Перейти к содержанию
frost99

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99

Рекомендуемые сообщения

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99


Администрация amlgames.com не несет ответственности и не оказывает техподдержку данной сборки.


В сборке около 250 esp/esm файлов. Сборка в первую очередь ориентирована на реализм, насколько это позволяет Скайрим, и полностью рассчитана на прохождение игры а так же на прохождение крупных квестовых модов. Улучшены практически все аспекты игры начиная от боевой системы и перков до таких вроде бы незначительных вещей как охота и приготовление пищи. Все моды добавленные в сборку ЛОРные, то есть отлично сочетаются с миром игры. В сборке присутствует сбалансированная НЕ навязчивая секс-система которая не мешает основному игровому процессу а только дополняет его.

Добавлено огромное количество HD текстур в том числе 2k текстуры ландшафта, дорог, городов, подземелий, нордских руин, брони и одежды, оружия, существ. Также установлено большое количество мелких HD ретекстуров. 
Заменено большое количество анимаций на более качественные и интересные. Практически все анимации секслаба настроены для ЖГГ расы НОРД. Установлено тело на основе UNP c поддержкой физики всего (в том числе HDT Vagina). Большинство брони и одежды поддерживают физику и беременность.(в пределах разумного, например на стальной броне физику груди вы не увидите).
Все текстуры оптимизированы с помощью SMCO 1.4 что существенно повысило производительность.

 


 

Полное описание

 


Системные требования:

Производительный 4-ядерный процессор с частотой 3Ghz и выше.

Память - 8 Gb DDR-3.

Видеокарта уровня GTX 960 4 Gb и выше

Рекомендуется Win7 x64 или Win10 v.1709 и выше. (На очень старых версия win8 и win10 возможны частые вылеты!)


Сборка предназначена только для частного использования. Запрещено размещать сборку где либо на других ресурсах.


 

 


 

  • Лайк (+1) 9
  • Спасибо (+1) 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@13th Знакомые года два назад его пытали на чистом пиратском Скае.. долго танцевали с бубнами,что бы в игре друг друга хотя бы увидеть.. и вроде бы у них даже получилось..  как этот мод поведёт себя на Скае со сборкой даже не представляю тем более,что походу данный мод уже давно заброшен.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, 13th сказал:

Кто-нить пробовал сие творение?

https://gamer-mods.ru/load/skyrim_le/gejmplej_i_animacija/tamriel_online/16-1-0-3470

Skyrim Together можете ещё попробовать, там вроде даже с маленькими модами можно играть, главное чтобы без скриптов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Билд с ДвуручКой кто нить Делал?  Он актуален? Или на мастере\легенде с высокой сложностью мобов, без щита не как. Или вообще магией лучше, чем  интереснее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, OME сказал:

Билд с ДвуручКой кто нить Делал?  Он актуален? Или на мастере\легенде с высокой сложностью мобов, без щита не как. Или вообще магией лучше, чем  интереснее?

Интересно всем, но увы во всех элдерскролс - маги имба))) По этому их не люблю  и за них не играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен совет по геймплею. -

В который раз у меня глюкает конь Эмфи.. при том не понятно то ли он в очередной раз самоубился на скалах то ли реально глюкнул.. в общем ждать пока эта сволочь  воскреснет(воскресал уже трижды)было долго и некогда.. посему прикупил рог,прикупил коняжку и двинулся в путь.. и вроде бы ничего не предвещало проблем,но это же Скай.. у него на всё своё мнение.. При первом же бандите разведчике вылезла она.. проблема.. оказалось,что я не могу вести так любимый мной бой верхом поскольку коняжка не желает сносить своей массой оборзевшего бандоса.. а при попытке двинуть наглецу двуручником я попросту прибил им своего вроде бы боевого скакуна.. Нет я само собой повторил эксперимент с разным оружием и всегда одно и то же.. я получаю тушку боевого четвероногого на разделку.. Не знаю глюк это или что то другое просто кто сталкивался с подобным отпишитесь,что это и как решается.

Единственно,что пришло на ум -  Эмфи в броне может в ней всё дело?.. Если у спутников можно сменить броню или седло на коне то как это сделать со своим скакуном?..

 

:classic_sad:У меня таки ещё и траур.. поскольку Скай таки вынудил меня идти по сюжетной ветке (ненавижу драконов)... У меня висел глюкнутый квест на библиотекаря Винтерхолда по производству бдсм атрибутов с ключами.. и какой чёрт дернул меня попытаться его разблокировать.. в общем тем у кого он глюкнул это когда вы взяли книжки и сразу не подошли к Урагу когда он в последствии теряет реплики - решение получилось довольно простое нужно выложить книги и погулять на другой локации.. я гулял на Солстхейме.. после чего вернуться к нему с этим набором книг и желательно вечером когда библиотке пуста поскольку днём этот гад может при вашем подвешивании отвлечься на какую нибудь реплику к НПС или вовсе пойти гулять и будет голая тушка вашей Гг висеть на всеобщем обозрении до бесконечности. В общем разблочив висящий квест я на радостях не подумав о дублирующих сохранениях рванул на поиски Зеда.. он обычно пасётся в локации где летает дракон с радужным осколком.. в общем быстренько прибью дракона думал я.. закрою квест радовался я.. ага.. облом подкрался незаметно.. Зеда на месте не оказалось.. и оказался он (тадам) на Солстхейме у Нчардака.. в общем квест на Нчардак берётся только по сюжетной ветке.. Мирак-Скаалы-Нелот-Куб-Нчардак.. Чего я только не перепробовал..  адл-меню куб не работал.. коды то же не прошли.. в общем тупик.. пришлось чесать по сюжету....  п.с. самое обидное что бы получить сюжет нужно столкнутся с Мираком то есть все драконы,что теперь свалятся мне наголову отдадут свои души ему..

 

И ещё на Солстхейме возникла одна проблема при драке возле строящегося обелиска произошла стычка в которой попал по призванной горгулье в общем при насти крид её должны были того,но у призыва время истекло и всё бы ничего,но там,что то сработало и у зрителей проскочила реплика что то типа "я следующий".. ничего не произошло и я на это забил,но оказалось,что не обошлось.. за Гг теперь бегают два персонажа с "..." вместо реплик при чём везде.. оторваться от них можно только при быстрых перемещениях,но они всё равно догоняют.. не нападают в бою не помогают.. что только не пробовал что бы от них избавится.. даже в Скайрим припёрлись при чём один из них скаал Ослаф.. ни кто не вкурсе как от них можно избавится?

Спойлер

ScreenShot326.thumb.jpg.dcfcb4fa6391054dd56a9292c22210ba.jpgScreenShot327.thumb.jpg.2e30d1f5abbb6fee0f2bd1a77a31b9a4.jpg

 

Енб Caffeine классное,но и у него нашёл пару глюков.. впрочем,что это глюк или железо не тянет пока не разобрался..)

Спойлер

ScreenShot322.thumb.jpg.b424115bd775c34c9e525b6b51956481.jpgScreenShot343.thumb.jpg.6694c5bcc557e7ca91746cb97c505830.jpgScreenShot342.thumb.jpg.63249074e362bfee7c2d64ba654af571.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Валера 1) У коней можно настроить кол-во хп или включить бессмертие в мкм Convinient Horses. Ну и интересный баг, убить своего коня сидя на нём.😄

3) Это похоже Defeat, в его мкм есть очистка, а если не поможет, то реконфигурация. Если и это не поможет, то Ослафа можно через recycleactor в консоли прогнать, а безымянного разбойника просто кокнуть.

Изменено пользователем MrSega13
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MrSega13 За советы спасибо.С дефит попробую  насчёт убить не получится.. пробовал.. не убиваются.. при чём оба..) А вот с бессметрием в Convinient Horses не вариант бой  верхом и толчок это не вернёт Гг вместо НПС всё одно по коню лупить будет. Попробую мод переподключить если не поможет то наверное придётся пёхом бегать и это будет жопа поскольку у меня раскачаный колдун,а у неё в ветке развития баф на броню где то -200 с драконами это будет трешь и анус... :classic_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 В сборке активных два квеста , мод девайс -девайс  один из них с запиской и запретной полкой. Записку взял,  ключ  тоже . ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЭТУ ПОЛКУ!?!? Я не могу найти !!!  Или этот мод не так работает тут? Сборка от Фроста 99.  

По мне так эта лучшая сборка.  Спасибо!!!

Изменено пользователем 77vadya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@77vadya  Становишься лицом к столу библиотекаря и ищешь по правой стене вдоль шкафов номер шкафа не помню то ли третий,то ли четвёртый.. ищи между шкафом и стеной если сразу после нахождения не подойдёшь к библиотекарю квест может глюкнуть и он потеряет диалог. 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Валера похоже у тебя скрипты повисли., попробуй сделать следующее - открой свое сохранение в SaveTool и удали все активные скрипты - выдели вкладку ActiveScripts и жми Delete Selected., это может быть поможет. 

Спойлер

1257282405_.thumb.jpg.0ffb69770dfb865d30b3743f3ae97239.jpg


 

@77vadya  вот тут 

Спойлер

ScreenShot2416.thumb.jpg.0681675876caf9d03efbe822e20af866.jpg

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное! Полку нашёл, но пока не открыл, бегаю по другим заданиям. Просто не ожидал что она находится между шкафами!!! Твоя сборка лучшая, самая стабильная. Самая реалистичная. Если бы у тебя нашлось время добавить к ней различные квесты и немного обновить, не убирая с неё , то что в ней есть , было бы супер. Спасибо ещё раз за твою работу.

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@frost99 Увы не помогло.. нет толчок лошадью вернулся,но Гг всё равно лупит по коню.. попробую переподключить если не получится то остаётся либо бегать пешкодралом,либо возвращаться на сохранку аж полутора недельной давности.. :classic_sad:

 

Переподключение то же не помогло так,что по ходу дело не в моде и не в скриптах по крайней мере не в модовских скриптах. Что глюкнуло хрен его знает.. но такое ощущение,что  при расчёте удара верхом идёт смещение координат Гг при чём на анимациях это никак не отражается.

 

Придётся начинать практически с Винтерхолда и перепроходить фактически весь Солстейм...:classic_wacko:

Изменено пользователем Валера
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.04.2020 в 17:48, 13th сказал:

 

На сколько знаю Фрост не планировал. Я от себя апдейт обещал в январе/феврале - простите, времени мало стало в связи с работой. Мне только пересобрать осталось, но на эту мелочь тупо нет времени, так что теперь только в отпуске займусь.

Это обнадеживает. А когда у вас отпуск и когда будет релиз? Хотя бы примерно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупый вопрос конечно , но всё же спрошу , мод связанная королева работать в сборке не будет?  Ещё там был один с замком Мии. Ставить нет смысла? 

Изменено пользователем 77vadya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, 77vadya сказал:

Глупый вопрос конечно , но всё же спрошу , мод связанная королева , работать в сборке не будет?  Ещё там был один с замком Мии. Ставить нет смысла? 

Без понятия что за модификации, да и гугл конкретно с такими названиями ничего не находит. Проверьте сами, поставьте и посмотрите, никак иначе. Устанавливайте с помощью Mod Organizer 2, чтобы безболезненно одним кликом можно было выключить моды, если они создают проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробую. Спасибо.

Изменено пользователем 77vadya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не работают. там много что менять нужно

Изменено пользователем 77vadya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.04.2020 в 21:20, Валера сказал:

Енб Caffeine классное,но и у него нашёл пару глюков.. впрочем,что это глюк или железо не тянет пока не разобрался..)

  Скрыть контент

ScreenShot322.thumb.jpg.b424115bd775c34c9e525b6b51956481.jpgScreenShot343.thumb.jpg.6694c5bcc557e7ca91746cb97c505830.jpgScreenShot342.thumb.jpg.63249074e362bfee7c2d64ba654af571.jpg

 

Судя по всему железо.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, konradkm сказал:

Это обнадеживает. А когда у вас отпуск и когда будет релиз? Хотя бы примерно. 

Должен быть в мае... Если руководство вдруг не передумает XD

Я сейчас после работы стараюсь заранее подготавливать файлы к паку. По сути готовлю к архивации. 

Изменено пользователем 13th
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где отключается мерзлявость персонажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.04.2020 в 17:27, 77vadya сказал:

не работают. там много что менять нужно

замена файлов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кто подскажет где  в этой сборке можно доставать оружие и броню из менюшки какой то Доставал ранее не могу вспомнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mer Замерзание регулируется и отключается в мкм Frostfall. Мод на добавление вещей называется AddItemMenu, есть где-то в доп.папке опциональной, ну либо можете версию с инета по-новее скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто мастер модинга?Я тут страдаю долгожданное завершение какого-либо затруднительного процесса.Поставил,но красные всё равно есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, MrSega13 сказал:

@Mer Замерзание регулируется и отключается в мкм Frostfall. Мод на добавление вещей называется AddItemMenu, есть где-то в доп.папке опциональной, ну либо можете версию с инета по-новее скачать.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...