Перейти к содержанию
frost99

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99

Рекомендуемые сообщения

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99


Администрация amlgames.com не несет ответственности и не оказывает техподдержку данной сборки.


В сборке около 250 esp/esm файлов. Сборка в первую очередь ориентирована на реализм, насколько это позволяет Скайрим, и полностью рассчитана на прохождение игры а так же на прохождение крупных квестовых модов. Улучшены практически все аспекты игры начиная от боевой системы и перков до таких вроде бы незначительных вещей как охота и приготовление пищи. Все моды добавленные в сборку ЛОРные, то есть отлично сочетаются с миром игры. В сборке присутствует сбалансированная НЕ навязчивая секс-система которая не мешает основному игровому процессу а только дополняет его.

Добавлено огромное количество HD текстур в том числе 2k текстуры ландшафта, дорог, городов, подземелий, нордских руин, брони и одежды, оружия, существ. Также установлено большое количество мелких HD ретекстуров. 
Заменено большое количество анимаций на более качественные и интересные. Практически все анимации секслаба настроены для ЖГГ расы НОРД. Установлено тело на основе UNP c поддержкой физики всего (в том числе HDT Vagina). Большинство брони и одежды поддерживают физику и беременность.(в пределах разумного, например на стальной броне физику груди вы не увидите).
Все текстуры оптимизированы с помощью SMCO 1.4 что существенно повысило производительность.

 


 

Полное описание

 


Системные требования:

Производительный 4-ядерный процессор с частотой 3Ghz и выше.

Память - 8 Gb DDR-3.

Видеокарта уровня GTX 960 4 Gb и выше

Рекомендуется Win7 x64 или Win10 v.1709 и выше. (На очень старых версия win8 и win10 возможны частые вылеты!)


Сборка предназначена только для частного использования. Запрещено размещать сборку где либо на других ресурсах.


 

 


 

  • Лайк (+1) 9
  • Спасибо (+1) 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@prorab "Обратите внимание, что это устраняет 15-минутный сбой только для людей, у которых включена служба сенсорного ввода в Windows 10 , например, людей с ноутбуками, использующих графические планшеты Wacom и т. Д"

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.12.2020 в 00:25, 13th сказал:

если винда 10 - ставь фикс иначе вылеты были и будут.

Просмотрел шапку, обсуждение. Нашел фикс но ,похоже не тот.

Дайте ссылку, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, PapaGeorge сказал:

@prorab "Обратите внимание, что это устраняет 15-минутный сбой только для людей, у которых включена служба сенсорного ввода в Windows 10 , например, людей с ноутбуками, использующих графические планшеты Wacom и т. Д"

Это именно тот фикс и он кстати не смотря на описание работает и на ПК.

П.С. Я не использую графические планшеты - у меня их нет. Но вылеты устранил. ))

Изменено пользователем 13th

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, prorab сказал:

Просмотрел шапку, обсуждение. Нашел фикс но ,похоже не тот.

Дайте ссылку, пожалуйста

Это он. Ставь и не парься.

Запускаешь игру через него.

Изменено пользователем 13th

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, 13th сказал:

Это он. Ставь и не парься.

Я б рад поставить. Но МО не дает)

Установил патч, добавил в исполняемые МО запускаю патч он грузит чистую игру.

Или просто установить патч а запускать СКСЕ?

Просто на нексусе мало описания я и коменты почитал

Изменено пользователем prorab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, prorab сказал:

Я б рад поставить. Но МО не дает)

Установил патч, добавил в исполняемые МО запускаю патч он грузит чистую игру.

Или просто установить патч а запускать СКСЕ?

Просто на нексусе мало описания я и коменты почитал

какой нахрен мо?! это экзешник - он сам себя ставит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, prorab сказал:

Или просто установить патч а запускать СКСЕ?

Ещё раз повтаряю - ЗАУСКАТЬ ИГРУ ЧЕРЕЗ ЭКЗЕ СОЗДАННЫЙ ФИКСом! Я вроде на русском пишу.

Изменено пользователем 13th

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, 13th сказал:

какой нахрен мо?! это экзешник - он сам себя ставит!

Его устанавливать в любое место?

Установил то я его отдельно, но потом добавил в исполняемые файлы МО. Оттуда запускаю он грузит чистую игру.

Изменено пользователем prorab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, prorab сказал:

Его устанавливать в любое место?

Установил то я его отдельно, но потом добавил в исполняемые файлы МО. Оттуда запускаю он грузит чистую игру.

моды выставить во врайбаше в нужном порядке. фикс запускает я так понимаю сксе лоудер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, 13th сказал:

моды выставить во врайбаше в нужном порядке. фикс запускает я так понимаю сксе лоудер.

Спасибо, уже разобрался с вылетами. В МО немного хлопотнее процесс)

Но на будущее, важно куда устанавливать фикс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, prorab сказал:

Спасибо, уже разобрался с вылетами. В МО немного хлопотнее процесс)

Но на будущее, важно куда устанавливать фикс?

вообще по идее нет - но я ставлю в папку с игрой - мне так проще

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, 13th сказал:

вообще по идее нет - но я ставлю в папку с игрой - мне так проще

Тоже ставил в корень, но запускал через исполняемые файлы МО. Фикс загрузил пустую игру, но сначала выдал ошибку, что не может отключить что то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, prorab сказал:

Тоже ставил в корень, но запускал через исполняемые файлы МО. Фикс загрузил пустую игру, но сначала выдал ошибку, что не может отключить что то

Потому как этот фикс загружает SKSE64_loader... А попробуй тоже загрузиться с него и тоже получишь чистую игру... я так думаю.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, PapaGeorge сказал:

Потому как этот фикс загружает SKSE64_loader... А попробуй тоже загрузиться с него и тоже получишь чистую игру... я так думаю.

Но сксе, запускаемый как исполняемый файл МО, грузит моды. Вот и как подружить этот фикс с МО?)

Изменено пользователем prorab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, prorab сказал:

Но сксе, запускаемый как исполняемый файл МО, грузит моды. Вот и как подружить этот фикс с МО?)

Без понятия, как его запустить... Только если МО запускает SKSE, то МО знает о модах, а вот фикс их не видит... Но это я так размышляю. Может нужно что-то в путях изменить...

Изменено пользователем PapaGeorge
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, PapaGeorge сказал:

Без понятия, как его запустить... Только если МО запускает SKSE, то МО знает о модах, а вот фикс их не видит... Но это я так размышляю. Может нужно что-то в путях изменить...

Фикс привязан к сксе по сути.

Сксе на сколько я понял в врайбаше встроен, по этому у меня при запуске фикс все грузит.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, 13th сказал:

Фикс привязан к сксе по сути.

Сксе на сколько я понял в врайбаше встроен, по этому у меня при запуске фикс все грузит.

При ручной установке модов игру можно и из Врайбаш запустить и, хотя у меня тоже Врайбаш есть, запуск только через МО возможен. Может если сам Врайбаш сделать патчем в МО, то запустится, но я понятия не имею, так ли это...

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.12.2020 в 20:33, Аюрвен сказал:

Здравствуйте. Подскажите, что мне подправить в сборке, чтобы прекратить вылеты, если вам предоставить лог вылета? Пытаюсь вникнуть сам, но для меня это чистейшая абракадабра. Видеокарта 1070, памяти с лихвой, винда 10. Отключил OSA и несколько ecp на всякие там болезни, приват нидс и ещё по мелочи, добавил так же по мелочи моды на шмотки и тд. К созданию башет патча отношусь со всей внимательностью, строго по описанной инструкции Фроста, сохранения чищу. В архиве лог вылета и список-порядок плагинов. Играю в сборку года три, наверное. прошлую приобретал на старом сайте, потом повторно уже здесь. Сборка - в обоих случаях вылетает зачастую при боёвках с жирными врагами, те что с радужными осколками в инвентаре, или из имерсив кричерс, либо когда побольше врагов набегает.

Лог и список плагинов.7z 14 кБ · 1 загрузка

Ничего тебе не поможет. Кучу фикусов ставил и все равно при боевках часто вылетало. Надоело. Сделал свою сборку на СЕ и все гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Hant75 сказал:

Ничего тебе не поможет. Кучу фикусов ставил и все равно при боевках часто вылетало. Надоело. Сделал свою сборку на СЕ и все гуд.

Все там помогает. У меня же не вылетает =р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, 13th сказал:

Все там помогает. У меня же не вылетает =р

Это как в Хорайзен и Киберпанк. У кого то сразу все гуд, а кому то и патчи не помогают. Вобщем дело случая. Я почему то думаю что это проблема 32 битной ЛЕ чем бы ты ее не фиксил. С большим потоком скриптов происходящих в таком кричерсном замесе он не справляется. Вот на СЕ почему то практически все боевки у меня проходят на ура.

Изменено пользователем Hant75
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, InstabilityMax сказал:

Здравствуйте, я не могу найти готовые сохранения, где они лежат?

В описании темы ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, у меня при распаковке архива выдает "не удается открыть файл как архив" что делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, у меня всё нормально работает вот только тормозит или виснет (не знаю как правильно сказать) звук. Когда крутишь камерой звук ведёт себя странно, однако это не везде а в некоторых местах и при этом текстуры тоже как бы подёргиваются, это очень странная фигня какой я ещё вообще никогда не видел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё разобрался, я сам дурак не увидел что у меня почему то отключена синхронизация, из-за чего фпс был 100-130. Как оказалось баги были именно из-за этого, ограничил 60 и всё огонь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...