Перейти к содержанию
frost99

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99

Рекомендуемые сообщения

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99


Администрация amlgames.com не несет ответственности и не оказывает техподдержку данной сборки.


В сборке около 250 esp/esm файлов. Сборка в первую очередь ориентирована на реализм, насколько это позволяет Скайрим, и полностью рассчитана на прохождение игры а так же на прохождение крупных квестовых модов. Улучшены практически все аспекты игры начиная от боевой системы и перков до таких вроде бы незначительных вещей как охота и приготовление пищи. Все моды добавленные в сборку ЛОРные, то есть отлично сочетаются с миром игры. В сборке присутствует сбалансированная НЕ навязчивая секс-система которая не мешает основному игровому процессу а только дополняет его.

Добавлено огромное количество HD текстур в том числе 2k текстуры ландшафта, дорог, городов, подземелий, нордских руин, брони и одежды, оружия, существ. Также установлено большое количество мелких HD ретекстуров. 
Заменено большое количество анимаций на более качественные и интересные. Практически все анимации секслаба настроены для ЖГГ расы НОРД. Установлено тело на основе UNP c поддержкой физики всего (в том числе HDT Vagina). Большинство брони и одежды поддерживают физику и беременность.(в пределах разумного, например на стальной броне физику груди вы не увидите).
Все текстуры оптимизированы с помощью SMCO 1.4 что существенно повысило производительность.

 


 

Полное описание

 


Системные требования:

Производительный 4-ядерный процессор с частотой 3Ghz и выше.

Память - 8 Gb DDR-3.

Видеокарта уровня GTX 960 4 Gb и выше

Рекомендуется Win7 x64 или Win10 v.1709 и выше. (На очень старых версия win8 и win10 возможны частые вылеты!)


Сборка предназначена только для частного использования. Запрещено размещать сборку где либо на других ресурсах.


 

 


 

  • Лайк (+1) 9
  • Спасибо (+1) 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Cat_on_Zone 298 сказал:

Кстати да - очень даже хороший мод. Но я так же подумывал о Bijin Warmaidens SE (и других от того же автора). Просто мой вопрос исходит из непонимания - достаточно будет удалить старое и поставить новое или надо будет юзать какой-нибудь инструментарий?

Bijin Warmaidens SE - само название уже говорит о том что он не подходит - он для SE версии, а не для LE

Изменено пользователем 13th

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, 13th сказал:

Bijin Warmaidens SE - само название уже говорит о том что он не подходит - он для SE версии, а не для LE

Не заметил, когда чекал страницу мода. Но тип версию для LE я имел в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! По ходу пьессы появились новые вопросы: 

1. Как удалить правильно компаньенку Аззи (Azzi.esm)? что надо отключать в Врайбаше? Только .esm файл? Она затрагивает дополнительные моды? Надо ли пересоздавать после ее отключения bashed patch?

2. Пробовали ли вы обьединять моды из этой замечательной сборки с помощью Merge Plugins Standalone, чтобы освободить место под новые моды? Если да, какие есп вы обьединили?

3. Как правильно создавать башед-патча патч? После добавления модов, я при создании башед-патча выбрал все галочки, в результате после обьединения в врайбаше  обьединились некоторые моды, и их стало на десяток меньше! Почему изначально это не сделали? Так надо было? У меня кстати вылездо сообщение об ошибке при создании башед-патча, но в результате он создался (зеленый). Как считаете, поломалось ли что то в результате моих действий? После этого запустил игру  и она перестала как раньше вылетать через каждые 30-60 мин. Проиграл без вылетов 2 часа, потом просто выключил игру...

 

Дополнительные ВАЖНЫЕ вопросы:

4. нужно ли создавать bashed patch заново если я отключаю следующие моды:

hentaivoidarmor.esp
Mini Vamps.esp
JackshBodyDoll.esp

BatTravel.esp

UnblockActivate.esp

ImmersiveFP.esp

DeathCam(60 Seconds).esp

RayeksEnd.esp

Real Feeding V.3.esp

Alternate Start Live a Deviant Life.esp

zzArmormashups.esp

И вообще, будут ли какие -либо проблемы, если я отключу вышеперечисленные моды?

5. Нужно ли после установки мода Animallica - Skyrim Wildlife Overhaul пересоздавать bashed patch?

6. Как называется .esp этого мода: Custom Vampire Lord  - реплейсер женского вампира-лорда? и можно ли его отключить?

7. в сборке есть инструкция по созданию bashed patch. Там все понятно расписано, но не написано, надо ли перед пересозданием отключать башед патч (снимать галочку), или же прямо на включенном bashed patch щелкаем правую кнопку мыши и выбираем "создать патч"?

 

Буду рад если знающие люди поделятся информацией. На данный момент игру ломал уже 4 раза и переустанавливал заново. Я не продвинутый пользователь.

Изменено пользователем olegtt1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, olegtt1982 сказал:

Добрый вечер! По ходу пьессы появились новые вопросы: 

1. Как удалить правильно компаньенку Аззи (Azzi.esm)? что надо отключать в Врайбаше? Только .esm файл? 

2. Пробовали ли вы обьединять моды из этой замечательной сборки с помощью Merge Plugins Standalone, чтобы освободить место под новые моды? 

3. Как правильно создавать башед-патча патч?

4. нужно ли создавать bashed patch заново если я отключаю следующие моды:

hentaivoidarmor.esp
Mini Vamps.esp

DeathCam(60 Seconds).esp

RayeksEnd.esp

zzArmormashups.esp

 

5. На данный момент игру ломал уже 4 раза и переустанавливал заново.

1. Либо всё через поисковик + анализ содержимого в криэйшн кит ручками или мод органайзер. (я всё руками делаю).

2. Естественно - откуда по твоему идея аддона появилась и по какой причине я в ридми прошу удалять вагон модов фростовских - они или выпилены или же объединены.

3. В инете полно инструкций - посмотри на ютубе - там хорошие гайды.

4. Я просто снёс их или объединил.

5. ХА!!! У меня это процесс уже давно за 1000 перевалил. Точно цифру не скажу. Я при активной работе только за день могу игру раз 10 снести... моддинг - он такой сцка...

 

п.с. Башет патч как правило нужен для всего что затрагивает уровневые списки.

Изменено пользователем 13th
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, 13th сказал:

2. Естественно - откуда по твоему идея аддона появилась и по какой причине я в ридми прошу удалять вагон модов фростовских - они или выпилены или же объединены.

Доброй ночи, 13th! Если еще в памяти осталось, не подскажешь, какие моды сборки ты обьединял с помощью Merge Plugins Standalone?

49 минут назад, 13th сказал:

4. Я просто снёс их или объединил.

Тоесть, я делаю пока правильно (моды отключил в Wrye Bash за ненадобностью)? Вот только не понимаю, нужно ли пересоздавать после этого bashed patch? В этой сборке он создан только чтобы обьединить уровневые списки?

 

Кстати, есть новая версия Frostfall: Frostfall 3.4.1. Достаточно ли удалить все файлы старой версии, закинуть новую и переподключить .esp? Пока не проделывал это?

Изменено пользователем olegtt1982
ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, olegtt1982 сказал:

1. Доброй ночи, 13th! Если еще в памяти осталось, не подскажешь, какие моды сборки ты обьединял с помощью Merge Plugins Standalone?

2. Тоесть, я делаю пока правильно (моды отключил в Wrye Bash за ненадобностью)? Вот только не понимаю, нужно ли пересоздавать после этого bashed patch? В этой сборке он создан только чтобы обьединить уровневые списки?

1. Рижми. (п.с. - у себя конечно я сносил не только есп файлы)

2. Это скорее вопрос к фросту. Я всё же старался такие моды не затрагивать.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, 13th сказал:

1. Рижми. (п.с. - у себя конечно я сносил не только есп файлы)

2. Это скорее вопрос к фросту. Я всё же старался такие моды не затрагивать.

Спасибо! Будем ковырять дальше!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13th! А эти моды: VictoriaG_Load_Screens_Fullscreen, HDT Female Hairstyles, KS Hairdos - HDT, SGHairPackAIO, SGHairPackBase, SGEyebrows, TheEyesOfBeauty, ApachiiHair, bodyscars, FreckleMania2, TheCoenaculiUNP, AK_RM_PubicStyles_All_In_One, LindsMarksmageGarb, AeriAssassin, HentaiVoidArmor, KatanaCrafting, zzArmormashups обьединял Merge Plugins Standalone?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, olegtt1982 сказал:

п.с. - у себя конечно я сносил не только есп файлы

Если снести только ЕСП файлы, остальной мусор будет грузить систему??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, olegtt1982 сказал:

13th! А эти моды: VictoriaG_Load_Screens_Fullscreen, HDT Female Hairstyles, KS Hairdos - HDT, SGHairPackAIO, SGHairPackBase, SGEyebrows, TheEyesOfBeauty, ApachiiHair, bodyscars, FreckleMania2, TheCoenaculiUNP, AK_RM_PubicStyles_All_In_One, LindsMarksmageGarb, AeriAssassin, HentaiVoidArmor, KatanaCrafting, zzArmormashups обьединял Merge Plugins Standalone?

по аналогии или удалены или совмещены

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, olegtt1982 сказал:

Если снести только ЕСП файлы, остальной мусор будет грузить систему??

не будет. но всё равно папка  игрой засорена получается. я старался сносить всё - по этому у меня на компе свой пак от Фроста - уже почищенный - чтоб каждый раз не удалять

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, 13th сказал:

по аналогии или удалены или совмещены

 

это я понял, вот только не понял, каким инструментом пользовался для обьединения ЕСП! Я знаком немного только с Merge Plugins. И в частности, чем обьединял паки внешности - волос, глаз, бровей?

Изменено пользователем olegtt1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, olegtt1982 сказал:

это я понял, вот только не понял, каким инструментом пользовался для обьединения ЕСП! Я знаком немного только с Merge Plugins

им и пользуюсь (последним)

а список у меня на данный момент огромный:

   

Спойлер

    AeriAssassin,
    AK_RM_PubicStyles_All_In_One,
    Alternate Start - Live A Deviant Life,
    Animated Fairy Wings,
    AnubAnimObj,
    ApachiiHair,
    bodyscars,
    ClimatesOfTamriel-Dawnguard-Patch,
    ClimatesOfTamriel-Dragonborn-Patch,
    CustomVLFormWings,
    Death Cam (60 Seconds),
    ELFX - Enhancer,
    ELFX - Exteriors,
    ELFX - Fixes,
    ELFX - Weathers,
    FreckleMania2,
    HDT Female Hairstyles,
    Headtracking,
    HentaiVoidArmor,
    High Level Enemies - Dawnguard,
    High Level Enemies - Dragonborn,
    High Level Enemies - Falskaar,
    High Level Enemies - Raised Ability Caps,
    High Level Enemies,
    JackshBabyDoll, 
    jotunheim,
    KatanaCrafting,
    KS Hairdos - HDT,
    Lanterns Of Skyrim - All In One,
    LindsMarksmageGarb,
    Mini Vamps,
    OSA,
    RayeksEnd,
    RND_Dawnguard-Patch,
    RND_Dragonborn-Patch,
    RND_DrinkingFountains-Patch,
    RND_HearthFires-Patch,
    Serana,
    SGEyebrows,
    SGHairPackAIO,
    SGHairPackBase,
    SlaveTats,
    Smoking Torches,
    TheEyesOfBeauty,
    TheCoenaculiUNP,
    Tiwa44_Minidresses_Standalone,
    Tiwa44_Minidresses_Standalone_DG&DB,
    UFO - Dragonborn AddOn,
    VictoriaG_Load_Screens_Fullscreen,
    VioLens,
    WATER DB,
    WATER DG,
    WATER Falskaar,
    WATER Plants,
    WATER,
    zzArmormashups, 
    zzEstrus.

п.с. повторюсь - у меня на компе многие из этих модов объединены ИЛИ удалены ИЛИ заменены на более новые версии.

Изменено пользователем 13th
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, 13th сказал:

а список у меня на данный момент огромный

это список обьединенных модов????

 

Как считаешь, можно ли обьединить эти есп:

    WATER DB,
    WATER DG,
    WATER Falskaar,
    WATER Plants,
    WATER ???

Изменено пользователем olegtt1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, olegtt1982 сказал:

это список обьединенных модов????

 

Как считаешь, можно ли обьединить эти есп:

    WATER DB,
    WATER DG,
    WATER Falskaar,
    WATER Plants,
    WATER ???

читай выше

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, 13th сказал:

читай выше

начинаю понимать, это гениально! Я не пойму, почему фрост99 сразу не обьединил куча есп?!!! Это огромное кол-во места высвободится!

Уточнюсь по башед-патчу - он нужен только для того, чтобы уровневые списки совмещать? В архиве сборки фроста есть инструкция по созданию башед патча. Там только надо уровневые списки отмечать. Кстати, как писал выше, при создании башед-патча первый раз вообще все галки поставил и создал его и подключил. И самое интересное игра перестала вылетать! И из сборки 10 модов ушло!!!  Или это просто совпадение? Вот что больше волнует! Я так понимаю, что нужно создавать этот патч, только если обьединяешь моды с уровневыми списками? Или при добавлении любого мода?

Изменено пользователем olegtt1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, olegtt1982 сказал:

Или при добавлении любого мода?

нет

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалил из сборки: 

Спойлер

+Azzi.esm
+Alternate Start Live a Deviant Life Resurrection.esp
+Altvamplord.esp
+AeriAssassin.esp
+AK_RM_PubicStyles_All_In_One.esp
+Animated Fairy Wings.esp
+BatTravel.esp
+BS-TheHag_Overlays.esp
+CustomVLFormWings.esp
+DeathCam(60 Seconds).esp
+ImmersiveFP.esp
+FreckleMania2.esp
+HDT Female Hairstyles.esp
+HentaiVoidArmor.esp
+JackshBodyDoll.esp
+KS Hairdos - HDT.esp
+Mini Vamps.esp
+ NoNudeWomen.esp
+RaseMenuOverlayCompanion - UNP.esp
+RayeksEnd.esp
+Real Feeding V.3.esp
+SGEyebrows.esp
+UnblockActivate.esp
+VictoriaG_Load_Screens_Fullscreen.esp
+zzArmormashups.esp
+zzEstrus.esp

Добавил в сборку:

Спойлер

 

__Компаньоны:
+ 1. INIGO  Компаньон Иниго

__Броня и одежда:
2. Армированные обручи  HD Armored Circlets

__Оружие:
+ 3. Набор щитов (LE)  MW Shields Pack (Мастерская Mikle009)

__Геймплей:
+ 4. Позиционер предметов Jaxonz Positioner
+ 5. Primal Fear  Первобытный страх
+ 6. Стелс режим для компаньонов  Better Stealth AI for Followers
+ 7. Бесшумные убийства для компаньонов  Stealth Kills for Followers
+ 8. Звуковой эффект дыхания при изнурениях игрока  Exhaustion
+ 9. Маркеры слежения на карте  Jaxonz Map Markers
+ 10. Озвучка вашего персонажа  Player Voicesets
+ 11. Чудеса погоды  Wonders of Weather
+ 12. Доспехи герцога Патрика тонут
+ 13. Спокойной ночи  Sleep Tight
+ 14. Боевая усталость  Combat Fatigue
+ 15. Земледелие  Farm everywhere
+ 16. Усыновление детей в Скайриме  Hearthfire multiple adoptions
+ 17. Динамические вещи  Dynamic Things - Woodpiles and Barrels and More Oh My
18. Buildable Chests and Containers. Remade  Создаваемые сундуки и контейнеры
+ 19. Simple Taxes  Простые налоги
+ х. Брызги от волн  SPRAY
+ х. Улучшенные прыжки  Better Jumping
+ х. Анимация разминки перед боем  Stretch n Taunt Animation

__Существа-Животные:
+ 20. Animallica - Skyrim Wildlife Overhaul
+ 21. Orcas — Касатки (Киты-косатки)

__Ретекстуры:
Книги Скайрима  Book Covers Skyrim Russian Edition WIP
+ 22. Реплейсер зелий  Potion Replacer
+ 23. ENB Vision.esp

__Дома-Локи:
+ 24. Оборона Тундры  Tundra Defense
+ 25. Затерянные уголки Скайрима  Corners of Skyrim!
+ 26. Палаточные лагеря Скайрима  Campsites in Skyrim

 

Объединил с помощью Merge Plugins Standalone: 

 WATER DB,
 WATER DG,
WATER Falskaar,
WATER Plants,
WATER

 

Создаю новую игру, выхожу с темницы и начинаю играть. Только открываю или инвентарь, или карту, или раздел магии, SkyUI выдает ошибку! Кретично ли это и можно ли играть? При начале игры с сохранения (готового, находящегося в сборке) ошибок не происходит. Можно ли играть с готового сохранения? Все ли вновь установленные моды в нем прогрузятся и не останется ли следов от старых модов?

Вопрос решен.

 

 

При обьединении модов в  Merge Plugins Standalone у меня появился новый .esp с папками ресурсов  - меши, текстуры и др. Вопрос: в папку Data кидать только новый .esp или .esp + новые меши и текстуры?

Изменено пользователем olegtt1982
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, спасибо товарищу 13th за аддон и за труд, который он сейчас проделывает, запишите меня в ждуны :))

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, привет! Какой .esp отвечает за добавление в игру брони и одежды: Legendary Armors - The DeserterX Collection?

Спойлер

большая коллекция шмота от автора DeserterX. Сюда входит: Гвельда Страж Рассвета, Дикая Охотница, Броня Урсины, Сотетта Охотница, Небесный Соловей, Мерта Ассасин, Тембтра Воровка, Древний Драугр, Эмфи Целительница, Даэдрический Жнец, Гвельда Ведьмочка, Гвельда Красная Шапочка, Гвельда Вампир, Кассандра Ледяная Ведьмочка, Сотетта Некромант, Мерта Чёрная Роза

 

Изменено пользователем olegtt1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, olegtt1982 сказал:

Ребята, привет! Какой .esp отвечает за добавление в игру брони и одежды: Legendary Armors - The DeserterX Collection?

  Скрыть контент

большая коллекция шмота от автора DeserterX. Сюда входит: Гвельда Страж Рассвета, Дикая Охотница, Броня Урсины, Сотетта Охотница, Небесный Соловей, Мерта Ассасин, Тембтра Воровка, Древний Драугр, Эмфи Целительница, Даэдрический Жнец, Гвельда Ведьмочка, Гвельда Красная Шапочка, Гвельда Вампир, Кассандра Ледяная Ведьмочка, Сотетта Некромант, Мерта Чёрная Роза

 

их там несколько - очень много. И некоторые не подлежат объединению. Всё что можно у себя я в новом аддоне уже объединил.

 

п.с. да, Десерт - это Легендари. Не пытайся его объединить - сломаешь.

Изменено пользователем 13th
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! Знатоки, ответьте, в этой сборке стоят текстуры Bethesda HQ Texture Pack или другие текстуры высокого разрешения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, olegtt1982 сказал:

Привет всем! Знатоки, ответьте, в этой сборке стоят текстуры Bethesda HQ Texture Pack или другие текстуры высокого разрешения?

читай внимательно мануал Фроста - стандартные HD от Бесезды - ПРОТИВОПОКАЗАНЫ

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Есть проблема, что не работает SkyUi, Только обычный скайримовский интерфейс. А так сборка классная, но сложная, иногда очень имбовые мобы, у которых куча хп и убивают за 2 удара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл, играл, все было нормально, долго ничего не трогал, и внезапно начала вылетать... Всё что делал это убирал ЕНБ и возвращал SkyUi. Помогите пж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...