Перейти к содержанию
frost99

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99

Рекомендуемые сообщения

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99


Администрация amlgames.com не несет ответственности и не оказывает техподдержку данной сборки.


В сборке около 250 esp/esm файлов. Сборка в первую очередь ориентирована на реализм, насколько это позволяет Скайрим, и полностью рассчитана на прохождение игры а так же на прохождение крупных квестовых модов. Улучшены практически все аспекты игры начиная от боевой системы и перков до таких вроде бы незначительных вещей как охота и приготовление пищи. Все моды добавленные в сборку ЛОРные, то есть отлично сочетаются с миром игры. В сборке присутствует сбалансированная НЕ навязчивая секс-система которая не мешает основному игровому процессу а только дополняет его.

Добавлено огромное количество HD текстур в том числе 2k текстуры ландшафта, дорог, городов, подземелий, нордских руин, брони и одежды, оружия, существ. Также установлено большое количество мелких HD ретекстуров. 
Заменено большое количество анимаций на более качественные и интересные. Практически все анимации секслаба настроены для ЖГГ расы НОРД. Установлено тело на основе UNP c поддержкой физики всего (в том числе HDT Vagina). Большинство брони и одежды поддерживают физику и беременность.(в пределах разумного, например на стальной броне физику груди вы не увидите).
Все текстуры оптимизированы с помощью SMCO 1.4 что существенно повысило производительность.

 


 

Полное описание

 


Системные требования:

Производительный 4-ядерный процессор с частотой 3Ghz и выше.

Память - 8 Gb DDR-3.

Видеокарта уровня GTX 960 4 Gb и выше

Рекомендуется Win7 x64 или Win10 v.1709 и выше. (На очень старых версия win8 и win10 возможны частые вылеты!)


Сборка предназначена только для частного использования. Запрещено размещать сборку где либо на других ресурсах.


 

 


 

  • Лайк (+1) 9
  • Спасибо (+1) 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.06.2022 в 22:42, Dildon сказал:

Вновь поднимаю вопрос про вампира-лорда, что озвучивал выше. Кто-нибудь знает, как это лечить? Отключение модов на анимацию походки не помогают, очистка скриптов тоже. Тут что, никто не играет МГГ и не сталкивался с такой проблемой? 

Вот что Фрост писал в Читать обязательно - "Если будете играть за МГГ удалите папку "ui" из Data\Sound\fx а так же отключите мод altvamplord.esp он только для жгг."

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Встречал ли кто в сборке баг на остановку прокачки шкалы опыта после 40го уровня? У меня шкала на середине застряла, и какие бы навыки не вкачивал, она не движется. Это вообще лечится? Если да, подскажите пожалуйста. Гугл поиск ничего не выдаёт по такому случаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.08.2022 в 12:54, Aurven сказал:

Привет. Встречал ли кто в сборке баг на остановку прокачки шкалы опыта после 40го уровня? У меня шкала на середине застряла, и какие бы навыки не вкачивал, она не движется. Это вообще лечится? Если да, подскажите пожалуйста. Гугл поиск ничего не выдаёт по такому случаю.

Косяк в системе апа - я его править буду в аддоне. Фрост зря сделал такую систему, теперь чтоб апаться нужно тупо вкачивать всё, даже то что ты не используешь (был магом - добро пожаловать в воины, был воином - добро пожаловать в маги). Я так на 33 уровне застрял. Короче бред полный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, 13th сказал:

Косяк в системе апа - я его править буду в аддоне. Фрост зря сделал такую систему, теперь чтоб апаться нужно тупо вкачивать всё, даже то что ты не используешь (был магом - добро пожаловать в воины, был воином - добро пожаловать в маги). Я так на 33 уровне застрял. Короче бред полный...

Спасибо, что объяснил. Уже не в первый раз натыкаюсь на этот косяк в сборке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Пойдет ли данная сборка на такую конфигурацию системы: процессор intel core i3 6100 3.7 МГц, видеокарта nvidia geforce gtx 950 2gb ddr5, оперативная память 8gb ddr4 2133 МГц. 2. Есть ли в сборке данный фикс игры "Load Game CTD Fix". 3. Нужно ли мне ставить фикс windows 10 и 11 если у меня стоит windows 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Marshall1999 сказал:

1. Пойдет ли данная сборка на такую конфигурацию системы: процессор intel core i3 6100 3.7 МГц, видеокарта nvidia geforce gtx 950 2gb ddr5, оперативная память 8gb ddr4 2133 МГц. 2. Есть ли в сборке данный фикс игры "Load Game CTD Fix". 3. Нужно ли мне ставить фикс windows 10 и 11 если у меня стоит windows 7.

1. Сомневаюсь. Ну если настройки скрутить - то думаю да.

2. Не знаю, вроде нет, мне по крайней мере он не нужен.

3. Скорее всего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. У меня вопрос по игре. Возле Вайтрана наткнулся на интересное сборище.. персы не враждебны.. кто нибудь встречал подобное?.

Спойлер

ScreenShot1039.thumb.jpg.38b23f244b99faca879b77f306a5953f.jpgScreenShot1040.thumb.jpg.f509ff2baedc1f87211d7a2686df159c.jpgScreenShot1041.thumb.jpg.fd125b39b0c4ebbb8ec2b23802507446.jpgScreenShot1045.thumb.jpg.2036aee521b2e2e8c9ca48bc821b43f6.jpgScreenShot1042.thumb.jpg.27125717b2e0ba6175411aef1a9e8d45.jpg

 

 

Изменено пользователем Валера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин.. забыл как продолжать сообщения после спойлера..) В общем чуть отъехав от сего сборища был атакован стаей аж из 19ти пауков.. При чём грамотно так зажали.. к скале.. две шеренги с двух сторон.. если бы был пешим то кабздец,а так вытянул их в два захода на стойбище великанов те их и упокоили.. Мне просто интересно у кого такое было поскольку к стаям волков в 10ть и более голов на легендарке уже как бы давно привык,но вот к подобным стаям пауков меня Скай как то не подготовил..))

Спойлер

ScreenShot1037.thumb.jpg.736e1483db53f2cc4c5ea5dee1837931.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю с аддоном, такая вот беда, загружаю сейв, после чего в игре черный экран, который периодически пропадает на доли секунд и вновь темнеет, в это время игра полностью функционирует, интерфейс работает, персонаж двигается и все такое, однако экран продолжает мерцать, показывая игру на доли секунды. Что посоветуете?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравилась данная сборка из-за баланса между лорностью и тематикой данного ресурса. Респект.

Аддон я не ставил, только фикс для вин10 (иначе вылеты часто) и что-то подкручивал со скоростью кадров, иначе вода мерцала. 

 

Проблемы с которыми я столкнулся:

1) интерфейс инвентаря у меня стандартный, хотя на скринах в теме (осилил пока не всю тему) вижу модифицированный. Нормально ли это? Если нет, как исправить?

2) такое впечатление, что интерфейс избранного (кнопка q) работает неправильно (все избранное появляется в "остальном", а категории такие как одежда/зелья/оружие и тд не задействуются. Соответственно не работают группы предметов и сложно назначить горячие клавиши, которые бы подходили для всех ситуаций (если например играешь за вампира нужно способности иметь под рукой - вот все циферки и меню "остальное" в избранном уже и заняты). Нормально ли это? Если нет, как исправить?

3) большинство шлемов не надеваются. Из прочтения ветки я понимаю, что это нормально для данной сборки, верно?

4) не разобрался с анальными пробками (снять их с трупов не получается, купить тоже ...)

5) столкнулся с багом, когда скрытность сломалась (окружающие меня обнаруживают через стены и далеко), может быть из-за болезней и багах в их лечении хотелось бы знать, очень раздражает, пришлось начинать заново

6) компаньоны пропадают, особенно аззи, если использовать сумку, поэтому сейчас играю без сумки. Может быть есть другие решения?

7) если начинать с рабства, то квест продолжает оставаться активным, когда все с себя снял, и непонятно, что делать дальше

8)иногда приходят сообщения на иероглифах про персонажей в других городах, стараюсь перезагружаться в таких случаях

9) на большую часть компаньонов не получается одеть одежду из мода, только классику, а если получается, то у них тела становятся тонюсенькими как у аззи

10) использую пресет из готового сохранения. Вопрос, можно ли начиная из готового сейва через racemenu загрузить другой пресет внешности и как правильно это сделать, чтобы не было конфликтов с секс модами (если рост не совпадает все это выглядит ужасно)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый вечер. Это не сборка а танец с бубном. Не знаю как у других. но у меня не пошла . перепробовал все. стоит в 11. идея хорошая и мне понравились,моды да и сома сборка. Но к сожалению она не играбельна. надеюсь что автор не забросит и сделает хорошую сборку. удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, туборк сказал:

добрый вечер. Это не сборка а танец с бубном. Не знаю как у других. но у меня не пошла . перепробовал все. стоит в 11. идея хорошая и мне понравились,моды да и сома сборка. Но к сожалению она не играбельна. надеюсь что автор не забросит и сделает хорошую сборку. удачи.

100% игнорирование мануала и т.д. - неправильная установка.
Уже много раз тут такое было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, 13th сказал:

100% игнорирование мануала и т.д. - неправильная установка.
Уже много раз тут такое было.

Я ПЕРЕЧИТОВАЛ 5 РАЗ .И ПРОБОВАЛ СТОЛЬКО ЖЕ. НО ИЗ УВАЖЕНИЯ К ВАМ И АВТОРУ.ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ ПРИДУ С РАБОТЫ И ЕЩЕ ПОПРОБУЮ. ДА Я ПРОБОВАЛ ВАШ АДДОН ПО ОПИСАНИЮ. ВСЕ ОК НО УДАЛЯТЬ ЛИШНЕЕ. ЭТО ТАКОЙ ГЕМОР. МОЖЕТ МОЖНО СДЕЛАТЬ ЭТО ПРОЩЕ. ДА И СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД.СПАСИБО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, туборк сказал:

Я ПЕРЕЧИТОВАЛ 5 РАЗ .И ПРОБОВАЛ СТОЛЬКО ЖЕ. НО ИЗ УВАЖЕНИЯ К ВАМ И АВТОРУ.ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ ПРИДУ С РАБОТЫ И ЕЩЕ ПОПРОБУЮ. ДА Я ПРОБОВАЛ ВАШ АДДОН ПО ОПИСАНИЮ. ВСЕ ОК НО УДАЛЯТЬ ЛИШНЕЕ. ЭТО ТАКОЙ ГЕМОР. МОЖЕТ МОЖНО СДЕЛАТЬ ЭТО ПРОЩЕ. ДА И СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД.СПАСИБО.

По скольку на момент создания аддона основная сборка была не в общем доступе - Я НЕ ИМЕЛ ПРАВА ДЕЛАТЬ И ВЫКЛАДЫВАТЬ СБОРКУ С УСТАНОВЛЕННЫМ АДДОНОМ!
Автор сборки совсем недавно сделал её обще доступной.
Мой аддон сыроват, его ещё доделываю.

П.С. Можно не капсить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем я не смог победить баг, когда меня НПС обнаруживают. Начал игру заново, бага нет, но потом он в какай-то момент появляется. Либо из-за роста уровня, либо из-за обилия компаньонов (3-4 с собой вожу), либо из-за квеста какого-то. Аддон 13 не ставил. Все остальное делал вроде бы по инструкции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.09.2022 в 23:52, AMM_12 сказал:

в общем я не смог победить баг, когда меня НПС обнаруживают. Начал игру заново, бага нет, но потом он в какай-то момент появляется. Либо из-за роста уровня, либо из-за обилия компаньонов (3-4 с собой вожу), либо из-за квеста какого-то. Аддон 13 не ставил. Все остальное делал вроде бы по инструкции

Вообще я много где читал что рекомендуется не больше 3-х. + Там целые танцы с бубном - сперва надо в группу брать всех тех у кого есть квесты и т.д. (НПС с какой-то смысловой нагрузкой), а уже после простых НПС (болванчиков для массовки).

 

П.П.С. Ази вообще багована до жути. Я её выпилить хочу из сборки.

Изменено пользователем 13th

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прохождении заново брал не больше 3х компаньонов (Ази и Вилью не трогал вообще, хотя Ази прикольная) и не пользовался сумкой вообще. В какой-то момент эта фигня со скрытностью появляется. Может быть от роста уровня, может от квестов или компаньонов. Из-за этого проблема в прохождении темного братства. Сейчас правда такая ситуация, что скрытность все таки чуть чуть, но работает, но не как в ваниле. Ну то есть когда я за стеной, то меня не видят (в прошлый раз только при удалении на огромное расстояние появлялась скрытность)

С остальными пунктами выше тоже не разобрался. 

В остальном сборка красивая, но тяжелая. Из багов пока стандартные, вылеты в среднем раз в час, ну и эти сообщения на непонятных символах от NPC иногда. Не хватает еще пресетов  racemenu адаптированных под моды сборки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сборке фроста все анимации секса примерно попадают куда нужно но в аддоне 13th многие анимации не совпадают так как надо. Ещё как отключить графику enb не удаляя при этом сам enb помню была какая то команда в файле enblocal но не помню какая.

Изменено пользователем Marshall1999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.10.2022 в 02:18, Marshall1999 сказал:

В сборке фроста все анимации секса примерно попадают куда нужно но в аддоне 13th многие анимации не совпадают так как надо. Ещё как отключить графику enb не удаляя при этом сам enb помню была какая то команда в файле enblocal но не помню какая.

Shift + F12 в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати чтобы не использовать фикс 10 винды можно просто отключить службу планшетного ПК исходя из описания этого фикса вряд ли кто то пользуется этой функцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Marshall1999 сказал:

И кстати чтобы не использовать фикс 10 винды можно просто отключить службу планшетного ПК исходя из описания этого фикса вряд ли кто то пользуется этой функцией.

Пробовал, мне это не помогло, увы. Так что только фикс.
Может конечно кому-то это и поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сборке есть один краш фикс но он неактивен и вот почему. Он называется CrashFixPlugin.dll и находится он по пути папка со Скайримом Data/SKSE/Plugins. Во первых там должен быть ещё один текстовый документ с приставкой preload. Во вторых в ini файле он вовсе отключен так как самый первый параметр UseOSAllocators должен стоять 1 а стоит 0. Он попросту не работает а возможно исправлял бы некоторые краши. Вот ссылка на сам фикс https://tesall.ru/files/modi-dlya-skyrim/ispravleniya-i-patchi/8992-ispravleniya-krashei Я нашел ещё один краш фикс но не знаю насколько он эффективен или нет https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/105498

Изменено пользователем Marshall1999
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@13th Братан когда выйдет аддон ? Такую сборку нигде не найти, красивая графика и реализм очень сильно делает сборку крутой но увы много вылетов, которые ты можешь сиправить и улучшить сборку, хотелось бы знать фрост забил или нет но ты хочешь сделать из сборки кайф для прохождения ? Сборка лорная и реалистическая что очень круто.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Signame сказал:

@13th Братан когда выйдет аддон ? Такую сборку нигде не найти, красивая графика и реализм очень сильно делает сборку крутой но увы много вылетов, которые ты можешь сиправить и улучшить сборку, хотелось бы знать фрост забил или нет но ты хочешь сделать из сборки кайф для прохождения ? Сборка лорная и реалистическая что очень круто.

Спасибо большое за тёплые слова.

Да, Фрост закончил с ней.

Я же хочу продолжить. Я даже каждый день проверяю нексус на наличие обновлений модов в моём аддоне, а так же новшеств для аддона и регулярно что-нибудь скачиваю для дальнейшего разбора и возможного интегрирования. 

Но увы много работы, сегодня пришёл домой поздно и единственное на что меня хватило - упасть и вырубиться.

Есть желание, есть идеи, есть наработки и исправления (по сравнению с выложенной версией аддона их вообще огромное множество).

Но нет сил и времени всё закончить, пересобрать и проверить готовый вариант. Я даже не могу закончить идею с Компаньонами (интегрировать в какой-нибудь мини сюжет и сделать сменную броню, хотя перебрал тонны модов со шмотом и отобрал нужное и даже много каких бронек переделал и подогнал сам лично и даже на другом форуме у знатоков узнал как это через диалог делать).

Увы я один...

Изменено пользователем 13th
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...