Перейти к содержанию
frost99

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99

Рекомендуемые сообщения

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99


Администрация amlgames.com не несет ответственности и не оказывает техподдержку данной сборки.


В сборке около 250 esp/esm файлов. Сборка в первую очередь ориентирована на реализм, насколько это позволяет Скайрим, и полностью рассчитана на прохождение игры а так же на прохождение крупных квестовых модов. Улучшены практически все аспекты игры начиная от боевой системы и перков до таких вроде бы незначительных вещей как охота и приготовление пищи. Все моды добавленные в сборку ЛОРные, то есть отлично сочетаются с миром игры. В сборке присутствует сбалансированная НЕ навязчивая секс-система которая не мешает основному игровому процессу а только дополняет его.

Добавлено огромное количество HD текстур в том числе 2k текстуры ландшафта, дорог, городов, подземелий, нордских руин, брони и одежды, оружия, существ. Также установлено большое количество мелких HD ретекстуров. 
Заменено большое количество анимаций на более качественные и интересные. Практически все анимации секслаба настроены для ЖГГ расы НОРД. Установлено тело на основе UNP c поддержкой физики всего (в том числе HDT Vagina). Большинство брони и одежды поддерживают физику и беременность.(в пределах разумного, например на стальной броне физику груди вы не увидите).
Все текстуры оптимизированы с помощью SMCO 1.4 что существенно повысило производительность.

 


 

Полное описание

 


Системные требования:

Производительный 4-ядерный процессор с частотой 3Ghz и выше.

Память - 8 Gb DDR-3.

Видеокарта уровня GTX 960 4 Gb и выше

Рекомендуется Win7 x64 или Win10 v.1709 и выше. (На очень старых версия win8 и win10 возможны частые вылеты!)


Сборка предназначена только для частного использования. Запрещено размещать сборку где либо на других ресурсах.


 

 


 

  • Лайк (+1) 9
  • Спасибо (+1) 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру запустил. Ты прав, картинка ХОРОША !  Из минусов  у  девушки движения  резкие , тряска  излишняя . На мой вкус стойка не очень.  Бег  и спринт понравился. Плохо , что места нет под свои моды))  А  так отлично! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к гуру ENB.

ENB зависят от оперативной памяти, чем ее больше тем лучший ENB можно поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, necoe сказал:

Вопрос к гуру ENB.

ENB зависят от оперативной памяти, чем ее больше тем лучший ENB можно поставить?

Я не гуру, но по скольку enb это графическое воспроизведение процессов происходящих в игре в реальном времени, то тут скорее нужнен и проц и видяха и оператива.

Само собой чем круче игра и круче обработка - тем более мощное железо требуется. В данном случае без текстур и моделей высокого разрешения больше требуется проц и оператива. Если обработка эффектов (того же enb) подразумевает высококачетсвенные - то конечно без видяхи никуда. Но скайрим к таковым на данный момент уже не относится, правда оптимизация графического движка скайрима (ядра) - оставляет желать лучшего. Отсюда и столь высокие требования к железу ПОСЛЕ улучшения визуальных эффектов, графики и моделей.

+ Я всегда говорил и буду повторять - система должна быть на ССД (причем у системы должен быть свой жесткий не забитый ничем другим диск, игра может и на ХДД быть).

Файл подкачки соответственно тоже на ССД.

Так что при не очень новой игре (с текстурами, моделями и эффектами вполне обычного качества и разрешения) в первую очередь нужны процессор и оператива (при выполнении пункта выше).

 

Яркий пример - версия СЕ оптимизирована уже лучше чем ЛЕ, но увы в ущерб некоторым другим аспектам.

Изменено пользователем 13th

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 77vadya сказал:

Игру запустил. Ты прав, картинка ХОРОША !  Из минусов  у  девушки движения  резкие , тряска  излишняя . На мой вкус стойка не очень.  Бег  и спринт понравился. Плохо , что места нет под свои моды))  А  так отлично! 

1. Нет места под моды??? Как так то?!?!?! 0_о Там 244 занято из 255!!! Аж целых 11 ячеек! Больше чем у Фроста изначально и это при том, что я еще и свои моды добавил (если мои моды убрать, то там вообще выйдет порядка 230 из 255)!!! Я так долго мудохался как раз с оптимизацией модов и как раз с увеличением места под свои (ваши) моды (если вдруг кто-то захочет добавить что-то свое).

2. Стойку можно легко заменить. Я в принципе старался поставить ближе к ЛоРу и чтоб была более женственной.

А так достаточно поменять один файл в Skyrim\Data\Meshes\actors\character\animations\female\MT_Idle.HKX и пропустить игру через FNIS.

Изменено пользователем 13th

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, 13th сказал:

1. Нет места под моды??? Как так то?!?!?! 0_о Там 244 занято из 255!!! Аж целых 11 ячеек! Больше чем у Фроста изначально и это при том, что я еще и свои моды добавил (если мои моды убрать, то там вообще выйдет порядка 230 из 255)!!! Я так долго мудохался как раз с оптимизацией модов и как раз увеличением места под свои (ваши) моды (если вдруг кто-то захочет добавить что-то свое).

2. Стойку можно легко заменить. Я в принципе старался поставить ближе к ЛоРу и чтоб была более женственной. Достаточно поменять один файл в Skyrim\Data\Meshes\actors\character\animations\female\MT_Idle.HKX и пропустить игру через FNIS.

 сори.  с количеством напутал. чёт решил что один мод в резерве)) стойку поменяю тогда. и броню разную.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро.  У твоего персонажа нельзя менять волосы? Любопытно , есть ли какой то ресурс  в игре,  для  корректировки  интимного места у женского перса?)) Кроме как встроенной проги , для изменения ,  относительно общих  параметров?  Скинь  пожалуйста ссылку если есть.

Изменено пользователем 77vadya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, 77vadya сказал:

Доброе утро.  У твоего персонажа нельзя менять волосы? Любопытно , есть ли какой то ресурс  в игре,  для  корректировки  интимного места у женского перса?)) Кроме как встроенной проги , для изменения ,  относительно общих  параметров?  Скинь  пожалуйста ссылку если есть.

Доброе.

1. Почему нельзя? Можно, всё как обычно через RaceMenu (причесок тем более ещё больше стало + там ещё и несколько пресетов моих, с разными мордахами и параметрами тела).

2. Не понимаю что именно под корректировкой подразумеваешь? Что-то меняется в том же RaceMenu, что-то меняется в BodySlide (в нем мои пресеты тоже если что есть, конкретно в сборке 13th v1, если мне память не изменяет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@13th  как только меняю прическу , назад она корректно не становится  и игра вылетает... Может только у меня так? Ещё у девушки какая то тень при движении на пояснице. Хотел поставить тело upn с проги. Начал выставлять ползунки , кисти остались большими со швом. Сторона ползунков слева ничего вроде не меняет зрительно. Но видимо я просто не умею пользоваться.  А интимную зону  хотел сделать  повыше , а то как то всё глубоко спрятано  и не особо видно. ))  У всех же по разному там. Думал есть какой то мод подправить эти мелочи. Я случайно перезаписал твой один пресет в проге , под номером 3 . Но проблема причёсок и вылетов не в этом же.

Изменено пользователем 77vadya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@13th 

К сожалению не смог найти те моды о которых писал здесь, ничего похожего, вчера весь вечер просидел за компом, искал до полуночи и сегодня безрезультатно, так что извиняюсь, за то что зря обнадежил.

Сейчас решил начать играть, капитально так сказать. Сел за создание персонажа и столкнулся с серьезной проблемой, предплечья и кисти непропорционально толстые и какой то неправильной формы, они никак не регулируются. Как быть?  

Изменено пользователем konradkm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, 77vadya сказал:

@13th  как только меняю прическу , назад она корректно не становится  и игра вылетает... Может только у меня так? Ещё у девушки какая то тень при движении на пояснице. Хотел поставить тело upn с проги. Начал выставлять ползунки , кисти остались большими со швом. Сторона ползунков слева ничего вроде не меняет зрительно. Но видимо я просто не умею пользоваться.  А интимную зону  хотел сделать  повыше , а то как то всё глубоко спрятано  и не особо видно. ))  У всех же по разному там. Думал есть какой то мод подправить эти мелочи. Я случайно перезаписал твой один пресет в проге , под номером 3 . Но проблема причёсок и вылетов не в этом же.

1. Вообще странно. Может установил что не так? Не должно быть таких проблем с прическами.

2. Слева ползунки - это при весе 0. Тебе на предпросмотре вес надо выставлять 0. Соответственно между 0 и 100 у тебя персонаж меняется в заданных тобою рамках.

Когда меняешь тело - то надо и руки и ноги менять - отсюда и проблема со швами.

Изменено пользователем 13th

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, konradkm сказал:

@13th 

К сожалению не смог найти, вчера весь вечер просидел за компом, искал до полуночи и сегодня безрезультатно, так что извиняюсь, за то что зря обнадежил.

Сейчас решил начать играть, капитально так сказать. Сел за создание персонажа и столкнулся с серьезной проблемой, предплечья и кисти непропорционально толстые и какой то неправильной формы, они никак не регулируются. Как быть?  

Они изначально в скайрими непропорционально толстые - скажи спасибо разрабам (я как мог их сузил в рамках дозволенного игрой).

Единственная модель с фиксом рук это Lady Body и более новая Demonica от нашего автора кстати говоря Kris†a™ (девушка кста).

Я в свое время хотел именно её модель поставить ибо она РЕАЛЬНО ХОРОШО проработана (ЛУЧШАЯ МОДЕЛЬ для скайрима) - но есть ОГРОМНЕЙШАЯ проблема. Модель полностью уникальна (скелет для неё кстати тоже) и сделана полностью с нуля, соответственно все что есть в игре, все шмотки скайрима нужно подгонять под это тело, все вещи попросту с этим телом не совместимы, про шмотки из модов вообще молчу... Она даже по этой причине на свои тела сделала отдельные не скайримовские вещи, чтоб всю игру перелопачивать не пришлось, ибо и нпсам шмот тоже тогда подходить перестанет. Короче нереальная работа и делать её никто не будет - в том числе и автор тела, она сама об этом писала. Расы аргон и каджит становятся неиграбельны для игрока, можно только за людские расы играть.

Изменено пользователем 13th

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@77vadya  Где то ранее ты писал, что на тебя надевают оковы и забывают, разобрался в чем причина?

П.С.
Если я на эту сборку захочу какие то моды через МО и мне потребуется FNIS, как им прогнать моды от МО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не помню в каком моде попробуй активировать , сопротивляться игроку при нападении, может поможет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.в проге body slide , у тебя в заглавной строке написано  bhunp 3bb advanced. меню раскрывается. можно ли изменять его и строить тело? 2.  у Фроста тело было более гармоничным и если его прогнать через  body slide , можно сделать более женские формы , которые тебе больше нравятся. почему не использовать его тело? 3. в чём вообще меж этими телами для тебя принципиальная разница ?  может с твоим телом больше каких то возможностей по наложению каких то фильтров? я не понимаю. объясни если не трудно в двух словах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, 77vadya сказал:

1.в проге body slide , у тебя в заглавной строке написано  bhunp 3bb advanced. меню раскрывается. можно ли изменять его и строить тело? 2.  у Фроста тело было более гармоничным и если его прогнать через  body slide , можно сделать более женские формы , которые тебе больше нравятся. почему не использовать его тело? 3. в чём вообще меж этими телами для тебя принципиальная разница ?  может с твоим телом больше каких то возможностей по наложению каких то фильтров? я не понимаю. объясни если не трудно в двух словах.

1. Это не у меня прописано... - это просто первый вариант по списку предоставляемый бодислайдом - у меня вообще самое продвинутое из доступных для HDT PE тело (BHUNP 3BBB Advanced PE Havock path).

2. Потому что оно ни разу не более женственное и не гармоничное - оно плоское и мужеподобное (Фрост - без обид), я об этом уже писал. + я не могу этого сделать (у меня нет его пресета для бодислайда).

3. Писал выше уже. Физики в нём больше - это раз, доступных частей под эту самую физику больше - это два, более высокополигональная модель - это три.

Изменено пользователем 13th

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

примерно понятно. ты не ответил . в проге body slide ,  в заглавной строке написано  bhunp 3bb advanced. меню раскрывается. можно ли изменять его и строить тело?  или там лучше не лазить? ниже меню открывает варианты тел для настройки. почему нельзя взять за основу  тело у Торна к примеру)) Имей в виду я не понимаю в этом. Если мои глупые вопросы достают , не отвечай, я пойму.

Изменено пользователем 77vadya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 77vadya сказал:

примерно понятно. ты не ответил . в проге body slide ,  в заглавной строке написано  bhunp 3bb advanced. меню раскрывается. можно ли изменять его и строить тело?  или там лучше не лазить? ниже меню открывает варианты тел для настройки.

вообще-то я ответил... там же как раз ты должен выбирать и руки и ступни со своими настройками. и тоже их сохранять.

п.с. повторюсь - мне есть с кого "срисовывать" женское тело и его формы.

Спойлер

Clipboard01.thumb.jpg.abf5d997f4e6b01e58e860cce7d6d095.jpgE70IMj7wI1w.thumb.jpg.4b94ac9840c93cabc7796989d20a3c14.jpg22.jpg.57397900de3da9d6a61599986dcacbef.jpgClipboard02.jpg.15870567e425a3ae4055a78ed410aabe.jpg

 

Изменено пользователем 13th

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@13th А по поводу мод органайзера можешь подсказать? Как фнисом прогонять добавленные через него моды?) Если это возможно конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Heego сказал:

@13th А по поводу мод органайзера можешь подсказать? Как фнисом прогонять добавленные через него моды?) Если это возможно конечно)

фнисом прогоняют при ноых анимациях.

Мод органайзером не пользуюсь - все руками ибо он не дает мне возможности моддинга, а мне нужна порой точечная вырезка и настройка из модов. Так же мне это позволяет избежать конфликтов и не заменять ранее мною добавленные файлы (особенно если они лучше чем в данном моде).

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, 77vadya сказал:

ты не ответил . в проге body slide ,  в заглавной строке написано  bhunp 3bb advanced. меню раскрывается. можно ли изменять его и строить тело?  или там лучше не лазить? ниже меню открывает варианты тел для настройки. почему нельзя взять за основу  тело у Торна к примеру)) Имей в виду я не понимаю в этом.

Короче, скажу проще - первая строчка это выбираемая модель (ее качество. Есть хуже, есть лучше. Делится каждая модель на 3 части - тело, руки, ступни. У каждой модели свои части тела, к примеру если тело advanced или advanced pe - значит руки и ноги тоже выбираешь advanced. и т.д.) Нижняя строчка это уже готовые пресеты тела + ты сам их можешь менять и настраивать уже в нижнем большом окне и сохранить уже свой пресет. Включаешь обзор - двигаешь, смотришь изменения, настраиваешь на свой вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Heego сказал:

@13th А по поводу мод органайзера можешь подсказать? Как фнисом прогонять добавленные через него моды?) Если это возможно конечно)

Господи, один запрос в гугл и куча видосов на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Heego сказал:

@13th А по поводу мод органайзера можешь подсказать? Как фнисом прогонять добавленные через него моды?) Если это возможно конечно)

Просто нужно ФНИС запускать из МО.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

au5ve-d1wj1.jpg

Изменено пользователем 77vadya
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу я тогда не спросил, как убавить яркости звездному небу... Странно... был уверен, что спрашивал.

 

Мб кому-то понадобится

Файл: enbseries.ini в корне игры

image.png.14b8f9002e3ea6bb4a29de4156f0562b.png

 

Изменено пользователем Krubskrem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...