Перейти к содержанию
frost99

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99

Рекомендуемые сообщения

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99


Администрация amlgames.com не несет ответственности и не оказывает техподдержку данной сборки.


В сборке около 250 esp/esm файлов. Сборка в первую очередь ориентирована на реализм, насколько это позволяет Скайрим, и полностью рассчитана на прохождение игры а так же на прохождение крупных квестовых модов. Улучшены практически все аспекты игры начиная от боевой системы и перков до таких вроде бы незначительных вещей как охота и приготовление пищи. Все моды добавленные в сборку ЛОРные, то есть отлично сочетаются с миром игры. В сборке присутствует сбалансированная НЕ навязчивая секс-система которая не мешает основному игровому процессу а только дополняет его.

Добавлено огромное количество HD текстур в том числе 2k текстуры ландшафта, дорог, городов, подземелий, нордских руин, брони и одежды, оружия, существ. Также установлено большое количество мелких HD ретекстуров. 
Заменено большое количество анимаций на более качественные и интересные. Практически все анимации секслаба настроены для ЖГГ расы НОРД. Установлено тело на основе UNP c поддержкой физики всего (в том числе HDT Vagina). Большинство брони и одежды поддерживают физику и беременность.(в пределах разумного, например на стальной броне физику груди вы не увидите).
Все текстуры оптимизированы с помощью SMCO 1.4 что существенно повысило производительность.

 


 

Полное описание

 


Системные требования:

Производительный 4-ядерный процессор с частотой 3Ghz и выше.

Память - 8 Gb DDR-3.

Видеокарта уровня GTX 960 4 Gb и выше

Рекомендуется Win7 x64 или Win10 v.1709 и выше. (На очень старых версия win8 и win10 возможны частые вылеты!)


Сборка предназначена только для частного использования. Запрещено размещать сборку где либо на других ресурсах.


 

 


 

  • Лайк (+1) 9
  • Спасибо (+1) 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Фальки фальки)

Screenshot_2.png

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 С таким забралом воин будет слеп как крот но хозяин барин .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

у нас тут магическое фэнтези, а не жалкое средневековье😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, как убрать стандартный интерфейс? В сборке стоит SkyUI со стандартным интерфейсом, но для меня он не удобен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
7 часов назад, Milkur сказал:

Подскажите, как убрать стандартный интерфейс? В сборке стоит SkyUI со стандартным интерфейсом, но для меня он не удобен. 

вроде надо файлы из папки Interface(которая в Data) удалить. НО это не точно. бэкап сделай на всякий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@13th Примерный вес дополнения можно узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, necoe сказал:

@13th Примерный вес дополнения можно узнать?

около 30 гб будет

Изменено пользователем 13th
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А примерную дату выхода можно узнать?)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.05.2021 в 21:38, Shaman_Blast сказал:

А примерную дату выхода можно узнать?)

 

 

у меня долгожданный отпуск. сейчас активно занялся допилом аддона (массово интегрирую и проверяю моды).

осваиваю Немезис, так как Фнис увы так не может:

Спойлер

107013-1616105690-941629098.gif.5e4e579819c790c527d6a29bc2a981d2.gif106925-1615309339-72396459.gif.3152081746982ba3a9fb0fd15bbd4d8c.gif

П.С. Надеюсь за время отпуска успею все сделать, благо всю базу для работ я себе заранее подготовил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Хочешь систему из Dark souls добавить? В плане боевки🤔

3 часа назад, 13th сказал:

у меня долгожданный отпуск. сейчас активно занялся допилом аддона (массово интегрирую и проверяю моды).

осваиваю Немезис, так как Фнис увы так не может:

  Скрыть контент

107013-1616105690-941629098.gif.5e4e579819c790c527d6a29bc2a981d2.gif106925-1615309339-72396459.gif.3152081746982ba3a9fb0fd15bbd4d8c.gif

П.С. Надеюсь за время отпуска успею все сделать, благо всю базу для работ я себе заранее подготовил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Shaman_Blast сказал:

Хочешь систему из Dark souls добавить? В плане боевки🤔

 

нет. -_-

Хочу добавить систему боевки ни как в дарке, а как в большинстве современных слешеров. Больше ударов = больше анимаций (комбо). Так же расширить анимации поведения персонажа (когда замерз, когда устал, открывает двери, ложится спать, и многое другое), а это только через Немезис.

Изменено пользователем 13th

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

все-таки хороший движок у скайрима, почти десять лет прошло, а до сих пор все вывозит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.05.2021 в 21:55, Shaman_Blast сказал:

все-таки хороший движок у скайрима, почти десять лет прошло, а до сих пор все вывозит

вывозят модеры-фанаты вселенной Элдер Скролс, а не движок скайрима. движок как раз таки гомно XD XD XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

нуу ладно, доверимся модерам фанатам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

в киберпанк играли? как ощущения?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вылеты так и не пофиксели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@13th Доброго времени суток. Хотелось бы узнать как дела с аддоном, и примерная дата релиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.06.2021 в 00:54, Themsadrenalin сказал:

@13th Доброго времени суток. Хотелось бы узнать как дела с аддоном, и примерная дата релиза

тяжело сказать - у меня отпуск прошел в режиме: проснулся, за комп, скачивание модов, тестирование, обновление, моделирование, скриптование, запил в игру сделанного, опять тестирование, перекус, работа над ошибками и опять по новой и так до самого утра, сон - и опять по новой. в отпуске устал пипец. щас времени мало, а делать много - а я уже работаю, после работы тяжко. одному очень тяжело
на данный момент обновил енб, скелеты, НАКОНЕЦ-то удалось обнамуть движок скайрима и впилить ушки, рожки и хвосты в рейсменю в качестве пресетов (возможность вкл - выкл) без всяких надеваемых крафченых шмоток.

много бронек мною добавленных переработал и подогнал в бодислайде, некоторые подрисовал даже  + наконец-то завершил компоновку сетов (я много раз сеты бронек переделывал - набирал из разных и составлял из наиболее подходящих на мой взгляд), опять менял компаньонов (пересмотрел по новой список - решил изменить).

сиситему АИ добавил. боевку добавил, почти-что смог в нормальном режиме интегрировать ESD и EVG.
Надо все донастроить теперь до конца, а потом сделать самое нудное - все пересобрать по новой и по новой внести все сделанные мною изменения в поновому скомпилированные esm файлы.

Изменено пользователем 13th
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, у меня такая проблема мод sexlab_WearAndTear не работают виджеты, качаю этот же мод из интернета и там есть файл которого нет в сборке, тогда виджеты работают. У меня вопрос это так было задумано в сборке этот файл sexlab_WearAndTear.bsa отсутствует по какой-то причине ? Я поставил мод из интернета с заменой файлов, надеюсь что нечего не поломал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё хотел добавить насчёт нового аддона, там сохранение надо дорабатывать, во время игры возникла сложность с торговлей всё стало продаваться за бесплатно, как оказалось настройка в моде на приватные нужды была включена гигиена, хотя в сборке стоит отдельный мод для этого, после отключения проблема ушла. И ещё проблема с персональным фонарём, он какой-то без текстурный одноцветный и возникал глюк при одевании снятии порой у меня спавнился коврик на месте где стоял что очень мешало перемещению, он имеет текстуры портит вид местности, с этим как бороться ? в сборке фроста персональный фонарь работает на ура. Потом Секслаб настройки странные например концовка анимации трепечущая кукла, когда подкидывает да так что можно улететь с обрыва, и ещё другие настройки всех уже не вспомню.

Изменено пользователем Geniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Geniy сказал:

Ещё хотел добавить насчёт нового аддона, там сохранение надо дорабатывать, во время игры возникла сложность с торговлей всё стало продаваться за бесплатно, как оказалось настройка в моде на приватные нужды была включена гигиена, хотя в сборке стоит отдельный мод для этого, после отключения проблема ушла. И ещё проблема с персональным фонарём, он какой-то без текстурный одноцветный и возникал глюк при одевании снятии порой у меня спавнился коврик на месте где стоял что очень мешало перемещению, он имеет текстуры портит вид местности, с этим как бороться ? в сборке фроста персональный фонарь работает на ура. Потом Секслаб настройки странные например концовка анимации трепечущая кукла, когда подкидывает да так что можно улететь с обрыва, и ещё другие настройки всех уже не вспомню.

Секс лаб можно перенастроить как угодно под себя.

Сомневаюсь что автор будет что то переделывать, он и так мучал этот адон пару лет на своем энтузиазме.

Проще скачать мод Переносные фонари. Посмотреть какие там файлы. Выпилить из сборки такие же и установить по новой.

А лучше сделать свою сборку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова,есть вообще люди которые с этой сборкой не встретили не единого вылета?

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, leah12 сказал:

Здарова,есть вообще люди которые с этой сборкой не встретили не единого вылета?

Таких сборок не существует.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

вылеты для любых модов стандартны, их не оптимизируют так как игры

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.06.2021 в 23:36, Geniy сказал:

Ещё хотел добавить насчёт нового аддона, там сохранение надо дорабатывать, во время игры возникла сложность с торговлей всё стало продаваться за бесплатно, как оказалось настройка в моде на приватные нужды была включена гигиена, хотя в сборке стоит отдельный мод для этого, после отключения проблема ушла. И ещё проблема с персональным фонарём, он какой-то без текстурный одноцветный и возникал глюк при одевании снятии порой у меня спавнился коврик на месте где стоял что очень мешало перемещению, он имеет текстуры портит вид местности, с этим как бороться ? в сборке фроста персональный фонарь работает на ура. Потом Секслаб настройки странные например концовка анимации трепечущая кукла, когда подкидывает да так что можно улететь с обрыва, и ещё другие настройки всех уже не вспомню.

аддон пока на доработке -  там массу багов нашел и вообще пересобираю его по новой с большим кол-вом обновлений, но дату не скажу, времени мало, а делать много. я уже честно говоря сильно подустал - доделать хочу, но уже начинает подташнивать...

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...