем еще что-то добавлять, тут сперва со стабильностью разберитесь - у половины я как смотрю не пашет (я в этой половине к сожалению).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...