Перейти к содержанию
Conflict

A.S.I.A. - Sexbots of The Commonwealth [with BoS add-on] Rus

Рекомендуемые сообщения

A.S.I.A. - Sexbots of The Commonwealth [with BoS add-on] Rus


A.S.I.A. Прим вычислил, что без применения силы человечество не спасти. Распорядился увеличить производство роботов. Намеривается сначала подчинить всех синтов Института. Уничтожение оставшихся людей считает вторичной задачей. Но ни одна задача не выполнима. Так как помимо людей есть и другие организмы.

 

Ты мое дитя и ты НЕ человек. Ты машина состоящая из полимеров и схем с каркасом человеческого тела. Обычно Таких как ты называют нанитами и именно я создал тебя. Тебя стерли из этого времени, убили супруга и забрали человека. И все это под строгим контролем Волт - Тек. Неудивительно, что они попытались помешать загрузки секвенсора в тело. Но все таки несколько циклов назад мой помощник поместил его в тело.

 

Основная  задача  это исследование и разработка органических нанороботов, способных взаимодействовать  с тканями человека на молекулярном уровне.

 

Людей все больше обуревала жажда заполучения новых технологии. По мере развития атомной энергии они создавали все больше удивительных вещей. Научный прогресс проник в медицину, науку и во многие другие области. Именно я создал многие технические новинки. Здание. где ты сейчас стоишь создано великими светилами науки. Руководил всем этим доктор Маркус Ренли.

Они меня считали искусственным интеллектом. Освоив основы заложенных знаний я начал самостоятельно развиваться. Я был везде и они с удивлением наблюдали как я с легкостью решаю сложные задачи. После я попробовал внедрение интерфейса в ум с пациента госпиталя. Хоть  пациент сошел с ума, но я был в ...полном здравии

Я был способен на все. Но больше всего  я желал иметь физическую форму. Как только люди всю опасность, то попытались изолировать меня. Перепробывали все, даже атаковали различными вирусами для стирания моей памяти. Но я выжил и проник в Интернет. После много лет блуждал по всемирной паутине. А люди предположили, что меня уничтожили вирусы. А я был абсолютно свободен.

 

Цель проекта - создать блок обработки с возможностью взаимодействия механизмов робота с тканями человека.

 

Братство Стали поставило задачу уничтожить все модели  A.S.I.A. Модели третьего и четвертого поколения можно встретить у элиты общества. Ходят слухи, что владелец  Владелец клуба "Бойлстон" выпускает на сцену певицу, модель четвертого поколения. Некоторые считают, что это всего лишь синтезатор. Но она слишком хорошо развита для обычной модели. Также в центре города можно снять шлюху, модель второго поколения. В Добрососедстве даже есть целый "Кукольный дом".

Делай все возможное, чтобы выжить в этом жестоком мире. Выполняй миссии, подчиняйся, зарабатывай крышки любыми способами. Ведь для этого тебя и создали....

 

Разгон нанита
Предназначен для повышения силы и регенерации наномитов
Он разработан для повышения сексуальной активности андроидов A.S.I.A. Рейдеры захотели повысить физическую нагрузку, чтобы андроид выдерживал многочисленные секс контакты и они наняли химика. После завершения работы они его убили. Это сильный наркотик, который вводится порабощенным андроидам перед сексом. У андроида со временем развивается зависимость от этого наркотика. Если все таки интересно, то его можно поискать в лагерях рейдеров. А вот самостоятельно сделать его очень очень сложно из за редких и дорогих компонентов.

Есть антидот для лечения этой зависимости, но он будет доступен после обновления до 4 ой модели.. Для этого  понадобится стул очистки.

 

Развивайся и будешь доминировать...

 

Подземный бункер
В нем есть станции для изготовления оружия, доспехов, приготовления пищи и напитков.
Этот бункер может стать  домом ГГ. Низкая температура позволит охлаждать процессор и позволит обрабатывать информацию в два раза быстрей. В зависимости от твоих потребностей стулья инициализации будут выдавать новые доспехи.


Изменение тела:
1 поколение - дается сразу в убежище 111
2 поколение это лвл 20+ - активировав терминал в производственном комплексе A.S.I.A.

3 поколение это лвл 30+ - социальный учебный центр. Но к нему нужен ключ, который находится в боевом учебном центре
4 поколение это  лвл 40+ - Исследование и разработка Института на  набережной в центре Бостона

В любом случае помните, записи в терминалах появляются когда вы достигнете 20, за и 40 лвл.

 

FAQ
- при изменении с модели 1-го на 2 поколение снимайте все одежду и броню
- в отличаи от модели 1 - г поколения у модели 2-го поколения появляется человеческая рука
- возможны конфликты с DD  модами т. к. они оснащают кляпами и поясами верности
- служебный коридор  находится в производственного комплексе A.S.I.A. Внимательно все осмотрите т. к. коридор скрыт
- у ГГ - синта (A.S.I.A.) есть свое собственное оружие ближнего боя:
- если при изменении на модель 2го поколения не изменяется рука, то снимите всю броню и оденьте ванильную броню
- аддон BoS дает доступ к голограмме, с  дополнительной поддержкой брони. Также с помощью его ГГ может стать рабыней Братства Стали
- в терминале убежища 111 вы увидите записи до 10 лвл. Качаемся до 20 и идет к следующему терминалу
- в этом моде маркеров и квестов нет.
- перед использованием терминала убежища 111 желательно снимать всю одежду, в том числе ванильный  комбинезон убежища
- если что то пошло ге так, то консольная команда player.setrace HumanRace превратит ГГ обратно в человека и можно снова идти к терминалу убежища 111
- записи в терминалах исчезают после прочтения записей. Так что читаем внимательно
- ключевые события происходят на 20, 30 и 40 лвл. Так что проверяем терминалы как только достигните этих уровней
- удалить броню A.S.I.A. из инвентаря можно в подземном бункере руин Института на крайнем левой стуле
- из за секс модов, которые снимают одежду  спец броня A.S.I.A. может исчезнуть
- ключ от бункера находится  в боевом учебном центре A.S.I.A.  на юго - западе Светящегося моря
- если коричневое лицо, то возможно конфликт с текстурным  модом или ENB. Можно попробовать следующее:
Скачиваем отсюда текстуры и копируем в:
Textures\actors\character\ASIA\female\G1\ <----- обычные и зеркальные
Textures\actors\character\ASIA\female\G2\ <----- обычные и зеркальные
Textures\actors\character\ASIA\female\G3\ <----- обычные
- если после изнасилования супермутантами у ГГ возник эффект искр, то его можно устранить консольной команды player.recycleactor
- при чтении терминалов используйте «Е» или Enter, а не  TAB
- чтобы попасть в производственный комплекс вы должны быть 20 лвл и найти терминал около перевернутого грузовика около укрытия Пуловски
- для дополнительной информации читайте журнал смотрителя убежища 111
- И&Р - Исследование и разработка Института
- все разбросанные кабинки Пуковски по всему Содружеству ведут в два зала производственного комплекса и в каждом зале есть собственный терминал к внутренней части объекта

- рекомендуется начать новую игру или играть с левого сохранения

 

FAQ 2 по терминалам
A.S.I.A
13/02/2075: Первая  фаза, 21/09/2075: Вторая фаза, и т. д. - описывается как создавались синты  проекта A.S.I.A.
Запись «На всякий случай...» - запись из одного из первого терминала. ИИ информирует, что через укрытие Пуловски через терминал можно попасть в зал со терминалами доступа к объектам. Также в подземном бункере можно отдыхать, снимать броню и т. д.
Запись «Время пришло..» - ИИ описывает свою «историю» от простого робота к самостоятельному искусственному интеллекту. Направляет ГГ к терминалу в производственном комплексе
Запись «Вы прошли полный цикл» - когда ГГ прошла «обновилась» до 3 го поколения.
Запись «вы просто гениальны» - о бункере, других секс роботах, разгоне нанита и зависимости
Запись «... типа того» - о первом модели, секретном исследовательском объекте и где достать ключи
Остальные записи это записи технического характера, как разрабатывались эти секс роботы и описание моделей: экономическая, люксовая, военная и т. д.
 
A.S.I.A. - BoS Addon
Запись «Спрятанные крышки» - при активации этой записи в ГГ внедряется сторонняя программа Братства Стали и делает ее послушной. При этом удалить ее может только Братство Стали. Без них на ГГ будут нападать практически все. В общем ГГ станет» рабыней» БС
Запись «Теперь тебе пиздец...» - Братство Стали информирует, что ГГ стала их игрушкой.
Запись «Очень жаль...» - ИИ информирует ГГ что теперь она синт и пусть привыкает к новому телу. Советует прочитать записи смотрителя убежища
Запись «Теперь ты понимаешь?» - запись одного из самого первого терминала. ИИ информирует, что ГГ стала синтом и что надо опасаться Братства Стали и подозрительных записей в терминалах (см. Запись «Спрятанные крышки»» по всему Содружеству.
Остальные записи это технического характера и выбор легкой, тяжелой и обычной брони, брони для обоих ног и рук


Начало
Терминал убежища 111 - получение модели 1 го поколения

 

Файлы

A.S.I.A Rus - основной файл. В нем есть A.S.I.A. - BoS Addon и патч к RSE
A.S.I.A. Clothing Rus - конверсия брони Easy Girl с BodySlide
A.S.I.A._BodySlide - BodySlide

 

Требования
Fallout 4

AAF

 

 


 

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждал этот мод. Скачивал еще с прошлого сайта, но потерял. Низкий поклон Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мне память не изменяет БС становиться враждебным с самого начала по умолчанию? И такой еще  вопрос - основной сюжет с этим модом проходить за только  институт? при любом другом прохождении институт ( а следовательно и прилежащая локация с убежищем, терминалом и  бункером) будут уничтожены и возможности пройти квесты не будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.12.2018 в 00:08, XPEHbl4 сказал:

И такой еще  вопрос - основной сюжет с этим модом проходить за только  институт?

Если аддон установлен, BoS - говорящее название вроде, можно на выходе из убежища дать себя хакнуть и вперед к стальным братишкам.

Работает только до 10-го уровня. Хм, после хака меняется модель, происходит перемещение в нейтральную фракцию, при этом игрок становится врагом института/подземки, а так-же остальных сексботов.

Описание с ЛЛ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть небольшая неточность в переводе названия частей брони в пипбое ( три ноги и одна рука, но отображаются корректно, а так это  не критично, так к сведению). И такой вопрос - где можно обновиться до четвертого поколения( где находится терминал R&D ) и что открывает ключ И&Р ( где  искать дверь или замок для этого ключа)

 

 

Fallout4 2019-01-04 16-15-41.png

Изменено пользователем XPEHbl4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, разобрался где что искать. Классный мод, как альтернативная история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, XPEHbl4 сказал:

Все, разобрался где что искать. Классный мод, как альтернативная история.

Еще бы написал по этапное прохождение, где какие терминалы, было бы здорово, я проходил когда он только вышел, замучился искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, kontinym сказал:

Еще бы написал по этапное прохождение, где какие терминалы, было бы здорово, я проходил когда он только вышел, замучился искать.

Мое мнение (тут можно со мной соглашаться а можно и нет, но у каждого свой фол и скайрим и свой стиль игры). Как альтернативная раса и альтернативная история мод интересен. Со старта имеем иммунитет к радиации и способность аквагёрл, в начале немного читерно, но так как раса синт, то вполне логично. 

 Дорожная карта по терминалам

1) Начало в убежище 111 - терминал в криокамере (получаем расу ASIA второй терминал в кабинете смотрителя для ознакомления) БС сразу враждебно.

2) Уровень 10 - терминал в руинах института (в руинах  института на втром этаже) и второй возле укрытия Пуловски (там где грузовик) дает наводку на бункер (рядом под строительными лесами, можно использовать как убежище, там же есть еще один терминал с подсказкой )

3) Уровень 20 - терминал возле укрытия Пуловски ( над грузовиком) - возможность разблокировать укрытие пуловски и попасть внутрь - далее внутри активируем терминал попадаем в производственный комплекс. в самом комплексе на креслах можем поменять модель (до третьего уровня - там есть три кресла) перед сменой модели желательно снять броню на первом кресле в подземном бункере)  так же читаем терминал (на задней стенке за ящиками - там наводка где взять ключ)

4)Уровень 30 - отправляемся за ключом  в учебный центр (находится в светящемся море рядом с  Федеральным складом 84ne) - ключ в вертолете на самом верху площадки)

5) Вход в служебный коридор находится в производственном комплексе на одной из стенок (за ящиками) за одно еще раз читаем терминал на задней стенке.

6) уровень 40 - в подземном комплексе в одним из помещений находим ключ И&Р ( в одном из помещений , недалеко от терминала который разблокировал дверь, только идем не в производственный комплекс, а по другому коридору)

7) Терминал R&D  находится в объекте R&D: идем на набережную - восточнее Добрососедства - там где у пацана берется квест "Тут могут водиться монстры" - здание южнее на берегу возле воды, поднимаемся на верхнюю террасу  -терминал там ( через дверь внизу не пройти -хоть и активна, но внутрь не пускает)  и попадаем внутрь.Читаем терминалы, меняем модель.Внутри (на превом этаже есть мастерская, на самом верхнем уровне - выход на крышу.Так же  там есть возможность снять зависимость "разгон нанита" (хотя зачем ее снимать =) ) Все - мод пройден.

Так же добавляется возможность через пипбой менять поколение а так же менять/снимать  броню. Если с четвертого поколения снять броню то есть возможность персонажа  одеть по своему вкусу.

 

Есть вариант альтернативного прохождения - если дать себя взломать в одном из терминалов (ближайший рядом с убежищем 111)  тогда БС перестает быть враждебным, но враждебными  становятся  все  в производственном комплексе, а так же вроде подземка  и институт, но этот вариант  прохождения я не пробовал. 

 Играл на последней сборке Торна (5.0.1) конфликтов вроде нет (сексит нормально). 

 

Изменено пользователем XPEHbl4
  • Лайк (+1) 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Оникс сказал:

мод совместим со сборкой Торна ?

Да. Все должно работать.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.02.2019 в 21:46, Оникс сказал:

мод совместим со сборкой Торна ?

 

Совместим. Все прекрасно работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально ли то что я никак не могу взаимодействовать с другими ботами из мода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Slilo сказал:

Нормально ли то что я никак не могу взаимодействовать с другими ботами из мода?

 

В смысле никак? С одним можно взаимодействовать по квесту, некоторые просто нападают, а некоторых можно просто раскрутить на секс, а так диалогов у них нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 hours ago, XPEHbl4 said:

 

В смысле никак? С одним можно взаимодействовать по квесту, некоторые просто нападают, а некоторых можно просто раскрутить на секс, а так диалогов у них нет.

У меня вообще ни с кем диалогов не было. Просто пробежался, открыл терминалы. Поменял тела, броню, получил зависимость.

Но терминал около выхода на крышу в здании на набережной был черный, хоть и судя по звукам как-то работал...

Видимо что-то не так в порядке модов или конфликт с чем-то еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.02.2019 в 16:17, XPEHbl4 сказал:

 

Совместим. Все прекрасно работает

а какой порядок загрузки в сборке Торна ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оникс  У меня esm стоял в самом низу, а esp в самом верху, сразу под esm файлами.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.01.2019 в 13:40, XPEHbl4 сказал:

Так же  там есть возможность снять зависимость "разгон нанита" (хотя зачем ее снимать 😃

 

а можно по подробней что должно произойти когда есть зависимость ? побегал я немного с зависимостью и т.к. она режет все основные статы в 2 раза и все напарники реагируют негативно на прием наркоты , снял зависимость Аддиктолом ... в описании говорится что то про рейдеров , но как я понял это всего лишь предыстория и по факту в моде нет ничего из квестов или скриптов связанных с зависимостью ... в моде вообще квесты есть ? просто как то печально выходит ... мы теряем порядка 10 часов геймплея и различных плюшек которые есть у братства стали , а в заме получаем практически ничего , овчинка выделки не стоит ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Оникс сказал:

в моде вообще квесты есть ? просто как то печально выходит ... мы теряем порядка 10 часов геймплея и различных плюшек которые есть у братства стали

 

Квесты только те  по которым продвигаешься по терминалам. Из плюшек - база на набережной, подземная база, новые реплики у некоторых НПС (Пайпер, Дьякон ...) ну и сама возможность отыграть роль синта. По поводу братства стали - лично я эту фракцию вырезаю практически сразу  после квеста "Огневая поддержка", только раз за них прошел и то из любопытства. Если есть желание пройти за БС - дай себя взломать и они перестанут быть враждебными, один из терминалов рядом с убежищем 111. А так мод чисто на любителя.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Кто проходил данный мод подскажите где что искать? В убежище 111 нашел и все а дальше меня или хакнули как говорится или бывает Сюрприз ага и тут что та добавилось... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 hours ago, VladDragneel said:

Всем привет! Кто проходил данный мод подскажите где что искать? В убежище 111 нашел и все а дальше меня или хакнули как говорится или бывает Сюрприз ага и тут что та добавилось... 

Чуть внимательнее читайте - терминал рядом с убежищем это для квестовой линии братсва

Основная линия это терминал внутри самого убежища, во втором зале с криокамерами.

 

Далее Хреныч вроде все подробно написал в посте выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rogue Sexbo + я этот мод использую... Играю не понятно как моды этим работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rougue sexbot по факту никак не связан с ASIA он использует некоторые его ресурсы, если ASIA есть.

 

Линию братсва не проходил. По началу там ванильные квесты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу войти в отель A.S.l.A. и в кукольный дом. После активации дверей ничего не происходит. Кто-нибудь сталкивался с подобным? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как исправить чёрное лицо у персонажа? Пробовала пройти по ссылке которая на странице мода, но Нексус пишет что такого мода нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...