Перейти к содержанию
frost99

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99

Рекомендуемые сообщения

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99


Администрация amlgames.com не несет ответственности и не оказывает техподдержку данной сборки.


В сборке около 250 esp/esm файлов. Сборка в первую очередь ориентирована на реализм, насколько это позволяет Скайрим, и полностью рассчитана на прохождение игры а так же на прохождение крупных квестовых модов. Улучшены практически все аспекты игры начиная от боевой системы и перков до таких вроде бы незначительных вещей как охота и приготовление пищи. Все моды добавленные в сборку ЛОРные, то есть отлично сочетаются с миром игры. В сборке присутствует сбалансированная НЕ навязчивая секс-система которая не мешает основному игровому процессу а только дополняет его.

Добавлено огромное количество HD текстур в том числе 2k текстуры ландшафта, дорог, городов, подземелий, нордских руин, брони и одежды, оружия, существ. Также установлено большое количество мелких HD ретекстуров. 
Заменено большое количество анимаций на более качественные и интересные. Практически все анимации секслаба настроены для ЖГГ расы НОРД. Установлено тело на основе UNP c поддержкой физики всего (в том числе HDT Vagina). Большинство брони и одежды поддерживают физику и беременность.(в пределах разумного, например на стальной броне физику груди вы не увидите).
Все текстуры оптимизированы с помощью SMCO 1.4 что существенно повысило производительность.

 


 

Полное описание

 


Системные требования:

Производительный 4-ядерный процессор с частотой 3Ghz и выше.

Память - 8 Gb DDR-3.

Видеокарта уровня GTX 960 4 Gb и выше

Рекомендуется Win7 x64 или Win10 v.1709 и выше. (На очень старых версия win8 и win10 возможны частые вылеты!)


Сборка предназначена только для частного использования. Запрещено размещать сборку где либо на других ресурсах.


 

 


 

  • Лайк (+1) 9
  • Спасибо (+1) 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Валера сказал:

Инструкции?.. От лорных болезней излечиваются либо зельем от болезней либо на алтарях богов.Зелья от болезней после секса можно увидеть в меню котелка правда не помню нужно ли при этом иметь ингредиенты в инвентаре так же их можно найти на трупах бандитов либо купить вот только если вы больны ни кто с вами торговать не будет..) А что за болезни от грязи?

 

С грязью разобрался. Помылся. А зелья подбирал с трупов в начальной шахте но они не помогли. Да и отключил этот мод. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Hant75 сказал:

С грязью разобрался. Помылся. А зелья подбирал с трупов в начальной шахте но они не помогли. Да и отключил этот мод. 

Какие именно зелья подбирали? Лорные типа костоломной лихорадки и каменной падагры лечатся зельем исцеления болезней. Спид,сифилис,гонорея,неизвестное зппп и т.д. лечатся другими при этом они могут с первого раза не вылечить.. так,что перед этим если зелье одно лучше сохранится что бы можно было перезагружаться до получения нужного эффекта.. да читерство,но на начальном этапе думаю,что это простительно..) Данные зелья вы можете приготовить в котелке который сделаете или купите или же можете воспользоваться котелком находящемся в сумке.. надеюсь сумку то вы хоть не снесли?..)) На нём же можно приготовить еду с похожими свойствами.. вроде чесночный хлеб и какой то рыбный суп то же могут излечивать,но вроде не половые инфекции.. точно не могу сказать поскольку готовка и алхимия малость не мой профиль..) Ещё в меню котелка найдёте противозачаточные зелья,зелья промывки от спермы и зелья от повреждения половых органов. Честно говоря не понимаю как вашего перса смогли заразить после отключения мода?.. Вы точно удалили именно его?..)))) 

Изменено пользователем Валера
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Валера сказал:

Какие именно зелья подбирали? Лорные типа костоломной лихорадки и каменной падагры лечатся зельем исцеления болезней. Спид,сифилис,гонорея,неизвестное зппп и т.д. лечатся другими при этом они могут с первого раза не вылечить.. так,что перед этим если зелье одно лучше сохранится что бы можно было перезагружаться до получения нужного эффекта.. да читерство,но на начальном этапе думаю,что это простительно..) Данные зелья вы можете приготовить в котелке который сделаете или купите или же можете воспользоваться котелком находящемся в сумке.. надеюсь сумку то вы хоть не снесли?..)) На нём же можно приготовить еду с похожими свойствами.. вроде чесночный хлеб и какой то рыбный суп то же могут излечивать,но вроде не половые инфекции.. точно не могу сказать поскольку готовка и алхимия малость не мой профиль..) Ещё в меню котелка найдёте противозачаточные зелья,зелья промывки и зелья от повреждения половых органов. Честно говоря не понимаю как вашего перса смогли заразить после отключения мода?.. Вы точно удалили именно его?..)))) 

Что подбирал с НПС хотелось бы знать, они были без перевода или на латыни. Мод я снёс после того как заразился. Бегать по алхимика пока не охота. Я и ваниль то много не прошёл, можно пока и без этих дебафов с миром ознакомиться. 

Но про котелок биг  спс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.12.2019 в 00:50, BigPuch сказал:

Что за файл и где он находиться? Ибо я его не нашёл.

на нексусе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно как то Аззи изменить? Ппц какая дрыщуганка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.09.2018 в 19:28, kontinym сказал:

https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/70451/

  Показать контент

 TESV_2018_08_13_18_04_13_52.jpg
TESV_2018_08_13_18_06_06_54.jpg
 

 

Чот он у меня не такой цветастый. Я его просто скачал и через nmm установил. Или там нужно в ручную как то? 

И по realvison, не сломает ли он мне эту сборку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Hant75 сказал:

Ппц какая дрыщуганка

Ее откормить нужно по квесту) Но сам не упел, сборка вылетала ,надоело

1 час назад, Hant75 сказал:

Чот он у меня не такой цветастый.

ЕНБ, тот что в сборке, мрачный, нужно заменить на любой , по желанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, prorab сказал:

Ее откормить нужно по квесту) Но сам не упел, сборка вылетала ,надоело

ЕНБ, тот что в сборке, мрачный, нужно заменить на любой , по желанию

Я заменил, на первой странице Континум ссылку давал. Может просто с погодой в Вайтран не везёт. Раз только солнце норм пробило, то было цветасто, аж гг чуток размыло. Может сглаживание надо отключать, хотелось бы знать. 

А за Азу спс, интересно какой она станет. Её вообще кто то откармливал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил отключить болтание головы. Вырубил в Баше Headtracking. На всякий пересоздал патч. Всё равно поворачивает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Hant75 сказал:

1) Можно как то Аззи изменить? Ппц какая дрыщуганка. 

2) Чот он у меня не такой цветастый. Я его просто скачал и через nmm установил. Или там нужно в ручную как то? 

И по realvison, не сломает ли он мне эту сборку? 

1) Откормить пирогами (ее можно раскормить до 100), откармливал - грудастая и жопастая стала, у нее даже в дневнике заметка есть, так что там уже все предусмотрено.

2) Не знаю, я вообще использую Zero's ENB - на мой взгляд вкуснее. + еще надо сам ENB грамотно настроить. Я все на ультра выкрутил, долго читал и разбирался, что включать можно, а что низя.

 

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Портанулся в сумку,. обратно, пропала Аззия. Вроде записывал ID. 1b16db 53. Может неправильно записал. Вводил moveto player 1b1....и так далее ентер. Может кто знает как её возвращать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно не играл  и щас приходиться по новой все ставить. Такой вопрос можно ли сюда добавлять моды, например квестовые девайсов и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, HALLIBEL сказал:

Давно не играл  и щас приходиться по новой все ставить. Такой вопрос можно ли сюда добавлять моды, например квестовые девайсов и т.д.?

Эта сборка сама по себе тяжелая, она, в основном, рассчитана на выживание. Так что лучше определиться, что главное - секс или хардкор:classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще то и то😁😊😁 но выживание можно уже когда все квесты пройдешь😁 а щас я уже не знаю какие щас моды надо ставить, если по отдельности ставить😔 раньше играл мне нравилось тело 7бейс бомбшел но щас оно заброшенно так понимаю и все моды на унп и сббе идут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, HALLIBEL сказал:

Ну вообще то и то😁😊😁 но выживание можно уже когда все квесты пройдешь😁 а щас я уже не знаю какие щас моды надо ставить, если по отдельности ставить😔 раньше играл мне нравилось тело 7бейс бомбшел но щас оно заброшенно так понимаю и все моды на унп и сббе идут

Заниматься сексом на морозе и на голодный желудок? Как-то оно не очень:classic_ohmy: А тело... ну 7B Bombshell вроде как разновидность UNP... вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, PapaGeorge сказал:

Заниматься сексом на морозе и на голодный желудок? Как-то оно не очень:classic_ohmy: А тело... ну 7B Bombshell вроде как разновидность UNP... вроде.

Ну меня  на насилование не особо моды интересуют они как то не очень а вот БДСМ тематики ))) а тело вроде да унп  но не думаю что на него что то обновляли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, HALLIBEL сказал:

но не думаю что на него что то обновляли

А что можно обновлять для тела, кроме брони? И вроде проблем с этим я не замечал... А по поводу БДСМ, то есть чудесный мод https://amlgames.com/files/file/52-shout-like-a-virgin-v64-v2-rus/ Там этого БДСМ море... Но он тоже не из легких.

Спойлер

356710211_enb2019_07_3011_57_12_79.thumb.jpg.a4e32d5039c8a86f97964f35d52fbf56.jpg443518691_enb2019_07_3014_07_25_75.thumb.jpg.a8c2f9d1063975b7868174552442a796.jpg

 

 

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот вроде мод помню но тогда в нем почти ничего вроде не было особенно квестов )))Ну вроде неплохой был  дрим шоп и еще какой то но я так понял автор удалил его с  ловерслаб и т.д. щас поставил сборку  запущу  гляну как пойдет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hant75 player.moveto.....а id может и изменится,если моды добавляли,и,ставили выше ...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, забыл точку после player. 

 

Кто подскажет, с чем связаны сворачивания игры? Вообще сборка не стабильна. То выбивало, потом попустило. Теперь вот два сворачивания за 10 минут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Hant75 сказал:

Кто подскажет, с чем связаны сворачивания игры? Вообще сборка не стабильна. То выбивало, потом попустило. Теперь вот два сворачивания за 10 минут. 

Х.з. с чем.. иногда,лично у меня,это происходило из за программы логитека которая изредка мониторит обновления через инет после сворачивания её было видно в трее. Про сворачивания игры в трей я помнится уже писал,но 112ть страниц перелистывать ради одного коммента жесть напишу ещё раз хотя не знаю как это сработает на 10ке у меня 7ка - Правой клавишей мыши разворачиваете игру из трея обычно это чёрное неподвижное окно на весь экран нажимаете клавишу с логотипом win на клавиатуре она находится между Ctrl и  Alt у вас развернётся окошко которое появляется при нажатии на пуск в трее после чего правой клавишей мыши жмёте на чёрное окно игры после чего обычно игра загружается на том месте с которого свернулась в трей. Данный алгоритм был найден совершенно случайно когда после сворачивания игры в трей я просто долбанул по клавиатуре. У меня он всегда срабатывает надеюсь,что и у вас то же сработает.

16 часов назад, Hant75 сказал:

Портанулся в сумку,. обратно, пропала Аззия.

Аззи та ещё багнутая бродилка.. самое простое это найти труп её мамаши на северовостоке от Виндхельма между бандитским и брошенным рыбацкими лагерями у неё есть ожерелье Телвани которое при экипировке показывает её месторасположение. Самый её хреновый баг это когда при сражении случайно долбанёшь по ней и она не нападает в ответ,а уходит и у неё при этом  диалоги теряются поэтому она у меня дома сидит.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спс, заскриню совет. Но уже переустанавливаю игру. Но чот думается, что совет пригодится. 

А насчёт бабки там по кв хоть маркеры будут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, HALLIBEL сказал:

Давно не играл  и щас приходиться по новой все ставить. Такой вопрос можно ли сюда добавлять моды, например квестовые девайсов и т.д.?

можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Hant75 сказал:

Портанулся в сумку,. обратно, пропала Аззия. Вроде записывал ID. 1b16db 53. Может неправильно записал. Вводил moveto player 1b1....и так далее ентер. Может кто знает как её возвращать?

есть такая проблема - баг мода - будет проще когда по квесту получишь амулет показывающий где она, после завершения основного сюжета аззи более данный баг не наблюдал

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Hant75 сказал:

Вот, забыл точку после player. 

 

Кто подскажет, с чем связаны сворачивания игры? Вообще сборка не стабильна. То выбивало, потом попустило. Теперь вот два сворачивания за 10 минут. 

вин 10? ставь фикс.exe писал выше - по другому не лечится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...