Перейти к содержанию
Tifi

Обсуждение модов SKYRIM SSE (общие вопросы).

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, SpliterSplit сказал:

Не один ты в конвульсиях от ожидания :classic_smile:

Ну тады ладно! Ð¡Ð¼Ð°Ð¹Ð»Ñ СмеÑ

6 минут назад, SpliterSplit сказал:

Абстракция или у барышни в красном сиськи съехали набок?

Да по ходу hdtPhysicsExtensionsDefaultBBP.xml и hdtPhysicsExtensions.dll заменить или отрегулировать нужно Ð¡Ð¼Ð°Ð¹Ð»Ñ СмеÑ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос. Для LE есть мод Notification Log 1.1, что-то типа журнала сообщений. Может кто знает что-то подобное для SE? Ато я некоторые сообщения (левый верхний угол) прочитать не могу, или сильно мелко, или на аглетском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашёл я один из своих любимых модов, "PAH - And you get a slave!" но только под LЕ версию, есть ли он под SE версию? Желательно в русском переводе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток Не знаю в какую тему писать так что напишу здесь

И так....для скайрим ле есть мод NoScars Он удаляет (точнее заменяет пустыми текстурами текстуры со шрамами) шрамы с лиц НПС Меня лично интересует только удаление шрамов с лиц женских нпс Мод распакованный (только папки) состоит из 34 текстур формата dds но при его установке игра вылетает Можно его адаптировать под SE и насколько сложно это сделать?

Изменено пользователем Chaser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нибудь следит за Фишбургером и его постами с SexLab SexSlave? 

Там вообще планируется продолжение мода? Или как обычно мод заброшен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, можно ли мод "Apropos" адаптировать с LE на SSE? ато я в этом не очеь понимаю...

и если можно то как? 

Изменено пользователем efarseer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, efarseer сказал:

Всем привет, можно ли мод "Apropos" адаптировать с LE на SSE? ато я в этом не очеь понимаю...

и если можно то как? 

Там ключевая загвоздка была в оверлеях (оно же тату). Сейчас оно вроде как работает, поэтому скорее всего можно. Скрипты одинаковые что в LE, что в SE.

 

Пардон, не о том подумал. В Apropos требуется JContainer. Я его поставил, только версии не совпадают. Надо в скриптах поковырять и заработает (должен заработать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адаптировал Apropos 6.0 RUS под SE. Комментарии, тату и прочие пакости работают. Для того, чтобы оно работало в сборке нужно докачать JContainers под SSE. Завтра пришлю на тест с последующей публикацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.11.2018 в 21:42, Chaser сказал:

Доброго времени суток Не знаю в какую тему писать так что напишу здесь

И так....для скайрим ле есть мод NoScars Он удаляет (точнее заменяет пустыми текстурами текстуры со шрамами) шрамы с лиц НПС Меня лично интересует только удаление шрамов с лиц женских нпс Мод распакованный (только папки) состоит из 34 текстур формата dds но при его установке игра вылетает Можно его адаптировать под SE и насколько сложно это сделать?

Скорее всего можно. Дай ссылку на мод, поковыряю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, SpliterSplit сказал:

Скорее всего можно. Дай ссылку на мод, поковыряю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро народ.  Есть вопрос, который хотелось бы прояснить:

1. Можно ли внести именения (незначительные) в уже готовый мод SSE мебель, там, передвинуть, еду на столы поставить и в таком виде его сохранить. В  Фаллоут это делается просто делаешь всё это в ГЕКК, создаётся новый esp, переименовывается и всё. Новый мод готов. Можно ли что-то подобное сделать сдесь?

2. Будут ли сохранения от SSE+DD работать с последней (пятой) сборкой?

 

Изменено пользователем Topinambur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Topinambur по первому вопросу - можно Есть редактор Creation Kit Аналог ГЕКК Хочешь в готовом моде что то двигай, хочешь с нуля свой мод создай

По второму вопросу скорее всего все будет зависеть от того какой был номер версии игры (сборка ставиться строго на определенную версию игры) и модов

Изменено пользователем Chaser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Topinambur сказал:

уже готовый мод SSE мебель, там, передвинуть, еду на столы поставить и в таком виде его сохранить.

А позиционером не пробовал передвигать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет все)) Подскажите плз, как с помощью AFT взять в команду непися, назначить ему прописку и бессмертие. Вообще- где она эта aft? Поставил 5-ю сборку. В меню МСM её нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Topinambur сказал:

Привет все)) Подскажите плз, как с помощью AFT взять в команду непися, назначить ему прописку и бессмертие. Вообще- где она эта aft? Поставил 5-ю сборку. В меню МСM её нету.

В разделе магии есть Сделать спутником через AFT, какстуешь на нпс. И вопросы по сборке задавай тут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет)) Так я вроде тут и задаю. А вообще- 5 сборка- это тот же SSE+DD. Даже шланг и тот Light. Torn - пишет- мошонка болтается. Фига. Деревянная мошонка. Никаких улучшений графики я не заметил. То есть есть- вообще. Zaz остался и DD.

   Я снёс SSE+DD 62 уровня куда вбухал кучу времени и труда чтобы поставить 5 сборку и получил ту же самую игру, только с нуля.. И драконы не изменились-как пишет Torn. И заплатил за это удовольствие 300 к.

 Есть пара плюсов:- Существенно увеличилось количество секс анимаций. В Race Menu появился раздел "гениталии" Где деревянный член можно удлиннить (сделать толще- нельзя. По крайней мере у меня не получилось. Это не новая сборка. Просто в SSE+DD добавлены изменения. Вопрос- нафига два раза продавать одну и ту же игру? Вот сижу и думаю- переходить в 10 раз на глючную LE или начинать с нуля эту?

Изменено пользователем Topinambur
  • Не понравилось (-1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Topinambur Можешь лучше - сделай сам, никто не заставлял тебя что либо скачивать. И никто ничего не продает, тем более за 300к. Все файлы на сайте бесплатны, а премиум дает только повышенную скорость и стоит всего 250 рублей.

И если ты не в состоянии понять, что имеется ввиду в описании, то это сугубо твоя проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заплатил 300к потому, что терминал не даёт сдачу, а другой возможности перевести деньги у меня сейчас нет. Я понимаю, что это мои проблемы, Но факт есть факт. Я хочу качать быстро- поэтому плачу деньги. А раз я купил- следовательно- ты продал.  Я понимаю, что это мои проблемы. но факт есть факт.

   Лучше сделать не могу. И так же сделать не могу. SSE+DD -шедевр. Но не понимаю зачем пририсовывать Моне Лизе усы и выдавать картину за портрет Сальвадора Дали. Что касается описания- я за пол- часа могу нахватать пяток-десяток цитат из твоего описания расхваливающих "новую сборку" и не соответствующих действительности.  Я ни в коем случае не хочу тебя как-то задеть и искренне уважаю твои способности и терпение. Но SSE+DD и SSE 5.0- это одна и та же игра. Факт есть факт.

Изменено пользователем Topinambur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, подскажите плз кто знает. Поставил LE -"ТРОПИЧЕСКИЙ СЕКСРИМ DD 3.0 ФИНАЛ + ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ АДДОН LE " Открываю Баш, а под Башед патч 0 esp. который по идее должен быть последним, ещё 3 файла HiResTexture Pack 1.2.3 Причём ставил со своего компа и у же не первый раз. Раньше этих файлов не было. Поставил их выше Башед патч, включил (они выключенные были) и фиг чего. Игра идёт, зачем изменений в графе не заметно. Зачем они нужны вообще непонятно, надо их включать или нет? По одному или все сразу? Если кто знает подскажите плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Topinambur сказал:

ещё 3 файла HiResTexture Pack 1.2.3

Это пак текстур, их в сборке нет, они у тебя с игрой установились, и это тема Скайрим SE, а не ЛЕ, и для сборки Тропиков DD финал есть своя тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Topinambur сказал:

я за пол- часа могу нахватать пяток-десяток цитат из твоего описания расхваливающих "новую сборку" и не соответствующих действительности. 

Найди хоть одно.

 

Вот описание изменений сделанных в версии 5.0. Что в нем неправда? Ответишь за свои слова?

 

"ЧТО НОВОГО В ВЕРСИИ 5.0. Краткое описание:

 

Обновлены многие обычные и секс моды до актуальных версий, а также все моды, которые необходимо обновить для совместимости с версией игры 1.5.62.0.8.
Обновлены и улучшены переводы.
Добавлены новые обычные и секс моды, а также важные программы.
Исправлены различные ошибки.
Ускорена работа секслаба. Анимации запускаются быстрее.
В секслаб добавлено огромное количество новейших анимации - 538 с людьми и 570 с существами.
Используются все лучшие пакеты анимаций, добавлены анимации вчетвером и впятером!
Из новых пакетов анимаций удалены все анимации с тегами GURO, из-за их крайне специфической направленности.
Улучшено изображение. Теперь можно включать максимальное сглаживание без размыливания картинки.
И многое другое..."

 

10 часов назад, Topinambur сказал:

Но SSE+DD и SSE 5.0- это одна и та же игра. Факт есть факт.

К твоему сведению это сборка модов, а не игра. А игра действительно одна и та же - скайрим. И все что было изменено в новой версии сборки указано в начале описания, не больше и не меньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ SSE, В ЭТОЙ СБОРКЕ БЫЛО УВЕЛИЧЕНО КАЧЕСТВО И РАЗРЕШЕНИЕ ТЕКСТУР (В 2 РАЗА), ПО СРАВНЕНИЮ С ПРЕДЫДУЩЕЙ СБОРКОЙ И СБОРКАМИ ДЛЯ СТАРОГО СКАЙРИМА!

ИЗМЕНЁН ВЕСЬ ОБЛИК ИГРЫ С ПОМОЩЬЮ ОГРОМНОГО КОЛИЧЕСТВА ТЕКСТУРНЫХ МОДОВ, КОТОРЫЕ Я НЕ В СОСТОЯНИИ ПЕРЕЧИСЛИТЬ,

Облик игры абсолютно не изменился. Визуально HiRes не наблюдаются. Я позавчера стёр SSE+DD, так что есть с чем сравнить.

Цитата

ЕЩЕ БОЛЕЕ УЛУЧШЕНА ВНЕШНОСТЬ НПС, ОДЕЖДА И БРОНЯ, НЕБО И ВОДА, ДЕРЕВЬЯ, ГОРЫ, ДРАКОНЫ,

Драконы совершенно не изменились.

Цитата

МИР ИГРЫ СТАЛ НАСТОЛЬКО КРАСИВ И РЕАЛИСТИЧЕН, ЧТО ОТТУДА НЕ ХОЧЕТСЯ УХОДИТЬ.

Лично мне - туда не хочется заходить. Потому, что я за 300 рэ (которые заметьте на заднице не растут) поменял шило 61 уровня на мыло 0 уровня. Но это лично моё мнение. Так, что можно его не считать.

Цитата

УЛУЧШЕНЫ КАК НАРУЖНЫЕ ЛОКАЦИИ ТАК И ВСЕ ВНУТРЕННИЕ.

В "Сияющих одеждах" в Солитьюде- вместо двух продавщиц осталась одна. Других улучшений внутренних локаций не заметил.

Цитата

ДРАКОНЫ СТАЛИ ПО НАСТОЯЩЕМУ РЕАЛИСТИЧНЫМИ.

Драконы не изменились.

Цитата

МУЖСКИЕ ТЕЛА ТЕПЕРЬ - SOS ЛЕГКОЙ ВЕРСИИ С ПОЛНОСТЬЮ ИСПРАВЛЕННЫМ БАГОМ КРИВЫХ ЧЛЕНОВ И ОПТИМАЛЬНЫМ РАЗМЕРОМ ПЕНИСА.

Шланги не изменились абсолютно. Оптимальный размер пениса, каждый понимает по-своему.

Цитата

ДОБАВЛЕНЫ ГОТОВЫЕ СОХРАНЕНИЯ ДЛЯ ЖГГ И МГГ.

Сохранения остались прежними. Из SSE+DD...

Я ответил за свои слова?  Не обижайся пожалуйста, но назвав размер пениса оптимальным, нельзя на этом основании называть игру (сборку) новой. Но это только моё мнение и очень возможно, что я не прав. В конце концов- любой труд должен быть оплачен, а триста рублей- не такие большие деньги, чтобы из- за них что-то доказывать друг другу))

Изменено пользователем Topinambur
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kontinym

Извини, я ещё не освоился на этом сайте. Тему для сборки Тропиков DD финал. Я просто не нашёл. ((

Изменено пользователем Topinambur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Topinambur, я не знаю что у тебя изменилось, а у меня изменилось многое. Потому что ты не видишь визуально, а сейчас хотя бы банально NiOverride полноценный стал. Что касается драконов и пенисов. Они мне вообще по барабану. И не говори, что ничего не изменилось, я два дня в скриптах сидел. И на 100% знаю, что изменилось. Да потом еще и игрался дня три. Облик игры никогда не изменится. Если хочешь новый облик игры - портируй Enderal под SE. Будет тебе новый облик. Насчет "Сияющих одежд" - я вообще не в курсе где это. Весь шмот я из "Меню предметов" беру, если он мне нужен. В остальном, только сейчас стало возможно портировать кучу модов из LE с минимальными правками, потому как основополагающие моды пришли более или менее в норму. Раньше можно было портировать только квесты/дома/локации/одеяние. Да... HDT и Havok до сих пор нет. Ну и прибор на них, уже то что есть - прорыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...