Перейти к содержанию
Tifi

Обсуждение модов SKYRIM SSE (общие вопросы).

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, Topinambur сказал:

Извини, я ещё не освоился на этом сайте. Тему для сборки Тропиков DD финал. Я просто не нашёл. ((

Похоже что мы вообще говорим о разных сборках. Тропики для ле не обновлялись уже 2 года. Как была 3.0 финал+ так и осталась. Обновлялись только сборки для ссе. И их сравнивать с ле вообще нельзя.

 

43 минуты назад, Topinambur сказал:

Облик игры абсолютно не изменился. Визуально HiRes не наблюдаются. Я позавчера стёр SSE+DD, так что есть с чем сравнить.

Драконы совершенно не изменились.

Лично мне - туда не хочется заходить. Потому, что я за 300 рэ (которые заметьте на заднице не растут) поменял шило 61 уровня на мыло 0 уровня. Но это лично моё мнение. Так, что можно его не считать.

В "Сияющих одеждах" в Солитьюде- вместо двух продавщиц осталась одна. Других улучшений внутренних локаций не заметил.

Драконы не изменились.

Шланги не изменились абсолютно. Оптимальный размер пениса, каждый понимает по-своему.

Сохранения остались прежними. Из SSE+DD...

Я ответил за свои слова?  Не обижайся пожалуйста, но назвав размер пениса оптимальным, нельзя на этом основании называть игру (сборку) новой. Но это только моё мнение и очень возможно, что я не прав. В конце концов- любой труд должен быть оплачен, а триста рублей- не такие большие деньги, чтобы из- за них что-то доказывать друг другу))

Все что ты здесь указал было взято из описания прошлых версий сборки. Это все было и осталось прежним.  

Все что было нового в версии 5.0 для ссе, написано в начале описания,

вот цитата- 

"ЧТО НОВОГО В ВЕРСИИ 5.0. Краткое описание:

"Обновлены многие обычные и секс моды до актуальных версий, а также все моды, которые необходимо обновить для совместимости с версией игры 1.5.62.0.8.
Обновлены и улучшены переводы.
Добавлены новые обычные и секс моды, а также важные программы.
Исправлены различные ошибки.
Ускорена работа секслаба. Анимации запускаются быстрее.
В секслаб добавлено огромное количество новейших анимации - 538 с людьми и 570 с существами.
Используются все лучшие пакеты анимаций, добавлены анимации вчетвером и впятером!
Из новых пакетов анимаций удалены все анимации с тегами GURO, из-за их крайне специфической направленности.
Улучшено изображение. Теперь можно включать максимальное сглаживание без размыливания картинки."

 

Если ты не понимаешь где и о чем написано, или не видишь разницы между ванильными текстурами и текстурами из сборки, то это твоя проблема. Не нужно здесь вводить людей в заблуждение.
 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Torn сказал:

Похоже что мы вообще говорим о разных сборках. Тропики для ле не обновлялись уже 2 года. Как была 3.0 финал+ так и осталась. Обновлялись только сборки для ссе. И их сравнивать с ле вообще нельзя.

  

Доброе утро. )) Это я Континуму отвечал.)) Посмотри выше- он ругается, что я вопрос по LE задал не в той теме. Я играл в сборку 5.0 часа да-три. потом стёр. Вероятно я не видел всех локаций, всех драконов. Поэтому я сужу по тому, что мне удалось увидеть. А то что я увидел- было штампом SSE+DD. Вот например- по поводу внутренних локаций меня бесят пустые прилавки и столы в бане, Люксе, тавернах. Даже если бы ты просто накидал на них еды, изменения сразу бросались бы в глаза. Природу вообще трудно улучшить так чтобы это было сразу заметно. Текущая вода изменениям и улучшениям практически не поддаётся. хотя модов на эту тему целая куча.  Так же и улучшение природы. улучшать деревья и скалы- дело неблагодарное и если не с чем сравнить, то и не скажешь улучшены они или нет. Другое дело восходы и закаты, солнечные лучи. Единственные улучшения NPC которые мне удалось заметить- это Wet Bijin. Я всегда ставлю этот мод. Непотеющий человек в бане- это нонсенс. И потом- это так сексуально)) Особенно- когда они в прозрачных халатиках или коротких топиках, которые можно взять в "Голом драконе" возле Рифтена. Ты только не подумай, что я тебя поучаю. Я просто делюсь своими впечатлениями. Опять же хорошо- когда ГГ спит в постели. И не один, а с девочкой на выбор. "sleep in bed_SE" на Lovers Lab. Там правда есть глюк, собственно не глюк даже. Просто "E" Надо нажимать два раза. Если тебе интересно я напишу подробно. Эти все приятные мелочи улучшают, на мой взгляд игровой процесс. Пар над котлами в тавернах. Хавок делает пар за пять минут.  Больше домов с душами и бассейнами. Ит.д. и т.п. И потом следует брать в расчёт моё, как бы это сказать- неудовольствие, когда я , ради новой сборки сношу игру с которой возился месяц и в которой у фолловеров даже пирсинги половых губ зачарованы на warskill ))) И захожу в ту же самую игру. Только абсолютно пустой. Поэтому, возможно, я был неоправданно резок. За что и приношу свои извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Topinambur сказал:

по поводу внутренних локаций меня бесят пустые прилавки и столы в бане, Люксе, тавернах. Даже если бы ты просто накидал на них еды, изменения сразу бросались бы в глаза

Я не делаю модов, кроме улучшающих внешность нпс. А подобные пожелания нужно адресовать авторам этих модов а не мне. Если в описании указано, что внутренние локации улучшены, это значит только то, что там заменены все ванильные текстуры на более качественные, и не более того.

И вообще я делаю сборки на свой вкус, так как вкусы и желания у всех разные и всем не угодить. Если не нравятся мои сборки, делай их себе самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно. выслушав твои мудрые объяснения и увидев стр-р-рашного дракона которого показал мне Континум и которого я видимо пропустил в игре, я принёс свои извинения, объяснил причины своего недовольства... И считаю вопрос исчерпанным? Или вы попинаете меня ещё полчасика? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет пиплы ))) Перешёл- таки на 5-ю сборку. LE- это конечно хорошо, но мой комп отказывается играть в неё категорически. Вылеты, зависания. ГГ постоянно трахает пустое место. В анимациях SEXLAB женские персонажи отсутствуют. В общем пипец. Я вот хотел спросить:- шланг второй версии требует:-

 

  • Скрытый текст

    SKSE64 v2.0.12 / SkyUI v5.2SE / XPMSSE v4.51 + (optional but highly recommended)

 

Если в сборке заменить тулсы на эти, игра будет с ними работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kontinym

Привет)) Ты не в курсе, можно ли секс анимации из 5 сборки в SSE+DD импортировать? В пятой сборке лицевые анимации страшные. Вчера целый день копался. И оппарко пробовал, и MFG  и фонемы в SexLab, пытылся в ноль вывести. Ни фига не получается.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Topinambur сказал:

kontinym

Привет)) Ты не в курсе, можно ли секс анимации из 5 сборки в SSE+DD импортировать? В пятой сборке лицевые анимации страшные. Вчера целый день копался. И оппарко пробовал, и MFG  и фонемы в SexLab, пытылся в ноль вывести. Ни фига не получается.((

Если знаешь как , пробуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Topinambur сказал:

 

В пятой сборке лицевые анимации страшные.

Такие же анимации как и раньше Только рот работает несколько резче, это особенность последнего секслаба. Анимацию рта можно отключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.01.2019 в 15:40, Topinambur сказал:

Вылеты, зависания. ГГ постоянно трахает пустое место. В анимациях SEXLAB женские персонажи отсутствуют. В общем пипец.

Похоже такое только у тебя, у других этих проблем нет.

В 24.01.2019 в 15:40, Topinambur сказал:

Привет пиплы ))) Перешёл- таки на 5-ю сборку. LE- это конечно хорошо, но мой комп отказывается играть в неё категорически. Вылеты, зависания. ГГ постоянно трахает пустое место. В анимациях SEXLAB женские персонажи отсутствуют. В общем пипец. Я вот хотел спросить:- шланг второй версии требует:-

 

  •   Скрыть содержимое

    SKSE64 v2.0.12 / SkyUI v5.2SE / XPMSSE v4.51 + (optional but highly recommended)

 

Если в сборке заменить тулсы на эти, игра будет с ними работать?

А описание прочесть не судьба? Что по твоему установлено в сборке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет.)) Я неправильно написал. Я имел ввиду- если на сборку SSE+DD этот набор поставить,

Скрытый текст

SKSE64 v2.0.12 / SkyUI v5.2SE / XPMSSE v4.51

сборка будет работать? А насчёт лицевых анимаций)) Я просто Готтару своему новый фейс сделал. Так-то он прилично вышел, но как хлеборезку откроет ппц просто))) А в SSE+DD, во время самих анимаций у NPC чавка не отпадает. Они- потом после после секса пару минут ходят с открытым ртом. И то если после минета.

Цитата

Похоже такое только у тебя, у других этих проблем нет.

Так я о чём и говорю. В LE траблы у всех есть но небольшие. У меня вообще играть невозможно...

   А в 5-сборке- если они будут ахать и охать, а рот открываться не будет- эт неинтересно.

Изменено пользователем Topinambur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Файлы секс анимаций импортируются-экспортируются в формате Json. В браузере Firefox, в этом же формате сохраняются ссылки. Если надо допустим переставить операционку открываешь журнал-управление-сохранить ссылки... как-то так. И они сохраняются в один файл как раз в формате Json. Я подумал, а если не целиком ставить новую версию SexLab, а только импортировать из неё анимации в SexLab 1.63 (Которая в SSE+DD), может баг с открытым ртом пропадёт?:classic_blink:

Изменено пользователем Topinambur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер народ. Кто нает что такое SLAL? Нашёл там секс анимации от Milk. И Файлы Jsoh там есть. Но в описании сказано, что импортировать их надо обязательно через этот slal. Посмотрел в Баше там файлы анимации выглядят так:- Slal-Leito esp. А формат Json- Это что-вроде swf-самораспаковывающегося архива. Ему по идее никакой slsal не нужен... Непоняточка.:classic_blink:

  И ещё вопрос:- как попасть в дополнения к Скайрим? Вот на Солстхейм везёт "Северная дева". А на осталные как? Я там ни разу не был. Подскажите плз, кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.01.2019 в 17:36, Topinambur сказал:

Добрый вечер народ. Кто нает что такое SLAL? Нашёл там секс анимации от Milk. И Файлы Jsoh там есть. Но в описании сказано, что импортировать их надо обязательно через этот slal. Посмотрел в Баше там файлы анимации выглядят так:- Slal-Leito esp. А формат Json- Это что-вроде swf-самораспаковывающегося архива. Ему по идее никакой slsal не нужен... Непоняточка.:classic_blink:

  И ещё вопрос:- как попасть в дополнения к Скайрим? Вот на Солстхейм везёт "Северная дева". А на осталные как? Я там ни разу не был. Подскажите плз, кто знает.

О каких дополнениях идет речь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если  в Dawnguard  то к ГГ должен подойти стражник рассвета, и начать диалог о вампирах, после чего появится задание и маркер  поговорить со стражей рассвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kontinym

Ну вот у некоторых предметов в ref вместо первых двух цифр стоят два ХХ Это значит, что предмет, не из самой игры, а из DLC. Некоторые вещи не удаётся вытащить через предметное меню и начинаешь подбирать эти первые две цифры методом тыка:- 01, 02,... и т.д. Вот 04- это Солстхейм, а ещё  есть 01.02.03. Я так понимаю это же тоже какие-то DLC... Вот из 02 я лук Ауриэля со стрелами вытащил. Он через меню не вытаскивается. Проклятые пробки из Devios Devces и Доспехи Азидала, Это всё через меню не вытаскивается. Я вот игру скачиваю с трекера, а там написано Skyrim + 3 дополнения. А в Dawnguard я уже был. Серану вытащил, с папой ейным познакомился. Только до конца не дошёл. Как раз вот 5 сборка вышла.

Изменено пользователем Topinambur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Topinambur сказал:

ещё  есть 01.02.03

Это  цифры из   Dawnguard  HearthFires   Dragonborn и больше ни каких ДЛС нет, нет, есть но не в сборке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, Topinambur сказал:

kontinym

А понятно. То есть они в сборку не вошли.

В сборке только официальные длс, к примеру, если нужна солома, то набираешь 03 и дальше id соломы, но с первыми цифрами могу ошибаться, или 02, но кажется все таки 03. А Фолскар, Эльсвеер не вошли в сборку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.01.2019 в 02:09, SpliterSplit сказал:

Адаптировал Apropos 6.0 RUS под SE. Комментарии, тату и прочие пакости работают. Для того, чтобы оно работало в сборке нужно докачать JContainers под SSE. Завтра пришлю на тест с последующей публикацией.

Приветствую. Как дела с Апропосом под SSE? Может быть, мне не по глазам, но в опубликованных модах я его не вижу.

Изменено пользователем sheriff_777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sheriff_777 сказал:

Приветствую. Как дела с Апропосом под SSE? Может быть, мне не по глазам, н

Автор мода не дал свое согласие на публикацию этой версии. Сейчас переводят новейшую, под нее есть заплатка для SSE. Как идут дела с перевом не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет все)) Чётта запоролся я с "Возрождением слейврана" Начал цепочку с письмами от П. раскручивать, дошёл до перевёрнутой повозки, Спермокролика и бандитского лагеря. Потом ушёл на Солстейм за чёрными книгами. Без них никак. Потом закрутился на солстейме с квестами с заговором. Фигак, смотрю а работорговцы уже Вайтран захватили. Короче пока на Солстейме всё разгрёб, дом получил, эти гады уже три города захватили и до Данстара добрались. В заданиях написано- поговорите с мастером рабов. Он в Вайтране в драконьем пределе сидит. Я пытаюсь с ним заговорить, а он завис наглухо... И чего теперь делать? Игру сначала начинать? Вообще квест невнятный какой-то. Рабыню купить нельзя. По улицам городов бегают голые тётки и любую можно отыметь. Так я и так любую могу... 

  Я в принципе против рабынь ничего не имею против, просто теряется смысл игры. Раньше я был Довакином и один мог всех трахать, а теперь кто хочешь- кого хочешь трахает. И чего делать непонятно. Квест по новой брать? Так он почти с самого начала игры даётся. Подскажите плз, кто с таким багом сталкивался, как этого козла разговорить. А то я уже хочу его самого поработить и Джероку сдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветули;D
 
Skyrim Booster 1.9 будет работать на сборке SSE 5.1?
Хоть и прога обновлена в 2018, но не понятно переписалась ли она для движка Х64?!

Изменено пользователем ValentinMiller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.)) Я вот подумал, что Торну в описаниях сборок в разделе описание модов надо по возможности писать ID квестов, ибо забагованых и просто замороченых квестов хватает. Таких как Мирак, Сестричество Дибеллы, Печать смерти и тю дю. А в сети и на форумах найти ID очень непросто. Я уже не говорю про секс моды и квесты. Я вот например без понятия, где Торн берёт моды для сборок ( не считая LL) а там где он их берёт наверняка указаны ID. А то выходит, что для того, чтобы перезагрузить квест приходится пару- тройку дней шариться на форумах. И никакой гаратии, что найдёшь... ВотЪ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...