Перейти к содержанию
frost99

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99

Рекомендуемые сообщения

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99


Администрация amlgames.com не несет ответственности и не оказывает техподдержку данной сборки.


В сборке около 250 esp/esm файлов. Сборка в первую очередь ориентирована на реализм, насколько это позволяет Скайрим, и полностью рассчитана на прохождение игры а так же на прохождение крупных квестовых модов. Улучшены практически все аспекты игры начиная от боевой системы и перков до таких вроде бы незначительных вещей как охота и приготовление пищи. Все моды добавленные в сборку ЛОРные, то есть отлично сочетаются с миром игры. В сборке присутствует сбалансированная НЕ навязчивая секс-система которая не мешает основному игровому процессу а только дополняет его.

Добавлено огромное количество HD текстур в том числе 2k текстуры ландшафта, дорог, городов, подземелий, нордских руин, брони и одежды, оружия, существ. Также установлено большое количество мелких HD ретекстуров. 
Заменено большое количество анимаций на более качественные и интересные. Практически все анимации секслаба настроены для ЖГГ расы НОРД. Установлено тело на основе UNP c поддержкой физики всего (в том числе HDT Vagina). Большинство брони и одежды поддерживают физику и беременность.(в пределах разумного, например на стальной броне физику груди вы не увидите).
Все текстуры оптимизированы с помощью SMCO 1.4 что существенно повысило производительность.

 


 

Полное описание

 


Системные требования:

Производительный 4-ядерный процессор с частотой 3Ghz и выше.

Память - 8 Gb DDR-3.

Видеокарта уровня GTX 960 4 Gb и выше

Рекомендуется Win7 x64 или Win10 v.1709 и выше. (На очень старых версия win8 и win10 возможны частые вылеты!)


Сборка предназначена только для частного использования. Запрещено размещать сборку где либо на других ресурсах.


 

 


 

  • Лайк (+1) 9
  • Спасибо (+1) 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Prepash сказал:

Спасибо, вылеты в сборке у меня вылечились после удаления мода локатион дамаж. И все стало стабильно, ну как стабильно, как может быть стабилен скайрим 😃

На сборке, ссылка на которую у тебя в личке - у меня ни одного вылета за ДВА года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ilver сказал:

На сборке, ссылка на которую у тебя в личке - у меня ни одного вылета за ДВА года.

Ну что ж бывает, но данная сборка Фроста тоже вполне хорошо работает, а по набору модов и качеству из всех что я играл - больше всего запомнилась. Много хороших сборок сейчас в интернете, но почему то именна эта и запомнилась больше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Ilver сказал:

Вылет при сохранении, вылет при загрузке, вылет при заходе куда-либо, вылет просто так, на ровном месте. Моды - только те, что в сборке - ни одного лишнего.

Есть маленький патч - экзешник, который это правит. 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, LaRem сказал:

Качать не буду, но лайк поставила.

Ооооооо, ты локализатор!

Наверняка наталкивалась на моды текстовые, при которых нпс меняет одежду (к примеру как в Моде с Мрисси), то есть не через инвентарь, а через заранее заскриптованные шмотки. То есть у НПС можно только бижу поменять и оружку через инвентарь, а вот вся броня только через диалог и только заранее заготовленные варианты.

 

Внимание вопрос - не знаешь как это делать, через что или может маленький модик знаешь в котором это можно было бы легко найти и вырезать?

 

П.С. Просто поиск по инету на данную тему в диалогах и скриптах мне ничего не дал, какие только комбинации вопроса я только не пробовал.

 

П.П.С. Как смотришь на то чтоб озвучить кого-нибудь (одного из добавленных НПС)?

Изменено пользователем 13th

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

del...

Изменено пользователем Willy D
оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Willy D сказал:

А можно и мне ссылочку на сборочку:classic_rolleyes:. В личку.

Да я бы с радостью, но:
"Willy D не может получать сообщения."

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

del...

Личка работает. Там память забилась.

Изменено пользователем Willy D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Willy D сказал:

@Ilver ну тогда в тему чиркни )).

Не вопрос.
Но тогда ты мне - рабочую ссылку на Enderal: Forgotten Stories 1.5.8.0.
А то её невозможно найти. Та, что тут в Дискорде - скорость никакая, я уже давно качаю.
На других сайтах - либо вирусняк прямо в инсталяторе, либо более новые версии, либо нет сидеров месяцами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Prepash сказал:

эта сборка одна из лучших, не только на этом сайте

Всецело поддерживаю и одобряю.  Причём, даже без выживания... которое я отключил,  даже с вылетами... эта сборка классная.  Тоже в душу запала. Эх, жалко Фрост забил на это дело:classic_biggrin:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Ilver сказал:

Но тогда ты мне...

давай весь наш трёп в личку перенесём. Она должна работать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Данная сборка теперь доступна для скачивания с Гугл и Яндекс дисков бесплатно для всех!

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, 13th сказал:

Я вернулся...

Мы надеемся, что с аддоном ))) шутка канеш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Prepash сказал:

Мы надеемся, что с аддоном ))) шутка канеш)

я как раз продолжил - сегодня весь день качаю обновы.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, 13th сказал:

Ооооооо, ты локализатор!

Наверняка наталкивалась на моды текстовые, при которых нпс меняет одежду (к примеру как в Моде с Мрисси), то есть не через инвентарь, а через заранее заскриптованные шмотки. То есть у НПС можно только бижу поменять и оружку через инвентарь, а вот вся броня только через диалог и только заранее заготовленные варианты.

 

Внимание вопрос - не знаешь как это делать, через что или может маленький модик знаешь в котором это можно было бы легко найти и вырезать?

 

П.С. Просто поиск по инету на данную тему в диалогах и скриптах мне ничего не дал, какие только комбинации вопроса я только не пробовал.

 

П.П.С. Как смотришь на то чтоб озвучить кого-нибудь (одного из добавленных НПС)?

Довольно спецфичный вопрос. К сожалению ничего похожего не встречала. Рекомендую обратиться к кому либо из мастеров сайта. Они возможно подскажут больше.

Для озвучки нужна хорошая аппаратура, коей у меня нет. К тому же я не диктор и перк риторики у меня не развит 😜 да и условия для этого нужны подходящие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, LaRem сказал:

Довольно спецфичный вопрос. К сожалению ничего похожего не встречала. Рекомендую обратиться к кому либо из мастеров сайта. Они возможно подскажут больше.

Для озвучки нужна хорошая аппаратура, коей у меня нет. К тому же я не диктор и перк риторики у меня не развит 😜 да и условия для этого нужны подходящие.

Жаль.
А по поводу озвучки - эт всё лирика. Естественная озвучка порой круче и живее звучит, а обработку фильтрами ни кто не отменял - я часто использую.
П.С. а что за условия?

Изменено пользователем 13th

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, 13th сказал:

Жаль.
А по поводу озвучки - эт всё лирика. Естественная озвучка порой круче и живее звучит, а обработку фильтрами ни кто не отменял - я часто использую.
П.С. а что за условия?

Отсутствие других членов семьи. Озвучка то своеобразная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, LaRem сказал:

Отсутствие других членов семьи. Озвучка то своеобразная.

Да я бы сказал вполне обычная.
У меня мысль появилась сделать небольшую сюжетку, завязать вокруг небольшого события, ЛОРа элдерскролс и приплести туда немного параллельных вселенных из мира фэнтези, завязать всё на 3-4 НПС. 😃

Изменено пользователем 13th

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Moonriver сказал:

@13th какое тело используется в твоем аддоне?

Полностью переделанное мною BHUNP Lite (тоесть изменено не только через клиент тулс, но и настроено через OutFit Studio) - оно уникально - в отличае от оригинала там нормальные женские ступни и руки, а не руки гоблина размером с ковш экскаватора.
Потом ещё кочу с COCO body поиграться - сравнить.

П.С. Всё это я ещё не выкладывал.

Изменено пользователем 13th

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.02.2022 в 01:27, Moonriver сказал:

@13th какое тело используется в твоем аддоне?

Там баги с телом есть в старом аддоне, ждем новый от 13-го)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Prepash сказал:

Там баги с телом есть в старом аддоне, ждем новый от 13-го)

Да там не только с телом но и с физикой я напортачил.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я застопорился. 
Определился с выбором НПС. Шмот отобрал, половину даже уже настроил. Уже знаю как его распределить между нпс...

НО - я до сих пор не могу нигде найти инфу как составить диалоговый скрипт на смену одежды.
Как диалоги делать я уже нашел, но увы там просто диалоги + квесты (хотя эта инфа мне тоже была полезна и нужна).

=(

 

Коллеги, мне нужна помощь.

Изменено пользователем 13th

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте может кто подскажет как решить проблему с вылетом игры после того как пытаешься осмотреть мертвого нпс или зверя убитого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, slavajan сказал:

Здравствуйте может кто подскажет как решить проблему с вылетом игры после того как пытаешься осмотреть мертвого нпс или зверя убитого. 

Переустанови, что-то криво встало. обычно такое если реплейсер тела криво встал. У меня было когда-то такое, но не помню на этой ли сборке. Пролечил переустановкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...