Перейти к содержанию
frost99

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99

Рекомендуемые сообщения

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99


Администрация amlgames.com не несет ответственности и не оказывает техподдержку данной сборки.


В сборке около 250 esp/esm файлов. Сборка в первую очередь ориентирована на реализм, насколько это позволяет Скайрим, и полностью рассчитана на прохождение игры а так же на прохождение крупных квестовых модов. Улучшены практически все аспекты игры начиная от боевой системы и перков до таких вроде бы незначительных вещей как охота и приготовление пищи. Все моды добавленные в сборку ЛОРные, то есть отлично сочетаются с миром игры. В сборке присутствует сбалансированная НЕ навязчивая секс-система которая не мешает основному игровому процессу а только дополняет его.

Добавлено огромное количество HD текстур в том числе 2k текстуры ландшафта, дорог, городов, подземелий, нордских руин, брони и одежды, оружия, существ. Также установлено большое количество мелких HD ретекстуров. 
Заменено большое количество анимаций на более качественные и интересные. Практически все анимации секслаба настроены для ЖГГ расы НОРД. Установлено тело на основе UNP c поддержкой физики всего (в том числе HDT Vagina). Большинство брони и одежды поддерживают физику и беременность.(в пределах разумного, например на стальной броне физику груди вы не увидите).
Все текстуры оптимизированы с помощью SMCO 1.4 что существенно повысило производительность.

 


 

Полное описание

 


Системные требования:

Производительный 4-ядерный процессор с частотой 3Ghz и выше.

Память - 8 Gb DDR-3.

Видеокарта уровня GTX 960 4 Gb и выше

Рекомендуется Win7 x64 или Win10 v.1709 и выше. (На очень старых версия win8 и win10 возможны частые вылеты!)


Сборка предназначена только для частного использования. Запрещено размещать сборку где либо на других ресурсах.


 

 


 

  • Лайк (+1) 9
  • Спасибо (+1) 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Xrusta228 сказал:

image.png.16edfb0be3a19066ee710b403f8a5d55.pngЗапускаю SKSE и вылазит вот это. Что делать? Внди 11 стоит

Всё правильно, а подождать не пробовал? ))

Изменено пользователем 13th

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, вылетает игра сразу же на главном меню (даже ничего не успеваю сделать). Все сделал по инструкции, игру запускаю через wrye bash. Есть способ пофиксить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, 0k1d сказал:

Привет, вылетает игра сразу же на главном меню (даже ничего не успеваю сделать). Все сделал по инструкции, игру запускаю через wrye bash. Есть способ пофиксить? 

Была такая же проблема, пошел спать, с мыслями, что завтра разберусь. А завтра было уже все хорошо. Стало быть, перезапуск компа помог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, 0k1d сказал:

Привет, вылетает игра сразу же на главном меню (даже ничего не успеваю сделать). Все сделал по инструкции, игру запускаю через wrye bash. Есть способ пофиксить? 

Это делал?
После установки сборки и после первого запуска игры ОБЯЗАТЕЛЬНО удалите файл hudmenu.swf из Data\Interface если он там есть! Если у вас нет этого файла а игра вылетает сразу после загрузки сейва(через 1-2 сек.) - отключите мод OSA.esm

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас вы не можете просматривать и скачивать этот файл.

В последнее время этот файл слишком часто просматривался или скачивался. Повторите попытку позже. Если файл очень большой или доступен большому числу пользователей, возможен отказ в доступе к нему в течение ближайших суток. Если через 24 часа ситуация не изменится, обратитесь к администратору домена.

К Яндексу доступа нету, даже впн не помогает(

Появился доступ через гугл, возможно стоило подождать дольше суток, извините

Изменено пользователем AkaMur22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, Аллон готов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, OME сказал:

Привет, Аллон готов?

Аллон нет и аддон тоже.
П.С. щас как бы не до этого чуть-чуть -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, 13th сказал:

Аллон нет и аддон тоже.
П.С. щас как бы не до этого чуть-чуть -_-

Как жаль, так ждал(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играет кто в нее? Или похожие сборки нашли? Вроде сборка  nova похожа чуток, может еще какие то находили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи, друзья, кто ставил Аддон для сборки от пользователя 13th, отпишитесь:

1. Установка: ...Удаляем из папки с игрой из Data все расширения перечисленных файлов... Какие файлы имеются ввиду? Esp или все, что с ними связаны, и как их найти?

2. Что дает отключение OSA?

3. Почему был отключен мод "Тьма над Йотунхеймом"?

4. Можно ли добавлять в сборку моды и активировать их конкретно в Wrye Bash (ставлю моды только в ручную)?

4. Как в аддоне выглядит Вилья? (главный вопрос)

Благодарю за то, что найдете время и ответите мне, добрые люди!

Изменено пользователем olegtt1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, olegtt1982 сказал:

Доброй ночи, друзья, кто ставил Аддон для сборки от пользователя 13th, отпишитесь:

1. Установка: ...Удаляем из папки с игрой из Data все расширения перечисленных файлов... Какие файлы имеются ввиду? Esp или все, что с ними связаны, и как их найти?

2. Что дает отключение OSA?

3. Почему был отключен мод "Тьма над Йотунхеймом"?

4. Можно ли добавлять в сборку моды и активировать их конкретно в Wrye Bash (ставлю моды только в ручную)?

5. Как в аддоне выглядит Вилья? (главный вопрос)

Благодарю за то, что найдете время и ответите мне, добрые люди!

1. это прописано в ридми (который я приложил к аддону)

2. меньше багов + он бесполезен (смысла в нем нет)

3. багован (я до сих пор так же колебаюсь на счет Ази - там тоже багов хватает)

4. можно - я так и подбирал моды. (хотя в апдейте мне без перезаписи уже обойтись не удастся - но это уже в будущей допиленной версии)

5. вилья - честно говоря я не помню обновлял я её до того как выложить первую версию или уже после того как выложил.

6. аддон сырой - косяки с физикой и телом допущенные мною - сейчас я их исправил, но апдейт не выкладывал - он сильно переработан и внесено огромное кол-во изменений и правок. к сожалению в одно рыло делать это трудно - тем более что я рабочий человек, а в текущей ситуации - тем более пришлось опять забросить - увы (хотя я уже на финише сборки)

Изменено пользователем 13th
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, olegtt1982 сказал:

Как в аддоне выглядит Вилья? (главный вопрос)

п.с. скорее всего она выглядит так

Спойлер

69415-0-1441445136.thumb.jpg.d47c4f9aaea1f48729d59522373176ef.jpg

 

Изменено пользователем 13th

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спойлер

Благодарю Вас, что так оперативно ответили мне! Влюбился в эту сборку и аддон на нее. Сейчас сижу и дополняю ее геймплейными модами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, olegtt1982 сказал:
  Показать контент

Благодарю Вас, что так оперативно ответили мне! Влюбился в эту сборку и аддон на нее. Сейчас сижу и дополняю ее геймплейными модами.

 

не утруждайтесь сильно - в любом случае я её буду перезаливать. я там уже боевку всю переделал - снес стандартную. отказался от Фнис и перешел на Немезис.
теперь там комбо и различные движухи аля Соулс.
ну и тд и тп

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, 13th сказал:

п.с. скорее всего она выглядит так

  Показать контент

69415-0-1441445136.thumb.jpg.d47c4f9aaea1f48729d59522373176ef.jpg

 

Спасибо! Ато еще до нее не добрался и не видел))) Буду искать способы ее переделки под свой вкус. Пробовал в нифскопе перенести внешность но получилось не то. Знаю что это просто, но не выходит. Продолбался 4 дня!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, olegtt1982 сказал:

Спасибо! Ато еще до нее не добрался и не видел))) Буду искать способы ее переделки под свой вкус. Пробовал в нифскопе перенести внешность но получилось не то. Знаю что это просто, но не выходит. Продолбался 4 дня!

 

проще просто заменить базовую модель и текстуры со сторонних модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, 13th сказал:

не утруждайтесь сильно - в любом случае я её буду перезаливать. я там уже боевку всю переделал - снес стандартную. отказался от Фнис и перешел на Немезис.
теперь там комбо и различные движухи аля Соулс.
ну и тд и тп

с нетерпением жду окончания Ваших трудов. В моддинге делаю первые шаги) Если бы не дети, было бы больше времени на освоение)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, 13th сказал:

проще просто заменить базовую модель и текстуры со сторонних модов.

Не нашел по этой работе хороший мануал. Пока попытки четны. Но усердие и труд все перетрут! Еще раз спасибо за подробные ответы, с нетерпением ждем Ваших трудов! Доброй ночи!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, olegtt1982 сказал:

1.  нетерпением жду окончания Ваших трудов. В моддинге делаю первые шаги) Если бы не дети, было бы больше времени на освоение)


2. Не нашел по этой работе хороший мануал. 

1. Процесс допила увы затянулся уже на полтора года (это с учетом того что аддон в его сыром виде я делал чуть больше полугода).

А вот допилить и выложить в свет пока не выходит увы )))))))).

 

2. В лс

Изменено пользователем 13th
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы неплохо заменить Skyrim Beautiful Followers и The Ordinary Women на что-то другое, т.к. смотрятся как будто они из пластмассы (как куклы Барби). Хотя... Если их удалить и поставить свое - ничего страшного не произойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Cat_on_Zone 298 сказал:

Было бы неплохо заменить Skyrim Beautiful Followers и The Ordinary Women на что-то другое, т.к. смотрятся как будто они из пластмассы (как куклы Барби). Хотя... Если их удалить и поставить свое - ничего страшного не произойдет?

Shield Sisters

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.01.2022 в 16:08, Ilver сказал:

Вылет при сохранении, вылет при загрузке, вылет при заходе куда-либо, вылет просто так, на ровном месте. Моды - только те, что в сборке - ни одного лишнего.
А тебе в личку отправил ссылку на реально одну из лучших сборок.

здравствуйте. не могли бы вы и мне в лс скинуть ссылочку? очень интересно, какую сборку вы считаете одной из лучших) заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, 13th сказал:

Shield Sisters

Кстати да - очень даже хороший мод. Но я так же подумывал о Bijin Warmaidens SE (и других от того же автора). Просто мой вопрос исходит из непонимания - достаточно будет удалить старое и поставить новое или надо будет юзать какой-нибудь инструментарий?

Изменено пользователем Cat_on_Zone 298

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Cat_on_Zone 298 сказал:

Кстати да - очень даже хороший мод. Но я так же подумывал о Bijin Warmaidens SE (и других от того же автора). Просто мой вопрос исходит из непонимания - достаточно будет удалить старое и поставить новое или надо будет юзать какой-нибудь инструментарий?

Тот же вопрос и про Серану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...