Перейти к содержанию
frost99

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99

Рекомендуемые сообщения

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99


Администрация amlgames.com не несет ответственности и не оказывает техподдержку данной сборки.


В сборке около 250 esp/esm файлов. Сборка в первую очередь ориентирована на реализм, насколько это позволяет Скайрим, и полностью рассчитана на прохождение игры а так же на прохождение крупных квестовых модов. Улучшены практически все аспекты игры начиная от боевой системы и перков до таких вроде бы незначительных вещей как охота и приготовление пищи. Все моды добавленные в сборку ЛОРные, то есть отлично сочетаются с миром игры. В сборке присутствует сбалансированная НЕ навязчивая секс-система которая не мешает основному игровому процессу а только дополняет его.

Добавлено огромное количество HD текстур в том числе 2k текстуры ландшафта, дорог, городов, подземелий, нордских руин, брони и одежды, оружия, существ. Также установлено большое количество мелких HD ретекстуров. 
Заменено большое количество анимаций на более качественные и интересные. Практически все анимации секслаба настроены для ЖГГ расы НОРД. Установлено тело на основе UNP c поддержкой физики всего (в том числе HDT Vagina). Большинство брони и одежды поддерживают физику и беременность.(в пределах разумного, например на стальной броне физику груди вы не увидите).
Все текстуры оптимизированы с помощью SMCO 1.4 что существенно повысило производительность.

 


 

Полное описание

 


Системные требования:

Производительный 4-ядерный процессор с частотой 3Ghz и выше.

Память - 8 Gb DDR-3.

Видеокарта уровня GTX 960 4 Gb и выше

Рекомендуется Win7 x64 или Win10 v.1709 и выше. (На очень старых версия win8 и win10 возможны частые вылеты!)


Сборка предназначена только для частного использования. Запрещено размещать сборку где либо на других ресурсах.


 

 


 

  • Лайк (+1) 9
  • Спасибо (+1) 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что с товарищем который аддон делает, ещё долго ?(

В 27.10.2021 в 01:38, Canem007 сказал:

@Shaman_Blast, ну со сборкой торна я как раз до этого играл, а сборку фроста решил попробовать как что-то новенькое.

 

А что может быть не так с кадрами? Железо кстати соответствует требованием в описании сборки, так что с ним по идее проблем быть не должно.

Ну как, что скажешь после Торна. Тут интереснее? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.08.2021 в 21:37, 13th сказал:

Привет, как у вас дела с аддоном( как долго работа идти ещё будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@13th Привет, как у вес дела с аддоном, работы еще много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вообще новости или все ушли в сборку торна 7.0?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, OME сказал:

Есть вообще новости или все ушли в сборку торна 7.0?

За все то время что ты спрашиваешь, уже б научился сборку закрытыми глазами сам собирать)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
В 05.11.2021 в 16:09, Hant75 сказал:

За все то время что ты спрашиваешь, уже б научился сборку закрытыми глазами сам собирать)

 

не, там гемора слишком много, оно того не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Canem007  Привет, с аддоном играешь?

Как часто вылеты.

В 01.11.2021 в 12:47, Canem007 сказал:

@OME, ну как минимум набор модов интересный.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@OME , Сборки не умирают.  

Изменено пользователем Willy D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, человек пропал который аддон делает( А лучше этой сборки неть,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удаленно

Изменено пользователем OME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вместо крови  при ударе просто на земле появляются какие то синие текстуры. Как исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давненько я в теме не был.. У меня проблема.. точнее баг.. После излечения у Фалиона от вампиризма у Гг спустя секунд десять появляются светящиеся глаза вампира.. либо они просто остаются у Гг если включаются во время излечения.. Кто сталкивался с подобным и  может подсказать решение проблемы?.. Просто в инете ничего не смог найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.11.2021 в 07:00, OME сказал:

Сборка умерла?(

Как я понимаю сборка была сделана на одном дыхании без сна и отдыха,для новой сборки от фроста придётся ждать чтобы сошлись звёзды.
Я пытался сделать сборку в реализм,но по итогу только месяц потратил и запутался в том как моды должны работать между собой попутно сломав раз пять игру с последующей переустановкой.
Плюс это риск,один перевод текстов заставляет ощутить на себе дыхание фсбшника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.12.2021 в 03:54, Нум сказал:

Давненько я в теме не был.. У меня проблема.. точнее баг.. После излечения у Фалиона от вампиризма у Гг спустя секунд десять появляются светящиеся глаза вампира.. либо они просто остаются у Гг если включаются во время излечения.. Кто сталкивался с подобным и  может подсказать решение проблемы?.. Просто в инете ничего не смог найти.

Баг из за нескольких модов,в одной из сборок была инструкция по лечению.Вот только я не помню,в инструкции к сборке или в комментариях.
Напиши в поисковик "светящиеся глаза драугла" скорой всего у тебя эта проблема.

Изменено пользователем ANGEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, ANGEL сказал:

Баг из за нескольких модов,в одной из сборок была инструкция по лечению.Вот только я не помню,в инструкции к сборке или в комментариях.
Напиши в поисковик "светящиеся глаза драугла" скорой всего у тебя эта проблема.

Если бы драугра....

ScreenShot772.jpg

ScreenShot775.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.12.2021 в 06:49, Нум сказал:

Если бы драугра....

ScreenShot772.jpg

ScreenShot775.jpg

модовые эффекты, лечатся только сохранкой до эффекта(либо у автора узнать код эффекта и убрать его)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.12.2021 в 06:49, Нум сказал:

Если бы драугра....

ScreenShot772.jpg

ScreenShot775.jpg

Привет, этот эффект либо из за мода DVA Dynamic Vampire Appearance либо из Better Vampires. Стоит попробовать перезапустить эти моды. Сначала попробуй перезапустить DVA Dynamic Vampire Appearance, скорее всего это из за него. Если не поможет то тогда уже и Better Vampires.  Надо отключить esp, сделать чистый сейв и потом опять включить мод, и настроить как нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите бедному мне, у меня не качается нормально с турбохрени - до процентов 30-40 за 15 часов доходит и мёртво, скорость 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качать не буду, но лайк поставила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.10.2021 в 20:11, nikolay10000 сказал:

Режим выживание в Ф4, это детский лепет по сравнению с этой хардкорной сборкой Скайрима.

🤣Да это простая сборочка... Ты явно в Реквием фулл с модами не играл. Вот там реально хардкор!
А вообще сборка глючная и вылеты нон-стоп. Зачем её подняли недавно в последние загруженные файлы - непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Ilver сказал:

🤣Да это простая сборочка... Ты явно в Реквием фулл с модами не играл. Вот там реально хардкор!
А вообще сборка глючная и вылеты нон-стоп. Зачем её подняли недавно в последние загруженные файлы - непонятно.

Лол, как непонятно, эта сборка одна из лучших, не только на этом сайте. Всё гармонично переплетено, и кстати, играл я в ваши реквиемы, честно говоря не впечатлило (но на вкус и цвет как грится). А глюки легко лечатся, как и вылеты, но это уже совсем другая история.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Prepash сказал:

Лол, как непонятно, эта сборка одна из лучших, не только на этом сайте. Всё гармонично переплетено, и кстати, играл я в ваши реквиемы, честно говоря не впечатлило (но на вкус и цвет как грится). А глюки легко лечатся, как и вылеты, но это уже совсем другая история.

Вылет при сохранении, вылет при загрузке, вылет при заходе куда-либо, вылет просто так, на ровном месте. Моды - только те, что в сборке - ни одного лишнего.
А тебе в личку отправил ссылку на реально одну из лучших сборок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ilver сказал:

Вылет при сохранении, вылет при загрузке, вылет при заходе куда-либо, вылет просто так, на ровном месте. Моды - только те, что в сборке - ни одного лишнего.
А тебе в личку отправил ссылку на реально одну из лучших сборок.

Спасибо, вылеты в сборке у меня вылечились после удаления мода локатион дамаж. И все стало стабильно, ну как стабильно, как может быть стабилен скайрим 😃

Изменено пользователем Prepash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...