Перейти к содержанию
frost99

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99

Рекомендуемые сообщения

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99


Администрация amlgames.com не несет ответственности и не оказывает техподдержку данной сборки.


В сборке около 250 esp/esm файлов. Сборка в первую очередь ориентирована на реализм, насколько это позволяет Скайрим, и полностью рассчитана на прохождение игры а так же на прохождение крупных квестовых модов. Улучшены практически все аспекты игры начиная от боевой системы и перков до таких вроде бы незначительных вещей как охота и приготовление пищи. Все моды добавленные в сборку ЛОРные, то есть отлично сочетаются с миром игры. В сборке присутствует сбалансированная НЕ навязчивая секс-система которая не мешает основному игровому процессу а только дополняет его.

Добавлено огромное количество HD текстур в том числе 2k текстуры ландшафта, дорог, городов, подземелий, нордских руин, брони и одежды, оружия, существ. Также установлено большое количество мелких HD ретекстуров. 
Заменено большое количество анимаций на более качественные и интересные. Практически все анимации секслаба настроены для ЖГГ расы НОРД. Установлено тело на основе UNP c поддержкой физики всего (в том числе HDT Vagina). Большинство брони и одежды поддерживают физику и беременность.(в пределах разумного, например на стальной броне физику груди вы не увидите).
Все текстуры оптимизированы с помощью SMCO 1.4 что существенно повысило производительность.

 


 

Полное описание

 


Системные требования:

Производительный 4-ядерный процессор с частотой 3Ghz и выше.

Память - 8 Gb DDR-3.

Видеокарта уровня GTX 960 4 Gb и выше

Рекомендуется Win7 x64 или Win10 v.1709 и выше. (На очень старых версия win8 и win10 возможны частые вылеты!)


Сборка предназначена только для частного использования. Запрещено размещать сборку где либо на других ресурсах.


 

 


 

  • Лайк (+1) 9
  • Спасибо (+1) 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Kharuda сказал:

Не могу добыть руду, нарубить поленья. ГГ нагибается как- бы добывая руду и все... Сколько ни жди все равно ничего не добывает.

Какие нибудь моды еще добавлял? У меня как то была такая проблема из за какого то добавленного мода, но я сейчас совсем не помню что это был за мод. Если ничего дополнительного не добавлял то попробуй отключить мод size does matter.esp. Не факт что поможет, но попробуй.

 

1 час назад, unholytime сказал:

А что за старый колодец сзади Виндхельма и из какого мода? Просто там нужен ключ, а какой я хз

Это из мода "Дозорный". Квест начинается в таверне Данстара. Если будешь проходить то сразу дам совет по прохождению - до 3 эпизода не соглашайся на предложения Молог Бала.

 

1 час назад, Zupakin сказал:

Добрый вечер! помогите , висит на главном меню (см.скриншот) в чем проблема не знаю, делал все по инструкции ..

 

  Скрыть содержимое

1917518240_Skyrim04_11.201818_06_23.thumb.png.0733b4fafbc03068c32a6473973c5ebb.png

 

 

Привет. Что за репак используешь? Сама игра без сборки работала? Возможно что то не правильно установил..

Изменено пользователем frost99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Почему то не запускается Wrye Bash, открываю без админа светится то что в скрине, открываю от админа ничего не открывается, что делать?

Снимок.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Nikita сказал:

Здравствуйте! Почему то не запускается Wrye Bash

 

Сними атрибут "только чтение" с папки RG Mechanics...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, ssviking сказал:

Сними атрибут "только чтение" с папки RG Mechanics...

Что то не помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
1 час назад, frost99 сказал:

 

Привет. Что за репак используешь? Сама игра без сборки работала? Возможно что то не правильно установил..

использую репак от =чувак= , работала , мб но делал все по инструкции... скачивать другой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Nikita сказал:

Здравствуйте! Почему то не запускается Wrye Bash, открываю без админа светится то что в скрине, открываю от админа ничего не открывается, что делать?

Снимок.PNG

Устанавливал без HD текстур которые предлагал репак механиков, как и говорилось в инструкции(без модов)

18 минут назад, Nikita сказал:

Устанавливал без HD текстур которые предлагал репак механиков, как и говорилось в инструкции(без модов)

Вот этот файл он создаёт когда пытаюсь запустить его от имени администратора

 

Снимок.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Zupakin сказал:

использую репак от =чувак= , работала , мб но делал все по инструкции... скачивать другой ?

Может версия игры не та? Я точно не могу сказать, но мне кажется что проблема либо в неправильной установке либо в используемом репаке. Я всегда ставлю на репак от Феникса.

 

1 час назад, Nikita сказал:

Здравствуйте! Почему то не запускается Wrye Bash, открываю без админа светится то что в скрине, открываю от админа ничего не открывается, что делать?

Снимок.PNG

Привет. Попробуй отдельно скачать и переустановить Wrye Bash. И кстати игру лучше всего устанавливать в места попроще - типа D:\Games\Skyrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, frost99 сказал:

Может версия игры не та? Я точно не могу сказать, но мне кажется что проблема либо в неправильной установке либо в используемом репаке. Я всегда ставлю на репак от Феникса.

 

Привет. Попробуй отдельно скачать и переустановить Wrye Bash. И кстати игру лучше всего устанавливать в места попроще - типа D:\Games\Skyrim

Пробовал, заменял его, не выходит, может посмотрите через тимвивер?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Nikita сказал:

Пробовал, заменял его, не выходит, может посмотрите через тимвивер?

 

Я и сам точно не знаю из за чего это может быть. У некоторых пользователе он иногда не запускается., могу лишь предположить что проблема где то на компе. Тут надо гуглить и пробовать разные варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, frost99 сказал:

Я и сам точно не знаю из за чего это может быть. У некоторых пользователе он иногда не запускается., могу лишь предположить что проблема где то на компе. Тут надо гуглить и пробовать разные варианты.

Скачал другой, заработал

Снимок.PNG

Только вот запускаю этот значок и игра без модов, куда нажимать?

И почему то у меня намного меньше модов чем должно быть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nikita  в архиве  сборки должен быть  loadorder его кидаем по этому пути - C:\Users\"имя пользователя"\AppData\Local\Skyrim после открываем врай баш, и все моды должны стоять в правильном порядке.

Но у тебя на скрине вообще не видно сборки во врай баше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, kontinym сказал:

@Nikita  в архиве  сборки должен быть  loadorder его кидаем по этому пути - C:\Users\"имя пользователя"\AppData\Local\Skyrim после открываем врай баш, и все моды должны стоять в правильном порядке.

Но у тебя на скрине вообще не видно сборки во врай баше.

Это что?

Снимок.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nikita  это как раз то что нужно. И должно быть описание куда и как его активировать, в других сборках он называется plagins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, kontinym сказал:

@Nikita  это как раз то что нужно. И должно быть описание куда и как его активировать, в других сборках он называется plagins

Где это описание искать?

 

Пишет же что типа они отсутствуют

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Nikita сказал:

Где это описание искать?

 

Я не знаю, но по идее должно быть написано в описании сборки.

Вот же написано

 

Что бы не расставлять моды вручную содержимое папки LoadList кидаем в \Пользователи\"имя пользователя"\AppData\Local.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, kontinym сказал:

Я не знаю, но по идее должно быть написано в описании сборки.

Вот же написано

 

Что бы не расставлять моды вручную содержимое папки LoadList кидаем в \Пользователи\"имя пользователя"\AppData\Local.  

Я это давно уже всё сделал, я понял что этот врай баш новый не видит эти моды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Nikita сказал:

Я это давно уже всё сделал, я понял что этот врай баш новый не видит эти моды

Ну да, он у тебя почему то вообще моды не видит. Я бы попробовал снести все и переустановить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, frost99 сказал:

Если ничего дополнительного не добавлял то попробуй отключить мод size does matter.esp. Не факт что поможет, но попробуй.

Ставил доп. моды, но после отключения size does matter.esp все заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно вопрос, а почему светятся глаза у персонажа? Играл себе, играл и тут заметил что с глазами что-то не так. В активных эффектах ничего нет, да и не вампир мой перс.

XDFi16SsyA4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, unholytime сказал:

с глазами что-то не так

это ты баг словил. Попробуй это решение http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/Тема:113113

Если не поможет, откатывайся на ранний сэйв где бага не было.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не много облегчу :classic_biggrin:

Светящиеся глаза

Открываем консоль, и вводим

player.addspell  f71d1 - enter

сразу вводим

player.removespell  f71d1  - enter

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, kontinym сказал:

Я не много облегчу :classic_biggrin:

Светящиеся глаза

Открываем консоль, и вводим

player.addspell  f71d1 - enter

сразу вводим

player.removespell  f71d1  - enter

Спасибо, наконец-то помогло. И еще один вопросик, как закрыть даэдрический шлем? Просто в этой версии сборки он открытый. Увидел что за это мод отвечает, но во врай баше не заметил, чтобы отключить, или его нет или я слепой :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@unholytime  Тут я пас, сборку не ставил, и по этому не знаю какой реплейсер стоит на броню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.09.2018 в 04:47, frost99 сказал:

 

 

Описание основных модов:

  Показать содержимое

 

ClimatesOfTamriel  -  глобальное улучшение природных эффектов, погоды, новые текстуры и звуки, совершенно новые ощущения от игры. Новая климатическая система, больше никакого убогого дождя и солнца.

ClimatesOfTamriel-Sound - звуковая составляющая мода ClimatesOfTamriel.

Серия модов Sounds of Skyrim - плагины "Звуки Скайрима" добавляют примерно 460+ звуковых эффектов в игровой мир, затрагивая почти все локации и регионы в игре. Ни одно место более не беззвучно. Звуки зависят от времени суток, например, гуляя днем по улицам города, вы услышите эхо людских криков, звук открывающихся и закрывающихся дверей, звуки, издаваемые рабочими. А ночью дерущихся за территорию кошек, лай собак, возгласы пьянчуг.

Immersive Sounds - изменение различных мелких звуков, звучание которых в оригинале реализовано не так хорошо. Например звук шагов будет зависеть от типа поверхности и ботинок, звук сбора предметов будет зависеть от того что за предмет подобрали и т.д.. Переозвучено практически все.

Enhanced Lightsand FX - создает эффектное реалистичное освещение путем добавления источников света и удаления всех точек освещения без источника (дым и пр.). Мод затрагивает интерьеры Вайтрана, Солитьюда, Виндхельма, Рифтена, Маркарта, Винтерхолда, добавляется эффект реалистичного освещения в тавернах и других местах. 

Lanterns of Skyrim - плагин добавляет фонари и различные светильники возле всех главных городов, мостов и во всех поселениях Скайрима. Список локаций, в которые добавлены светильники, огромен. Горят фонари с 5 вечера до 8 утра(настраивается). Мод выглядит красиво и улучшает атмосферу. 

Populated Dungeons Caves Ruins - добавляет больше врагов в пещеры и руины.

Populated Forts Towers Places - этот мод добавляет новых бандитов, изгоев, некромантов, чернокнижников, талморцев в форты, башни и некоторые другие места, бывшие слишком пустыми в оригинале. Так что теперь одинокому страннику, даже если он Довакин, будет тяжело в одиночку захватить целый форт.

Populated Lands Roads Paths - мод добавляет в игру множество новых странствующих персонажей. Вы повстречаете искателей приключений, купцов с телохранителями, беженцев, пилигримов, ассасинов и многих других личностей на дорогах и тропинках Скайрима.

VictoriaG LoadScreens - красивые загрузочные экраны.

Skyrim Flora Overhaul - один из самых известных модов призванный всесторонне улучшить флору Скайрима.

Dark Fantasy Overhaul -  глобальное улучшение ландшафта и окружающей среды Скайрима с целью создания уникальной и освежающей атмосферы темного фэнтези в игре.

Immersive Fallen Trees - мод добавляет больше упавших деревьев по всей территории Скайрима, в самых разных местах, для более захватывающей атмосферности.

Towns And Cities Enhanced - добавляет много мелких улучшений в города и деревни Скайрима.

Towns and Villages Enhanced - Riften - существенно изменяет внешний вид Рифтена и дополняет его. Добавлено более 1000 новых мелких объектов.

Towns and Villages Enhanced - Solitude - существенно изменяет внешний вид Солитьюда. Добавлено более 1000 новых мелких объектов.

Towns and Villages Enhanced - Windhelm - существенно изменяет внешний вид Виндхельма. Добавлено более 1000 новых мелких объектов.

Whiterun In Enhanced - глобальное улучшение Вайтрана. Добавлены новые объекты: деревья, кустарники, растения для алхимии, полностью переработана оригинальная флора, размещены новые источники света, добавлены животные и предметы быта, новые скамейки и многое другое.

RiverwoodEnhanced - добавляет сотни новых деталей в Ривервуд, в том числе деревья, кустарники, скалы, свет, тротуары и мостики, предметы быта, животных и т.д.

Falskaar OST in Skyrim - добавляет в Скайрим музыку из dlc Falskaar.

RevansMusic - сборник музыки отлично вписывающейся в игру. Он ничего не заменяет а только добавляет к скайримским саундам новые не менее интересные компазиции.

Smoking Torches -  добавляет дым идущий от свечей и факелов, используемых героем и NPC, а также закрепленных на стенах.

NMFWLM legendary edition - меняет всю анимацию женщин-воинов на анимацию которая используется для обычных женщин. Теперь все женщины наёмницы, женщины из Братьев Бури и Имперского легиона, хускарлы и т.д. будут ходить нормально.

Enhanced Wetness and Puddles - улучшение влажных поверхностей таких как камни в реках и т.д.

No snow under the roof - в холодных регионах на крышах домов и т.д. будут снежные сугробы.

Real Clouds 2.0 - мод добавляет в Скайрим реалистичные 3D облака. Плотность и высота облаков меняется в зависимости от погоды. Помимо обычных облаков есть дождевые. Если смотреть на дождевые облака издали, то можно будет увидеть, как они проливают дождь, а вблизи эти облака выглядят подобно туману. 

SkyFalls + SkyMills - при взгляде на отдалённые водопады вы будете видеть анимацию так как должно быть на самом деле. Так же в игре при удалении на расстояние все ветряные мельницы, а точнее лопасти мельниц переставали вращаться, теперь вы можете видеть вращение лопастей издалека, так же это относится и водяным мельницам.

Water And Terrain Enhancement Redux - мод улучшает внешний вид воды, добавляя новые текстуры, модели, эффекты, общие исправления.

RaceMenu v.3.4.5 - данный мод является капитальным ремонтом меню создания и редактирования вашего персонажа. Стандартное игровое меню создания ГГ очень скудное и невзрачное, автор решил это исправить изменив визуальное оформление и добавив новые функции.

RaceMenuOverlays - добавляет в рас-меню новые татуировки.

RaceMenuPlugin - добавляет в рас-меню такие функции как изменение роста, изменение размера груди и т.д.

RaceMenuOverlayCompilation - с помощью данного дополнения вы сможете расширить возможности создания своей героини, а точнее данный мод добавляет возможность наносить на тело вашей героини различные варианты веснушек и родинок на все части тела, линии от загара и широкий выбор вариаций "стрижек" лобковых волос.

Pubic Hairstyle Overlays - добавляет 20 различных лобковых стрижек для девушек

BS TheHag Overlays - татуировки на интимные места жгг.

Body Scars v1.1 - добавляет в расменю новые шрамы на тело гг.

Freckle Mania 2 - добавляет веснушки для гг в расменю.

Apachii Hair all in one - все прически от Apachii в одном esp.

SG Hair Pack - добавляет 268 женских причесок для персонажей человеческих рас.

SG Female Eyebrows - добавляет в меню создания персонажа 26 автономных вариантов бровей для женских персонажей.

KS Hairdos - 75 новых женских причесок с hdt физикой.

HDT Female Hairstyles - еще несколько причесок с физикой.

The Eyes Of Beauty - плагин добавляет множество различных вариантов зрачков глаз для ГГ. Все текстуры зрачков высокого разрешения и будут выглядеть реально и уникально.

HDT High Heel - система ношения высоких каблуков.

FNIS Idle Spells v5.0.1 - при старте игрок автоматически получает 3 новых заклинания для проигрывания анимаций.

Animated Fairy Wings - добавляет возможность носить симпатичные анимированые крылья феи. Что бы их получить сварите мутаген в котелке.

SkyUI - мсм с ванильным интерфейсом.

Falskaar - неофициальный длс. Добавляет массу нового контента: земли, поселения, подземелья, персонажи, около 25 часов прохождения. Включает 26 квестов, из них 9 сюжетных и больших, а 17 побочных, а также новые предметы, оружие, книги и рецепты. Начинается квест в Рифтене.

The Shroud of Jotunheim - хоррор-квест «Тьма над Йотунхеймом» - многослойная, запутанная мистическая история, в которой игроку придется действовать на свой страх и риск. Подгоняемый странными событиями и развивающимся в крови проклятием, герой идет по острову, куда он отправился по зову Меридии, нащупывая ниточки, ведущие к неведомому ужасу. Записка будет у вас в инвентаре. Рекомендуемый уровень не менее 20. Всех компаньенов обязательно оставьте дома. 

Wyrmstooth - большое квестовое дополнение. Драконы давно кажутся вам чем-то обыденным? И то правда, мало кто из них наделен собственным именем и собственным мнением. Но не в этот раз! Вультуркрах - ужас холда, Вультуркрах - разоритель Клыка Вирма вынашивает далеко идущие планы. Однако, и те, кто будет противостоять ему, далеко не новички. Команда лучших наемников-профессионалов, которую вам предстоит собрать по ходу квеста, и вы - могучий Довакин, единственный, кто в состоянии открыто сразиться с драконом. Ваш путь далек и полон приключений, но вы справитесь! Ваша цель - Клык Вирма и огромная награда! Начинается в Вайтране по достижению 10lvl.

Molag Bal's Inferno v1.6  - мод позволяет побывать в новом плане обливиона - инферно. Это ужасное место в которое навечно попадают души грешников, где они своими муками и страданиями развлекают Короля Насилия. Если у Вас хватит смелости совершить прогулку по этим, далеко не дружелюбным местам, то Вам будет предложено занять пост местного чемпиона, который уже порядком одряхлел и ему требуется замена. Своих спутников в это место взять нельзя, но Вас всюду будет сопровождать воительница Вирилья. Чтобы начать приключения отправляйтесь к древнему даэдрическому  проходу, расположенному севернее Солитьюда и переговорите с Вирильей.
Мод расчитан только на высокоуровневых персонажей! Вас будут ждать орды монстров и сильные боссы! Я прошел магом на 37 уровне без читов. Было не легко! 
Если у вас маг то при себе рекомендую иметь лучшие заклинания из мода Colorful Magic. если воин то прокачка, доспехи и оружие должны быть самые лучшие, иначе будет худо.

ForgottenCity v1.5 - этот детективный квестовый мод добавляет в игру новый подземный двемерский город, чьих жителей постигла загадочная судьба. Вам предстоит провести расследование и выяснить, что случилось с жителями города и постараться предотвратить обрушившиеся на них несчастья. Вас ждут путешествия во времени и две дюжины новых, полностью озвученных персонажей, каждый со своей уникальной историей. Данный мод имеет несколько окончаний, как плохих, так и хороших и только от вас самих будет зависеть судьба города и его жителей. Квест начнётся после того, как вас найдёт курьер (вы должны быть 5 уровня или выше), или вы можете сразу отправиться к городу (локация "забытые руины"), который расположен южнее Маркарта.

Skyrim Immersive Creatures - добавляют в мир игры огромное количество новых существ с целью значительно разнообразить и улучшить ваши впечатления от игры.

LFox Improved Shouts Master -  изменение время восстановления крика

Improved Fish - данный мод является расширением подводного царства, вносящее неплохое разнообразие в игру. Цель этого мода внести разнообразие и расширить подводную жизнь, а точнее добавить множество новых видов рыб.

Enhanced Blood - мод улучшает кровь. Новые текстуры значительно улучшают вид крови, автор увеличил разрешение до 2048. Это не просто мод, а абсолютно новая кровь и её поведение! Следы крови на одежде, на земле, на траве. Брызги крови от ударов на дальнее расстояние, при этом мараетесь не только вы, но и враги. Новый вид крови отображающейся на экране и многое другое.

Realistic Ragdoll Force - при убийстве противники больше не будут отлетать на несколько метров назад. Мод затрагивает магические атаки, а так же атаки ближнего и дистанционного боев.

No Spinning Death Animation - этот небольшой мод исправляет проблему с анимацией смерти персонажей. Теперь существа не будут кружиться и танцевать перед тем, как упасть замертво.

Siluska_Amuletov_I_Altarei_Bogov - изменяет эффекты от благословлений и амулеты богов.

Auto Unequip Ammo - авто экипировка и снятие стрел, болтов при смене оружия.

Frostfall Hypothermia Camping Survival v.2.6 - этот мод для любителей реализма. Он добавляет в игру зависимость от погодных условий. Причем в каждом районе они будут разные - на юге теплее, на севере и в горах - холоднее. Температура зависит от погоды, например если метель то холодно, если ясно, то, соответственно, тепло. Сырость теперь тоже не подарок, это относится как к дождям, так и к плаванию, причем если плавать на юге, то вода будет скорей освежающей, чем холодной. А если поплавать в Море Призраков, то больше минуты там не проживешь. Чтобы не отморозить своего довакина, добавлен ряд мер противостояния холоду, такие как палатка, заготовка дров прямо в лесу, разведение костров с котелками. Греться можно так же около костров, кузниц, в помещениях, около факела, или носить теплую одежду. Все опции настраиваются, можно выбрать один из трех режимов сложности или настроить свой. Полная информация о возможностях мода предоставлена в книге "Руководство по выживанию", которая добавится в игру после установки мода.

Hunterborn v1.4.4 - этот мод в корне изменит ваши представления об охоте в Скайриме. Если раньше вся охота сводилась к банальному "Убей, обшарь труп", то с этим модом вы получите возможность по-настоящему погрузиться в атмосферу данного времяпрепровождения.

Wearable Lanterns 4.0.2 - данный маленький но очень полезный мод добавляет в игру возможность оснащения игрока и NPC переносными фонарями, которые цепляются на пояс или берутся в руку, фонари помогут вам освещает подземелья во время их исследования и так далее.

Colorful Magic v.1.26 Darkside Edition - содержит в себе более 345-и новых, совершенно уникальных заклинаний, более 50-и столь же уникальных врагов и несколько магических предметов, включая оружия и одеяний для мага. Большинство томов заклинаний, одежды и оружия можно купить в Вайтране, также уникальные предметы можно получить с тел новых врагов.

Lost Grimoire of Skyrim - добавляет в игру более 120 новых заклинаний, дополняет и расширяет ванильную магическую систему. Все книги с заклинаниями вы можете приобрести у торговцев или в Коллегии магов в Винтерхолде.

The Paarthurnax Dilemma - позволяет не убивать Партурнакса

Moonlight Tales - Werewolf and Werebear Overhaul v2.33 - оборотни всегда были прекрасным дополнением к приключениям Драконорожденного в Скайриме. Но оставалось еще много упущений, которые можно было бы исправить. Этот плагин нацелен на то, чтобы игра за оборотня стала более захватывающей, атмосферной и интересной. Плагин предлагает много новых возможностей и настроек, которые позволят сделать игру такой, какой вы ее хотели бы видеть. Отныне вы можете создать свою собственную историю.

Better Vampires - обширная модификация вампиризма для Skyrim. Ее цель - сохранить баланс и обеспечить более комфортную игру вампирам. Благодаря гибкости настроек данного мода вы сможете выбрать только то, что вас интересует, вампиризм теперь можно полностью настроить по себя. Многочисленные опции изменят ваше привычное отношение к вампиризму в лучшую сторону. Мод добавляет множество способностей, эффектов, вампирские рефлексы и т.д.

DVA - Dynamic Vampire Appearance - мод будет изменять ваш внешний облик при переходе на разные стадии вампиризма. DVA вносит множество визуальных изменений, к примеру, ваши глаза будут светиться в бою и при использовании вампирского ночного зрения, также у вас будет окровавлен рот после кормления. При этом DVA легко настраивается при помощи мсм-меню.

Bat Travel Vampire Power 2.2.1 - позволяет игрокам-вампирам(только если открыт вампир-лорд) превращаться в стаю летучих мышей и летать.

Convenient Horses v.5.0 - этот мод сделает обращение с лошадьми гораздо более удобным, расширенным и полезным.

Dead Body Collision - коллизия мертвых тел, вы не будете проходить сквозь них.

Footprints 1.0 -  на снегу будут оставать следы от ходьбы.

Get Snowy v.5.5 - Добавляется визуальный снежный эффект на игрока и НПС, когда идёт снег. Действует на всех живых и умерших НПС и природную живность.

MoreBanditCamps - модификация добавляет в игру около 30 бандитских лагерей разбросаных по всему Скайриму.

Locational Damage v2.2 - добавляет новые критические удары, по разным частям тела, коих имеется 15 штук, а именно - голова, лицо, гортань, шея, левое плечо и рука, правое плечо и рука, солнечное сплетение, сердце, грудная клетка, спина, пах, ноги и ступни. Попадание по ним вызывает различные критические эффекты как-то - кровотечение, ошеломление, паралич, сбивание с ног, а при ударе в определенное место, или мощным оружием, может слететь шлем, или выпасть оружие.

UnblockActivate - возможность открывать двери/сундуки в форме вампира-лорда.

Ordinator - Perks of Skyrim - сборник из более 400 перков для игры, расширяющих существующие древа перков.

My Home Is Your Home - этот небольшой мод предназначен для назначения вашим спутникам места, которое они будут считать своим домом.

ImmersiveFP - позволяет включить камеру от 1-го лица, вы будете видеть свое тело, а так же добавятся новые эффекты покачивания головы при ходьбе,беге и так далее. Мод имеет гибкую систему настроек через МСМ меню.

Death Cam (60 Seconds) - загружает сейвы после смери только через 60сек, можно посмотреть как ваш гг падает с горы например, или загрузиться вручную.

RayeksEnd - убежище для игрока, находиться между Ривервудом и Вайтраном.

SkyRe Combat - модуль боевой системы из Skyrim Redone. Основной смысл: выносливость быстро восстанавливается но от нее зависит урон от оружия, т.е. чем больше персонаж устает тем меньше урона он наносит. подробное описание читайте в интернете.

VioLens - A Killmove Mod v.2.0 - дает вам контроль над кинематографическими сценками добивающих ударов дальнего и ближнего боя. Целью данного мода является полная разблокировка и использование в игре как можно большего количества сценок добивающих приемов, для различного вида оружия.

Heart Breaker v3.3 - позволяет вырывать сердца у побежденных NPC. Соответствующая анимация прилагается. Есть возможность получения таким образом сердец даэдра, орков, эльфов, животных, а так же вересковых сердец. Когда противник в нокауте подойдите к нему и нажмите кнопку действия.

Real Feeding v5.9.1 - небольшой мод который усиливает погружение в игру для игроков, отыгрывающих роль оборотня. После кормежки, тело/труп съеденного, будет заменятся на кучу кровавых костей.

Player Headtracking - мод который добавляет вашему персонажу «Headtracking», авто поворот головы на персонажа с которым ведется беседа и на другие объекты. Вы замечали что если вы с кем то говорите, то ваш персонаж всегда смотрит в одно и тоже место, но благодаря этому моду все изменится. Теперь если ваш собеседник будет ходить по сторонам, у вашего героя автоматически будет поворачиваться голова влево-вправо, так называемый «Headtracking», так же и вверх-вниз. Ваш герой будет смотреть на NPC, который находится возле него, так же будет обращать внимание на тех NPC, что стоят недалеко и на движущиеся объекты, такие как животные, птицы...

Realistic Needs and Diseases v1.9.9 - добавляет в игру базовые потребности, вроде голода, жажды, усталости, опьянения, а также прогрессирующие болезни, усталость от болезней и походное снаряжение.

Drinking Fountains of Skyrim  - добавляет фонтанчики в города из которых можно пить воду. Отлично дополняет мод Realistic Needs and Diseases.

Private Needs v2.1 - мод добавляет необходимость ходить в туалет, соблюдать гигиену. Легко настраивается в МСМ.

Become a Bard v.5.0.6 - вы никогда не хотели иметь возможность сыграть на лютне в обществе своих компаньонов или друзей? На природе, для себя, либо в таверне для посетителей...Или даже на городской площади...Теперь это возможно! А так же вы замечали бардов в тавернах и возможно вы так же хотели бы немного подзаработать таким способом? Данный мод позволит вам играть на любых игровых инструментах и выбрать новые песни из мода, которых более 125!

Run For Your Lives - реалистичное поведение npc при нападениях драконов.

Unread Books Glow - с данной модификацией непрочитанные вами книги будут светиться. Стоит лишь раз прочитать какую-либо книгу, чтобы свечение с нее пропало, в тоже самое время оно пропадет и со всех остальных копий данной книги.

Rotten Corpses v.3.1 - В игре мы встречаем в различных локациях и местах трупы людей, которые были когда то, кем то убиты, эти тела/трупы как ни странно по истечении времени почему то лежат как "свежие", никаких признаков разложения нет, NPC был убит например несколько лет или месяцев назад, но он остается лежать во всей красе, то есть свежим, как будто убит пару часов назад. Так вот...Автор данного мода решил все это дело исправить.

Burn Freeze Shock Effects v.3.6 - мод накладывает на тела жертв (людей и некоторых животных) внешний эффект обугливания, инея или электрического поражения для большего реализма.

Enchantments Upgraded v.1.5 - графическое улучшение эффектов на зачарованном оружии, теперь эффекты станут намного объёмней, свечение станет ярче и динамичней.

Scary Traps - добавляет динамики ловушкам. Теперь ГГ не будет покачиваться от ударов, а будет вполне реально отлетать от ударов, падать под завалами и испытывать непередаваемые минуты счастья на кольях, зачастую это будет сопровождаться летальным исходом.

RichMerchants - у торговцев в лавках будет много золота.

Deadly Dragons - мод который направлен на улучшение боев с драконами. Основная цель мода сделать драконов такими каких их описывают в легендах. К уже имеющимся в игре семи типам драконов, данный мод добавит еще четырнадцать видов, каждый из которых имеет уникальный внешний вид и собственный набор способностей.

Custom Vampire Lord  - реплейсер женского вампира-лорда. 

UFO Ultimate Follower Overhaul 1.2j-b15 - этот мод представляет собой набор различных улучшений, позволяющих лучше контролировать своих спутников. Всё реализовано максимально просто и понятно, чтобы даже без прочтения ридми игрок мог легко настроить спутников под свои предпочтения.

Marriable Serana v.1.6.2 - данный мод позволяет вам жениться на Серане после победы над её отцом. После возвращения матери Сераны, Валерики, из Каирна Душ, у Сераны открывается новый диалог "Ты о чем-то хотела со мной поговорить, Серана?", после чего появляется возможность взять Серану в жены. Брак проходит по стандартному скрипту оригинальной игры: одеваете амулет Мары, говорите с Сераной и венчаетесь в Храме Мары. Диалоги озвучены.

Vilja in Skyrim - данный плагин добавляет в игру нового компаньона с уникальными возможностями и примерно 9000 полностью озвученных строк диалогов, 6000 из них выделено Вилье, имеющей свою сюжетную линию, а также занимающейся ремеслом, торговлей, спаррингом, комментирующей события и многое другое. Функций столько что просто не перечислить! Играл с ней более 50ч и она все еще выдавала новые реплики и диалоги. Найти ее можно в Горцующей Кобыле в Вайтране. Внешность я ей изменил на более не ванильную.

Azzi (final) - думаю многим известна эта спутница. Ищите Аззи вечером и ночью в Гарцующей кобыле в Вайтране. Выполните ее квест, чтобы она стала вашим напарником. вас ожидает множество приключений в компании с неунывающей спутницей.

Spouses Enhanced v.1.7.3 - расширяет супружеские отношения с вашей второй половиной/половином). Позволяет вам целоваться, назначать супругу гардероб. В супружеские отношения вводятся такое понятие как "привязанность", чем она выше тем более сексуально раскрепощенным становится ваш супруг (открываются новые позы для секса) и др. возможности.

Spouses Enhanced Serana - дополнение Spouses Enhanced для Сераны.

Spouses Enhanced Vilja - дополнение Spouses Enhanced для Вильи.

Immersive College of Winterhold v.4.1 - цели этого мода превратить Коллегию в настоящее серьезное учреждение, где учат студентов и занимаются наукой, привнести подобающее величие, создать атмосферу волшебства и таинственности. Мод добавляет множество новых объектов, а также улучшает магические способности преподавательского состава и внедряет систему наставничества.

Alternate Start Live Another Life - позволяет начать игру альтернативным способом. Она создана для тех, кто не желает проходить через длительное вступление и казнь в Хелгене. Вам будет предоставлена возможность выбрать расу, а затем и новую жизнь для своего персонажа. Будет доступно множество вариантов.

Alternate Start New Beginnings - дополнение к альтернативному старту, добавляет еще более 10 новых вариантов начать игру.

Alternate Start Live a Deviant Life Resurrection - еще одно дополнение к альтернативному старту для жгг, позволяет начать игру в роли сбежавшей рабыни с надетыми DD устройствами.

Skyrim Beautiful Followers - изменяет внешность около 20 женским нпс(Лидия, Мьол, Утгерд и т.д).

The Ordinary Women - изменяет внешность еще около 50 женским нпс. Полностью совместимо с Skyrim Beautiful Followers.

Seranaholic v1.4.1 - изменяет внешность Сераны.

Project SNNR - изменение внешности некоторых стандартных жнпс.

Barenziah Quest Markers - квестовые маркеры для камней Барензии.

Fires Hurt v1.09 - данный мод, добавляет хорошую функцию, теперь ваш персонаж будет получать урон от огня, если вы будете стоять на костре или там где есть огонь, а также вы будете получать урон от пара, который исходит от гейзеров, а также если ваг персонаж будет стоять на волшебном огне, тогда вашему персонажу будет регенерироваться здоровье и мана.

Improved closefaced helmets 1.57 - данный мод изменяет и улучшает шлемы, ваша голова больше не будет наглухо запечатана внутри. Глазные отверстия теперь открыты, и шлемы выглядят намного естественнее, чем оригиналы.

Skooma Drugged - добавляет наркотический эффект от скумы, балморской сини, живицы сонного дерева. 

Merchants fill soul gems - позволяет наполнять камни душ у придворных магов.

Think To Yourself Messages -  мод изменяет все всплывающие сообщения  в игре так, чтобы они звучали как мысли человека, т.е. от первого лица, что обеспечит большее погружение в игру и сопереживание персонажу.

Reduced Distance NPC Greetings - уменьшает дистанцию приветствий нпс.

Dual Wield Parrying - позволяет блокировать удары с двумя одноручными оружиями в руках. Кнопку блока можно настроить в мсм.

Xtended Loot 1.5.0 - мод значительно расширяет ассортимент зачарованного снаряжения. Ваши враги получат более 1000 единиц брони, 300 единиц оружия и кучу драгоценностей (все модели из оригинальной игры) с новыми случайными зачарованиями. Если раньше вы и могли знать наперед, что выпадет с того или иного противника, то теперь эти времена в прошлом.

Wet and Cold v2.02 - настройка опций поведения игрока и актеров во время дождя, снега, в холодных регионах. добавляет некоторые визуальные эффекты для реалистичности, например в холодных регионах будет виден пар от дыхания и т.д.

Holidays 2.0 - мод добавляет в Скайрим значительные тамриэльские праздники и парочку местных, улучшая атмосферу, оживляя окружение и делая течение жизни
актеров более естественным.

NPC Body Scale Randomizer 3.04 - позволяет настроить формы тела для любого нпс.

SlaveTats - добавляет рабские татуировки. также с помощью этого мода можно добавить на тело шрамы, грязь и т.д. Добавляется все в мсм.  

SexLab Framework v.1.62 - всем известная секс система. Добавлено много новых анимаций от разных авторов.

Non SexLab Animation Pack 3.1 - дополнительные анимации для секслаба.

BeeingFemale v.2.7.2  - добавляет возможность забеременеть ЖГГ и именным NPC, в моде присутсвуют всевозможные фазы, циклы и пост эффекты при беременности и после (рост груди, живота), аборты, контрацепция, аддоны с поддержкой рас и включающих различные эффекты при беременности (головные боли, нервозность и др).

BeeingFemale AddOn Pack 1.3 - дополнительные эффекты для мода BeeingFemale.

ZaZAnimationPack v6.11 - анимации необходимые для работы многих модов.

SexLab Aroused v28b - добавляет сексуальное возбуждение для всех жителей Скайрима. Возбуждение основано на том, сколько времени прошло после секса и на том, что персонаж видит перед собой.

Schlongs of Skyrim Full  v3.00.004 - добавляет анимированный половой член мужчинам.

SexLab Defeat v5.2.1 - основная цель этого мода это добавить больше "Опции" в бой. Игрок и его спутники могут быть изнасилованы во время боя, а также они могут насиловать во время боя.

SexLab Solutions 4.0.2 - позволяет проходить некоторые ванильные квесты через секс.

SexLab Further Lover's Comfort v.20151008 - добавляет "ночную" жизнь персонажам. 

Lovers Victim v.20140106 - добавляет негативные эффекты при изнасиловании, насильник может сменить стадию анимации, саму анимацию в зависимости от его возбуждения, добавляет нападения возбужденных NPC на ГГ\ЖГГ, если последняя ходит обнаженной.(иницируют драку).

SexLab Attraction - этот мод добавляет систему привлекательности для гг и нпс.

SexLab Approach - этот мод добавляет для нпс возможность приставаний к жгг или мгг для предложений секса через диалоги.

SexLab STDs v1.3a - добавляет множество заболеваний передающихся половым путем. будте осторожней, используйте призервативы! комбинации из нескольких заболеваний могут существенно снизить навыки. вылечиться бывает не так просто. Зелья лечения варятся в котелке.

SexLab Cumshot v1.7.2 -  эффект оргазма для мужчин.

Dripping when aroused 2017-02-28 - эффекты оргазма для женщин, так же добавляет визуальные эффекты возбуждения.

MF Spectator Crowds - нпс будут реагировать на секс сцены.

Blush When Aroused v1.3 - довольно интересный мод, добавляющий возможность нпс и игроку заливаться румянцем в различных ситуациях (опьянение, секс, возбуждение, наркотическое опьянение, обнаженка и др.) Позволяет настроить различные оттенки румянца для рас, условия, ограничения и др.

Sexual Vampire Feeding Rus 1.2 - небольшой диалоговый мод соблазнения, кормления с использованием вампирского секса "Xandero's vampire animation" женских НПС игроком вампиром. Что бы диалог появился игрок должен быть вампиром, должен быть в помещении и должно быть хорошее красноречие. 

Devious Devices Assets v.3.0e + Devious Devices Integration v.4.0 - подборка вещичек и устройств БДСМ тематики. Записка и ключ вас будут ожидать в Арканеуме на столе у Ураг гро-Шуба.

Devious Devices Expansion v.4.0 - дополнение для мода Devious Devices Integration, добавляет дополнительные предметы для мода (особая упряжь, повязка на глаз, рабские сапоги).

Deviously Helpless v1.17a - если ваши враги заметят вас слишком близко от себя и при этом вы беспомощны, то они не станут нападать с оружием а прямо там изнасилуют. Это обусловлено теми Devious устройствами которые вы носите. Часть из них выбрана по умолчанию для активации нападений при ношении, их можно изменить в соответствии с вашими предпочтениями. Последователи также могут подвергнуться нападениям.

Devious Interactions v.2.1 - добавляет диалоги для NPC, позволяющие надеть на них вещи из мода Devious Devices - Integration, успех надевания\снятия зависит от вашего красноречия и внешних обстоятельств.

Devious Devices For the Masses II v.3.05 - Добавляет появления вещей из мода Devious Devices на NPC, в меню можно настроить на ком будут появляться вещи, как часто и т.д.. Также теперь у NPC можно найти ключи к этим предметам, могут попасться как настоящие, так и поддельные ключи.

Devious Captures v.2.8 - после того как вы подвергнетесь изнасилованию и/или ограблению (настраивается) из мода Defeat , ваши противники могут одеть на вас вещи из мода Devious Device Integration, в меню есть возможность настроить кто сможет надеть на вас предметы и какие предметы можно получить.

SexLab Submit + DD Progression 1.71 - можно заставить сдаться противника, а потом делать с ним все, что пожелаете: грабеж, изнасилование, изнасилование другом или вместе, отвести стражникам за награду, казнь, казнь руками друга и все такое. Или просто можете потом отпустить.

Estrus For Skyrim 102r3 - щупальца, заклинания добавятся в инвентарь.

Sexlab Wear and Tear v.2.07 - добавляет возможность получить повреждения своих причинных мест в результате насильственных и не очень половых действий, добавлены только отрицательные эффекты от всего этого (урон к скорости,красноречию,крику), можно смягчить последствия путем сваривания 3-х видов смазок.

Apropos Classic 2016111901 - добавляет систему выражения чувств ваших персонажей во время секс сцен, во время действия мода Wear and Tear и просто в разные моменты игры. На экране будет появляется текст того что ваш персонаж думает по тому или иному поводу. мод на английском языке. Также добавляет свою систему износа половых органов после изнасилований с добавлением визуальных эффектов!

0sex v1.081 - новая секс система не связанная с секслабом. игрок сам управляет секс сценами с помощью клавиатуры, качественные анимации. работает примерно так: подошли к нпс, нажали кнопку чтоб обнять, далее сцена развивается по желанию игрока. раздевание кстати тоже происходит нажатием клавиш, одежду можно снимать постепенно, реализованы анимации раздевания, качественные переходы между секс-сценами(не как в секслаб), полный контроль над происходящим! Все управление реализовано на Num-кнопках.

Tiwa44 Minidresses Standalone - автономный реплейсер всей игровой одежды в красивые мини варианты. Одежда делается из ванильной на дубильном станке.

Immersive Weapons - большой сборник лорного оружия, будет встречаться у мобов, торговцев и т.д.

JSwords - еще один большой сборник лорного оружия.

Katana Crafting - набор катан. Куются в кузнице, нужны кузнечные перки.

Immersive Armors - большой сборник лорной брони, будет встречаться у мобов, в сундуках и т.д.

Legendary Armors - The DeserterX Collection - большая коллекция шмота от автора DeserterX. Сюда входит: Гвельда Страж Рассвета, Дикая Охотница, Броня Урсины, Сотетта Охотница, Небесный Соловей, Мерта Ассасин, Тембтра Воровка, Древний Драугр, Эмфи Целительница, Даэдрический Жнец, Гвельда Ведьмочка, Гвельда Красная Шапочка, Гвельда Вампир, Кассандра Ледяная Ведьмочка, Сотетта Некромант, Мерта Чёрная Роза. Книги по крафту будут со временем появляться в магазине Белетора в Вайтране, так же вы будете иногда находить предметы в сундуках в качестве лута.

Haven Bag - прикольная жилая сумка.

Aeri Assassin - легкая броня убийцы.

Void Armor - еще одна шмотка для темных делишек.

Jacksh Baby Doll - одежда Куколки из фильма Sucker Punch.

Mini Vamps - немного укороченый вариант вампирской одежды.

zzArmormashups - комплект брони охотницы.

 

 

 

 

В сборке около 250 esp/esm файлов. Сборка в первую очередь ориентирована на реализм, насколько это позволяет Скайрим, и полностью рассчитана на прохождение игры а так же на прохождение крупных квестовых модов. Улучшенны практически все аспекты игры начиная от боевой системы и перков до таких вроде бы незначительных вещей как охота и приготовление пищи. Все моды добавленные в сборку ЛОРные, то есть отлично сочетаются с миром игры. В сборке присутствует сбалансированная НЕ навязчивая секс-система которая не мешает основному игровому процессу а только дополняет его.
Добавлено огромное количество HD текстур в том числе 2k текстуры ландшафта, дорог, городов, подземелий, нордских руин, брони и одежды, оружия, существ. Также установлено большое количество мелких HD ретекстуров. 
Заменено большое количество анимаций на более качественные и интересные. Практически все анимации секслаба настроены для ЖГГ расы НОРД. Установлено тело на основе UNP c поддержкой физики всего (в том числе HDT Vagina). Большинство брони и одежды поддерживают физику и беременность.(в пределах разумного, например на стальной броне физику груди вы не увидите).
Все текстуры оптимизированы с помощью SMCO 1.4 что существенно повысило производительность.

 

 

Скачать:

https://yadi.sk/d/lwker2QP3ZjLQU

https://yadi.sk/d/0OKPCdgt3ZjLUP

 

 

Установка:

Скачиваем 2 архива в одну папку, открываем программу 7zip, в окне программы выбираем первый архив и жмем распаковать, второй архив распакуются автоматически.(в распакованном виде весит 42гб!). Копируем/вырезаем содержимое папки skyrim в корневую папку игры(не в Data)! Устанавливать ТОЛЬКО на чистый(без модов) Скайрим ЛЕГЕНДАРНОЕ ИЗДАНИЕ!(High Resolution Texture pack ставить не нужно. Skyrim Special Edition(SE) не совместим с этой сборкой). Что бы не расставлять моды вручную содержимое папки LoadList кидаем в \Пользователи\"имя пользователя"\AppData\Local.  Далее запускаем FNIS по адресу папка с игрой/Data/tools/GenerateFNIS_for_Users/GenerateFNISforUsers.exe Галочки должны стоять вот так:

https://yadi.sk/i/9Zf01Rb43ThdEj
Нажимаем обновить FNIS! ждем пока обновиться и выходим. 

Запускаем обычный лаунчер игры в папке с игрой/SkyrimLauncher.exe и выставляем настройки графики(на ультра лучше не ставить).   Далее идем в документы\My Games\skyrim и открываем файл SkyrimPrefs.ini - в этом файле ищем строку bFloatPointRenderTarget=0 и меняем значение на 1, сохраняем файл.

Заходим в папку Skyrim_by_frost99\ENBoost configuration, выбираем тип вышей видеокарты и количество видеопамяти,  копируем подходящий enblocal.ini в папку с игрой(не в data). Для работы enboost этого достаточно. 

Теперь запускаем Wrye Bash по адресу папка с игрой/Mopy/Wrye Bash.exe ставим галочки на всех модах, включая Bashed Patch.(в сборке он уже создан, пересоздавать не обязательно). 

У вас должен быть следующий порядок загрузки модов:

  Показать содержимое

Skyrim.esm
Update.esm
Dawnguard.esm
HearthFires.esm
Dragonborn.esm
RaceCompatibility.esm
Falskaar.esm
Wyrmstooth.esp
ClimatesOfTamriel.esm
Lanterns Of Skyrim - All In One - Main.esm
JSwords.esm
SoS - Civilization.esp
SoS - The Dungeons.esp
SoS - The Wilds.esp
SexLab.esm
SexLabAroused.esm
Devious Devices - Assets.esm
ZaZAnimationPack.esm
Devious Devices - Integration.esm
Devious Devices - Expansion.esm
Schlongs of Skyrim - Core.esm
hdtHighHeel.esm
SGHairPackBase.esm
SharedSeranaDialogue.esm
BeeingFemale.esm
MolagBalsInferno.esm
OSA.esm
Azzi.esm
WyrmstoothTravelCrashHotfix.esp
WyrmstothMapMarkerHotfix.esp
ClimatesOfTamriel-Sound.esp
ClimatesOfTamriel-Dawnguard-Patch.esp
ClimatesOfTamriel-Dragonborn-Patch.esp
SoS - Civilization -PatchCoTSounds.esp
SoS - The Wilds-PatchCoTSounds.esp
Immersive Sounds - Aural Assortment.esp
Immersive Sounds - Footsteps.esp
Immersive Sounds - Weaponry.esp
NMFWLM_legendary_edition.esp
NMFWLM_falskaar.esp
FNIS.esp
FNISspells.esp
Populated Dungeons Caves Ruins.esp
Populated Forts Towers Places.esp
Populated Lands Roads Paths.esp
VictoriaG_Load_Screens_Fullscreen.esp
Skyrim Flora Overhaul.esp
Dark Fantasy Overhaul.esp
TownsAndCitiesEnhanced.esp
RiverwoodEnhancedPlugin.esp
WhiterunInEnhanced.esp
TAVERiften.esp
TAVESolitude.esp
TAVEWindhelm.esp
Vigilant.esp
Vigilant Voiced.esp
jotunheim.esp
ForgottenCity.esp
Lanterns Of Skyrim - All In One - RCRN Pure.esp
EnhancedLightsandFX.esp
ELFX - Exteriors.esp
NonSexLabAnimationPack.esp
ImprovedFishBASIC.esp
Falskaar OST in Skyrim.esp
RevansMusic.esp
SkyUI.esp
RaceMenu.esp
RaceMenuOverlays.esp
RaceMenuOverlayCompilation - UNP.esp
RaceMenuPlugin.esp
BS-TheHag_Overlays.esp
AK_RM_PubicStyles_All_In_One.esp
TheCoenaculiUNP.esp
bodyscars.esp
FreckleMania2.esp
SGEyebrows.esp
TheEyesOfBeauty.esp
KS Hairdos - HDT.esp
SGHairPackAIO.esp
ApachiiHair.esp
EnhancedWetnessandPuddles.esp
Drinking Fountains of Skyrim.esp
Drinking Fountains of Skyrim Sound.esp
Skyrim Immersive Creatures.esp
Skyrim Immersive Creatures - DLC2.esp
High Level Enemies.esp
High Level Enemies - Dawnguard.esp
High Level Enemies - Dragonborn.esp
High Level Enemies - Falskaar.esp
High Level Enemies - Raised Ability Caps.esp
dD - Enhanced Blood Main.esp
dD- Realistic Ragdoll Force.esp
dD-No Spinning Death Animation Merged.esp
ISWeaponry Enhanced Blood Patch.esp
Extended Encounters.esp
Size does matter.esp
Auto Unequip Ammo.esp
HavenBag.esp
HDT Female Hairstyles.esp
HentaiVoidArmor.esp
JSwordsDistributionBalancePlugin.esp
KatanaCrafting.esp
JackshBabyDoll.esp
LADX.esp
zzArmormashups.esp
Mini Vamps.esp
OverflowingEnchant.esp
Hothtrooper44_Armor_Ecksstra.esp
Hothtrooper44_ArmorCompilation.esp
hothtrooper44_ArmorPatch.esp
Tiwa44_Minidresses_Standalone.esp
Tiwa44_Minidresses_Standalone_DG&DB.esp
AeriAssassin.esp
LindsMarksmageGarb.esp
Immersive Weapons.esp
RayeksEnd.esp
UIExtensions.esp
LPBards.esp
CollegeOfWinterholdImmersive.esp
CWIDawnDragonPatch.esp
CWIELnFXPatch.esp
Siluska_Amuletov_I_Altarei_Bogov.esp
Chesko_Frostfall.esp
Colorful_Magic.esp
LostGrimoire.esp
The Paarthurnax Dilemma.esp
BarenziahQuestMarkers.esp
Brevi_MoonlightTales.esp
Better Vampires.esp
DVA - Dynamic Vampire Appearance.esp
BatTravel.esp
Dead Body Collision.esp
Footprints.esp
getSnowy.esp
UnblockActivate.esp
MoreBanditCamps.esp
Locational Damage.esp
merchantsfillsoulgems.esp
My Home Is Your Home.esp
Convenient Horses.esp
ImmersiveFP.esp
Death Cam (60 Seconds).esp
MF_SpectatorCrowds.esp
TTYM - Think to Yourself Messages.esp
TTYM - Frostfall Module.esp
Random Vampire Attacks in Towns Disabled.esp
SFO - Dragonborn.esp
SkyRe_Combat.esp
VioLens.esp
HeartBreaker.esp
Headtracking.esp
RealisticNeedsandDiseases.esp
PrivateNeeds.esp
PrivateNeeds-RND.esp
Bathing in Skyrim - Main.esp
RND_Dawnguard-Patch.esp
RND_Dragonborn-Patch.esp
RND_HearthFires-Patch.esp
RND_DrinkingFountains-Patch.esp
RND_CheckNeedsTranslation.esp
Reduced Distance NPC Greetings.esp
UnreadBooksGlow.esp
Rotten Corpses.esp
BFSEffects.esp
WATER.esp
WATER Plants.esp
WATER DG.esp
WATER DB.esp
WATER Falskaar.esp
Real Clouds.esp
Real Feeding V3.esp
SkoomaDrugged.esp
fallentreebridges.esp
Ordinator - Perks of Skyrim.esp
SkyFalls + SkyMills + DG + DB + FS + WT.esp
Prometheus_No_snow_Under_the_roof.esp
Xtended Loot - Core.esp
Run For Your Lives.esp
Scary Traps - 2x Damage.esp
Dual Wield Parrying_SKSE.esp
DeadlyDragons.esp
abotFiresHurt.esp
WetandCold.esp
WetandCold - Ashes.esp
Holidays.esp
Hunterborn.esp
Hunterborn_RND-Patch.esp
Hunterborn_Frostfall-Patch.esp
Chesko_WearableLantern.esp
imp_helm_legend.esp
altvamplord.esp
CustomVLFormWings.esp
SLAnimLoader.esp
Schlongs of Skyrim.esp
SOS - VectorPlexus Muscular Addon.esp
AnubAnimObj.esp
SexLab_SOS-Stapon.esp
Smoking Torches.esp
Animated Fairy Wings.esp
SexLabDefeat.esp
LoversVictim.esp
SexLab Cumshot.esp
SexLab STDs.esp
DW.esp
Devious Deviants.esp
DeviouslyHelpless.esp
Devious Devices - For the Masses II.esp
DD - Interactions.esp
mslDeviousCaptures.esp
Blush When Aroused.esp
SexLab Submit.esp
LoversComfort.esp
Sexual Vampire Feed.esp
SexLab Attraction.esm
SexLab Approach.esp
SexLab Warmbodies.esp
Serana No Hood.esp
Marriable Serana.esp
Marriable Serana HF.esp
Alternate Start - Live Another Life.esp
Alternate Start -- New Beginnings.esp
Alternate Start - Live A Deviant Life.esp
LADL - No Starting Spells.esp
NPC Body Scale Randomizer.esp
UFO - Ultimate Follower Overhaul.esp
UFO - Dragonborn AddOn.esp
SRX_ImperialFemaleFace.esp
SBF All In One - UNP.esp
The Ordinary Women.esp
SexLab_Solutions.esp
SexLab-AmorousAdventures.esp
BeeingFemaleBasicAddOn.esp
BFAP v1.3.esp
BeeingFemale_rus_name.esp
BeeingFemaleFix.esp
Serana.esp
zzEstrus.esp
PlayerValueControler.esp
sexlab_WearAndTear.esp
SlaveTats.esp
Apropos.esp
SpousesEnhanced.esp
SpousesEnhanced_Serana.esp
EMCompViljaSkyrim.esp
EMViljaInSolstheimAddOn.esp
EMCompViljaSkyrimBodyPatch.esp
SpousesEnhanced_Vilja.esp
NoNudeWomen.esp
AddItemMenu.esp
Bashed Patch, 0.esp
RichMerchants.esp

В нижнем левом углу Wrye Bash есть кнопка запустить skyrim + SKSE, нажимаем и играем! 

 

После установки сборки и после первого запуска игры ОБЯЗАТЕЛЬНО удалите файл hudmenu.swf из Data\Interface если он там есть! Если у вас нет этого файла а игра вылетает сразу после загрузки сейва(через 1-2 сек.) - отключите мод OSA.esm

 

Для игры рекомендуется использовать мои настроенные сохранения - https://yadi.sk/d/j1s3ACE6yluWPA

 

Если вы все же не будете использовать мои сохранения и будете все настраивать самостоятельно то при начале новой игры делаем так:

Появляемся в комнате из мода Альтернативный старт.
Не создавая персонажа закрываем расменю
Ждем минут 10 реального времени пока прогрузятся и появятся в мсм моды
Настраиваем моды как вам нравится (Настраивать моды обязательно!)
Вводим showracemenu и создаем персонажа
Играем

 

Начинать ванильное начало(в повозке) НЕЛЬЗЯ! Начинайте что нибудь другое, для начала основного квеста просто придите в Хелген.  Если все же начинаете с повозки то моды можно подключать только когда придете в Ривервуд.

 

Скриншоты:

  Показать содержимое

 

ScreenShot2093.jpg

ScreenShot2118.jpg

ScreenShot2121.jpg

ScreenShot2374.jpg

ScreenShot587.jpg

ScreenShot1923.jpg

ScreenShot1636.jpg

ScreenShot1198.jpg

ScreenShot1148.jpg

ScreenShot972.jpg

ScreenShot208.jpg

ScreenShot847.jpg

ScreenShot751.jpg

ScreenShot1121.jpg

 

ScreenShot328.jpg

ScreenShot798.jpg

ScreenShot1013.jpg

ScreenShot1397.jpg

ScreenShot784.jpg

ScreenShot80.jpg

ScreenShot845.jpg

ScreenShot1193.jpg

ScreenShot241.jpg

ScreenShot24.jpg

ScreenShot625.jpg

ScreenShot835.jpg

ScreenShot640.jpg

ScreenShot320.jpg

ScreenShot623.jpg

ScreenShot1133.jpg

ScreenShot27.jpg

ScreenShot337.jpg

ScreenShot34.jpg

 

ScreenShot1412.jpg

ScreenShot1345.jpg

ScreenShot1525.jpg

ScreenShot1530.jpg

ScreenShot1714.jpg

ScreenShot1818.jpg

ScreenShot2253.jpg

 

 

скачял 1 фаил и 2 на 2 пишэт ошыбка 7zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А  что за мод  отвечает за озвучивание  взлома .  А то чет  эта анимешница как то не  вяжется с персонажем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...