Перейти к содержанию
frost99

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99

Рекомендуемые сообщения

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99


Администрация amlgames.com не несет ответственности и не оказывает техподдержку данной сборки.


В сборке около 250 esp/esm файлов. Сборка в первую очередь ориентирована на реализм, насколько это позволяет Скайрим, и полностью рассчитана на прохождение игры а так же на прохождение крупных квестовых модов. Улучшены практически все аспекты игры начиная от боевой системы и перков до таких вроде бы незначительных вещей как охота и приготовление пищи. Все моды добавленные в сборку ЛОРные, то есть отлично сочетаются с миром игры. В сборке присутствует сбалансированная НЕ навязчивая секс-система которая не мешает основному игровому процессу а только дополняет его.

Добавлено огромное количество HD текстур в том числе 2k текстуры ландшафта, дорог, городов, подземелий, нордских руин, брони и одежды, оружия, существ. Также установлено большое количество мелких HD ретекстуров. 
Заменено большое количество анимаций на более качественные и интересные. Практически все анимации секслаба настроены для ЖГГ расы НОРД. Установлено тело на основе UNP c поддержкой физики всего (в том числе HDT Vagina). Большинство брони и одежды поддерживают физику и беременность.(в пределах разумного, например на стальной броне физику груди вы не увидите).
Все текстуры оптимизированы с помощью SMCO 1.4 что существенно повысило производительность.

 


 

Полное описание

 


Системные требования:

Производительный 4-ядерный процессор с частотой 3Ghz и выше.

Память - 8 Gb DDR-3.

Видеокарта уровня GTX 960 4 Gb и выше

Рекомендуется Win7 x64 или Win10 v.1709 и выше. (На очень старых версия win8 и win10 возможны частые вылеты!)


Сборка предназначена только для частного использования. Запрещено размещать сборку где либо на других ресурсах.


 

 


 

  • Лайк (+1) 9
  • Спасибо (+1) 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметил, что не работает NMFWLM (Анимации для женских персонажей), подскажите как исправить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, 77vadya сказал:

ждём твой вариант

не могу нормально выставить мод ополо , как и ополо 2.  нестабильно работает. после нападения, одеваются незримые наручи, персонаж пока их не снимет сразу сдаётся врагу и снова подвержен насилию. наручи можно снять , в случае полного излечения, попросить другого нпс , он снимет. но излечивается временем не корректно, то нормально  то нет. короче выставить  этот мод с другими модами не получается. может кто подскажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Apropos  и  Apropos 2. поспешил, не то написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, 77vadya сказал:

Apropos  и  Apropos 2

Этот мод как бы никак не связан с ограничителями... Там только сообщения, всякие наложения и дебафы...

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа и дамы, словил такую проблему. Скорее всего уже поднимали ее, но все же. Стандартный квест "Пророк" (ну из ДЛС) По приходу в Драконий мост выкидывает, а если быть точнее, то скорее всего, выкидывает при подходе к месту бойни (там трупы по идее должны валяться, на юге от Драконьего моста), ибо в сам Драконий мост я попадаю. Вопрос, есть ли решение, либо мне через команды проскочить этот квест, а место потом обходить за тридевять земель  (А жаль там у меня сукубки заспавнились, подойти не могу выкидывает, но знаю, что у них есть крутая броня и Том "вызов сукубов"). Я вроде когда-то читал про решение проблемы вылета в городе, где бошку отрубают, но я забыл, где это видел...

З.ы. В сборке я ничего не менял и не добавлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, трясите Фроста. 😉

Фрост - прости меня грешного. =))

Изменено пользователем 13th
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Grizleg сказал:

Господа и дамы, словил такую проблему. Скорее всего уже поднимали ее, но все же. Стандартный квест "Пророк" (ну из ДЛС) По приходу в Драконий мост выкидывает, а если быть точнее, то скорее всего, выкидывает при подходе к месту бойни (там трупы по идее должны валяться, на юге от Драконьего моста), ибо в сам Драконий мост я попадаю. Вопрос, есть ли решение, либо мне через команды проскочить этот квест, а место потом обходить за тридевять земель  (А жаль там у меня сукубки заспавнились, подойти не могу выкидывает, но знаю, что у них есть крутая броня и Том "вызов сукубов"). Я вроде когда-то читал про решение проблемы вылета в городе, где бошку отрубают, но я забыл, где это видел...

З.ы. В сборке я ничего не менял и не добавлял.

Было у меня пару раз такое тоже примерно в этих же местах, я думаю это может быть связано с местами спавна каких то мобов там рядом, игра не выдерживает и происходит краш., В итоге проблема решалась так - просто приходил туда через некоторое время, возможно несколько игровых дней, и вылета не было.  Или можно консолью переместиться в нужную по квесту локацию, и обратно куда нибудь в другое место, это тоже должно сработать.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет,незнаю может уже где-то здесь это обговаривалось, но столкнулся с такой проблемой:при запуске игры все в принципе работает но с интервалом в 5-10 секунд появляется надпись про неправильную установку скриптов и просьбе их переустановить,следом вылезает окошко где все скрипты вроде работают(везде "on")

 

подскажите люди добрые,это я дурак и что то не так установил или проблема в игре? и как это решить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Asmodeus сказал:

всем привет,незнаю может уже где-то здесь это обговаривалось, но столкнулся с такой проблемой:при запуске игры все в принципе работает но с интервалом в 5-10 секунд появляется надпись про неправильную установку скриптов и просьбе их переустановить,следом вылезает окошко где все скрипты вроде работают(везде "on")

 

подскажите люди добрые,это я дурак и что то не так установил или проблема в игре? и как это решить?

догодываюсьо чем речь, если то о чем думаю (не помню название скрипта), просто перезагрузиться,  помогает, там один скрипт периодически сбоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аддон для сборки от пользователя @13th 
(Ставить по желанию)

Описание от автора:

Что вошло в аддон:

1) Последнее на момент сборки ядро ENB.

2) Последний на момент сборки скелет из XPMSE.

3) Собрано новое тело - удалось все таки нормально заставить работать HDTPE + частично даже кое-что из SMP подтянуть. (В дальнейшем все же постараюсь полностью перевести на SMP).

4) Добавлена физика хвоста и вообще вся физика обновлена.

5) Заменен на новую версию Lanterns Of Skyrim II (как видно из названия 2-я версия).

6) Частично взяты текстуры и меши из SMIM, а так же с Project Parallax.

7) Добавлена локация Beyond Skyrim - Bruma и Beyond Rich (увы все остальные что хотел добавить оказались либо сырыми, либо пустыми либо глючными).

8.) Заменены 4 типа женских голосов в секслабе.

9) Скомпилированы и упакованы в 2 esp волосы и доп. предметы (предметы правда не все объединил - брал только не конфликтные), но удалось сэкономить (освободить) оч много места (VictoriaG_Load_Screens_Fullscreen, HDT Female Hairstyles, KS Hairdos - HDT, SGHairPackAIO, SGHairPackBase, SGEyebrows, TheEyesOfBeauty, ApachiiHair, bodyscars, FreckleMania2, TheCoenaculiUNP, AK_RM_PubicStyles_All_In_One, LindsMarksmageGarb, AeriAssassin, HentaiVoidArmor, KatanaCrafting, zzArmormashups). + добавил еще пару причесок.

10) Добавлено расширение hearthfire extended.

11) Заменены текстуры ЖГГ на оч высокого качества (от гиговых не сжатых все же отказался, но взял максимально хорошие, тоже весят много но не по гигу =), в качестве не потерял, но в производительности выиграл).

12) Добавлены новые последователи: Mrissi, Blueberry, Hermit, Acalypha, Mour, Lili, Luna, Succubus-san, Lilu, Karwyn + уникальная Sofia (не совсем компаньон даже, скорей как копия ГГ, в том смысл что может следовать за ним абсолютно везде, даже там где компаньонов быть не должно). Многим из них заменил пресеты тел и текстуры (некоторые все таки пришлось делать самому, как я долго не пытался этого избежать и найти готовые, но увы).

13) Удалены из сборки полностью (или почти полностью, могли остаться пару файлов не использующихся и не загружающихся в игру, то есть не на что не влияют, просто мог не найти остатки): Data - Death Cam (60 Seconds), JackshBabyDoll, jotunheim, Lanterns Of Skyrim - All In One, OSA.

14) В сборке присутствуют несколько готовых пресетов ЖГГ в рейс меню, для МГГ еще не делал.

15) Обновлен FNIS до последнего.

16) Обновлен BodySlide до последнего.

17) Добавлен SLSO - добавляет реализма к 18+ контенту, да и вообще становится все более зависимым от статов и хотелок, а не просто анимация которая проигрывается одинаково и ничего в себе не несет.

18) Добавлен Ёжкин Дом - да я не фанат халявных домов. Но он хорошо вписался, есть небольшой квестик на него, да и расположение центральное - полезная вещь, тем более карманный дом у нас есть - так что думаю не критично.

19) Добавлен учет времени AMatterOfTime.

20) Добавлены предметы, но их балансом еще не занимался: Battlemage Armour, Elvenia, GirlHeavyArmor, Knights of the Nine armor RUS (исправил в есп задвоение шмота), Lord Nicholas Armor, NewmillerDarkVampKnight, Nightingale Prime remaster (новый, не затрагивает оригинал), Peacekeeper Armour, Radzig - Johnskyrim, ValkyrieSwordShield, Ciri DLC outfit.

21) Вилия - теперь более симпотичная и лорная (на мой взгляд: Светлые волосы с косичками - аля варячка). Серана ещё не попадалась, но не исключено что тоже попадёт "под нож". ))))

22) Добавлены шмотки которые изменяют внешность - хвосты, ушы: HDTTailsEquipable, InariTailsHDT.

23) Добавлен камешек Sweeping Weapon - при надевании позволяет атаковать несколько врагов в упор (полезно с двуручниками особенно - теперь от них реально есть толк).

24) Backshields - щиты за спиной - единственный мод не затрагивающий скелет и базовые анимации. Можно назначить компаньону любимый щит и своему ГГ с определенным оружием, после чего щит будет за спиной.

25) Заменен Colorful Magic v1.26 вроде на Winterhold Edition

26) На выбор 2 ENB полностью мною настроенных Caffeine ENB - для тех у кого послабже и ZERO's ENB - для тех у кого помощнее.

27) Полностью настроены SkyrimPrefs и Skyrim.

28) Заменена вся анимация ЖГГ, так же некоторая анимация доставания оружия и вроде еще что-то в боевке менял (уже не помню). П.С. Анимашки магии пока трогать не стал (хотя скачанные есть, это уже потом).

29) В готовом сейве уже все настроено в МСМ меню (есть пара модов которые, как оказалось, не сохраняют настройки в сейве, к примеру Переносные Фонари добавленные тобою).

30) Мог что-то еще поменять - но уже не помню.))))))))))))) Надеюсь ничего не забыл. 😃

Известные проблемы которые решить не смог: GirlHeavyArmor конфликтует с Improved Closefaced Helmets - при надевании стандартного двемерского шлема - получаем лысую голову. =( Но те шлемофоны что были добавлены модами двемерские - отображаются нормально. Я так и не смог найти место самого конфликта увы.

 

Установка

1. Распаковываем архив с помощью 7zip.

2. Аддон устанавливается поверх игры со сборкой (от Фроста), копируем/вырезаем содержимое папки 13th addon/Data в папку Data! 
Удаляем из папки с игрой из Data все расширения перечисленных файлов - Death Cam (60 Seconds), JackshBabyDoll, jotunheim, VictoriaG_Load_Screens_Fullscreen, Lanterns Of Skyrim - All In One, OSA, HDT Female Hairstyles, KS Hairdos - HDT, SGHairPackAIO, SGHairPackBase, SGEyebrows, TheEyesOfBeauty, ApachiiHair, bodyscars, FreckleMania2, TheCoenaculiUNP, AK_RM_PubicStyles_All_In_One, LindsMarksmageGarb, AeriAssassin, HentaiVoidArmor, KatanaCrafting, zzArmormashups.

3. Копируем один из двух ENB в корневую папку с игрой (Caffeine ENB - для производительности, ZERO's ENB - для макс графики).
В файле enblocal (в папке с игрой) в строчке VideoMemorySizeMb=8192 надо будет выставить значение равное объёму памяти вашей видеокарты и сохранить. 

4. Запускаем FNIS по адресу папка с игрой/Data/tools/GenerateFNIS_for_Users/GenerateFNISforUsers.exe 
Нажимаем обновить FNIS! ждем пока обновиться и выходим (пример галочек см. на скриншоте в папке Nastroyki).

5. Что бы не расставлять моды вручную содержимое папки Local кидаем в \Пользователи\"имя пользователя"\AppData\Local.
Запускаем Wrye Bash по адресу папка с игрой/Mopy/Wrye Bash.exe и проверяем чтобы везде стояли галочки.

6. Запускаем обычный лаунчер игры в папке с игрой/SkyrimLauncher.exe и выставляем настройки графики (анизатропку и сглаживание - отключить).

7. Далее идем в документы\My Games\skyrim и заменяем Skyrim.ini и SkyrimPrefs.ini.

8. Берем сейвы из папки save закидываем в Documents\My Games\Skyrim\Saves. (пока только ЖГГ, МГГ будет позже).

9. После установки сборки и после первого запуска игры (только запустилось главное меню, всё, можно выходить) - 

ОБЯЗАТЕЛЬНО удалите файлы указанные в Nastroyki\Original Interface из Data\Interface! 
Если у Вас Win 10, то устанавливаем fix для win 10 из папки Nastroyki! - запускаем игру через созданный ярлык! 
Если у вас другая винда, то можно по старинке через ВрайБаш или СКСЕ, кому как удобнее. Запускаем сейв - играем. 

 

Скачать с Гугл диска - Жмем сюда 

 

  • Лайк (+1) 5
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.05.2020 в 11:16, Asmodeus сказал:

всем привет,незнаю может уже где-то здесь это обговаривалось, но столкнулся с такой проблемой:при запуске игры все в принципе работает но с интервалом в 5-10 секунд появляется надпись про неправильную установку скриптов и просьбе их переустановить,следом вылезает окошко где все скрипты вроде работают(везде "on")

 

подскажите люди добрые,это я дурак и что то не так установил или проблема в игре? и как это решить

Сделай скрин с этой надписью, что бы понятно было что написано,, тогда и более понятно будет из за чего это и как решать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@13th &@frost99 , спасибо за обнову. 

С Праздником всех! С Победой!

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При загрузке сохранения возникает ошибка со списком модов из инструкции к удалению
Анимация постоянного движения бёдрами сильно раздражает.Как это убрать?
Как я понимаю если я захочу сменить тело на старое то мне придётся всю одежду по новой подгонять?
При загрузке сохранения у героини нет волос

Изменено пользователем ANGEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ANGEL сказал:

При загрузке сохранения возникает ошибка со списком модов из инструкции к удалению
Анимация постоянного движения бёдрами сильно раздражает.Как это убрать?
Как я понимаю если я захочу сменить тело на старое то мне придётся всю одежду по новой подгонять?
При загрузке сохранения у героини нет волос

Однозначно нарушил инструкцию установки, поставил сейв Фроста, а надо уже мой ставить, отредактированный из папки настройки. (Читаем внимательно)

Одежду подгонять не нужно - все в старой подгонке. Я менял только тело, оно более детальное и вести в 3-4 раза больше оригинала (Advanced HDT PE).

Анимацию бездействия заменить (ставил с расчетом на хвост - тогда она уже получается прикольной - перс хвостом виляет 😃 ).

Сейв Фроста там работать НЕ БУДЕТ!

Изменено пользователем 13th

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, frost99 сказал:

Аддон для сборки от пользователя @13th 
(Ставить по желанию)

Описание от автора:

Что вошло в аддон:

1) Последнее на момент сборки ядро ENB.

2) Последний на момент сборки скелет из XPMSE.

3) Собрано новое тело - удалось все таки нормально заставить работать HDTPE + частично даже кое-что из SMP подтянуть. (В дальнейшем все же постараюсь полностью перевести на SMP).

4) Добавлена физика хвоста и вообще вся физика обновлена.

5) Заменен на новую версию Lanterns Of Skyrim II (как видно из названия 2-я версия).

6) Частично взяты текстуры и меши из SMIM, а так же с Project Parallax.

7) Добавлена локация Beyond Skyrim - Bruma и Beyond Rich (увы все остальные что хотел добавить оказались либо сырыми, либо пустыми либо глючными).

8.) Заменены 4 типа женских голосов в секслабе.

9) Скомпилированы и упакованы в 2 esp волосы и доп. предметы (предметы правда не все объединил - брал только не конфликтные), но удалось сэкономить (освободить) оч много места (VictoriaG_Load_Screens_Fullscreen, HDT Female Hairstyles, KS Hairdos - HDT, SGHairPackAIO, SGHairPackBase, SGEyebrows, TheEyesOfBeauty, ApachiiHair, bodyscars, FreckleMania2, TheCoenaculiUNP, AK_RM_PubicStyles_All_In_One, LindsMarksmageGarb, AeriAssassin, HentaiVoidArmor, KatanaCrafting, zzArmormashups). + добавил еще пару причесок.

10) Добавлено расширение hearthfire extended.

11) Заменены текстуры ЖГГ на оч высокого качества (от гиговых не сжатых все же отказался, но взял максимально хорошие, тоже весят много но не по гигу =), в качестве не потерял, но в производительности выиграл).

12) Добавлены новые последователи: Mrissi, Blueberry, Hermit, Acalypha, Mour, Lili, Luna, Succubus-san, Lilu, Karwyn + уникальная Sofia (не совсем компаньон даже, скорей как копия ГГ, в том смысл что может следовать за ним абсолютно везде, даже там где компаньонов быть не должно). Многим из них заменил пресеты тел и текстуры (некоторые все таки пришлось делать самому, как я долго не пытался этого избежать и найти готовые, но увы).

13) Удалены из сборки полностью (или почти полностью, могли остаться пару файлов не использующихся и не загружающихся в игру, то есть не на что не влияют, просто мог не найти остатки): Data - Death Cam (60 Seconds), JackshBabyDoll, jotunheim, Lanterns Of Skyrim - All In One, OSA.

14) В сборке присутствуют несколько готовых пресетов ЖГГ в рейс меню, для МГГ еще не делал.

15) Обновлен FNIS до последнего.

16) Обновлен BodySlide до последнего.

17) Добавлен SLSO - добавляет реализма к 18+ контенту, да и вообще становится все более зависимым от статов и хотелок, а не просто анимация которая проигрывается одинаково и ничего в себе не несет.

18) Добавлен Ёжкин Дом - да я не фанат халявных домов. Но он хорошо вписался, есть небольшой квестик на него, да и расположение центральное - полезная вещь, тем более карманный дом у нас есть - так что думаю не критично.

19) Добавлен учет времени AMatterOfTime.

20) Добавлены предметы, но их балансом еще не занимался: Battlemage Armour, Elvenia, GirlHeavyArmor, Knights of the Nine armor RUS (исправил в есп задвоение шмота), Lord Nicholas Armor, NewmillerDarkVampKnight, Nightingale Prime remaster (новый, не затрагивает оригинал), Peacekeeper Armour, Radzig - Johnskyrim, ValkyrieSwordShield, Ciri DLC outfit.

21) Вилия - теперь более симпотичная и лорная (на мой взгляд: Светлые волосы с косичками - аля варячка). Серана ещё не попадалась, но не исключено что тоже попадёт "под нож". ))))

22) Добавлены шмотки которые изменяют внешность - хвосты, ушы: HDTTailsEquipable, InariTailsHDT.

23) Добавлен камешек Sweeping Weapon - при надевании позволяет атаковать несколько врагов в упор (полезно с двуручниками особенно - теперь от них реально есть толк).

24) Backshields - щиты за спиной - единственный мод не затрагивающий скелет и базовые анимации. Можно назначить компаньону любимый щит и своему ГГ с определенным оружием, после чего щит будет за спиной.

25) Заменен Colorful Magic v1.26 вроде на Winterhold Edition

26) На выбор 2 ENB полностью мною настроенных Caffeine ENB - для тех у кого послабже и ZERO's ENB - для тех у кого помощнее.

27) Полностью настроены SkyrimPrefs и Skyrim.

28) Заменена вся анимация ЖГГ, так же некоторая анимация доставания оружия и вроде еще что-то в боевке менял (уже не помню). П.С. Анимашки магии пока трогать не стал (хотя скачанные есть, это уже потом).

29) В готовом сейве уже все настроено в МСМ меню (есть пара модов которые, как оказалось, не сохраняют настройки в сейве, к примеру Переносные Фонари добавленные тобою).

30) Мог что-то еще поменять - но уже не помню.))))))))))))) Надеюсь ничего не забыл. 😃

Известные проблемы которые решить не смог: GirlHeavyArmor конфликтует с Improved Closefaced Helmets - при надевании стандартного двемерского шлема - получаем лысую голову. =( Но те шлемофоны что были добавлены модами двемерские - отображаются нормально. Я так и не смог найти место самого конфликта увы.

 

Установка

1. Распаковываем архив с помощью 7zip.

2. Аддон устанавливается поверх игры со сборкой (от Фроста), копируем/вырезаем содержимое папки 13th addon/Data в папку Data! 
Удаляем из папки с игрой из Data все расширения перечисленных файлов - Death Cam (60 Seconds), JackshBabyDoll, jotunheim, VictoriaG_Load_Screens_Fullscreen, Lanterns Of Skyrim - All In One, OSA, HDT Female Hairstyles, KS Hairdos - HDT, SGHairPackAIO, SGHairPackBase, SGEyebrows, TheEyesOfBeauty, ApachiiHair, bodyscars, FreckleMania2, TheCoenaculiUNP, AK_RM_PubicStyles_All_In_One, LindsMarksmageGarb, AeriAssassin, HentaiVoidArmor, KatanaCrafting, zzArmormashups.

3. Копируем один из двух ENB в корневую папку с игрой (Caffeine ENB - для производительности, ZERO's ENB - для макс графики).
В файле enblocal (в папке с игрой) в строчке VideoMemorySizeMb=8192 надо будет выставить значение равное объёму памяти вашей видеокарты и сохранить. 

4. Запускаем FNIS по адресу папка с игрой/Data/tools/GenerateFNIS_for_Users/GenerateFNISforUsers.exe 
Нажимаем обновить FNIS! ждем пока обновиться и выходим (пример галочек см. на скриншоте в папке Nastroyki).

5. Что бы не расставлять моды вручную содержимое папки Local кидаем в \Пользователи\"имя пользователя"\AppData\Local.
Запускаем Wrye Bash по адресу папка с игрой/Mopy/Wrye Bash.exe и проверяем чтобы везде стояли галочки.

6. Запускаем обычный лаунчер игры в папке с игрой/SkyrimLauncher.exe и выставляем настройки графики (анизатропку и сглаживание - отключить).

7. Далее идем в документы\My Games\skyrim и заменяем Skyrim.ini и SkyrimPrefs.ini.

8. Берем сейвы из папки save закидываем в Documents\My Games\Skyrim\Saves. (пока только ЖГГ, МГГ будет позже).

9. После установки сборки и после первого запуска игры (только запустилось главное меню, всё, можно выходить) - 

ОБЯЗАТЕЛЬНО удалите файлы указанные в Nastroyki\Original Interface из Data\Interface! 
Если у Вас Win 10, то устанавливаем fix для win 10 из папки Nastroyki! - запускаем игру через созданный ярлык! 
Если у вас другая винда, то можно по старинке через ВрайБаш или СКСЕ, кому как удобнее. Запускаем сейв - играем. 

 

Скачать с Гугл диска - Жмем сюда 

 

Вопрос, этот аддон убьет предыдущие сейвы с основной сборки или нет? Просто не кайф 40 часов геймплея выкидывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Grizleg сказал:

Вопрос, этот аддон убьет предыдущие сейвы с основной сборки или нет? Просто не кайф 40 часов геймплея выкидывать.

Можно не начинать по новой. Но само собой это может привести к багам или конфликтам. Так же готовься к тому что по новой перса надо будет через Рейс Меню настраивать. (Пресеты в этой сборке мои тоже есть - для упрощения этой задачи).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, 13th сказал:

Можно не начинать по новой. Но само собой это может привести к багам или конфликтам. Так же готовься к тому что по новой перса надо будет через Рейс Меню настраивать. (Пресеты в этой сборке мои тоже есть - для упрощения этой задачи).

Хммм, ну бэкап сделаю, проверю. Если будут какие-то сильные критические ошибку сообщу. Кстати, может кто знает, почему Дюрневир не вызывается? Криком выше Дюр не кричит, а спавна вообще не происходит и еще важный момент... Как убрать женскую модель поведения для мужского вампир-лорда (а то виляющий жопой страшный чупакабра со сломанными крылышками меня напрягает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Grizleg сказал:

Хммм, ну бэкап сделаю, проверю. Если будут какие-то сильные критические ошибку сообщу.

Не забудь СейвТулом почистить сейв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понимаю что надо накатить сборку и уже после произвести процедуру удаления файлов из пункта 2?

Изменено пользователем ANGEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ANGEL сказал:

Я правильно понимаю что надо накатить сборку и уже после произвести процедуру удаления файлов из пункта 2?

Да,
Просто там большинство этих esp скомпилированы в один файл, для экономии места.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, frost99 сказал:

jotunheim

Йотунхейм можно и не удалять, как по мне квест годный. Ну а там смотрите сами. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, frost99 сказал:

Йотунхейм можно и не удалять, как по мне квест годный. Ну а там смотрите сами. 

глючный он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, 13th сказал:

глючный он

Я проходил его два раза и никаких особых багов не встретил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йотунхейм и я играл. Он не глючный, он доставучий пока его не начнёшь😁  Было в конце разок... после финальной битвы... но там есть выход из положения))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...