Перейти к содержанию
frost99

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99

Рекомендуемые сообщения

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99


Администрация amlgames.com не несет ответственности и не оказывает техподдержку данной сборки.


В сборке около 250 esp/esm файлов. Сборка в первую очередь ориентирована на реализм, насколько это позволяет Скайрим, и полностью рассчитана на прохождение игры а так же на прохождение крупных квестовых модов. Улучшены практически все аспекты игры начиная от боевой системы и перков до таких вроде бы незначительных вещей как охота и приготовление пищи. Все моды добавленные в сборку ЛОРные, то есть отлично сочетаются с миром игры. В сборке присутствует сбалансированная НЕ навязчивая секс-система которая не мешает основному игровому процессу а только дополняет его.

Добавлено огромное количество HD текстур в том числе 2k текстуры ландшафта, дорог, городов, подземелий, нордских руин, брони и одежды, оружия, существ. Также установлено большое количество мелких HD ретекстуров. 
Заменено большое количество анимаций на более качественные и интересные. Практически все анимации секслаба настроены для ЖГГ расы НОРД. Установлено тело на основе UNP c поддержкой физики всего (в том числе HDT Vagina). Большинство брони и одежды поддерживают физику и беременность.(в пределах разумного, например на стальной броне физику груди вы не увидите).
Все текстуры оптимизированы с помощью SMCO 1.4 что существенно повысило производительность.

 


 

Полное описание

 


Системные требования:

Производительный 4-ядерный процессор с частотой 3Ghz и выше.

Память - 8 Gb DDR-3.

Видеокарта уровня GTX 960 4 Gb и выше

Рекомендуется Win7 x64 или Win10 v.1709 и выше. (На очень старых версия win8 и win10 возможны частые вылеты!)


Сборка предназначена только для частного использования. Запрещено размещать сборку где либо на других ресурсах.


 

 


 

  • Лайк (+1) 9
  • Спасибо (+1) 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
В 01.08.2021 в 00:58, Аюрвен сказал:

Словил вот такой стрёмный баг. Кнопка по удалению нежелательных эффектов в МСМ имерсив кричерс, не даёт положительного результата. Словил в нордских руинах. Вдруг кто знает консольную команду снятия эффекта - подскажите пожалуйста. Гуглил, вроде как какие-то скелеты из имерсив кричерс награждают таким эффектом. однако айди для "player.addspell" и "player.removespell"  найти не смог. Если кто знает - напишите пожалуйста. Сохранения делал редко, проггесс нескольких часов геймплея коту под хвост. Прилипает, кстати, в Руинах Высоких Врат. Будьте осторожны, если что.

красноглазье.jpg

беда вроде как в моде colotful magic, он добавляет минибоссов которые накидываю такие стремные эффекты. Я такой же поймал в Нчуанд-Зеле, выше обсуждали. 

Если не играешь за мага, попробуй удалить и поиграть.

 

А если за мага, то соболезную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Shaman_Blast сказал:

беда вроде как в моде colotful magic, он добавляет минибоссов которые накидываю такие стремные эффекты. Я такой же поймал в Нчуанд-Зеле, выше обсуждали. 

Если не играешь за мага, попробуй удалить и поиграть.

 

А если за мага, то соболезную.

В том то и дело, что маг-вампир. Пятидесятый уровень. В самом разгаре всякие добротные плюхи. Взял за правило откатывать сохранку назад и сохраняться теперь перед руинами. Если на выходе из очередных руин появляется этот баг в глазах, то откатывать назад и забывать про это гиблое место. В прошлом погосте вот такой мертвяк награждал этим багом:

Спойлер

 

 

пакостный жмур.jpg

Изменено пользователем Аюрвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
8 часов назад, Аюрвен сказал:

В том то и дело, что маг-вампир. Пятидесятый уровень. В самом разгаре всякие добротные плюхи. Взял за правило откатывать сохранку назад и сохраняться теперь перед руинами. Если на выходе из очередных руин появляется этот баг в глазах, то откатывать назад и забывать про это гиблое место. В прошлом погосте вот такой мертвяк награждал этим багом:

  Показать контент

 

 

пакостный жмур.jpg

можно короче снести этот мод на магию, загрузить сохранку, побегать чутка и переустановить мод снова, а магию потом добавить через аддитем мод.

 

Но если решается перезагрузкой сохранок, то лучше не трогать, там такого понакручено, что потом все поломаться может.

 

 

Выбор за тобой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Shaman_Blast сказал:

можно короче снести этот мод на магию, загрузить сохранку, побегать чутка и переустановить мод снова, а магию потом добавить через аддитем мод.

 

Но если решается перезагрузкой сохранок, то лучше не трогать, там такого понакручено, что потом все поломаться может.

 

 

Выбор за тобой)

Не, колорфул магик лучше трогать не буду, тем более я задался целью вдоволь поюзать множество плюшек, которые дает этот мод. Опытным путём обнаружил, что если играя на легенде выставить имерсив кричерс тоже на легенду, то с сорокового уровня персонажа и выше, сборка начинает показывать весь свой потенциал и рандомизирует весьма жирных мобов даже на начальных локациях. Как правило эти мобы тоже вовсю прокачены Ординатором и становится уже интересно. Тут-то оссобенности колорфул магик становятся весьма кстати. И мини-босы тоже встречаются забавные. К примеру, на верхушке какой-то горы наткнулся на самого, мать его, Тора! Не стал с ним конфликтовать, а просто вежливо украл у него том призыва это самого Тора. Прокаченное колдунство увеличивает время призыва на несколько минут, и тот молниеносный братан разваливает орды нападающих на ура, да еще и весьма эффективно.
А вот Бетер вумен и сопутствующие к нему в комплектации, я посносил. Согласись, вампир, у которого идет менструация, или скажем гонорея, ну такое себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
6 часов назад, Аюрвен сказал:

Не, колорфул магик лучше трогать не буду, тем более я задался целью вдоволь поюзать множество плюшек, которые дает этот мод. Опытным путём обнаружил, что если играя на легенде выставить имерсив кричерс тоже на легенду, то с сорокового уровня персонажа и выше, сборка начинает показывать весь свой потенциал и рандомизирует весьма жирных мобов даже на начальных локациях. Как правило эти мобы тоже вовсю прокачены Ординатором и становится уже интересно. Тут-то оссобенности колорфул магик становятся весьма кстати. И мини-босы тоже встречаются забавные. К примеру, на верхушке какой-то горы наткнулся на самого, мать его, Тора! Не стал с ним конфликтовать, а просто вежливо украл у него том призыва это самого Тора. Прокаченное колдунство увеличивает время призыва на несколько минут, и тот молниеносный братан разваливает орды нападающих на ура, да еще и весьма эффективно.
А вот Бетер вумен и сопутствующие к нему в комплектации, я посносил. Согласись, вампир, у которого идет менструация, или скажем гонорея, ну такое себе.

не знаю, я сносил много что, места для модов не хватало. На самом деле сборка реально сделана для комфортной игры и полного прохождения. А то я сборку торна скачал и мне как-то не зашло.

 

На вкус и цвет как говорится.

 

 

Кста, в ординаторе стрельба порезана ппц, на легендарной сложности без зачарований на урон с луков делать нечего. Даже драугры не хотят складываться с прицельного дальнего выстрела.

Помню в ванили коэффициенты урна доходили до х14 или что-то такое, а здесь максимум х 4-5 при полной вкачке луков и скрытности. бэ.

 

За ассасинов надоело, на магах гемора много, а свою ГГ в тяжелую броню не хочется. Шумит сильно.

Так что я пока в фоллаут пошел на сборке торна гамать, там повеселее немного пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Shaman_Blast сказал:

Кста, в ординаторе стрельба порезана ппц, на легендарной сложности без зачарований на урон с луков делать нечего. Даже драугры не хотят складываться с прицельного дальнего выстрела.

Помню в ванили коэффициенты урна доходили до х14 или что-то такое, а здесь максимум х 4-5 при полной вкачке луков и скрытности. бэ.

На счёт стрельбы, тут ты меня удивил. Потому как стрельба, на моём личном опыте в этой сборке, самая что ни на есть имбовая. Шмотками на кузнечку + зельями луки и арбалеты прокачиваются на ура. На примере в скринах незачарованный арбалет и зачареный лук + лук с зелёного ушлёпка, который у Фолкрита трётся. Обрати внимание, что 4хзначное число урона не отображается в рамке разворота (видимо не хватает размера рамки), но отображается в списке инвентаря. И это при неполной прокачке древа навыков стрельбы. Дракон ложится с 4х-5ти болтов. Когда в Робина Гуда поиграть охота, то самое то.)
Очки навыков начинают сыпаться как горох, стоит только прокачать воровство до сотки. Сразу решается вопрос - куда девать излишнее золотишко с рейдов. Мегабыстрая вкачка воровства в сборке - Имея при себе любую шмотку с любым увеличением воровства, находишь любого сидячего, или спящего, нпс с надетым поясом верности и (желательно) с пробкой из камня душ. Ключи предварительно из инвентаря убрать. И всё - вот тебе бесконечное воровство неснимаемых предметов. Минут за десять вкачаешь до сотни. Профит)
Важный момент - Локейшн дамаг. Возможно ты его либо не настраивал, либо снёс, посчитав лишним. Мод для стрелка решает. Не забудь поставить галочку под пунктом атмосферные сообщения)) Сборка заиграет новыми красками.)

На случай если кого-нибудь бесят скрины на половину разворота страницы в форуме - прошу прощения. Так и не разобрался, как засовывать их в сворачиваемый спойлер.

Арбалет.jpg

длинный лук.jpg

лук друида.jpg

лок дамаг.jpg

Изменено пользователем Аюрвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

location damage включен, но даже про того стража что у фолкрита пасется: я спокойненько проходил гильдию воров+по мелочи всякое, раскачался до 40 уровня, дали соловьиный лук на 47 урона. 

Если с ним идти к фолкриту и пытаться вальнуть гада, то он меня просто шотает с одного выстрела/заклинания+рядом пяток сприганов пасется. Мне по прохождению на луки как-то не везло, но все которые я нашел были до 50 урона только. +кузнечку я особо не качал, так что надо еще глянуть, я совсем забыл что их точить можно)

 

Но по не до этого, я пытаюсь из сборки торна на фолыч сделать хоть какой-то гемор для себя, а то я просто нашел модовый пистолетик и поставил на него глушак. И все, когти смерти отлетают от пяти выстрелов в пузо.(+ раскачка под пистолеты) 

 

Я понял что скайрим мне нравится гораздо больше фолыча, по крайней мере в плане прокачки и игрового процесса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 location damage  УПРОЩАЕТ ИГРУ , как по мне. Сидишь выцеливаешь голову и делаешь хед шоты. Увлекательный геймплей, все игру на корточках и целиться в голову.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

а лучник по другому должен делать? они всегда ватные были и слабые в ближнем бою, даже в ванили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@13th привет, сейчас трудитесь над обновленной сборкой, а старая версия вашего аддона стабильная, можно ставить? Или лучше ждать обнову?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

стабильно работает, вылетов особых нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, OME сказал:

@13th привет, сейчас трудитесь над обновленной сборкой, а старая версия вашего аддона стабильная, можно ставить? Или лучше ждать обнову?

 

12 минут назад, Shaman_Blast сказал:

стабильно работает, вылетов особых нет

Там хватает косяков мною допущенных, которые я позднее обнаружил.

Нашел даже один нелепый с физикой... Как я такую простую ошибку допустил - xз =(

Изменено пользователем 13th

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

да не, по сравнению со сборкой без аддона, все стабильно, хотя бы не вылетает при перемещениях и заходах на локации+у меня на сборке фроста какие-то артефакты переодически появлятся(граические). 

 

Да в принципе норм, но я пока решил в фолыч поиграть, разнообразить геймплей так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Привет! кто сталкивался с проблемой вылет в Солетьюде после казни Роггвера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, celopot сказал:

Всем Привет! кто сталкивался с проблемой вылет в Солетьюде после казни Роггвера 

Только заходишь в Солитьюд, резко забегаешь в таверну (она слева от входа) и жмещь ожидание 3 раза по 24 часа, потом выходишь из таверны и идешь по своим делам.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Prepash,Спасибо помогло🙂

Изменено пользователем celopot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Prepash сказал:

Только заходишь в Солитьюд, резко забегаешь в таверну (она слева от входа) и жмещь ожидание 3 раза по 24 часа, потом выходишь из таверны и идешь по своим делам.

Ничего себе ты экстоемвл, мне и часа хватало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Hant75 сказал:

Ничего себе ты экстоемвл, мне и часа хватало)

Чтобы с гарантией, нашел где-то на просторах интернета именно такой вариант и не подводил, а минутку подождать несложно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую, насколько критично будет отключение мода на перки (Ordinator)? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли разница от ссд или нет? Я про вылеты. Кто на чем играет и как часто вылеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, OME сказал:

Есть ли разница от ссд или нет? Я про вылеты. Кто на чем играет и как часто вылеты?

Вылеты это в основном скриптовые конфликты. Вылеты в сборках будут на любом диске. Вопрос в их количестве, но это уже от вариантов сборок зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Unholy сказал:

Приветствую, насколько критично будет отключение мода на перки (Ordinator)? 

Не критично. Если начало игры, отключает и смотришь в Баше не тянет ли этот мод отключения зависимых модов. Может есть уже такие. Я не знаю , что тут в сборке стоит. Если таковые есть  то придется отказывается и от них.

Если уже наиграл  с ординатором  сколько то желательно в аддитем меню вытащить свиток или что то там на сброс перков. И тогда уже отключать ординатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же лучше? Сборка фроста или 6.1 торна. Стабильность не считаем. Кто нить сравнивал их по геймплею? нововведениям и новым версиям модов.

 

Чем сборка торна  может удивить?кроме стабильности.

 

Пока лучше сборки фроста не нашел.(не ванильная прокачка ординатор или как то там,снег, песок слепят и нужны повязки, 7к ступенек атмосферно люто., дождь снег холодно и есть наконец то смысл в меховых доспехах, музыка в криптах, страшно и атмосферно. Ну и сбалансированные секс моды, без фанатизма, из рязряда животных с членам и и.д.

 

Вот, может чего то упускаю, ем сборка торна лучше, стабильность да, это серьезно. Но всякие моды на прокачку, холод и т.д. поставить можно, но муторно искать на нексусе и ставить и не факт что вылетов не будет.

 

Что еще в сборке Торна есть лучше, чем тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, OME сказал:

Что же лучше? Сборка фроста или 6.1 торна. Стабильность не считаем. Кто нить сравнивал их по геймплею? нововведениям и новым версиям модов.

 

Чем сборка торна  может удивить?кроме стабильности.

 

Пока лучше сборки фроста не нашел.(не ванильная прокачка ординатор или как то там,снег, песок слепят и нужны повязки, 7к ступенек атмосферно люто., дождь снег холодно и есть наконец то смысл в меховых доспехах, музыка в криптах, страшно и атмосферно. Ну и сбалансированные секс моды, без фанатизма, из рязряда животных с членам и и.д.

 

Вот, может чего то упускаю, ем сборка торна лучше, стабильность да, это серьезно. Но всякие моды на прокачку, холод и т.д. поставить можно, но муторно искать на нексусе и ставить и не факт что вылетов не будет.

 

Что еще в сборке Торна есть лучше, чем тут?

Тебе не надоело который год сравнивать?)

Все равно, что сравнивать Резидент Евил и Дейс Гон. Вроде про зомбаков, но это разные по жанру игры.

Лучшая сборка это своя сборка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я который год не могу решить что лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...