Перейти к содержанию
Авторизация  
LaRem

Рассказ о гордой воительнице Хаммерфела: маленькой рабыни редгардки.

Рекомендуемые сообщения

                             

Рассказ о гордой воительнице Хаммерфела: маленькой рабыне редгардке. 

 

(по мотивам игры Skyrim)

 

Глава 1  

 

 Я расскажу вам свою историю. Она довольно занимательна, правда не для меня. Я родилась в семье редгардов в Хаммерфеле, не далеко от пустыни Али`кра. Моя мать обычная редгардка, которая вышла замуж по решению её родителей за моего отца. Отец мой, значительно старше матери и она его третья жена. У моего отца большой пост при дворе султана. Он коммандующий восточной армией его величества. Да да на границе с Тамриэлем. Моя мать всегда была молчаливой, покорной тенью моего величественного отца. Отец же напротив: всегда был человеком властным и деспотичным. Даже ветераны его воинства побаиваются его.
     Как вы понимаете, все члены его семьи находятся под его властной рукой. Ничего в доме не происходит без его ведома. Так получается, что он всё всегда о нас знает и предвидит наши поступки.
     Когда моя мать забеременила мной, все ждали сына и даже пророки предрекли отцу наследника от моей матери. Теперь представьте его ярость, когда вместо долгожданного сына появилась я. Моя мать избежала казни только потому, что была очень красива и ему жаль было терять её. Видимо он относился к ней, как к имуществу.  Отец смирил свой гнев на милость и оставил мать без наказания, а меня, меня отправили в маленький аул на границе с пустыней Али`кр, где я и провела своё детство и отрочество под присмотром нянек и старого евнуха. По жестокой прихоти моего отца и видимо благодаря его гневу меня назвали Абда, что в переводе означает буквально- рабыня. Моей матери запретили меня навещать и все новости о семье я узнавала от слуг. Маленький аул вовсе не значит, что я росла в полной свободе, бегая по улице вместе с местными мальчишками. Если с няньками я давно нашла общий язык и они помогали мне иногда в моих шалостях, что бы самим же избежать наказания, то старый евнух это совсем другой фрукт. Он всегда был фанатично предан моему отцу и его недремлющее око всё время за мной следило. Когда я, по его мнению вела себя не прилично для юной девы, он хватал меня поперёк тела и тащил в мою комнату где запирал на ключ. Уговорить его было не возможно. Один раз я просидела в комнате неделю. И всё по его милости. Так под жёстким контролем я и жила. Когда мне было лет пять отец прислал для меня двух учителей. Благообразного старика лет восьмидесяти и даму лет около пятидесяти которые взялись за обучение меня всему, что должна знать молодая девица знатного рода в моей стране. Так мне исполнилось пятнадцать лет. В этом возрасте отец призвал меня к себе. Тогда я впервые увидела, большое количество людей, огромные шикарные дворцы и храмы. Всё это ввело меня в такую робость, что я от страха начала тихонько плакать. Теперь представьте какой я предстала перед своим могущественным отцом. Заплаканные глаза, затравленный взгляд, трясущиеся тоненькие ножки. Внимательно посмотрев на меня отец скривил своё властное лицо и не сказав мне ни слова отослал меня обратно.
     Значительно позже я узнала, что отец хотел выдать меня замуж за какого то своего друга, то же человека с большой должностью, даже хотел изменить мне имя на благородное но... Мой испуганный и угнетённый вид утвердил его в том, что я Абда, то есть рабыня и сказал, что продаст меня в чей нибудь гарем рабыней- наложницей ибо я не достойна его заботы и внимания.
     Что было дальше? Я плакала, впадала в истерику, была на грани сумасшествия, но видимо кровь отца во мне всё же есть и она кипит. Я поняла, что должна что то делать... и сделала. Я сбежала. Перехитрила их всех и даже евнуха. Ночью, предварительно заполучив ключ от дверей. Кто мне помог я не скажу, что бы не бросить тень на этого благородного и доброго человека.
     Я переоделась и ходила в роли молодого парня, наблюдала, как ведут себя мужчины, начала копировать их гримасы и манеры общения. Я загорала на солнце, подрабатывала и пастухом и на сборке урожая... Так прошло около полугода и я научилась быть, если не мужчиной, то шестнадцатилетним парнем. Парнем с миловидным лицом, изящными руками и ногами, крупноватой попкой, но всё же парнем. Я привыкла спать на голой земле, купаться в холодной родниковой воде, питаться, чем придётся. Я выжила!
     Однажды в своих скитаниях я набрела на одинокую хижину. В предгорьях жил пожилой охотник. Я попросилась на ночлег и он впустил меня. Он назвался дядей Сулом. Он был слаб на зрение, но обладал сверхъестественным слухом. Я стала помогать ему и в охоте и в выживании. Однажды выпив вина он рассказал мне, что он старый солдат. Рассказал мне о войнах, в которых он участвовал. Рассказал мне о коварстве Доминиона и многом другом. Похоже он и не догадывался, что рядом с ним живёт молодая дева с рабским именем. Я уговорила его обучить меня воинскому искусству. Тогда я ещё не знала через какой кошмар я пройду, пока научусь ратному делу. Синяки, разбитые коленки, боль во всех мышцах тела. Я и не знала, что в теле человека столько мышц и они все могут болеть разом. Бег, силовые нагрузки, обучение бою на мечах. Он, конечно же жалел меня, но тогда я думала, что он сражается со мной на палках в полную силу. Временами хотелось укусить его от злости. 
     Так прошло полтора года. Когда мне исполнилось восемнадцать лет дядя Сул подарил мне...скимитар. Настоящий боевой скимитар! Около трёх месяцев я осваивалась с ним. Что потом? Я ушла. Дядя Сул посоветовал пойти в армию и я пошла. Меня взяли на испытание, как и многих других новобранцев. Не буду утомлять вас на какие ухищрения я шла, что бы соответствовать образу парня. Важно то, что мне удалось. Прошло пол года муштры, которая по сравнению с обучением у дяди Сула была вполне мне по силам. Я не была первой, но в первой десятке, среди новобранцев точно.
     Это случилось перед финальным испытанием. Нас (молодёжь) отправили на приграничную стычку. Так сказать урок крови. Около четырёх дней мы участвовали в мелких локальных конфликтах с какими то оборванцами. Я даже не знаю кто они и чего им нужно. Тогда мой старый боевой скимитар впервые напился крови в моей руке. Мы ночевали вне стен лагеря, устроив ночлег в подходящем месте. Нас было одинадцать человек, включая меня. С нами был десятник, не из ветеранов. Я стояла на посту с трёх ночи. Шорох сзади, быстрое движение, огромная ладонь на моём рте, голову выворачивают, тяжело дышать, прощаюсь с жизнью, плачу от страха, вдруг голову отпустили, чужая рука на моей груди, удивлённый шёпот сзади: "девка?!", теряю сознание.
     Прихожу в себя от ударов по щекам- пощёчины. Открываю глаза, всё плывет- плачу не произвольно. В рот вставляют горлышко бутылки, вынуждена выпить. Теряю сознание. Сбивчиво да ? Но именно так я всё и запомнила.
     Следующее что я помню какая то комната, множество разных алхимических ингредиентов. Алхимический стол, человек в капюшоне и чёрном одеянии мага. Лежу на полу, голая, на шее ошейник, руки и ноги скованы наручниками за спиной и кандалами на ногах. Когда я пошевелилась он обернулся и сказал: теперь ты моя рабыня. С такой задницей ты сделаешь меня богатым либо счастливым, там посмотрим. Я открываю рот и кричу: отпусти меня мерзавец. Тут же кляп панель оказывается у меня во рту. Он ставит меня на четвереньки и насилует . Меня, деву воительницу гордую Хаммерфелку, лишая девственности и возможности называться порядочной девушкой. Управляя руками он держит меня за бёдра и изгибает так, как ему нравится. Боль между ног усиливается, внутри всё жжет. Расслабляюсь, позволяя ему делать то, что он хочет. В ответ чувствую, что он становится чуть чуть нежнее со мной. Толчки не такие резкие. Терплю. Наконец он взрывается оргазмом, чувствую как он заполняет меня внутри. Наконец то он оставил меня в покое. я лежу на полу из меня стекает кровь и что то ещё. Ни о чём не думая лежу, в ужасе и холодном поту на полу. Спустя какое то время слышу голос хозяина: рабыня к ноге! Страх овладевает мной. Куда делась моя гордость не знаю. Встаю на четвереньки иду к нему и сажусь около его ног как собачонка. Гладит меня по волосам и вынимает кляп панель. Слышу его голос: рот будешь открывать тогда, когда я разрешу или для моего ублажения, ты меня поняла, рабыня? Отвечаю: да мой господин. Голос как будто не мой. Покорный и заискивающий. Сама себя ненавижу за то, что сдалась так сразу, я дева воительница, столько прошедшая трудностей к своей цели. Теперь дороги на родину нет. Назовут падшей, назовут рабыней. Что же делать? Чувствую как хозяин снимает цепи и говорит: вон тазик, подмойся девка. Назвал меня девкой не рабыней, радуюсь как дура. Уже готова простить его. Что со мной. Вот уж верно Абда. Рабыней родилась, ей и быть... или нет... не знаю. Время течёт своим чередом, сколько его прошло... дней десять, может пятнадцать, а может и к месяцу ближе... не могу вспомнить. Не всё ли равно. ОН строгий, но заботливый. ОН властный, но какой у него большой... заливаюсь краской стыда. О чём я думаю! Знала бы я месяц назад, что буду любить своего хозяина, буду его послушной рабыней, буду радоваться его, хм, вниманию к моему телу. Сидит с отстранённым видом и смотрит на мои груди. На языке вертится фраза типа: чего вылупился, но в слух сказать не смею, боюсь его очень. Молча поднимаюсь на ножки и начинаю танцевать для него танец живота. Почему? Не знаю... Не хочу знать... Да потому, что я полюбила своего насильника, своего господина, потому что я рабыня, я Абда!
     В его глазах появляется интерес, встаёт, подходит, берёт меня на руки и несёт к постели. Укладывает меня на спину, целует в губы, я отвечаю, чувствую его язык внутри, сосу его губками. Целует шею, спускается ниже. Живот, я обожаю, когда он целует низ моего животика. Я его люблю. Он мой повелитель...он во мне, пыхтит как двемерская адская машина. Чувствую его запах, запах мужчины, которого я обожаю. Гордая Хамерфелка! Чушь! Я его женщина, его рабыня. Если что бы быть с ним нужно быть его рабыней то я согласна. Фееричный оргазм. Вместе. Приятная истома и расслабление. Встаю, иду к сундуку и достаю ему пиво Хоннинга. Он любит пиво после меня. Ложусь рядом с ним. Своим хозяином. Я уже с неделю как не ношу ограничители. Он мне доверяет. Только ошейник. Я горжусь что ношу ошейник с именем моего господина. Я не какая то шваль из крысиной норы. Я рабыня хозяина. Просыпаюсь, он лежит и смотрит на меня улыбаясь. Делаю удивлённые глаза, но молчу. Рабыня говорит только когда хозяин повелит. Слышу его голос: наверное тебе просто нравиться быть моей игрушкой. Ты стала идеальной рабыней. Служение у тебя в крови. Мысленно соглашаюсь с ним и добавляю про себя: и в имени. Поскуливаю тоненько, спрашивая можно ли говорить. Слышу его голос: Ну? Не веря своим ушам говорю ему: Мой господин, я хорошо вам послужила, теперь вы можете меня отпустить на свободу? Я в ужасе. Как я посмела такое спросить. Сейчас выпорет и опять в цепи... Заискивающе смотрю на него, но не в глаза. Я рабыня, а значит не могу поднимать взгляд на своего хозяина и повелителя.  Смиренно ожидаю удара по щеке. На его лице не дернулся ни один мускул. Достаёт ключ снимает ошейник. Слышу его равнодушный голос: иди если хочешь, пользы от тебя всё равно чуть.
     Как в тумане беру свою одежду. Часть из той которая была не мне... в прошлой жизни и часть из того, что подарил мне мой господин. Разворачиваюсь и на негнущихся ногах иду к выходу. Спина прямая, подбородок высоко, походка медленная, ноги как деревянные, готова зареветь, но терплю. Про себя кричу: Ну чего ты молчишь, прикажи же мне: рабыня, к ноге! Я брошу всё и прижмусь к твоим ногам, рыдая от счастья... Но нет не слышу ни звука. Подхожу к двери, которая всегда была заперта на ключ... Надежда ещё не угасла, сейчас толкну дверь а она заперта и услышу окрик моего господина и брошусь с радостью к нему. Встану на колени и послушно опущу голову, буду молить о прощении... Толкаю дверь, она распахивается, в лицо дует свежий лесной ветер. Выхожу, закрываю тихонько за собой дверь... Бегу не разбирая дороги: лес, кусты, валежник... Падаю на мягкую лесную траву и прошлогодние листья. Рыдаю на взрыд. Долго, постепенно засыпаю. 
     Проснулась я далеко за полночь. Свежо, но не холодно. На душе кошки скребут. Почему я плакала? Потому что так закончилось не только моё рабство, но и моя первая в жизни настоящая любовь. Любовь к кому? Мужчине? Хозяину? Насильнику? Рабовладельцу? Не знаю. Эта глава моей жизни окончена. О моём позоре знает только ОН и я. Возможно я вернусь позднее, что бы отблагодарить его за унижение, за боль... Отблагодарить... ударом старого боевого скимитара, который ОН так не осмотрительно позволил мне забрать. Это будет, но не сейчас, не сегодня. Сегодня я не смогу. Я пока, что ещё страшусь причинить ему вред. Я всё ещё люблю его, НО я вернусь. Вернусь гордой хаммерфелкой, что бы "отблагодарить" его, залив его кровью пол и стены. В последний миг ОН пожалеет, что заполучил меня в рабство. Я вернусь и ябуду последним лицом, которое он увидит в своей жизни. Я его лицо смерти ! Не сегодня. Сегодня я дойду до той маленькой деревеньки, что виднеется в дали и утоплю свои чувства в пиве Хоннинга ...НЕТ В вине. Я никогда не буду пить это пиво. Это ЕГО напиток. А что дальше? Ещё много приключений, много опасностей, унижения и торжества. Если хотите я расскажу вам о моих дальнейших приключениях, но не сейчас... сейчас я не смогу. В глазах что то мешает...
     

Изменено пользователем LaRem
  • Лайк (+1) 6
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Я полюбила своего насильника, своего господина, потому что я рабыня, я Абда!

TESV-2018-10-25-10-41-24-69.jpg

Забегая в будущее...

Скрытый текст

Я не рабыня, я рожденная Редгардка, воительница Хаммерфела  6064a660bd175b71e63d713cc878a9b5.gif

TESV-2018-10-25-10-38-31-92.jpg

 

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЛАВА 2

 

     Я шла до рассвета, и наконец поняла, что окончательно заблудилась. Деревушки и след простыл. Вокруг какие то холмы, вдалеке руины, какой то гробницы. Я устала. Остановилась на берегу речки, где встретила одинокую рыбачку по имени Мария. У неё тут оборудован удобный лагерь. Палатка, костерок, маленькая лодчёнка. Мария оказалась приветливой молодой женщиной лет около тридцати с красивым правильным лицом. Я сразу поняла, что по национальности она нордка. Она предложила мне остаться на отдых и я, конечно согласилась. Мария принадлежала к тому типу женщин, которым не нужен собеседник, были бы свободные уши. Она болтала без умолку. Кое что из её болтовни оказалось мне очень полезно. Я узнала, что больше мне не придётся прятаться под мужской личиной. Не могу представить: оказывается в Скайриме женщины имеют равные права с мужчинами и даже имеют право служить в армии! Непостижимо! Хотя я предполагаю, что эти права соблюдают только на бумаге. Не может быть, что бы свирепые норды принимали женщину за равную. Ещё я узнала от приветливой Марии о том что к юго- западу находится крепость орков под названием Душник-Йал, а не далее как в пяти верстах от нас находится деревенька с названием Рорикстед. Это к югу от нашего лагеря. Мы поели прекрасной и очень вкусной ухи и я уснула прямо у костра под не назойливое щебетание моей новой подруги. Проснулась я часов в пять вечера. Моя подружка ловила рыбу. Я попрощалась с приветливой женщиной и направилась в Рорикстед.
     К Рорикстеду я добралась ещё засветло. Обычная глухая деревушка. С десяток каменных домов. Ни магазина, ни кузнеца, ни алхимических товаров. Хорошо, что гостиница есть. Называется она странновато: Мороженный фрукт. Я бы лучше назвала: Горячий окорок. Странноватые они, эти норды. Управляют гостиницей два брата Мралки и Лемкилл. Ну и имена. Я сняла комнату, сытно поела и хорошо выспалась. С утра я поговорила с братьями и узнала, что вождя крепости Душник- Йал зовут Бургук. Забираю свои слова по поводу нордов обратно. Бургук- да я ни за что не запомню такого имечка. Оказывается Бур... вообщем этот вождь лучший мастер по владению одноручными мечами во всём Скайриме. Мои глаза заблестели. Вот она первая цель. Я должна стать его ученицей. Я иду к нему и будь, что будет.
     Спустившись с плато вниз, я вышла на вполне приличный тракт по которому, перейдя через речку по мосту я и добралась до крепости орков. Внутрь крепости меня, конечно же не пустили, сославшись на кодекс какого то Малаката. Поговорив с орчихой на вышке я узнала, что попасть в крепость я смогу только став родичем по крови. Вообщем послали меня за какими то перчатками кузнеца в какую то тьму таракань. Тма таракань называется Красный оплот. Добралась я туда под вечер и решила напасть ночью на каких то оборванцев, которые называют себя изгоями. Лучше бы назвали себя засранцами.
     Ночью я подкралась к их лагерю, который делился на три части. Сняла охранника так же как когда то меня захватили в рабство. За пятнадцать минут я вырезала весь лагерь. Там оказалось девять человек. Нашла перчатки. Устала, очень. Решила переночевать в этом лагере. Дура набитая.
     Проснулась я от того, что, навалившись на меня сверху, какой то бородатый дикарь, с раной в сердце, стаскивает с меня штаны и трусики. Я закричала громко и визгливо. На него это не произвело ни какого впечатления. Сорвав с меня одежду дикарь дал мне пощёчину. ВСЁ ВСПОМНИЛОСЬ. Мои рабские навыки тут же сработали. Я сжалась в комок опустила голову и закричала: хозяин пощади! Мерзавец злобно расхохотался опрокинул меня на спину и вошёл в меня грубо и безжалостно. Я охнула и у меня перехватило дыхание. Агрегат этого мерзавца был значительно крупнее и толще, чем у моего бывшего хозяина. Заполнив меня полностью он всё равно не вошёл весь. Я лежала под ним нагая и послушная. Что происходило этой ночью я помню урывками. Огромный и твердый... боль, оргазм, страх, стыд, снова боль. Сколько это продолжалось я не знаю, но утром я вся была покрыта его ... Не могу даже думать об этом. Я проснулась в стальном ошейнике с цепью прикованная к каменной колонне. Вот он проснулся и встал. Совершенно голый. Я заливаюсь краской стыда. Он не спеша направляется ко мне. Я по привычке принимаю позу рабыни. На колени, сесть на пятки, ноги раздвинуты, руки за спину, спина прямо, голова опущена в знак покорности. Подошел. Его агрегат уже в готовности. Берёт меня за голову, прижимает к своем достоинству. Послушно открываю рот. Задыхаюсь, он беспощаден. Всё глубже и глубже. Удары всё реще и нетерпеливее. Успеваю задержать дыхание. Глотаю всё. Наконец он отходит от меня. Падаю в изнеможении. Не могу отдышаться.
     Спустя часа два он встаёт, берёт лук и колчан и спускается вниз в сторону леса. Потихоньку наблюдаю за ним. Подходит к лесу. Вижу тёмную тень бросившуюся к нему. Натягивает тетиву. Выстрел. по косогору катится волк. Перешагивает через труп. И тут началось Сразу несколько волков бросается к изгою. Несколько минут, победный вой волков. Терзают тело. Сижу в замешательстве. Вдруг яркая мысль: мерзавец ушёл на охоту, меч не брал, вещи не брал. Вот они, нужно только дотянуться. Иначе волки получат и десерт. Руками мешок не достать. Пробую палкой, после ...цатой попытки мешок у меня. Ключ? Вот он. От сердца отлегло. Снимаю ошейник одеваюсь ухожу. Тихонечко на цыпочках. Обхожу пирующую стаю. Комок в горле. Тошнит от вида этого пиршества. Спускаюсь вниз к речке. Помылась, напилась чистой ледяной воды. Полегчало. Есть не хочу.
     Вечер. Я сижу у костра. над костром кролик. Поймала. Сейчас поем и спать. Не смогу я сегодня дойти до крепости сил нет. Обдумываю своё приключение. Как так получается? Я подкралась к лагерю изгоев. Смогла снять часового. Вырезать весь лагерь без звука. Ни кто даже пискнуть не успел. А тут стоило почувствовать насильника, удар ладонью по щеке и всё... Я снова послушная рабыня. Я снова готова ублажать господина. Абда. Неужели рабское имя имеет такое влияние на женщину. Или любая женщина на моём месте вела бы себя так же. Ответов нет. Но моё рабское приключение явно висит надо мной, периодически бросая меня к ногам сильных мужчин. А должна ли я бороться. Может пойти в какой нибудь крупный город и стать добровольной рабыней ? Сидеть у ног хозяина и ни о чём ни думать. Просто послушание и смиренность. Что то в душе протестует против таких мыслей. Кровь отца ? Кровь Хаммерфелки. Я должна быть сильной. Я чувствую, что во мне что то есть, и это не имя рабыни. Пора спать а завтра в крепость...
     Проснулась я с рассветом. Собралась и пошла как ни в чём не бывало. Даже не вспомнив о вчерашнем. Я подхожу к воротам крепости. Перчатки в руках. В глазах орков читаю изумление и уважение. И вот я стою перед вождём. Он огромен и могуч как старый дуб. Но какой же он страшный. Не хотела бы я встретить его в стане врага. Слушаю его речь: ни один чужак не сделал бы такое для орков. Ты нам и не чужая. Ты родич по крови. Я разошлю весть во все крепости орков. И вот я среди этих страшных огромных, но по натуре своей очень честных и благородных воинов. Меня чествуют за столом. Алкоголь самый разнообразный. Тут и пиво и вино и мёд. Кому что нравится. Еда то же грубая сытная и вкусная. Кусочки мяса с мою голову. Мне такой на два дня, а они чарку таким закусывают и берут новый. Дом у орков большой. Единое большое помещение. Разделяется перегородками без дверей. У них нет секретов друг от друга. Честным не нужны двери, скрывать нечего. Мне отвели отдельный закуток в правом крыле дома. Там я немного в стороне от них. Это они проявили деликатность, видя, что я хаммерфелка. Утром состоялся разговор с вождём. Я не могла уснуть большую часть ночи, думая как убедить могучего вождя научить меня его искусству боя. Я подхожу к нему, сердце в пятках. Стараюсь создать видимость спокойствия и говорю: вождь научи меня сражаться одноручным оружием. Замирает дыхание. Смотрю в глаза, изо всех сил стараясь не отвести взгляд, не опустить их в пол. Вождь отвечает: тебе, конечно со мной не сравниться, но я попробую тебя научить. Выдыхаю...
     Так началось моё обучение. Орки поразительно сильны, но ученику не положена скидка на пол или расу. С раннего утра и до темноты я училась. Не только махать мечом. Таскать камни, ходить по частоколу, Прыгать через препятствия. Вы когда нибудь видели как могучий орк забирается на стену, используя свою силу и два орочьих кинжала. Каждый из которых выдерживает вес взрослого орка ? Зрелище впечатляющее, поверьте. Тяжелее всего мне давались уроки подавления воли противника. Когда могучий орк, с обнажённым мечом или топором стоит напротив вас- далеко не каждый решится напасть. До Бургука мне далеко, но я научилась. По окончании учения он сказал мне, что среди людей найдётся не много тех, кто сравнится со мной в мастерстве владения одноручным мечом. В подарок к моему уходу из племени кузнец отреставрировал и перековал мой боевой скимитар. 
     По дороге из крепости орков я встретила повозку. Она ехала из Маркарта в Солитьюд. Как мне сказали там множество магазинов. Вся торговля завязана на Солитьюд. Какая удача. Еду с ними. Устала я от мужской одежды. Куплю свою, хаммерфельскую. Шальвары, красивые утончённые ткани и женская броня. Хочу, что бы во мне снова видели если не девочку, то женщину. Решено. Достаточно с меня мужской личины. Надо будет покрасить волосы и купить краски для макияжа. Я не кукла, но ведь и не дикарка- изгой. Кстати об изгойках. Вы знаете, что их броня и одежда не прикрывают их попы. Правда, правда, я не вру. Они бегают с голыми попами. Дикий народ. Никогда изгоев мне не понять. Впрочем вот мы и подъезжаем к Солитьюду. Не знаю какой он внутри, но снаружи очень привлекательный. Немного похож на города моей далёкой родины. Правда архитектура другая. Кажется мне здесь понравится. Если так задержусь тут немного. Приятно побыть в цивилизованном месте. Я продолжу свой рассказ, когда немного отдохну и наслажусь благами цивилизации. Спасибо оркам деньги у меня есть.

Изменено пользователем LaRem
  • Лайк (+1) 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЛАВА 3

     В Солитьюд мы прибыли  часам к пяти вечера. Город мне понравился своей чистотой, спокойными доброжелательными людьми и множеством магазинов. Моё прибытие было немного омрачено казнью. Казнили какого то норда по имени Роггвир. Как мне объяснил один из местных жителей, вроде бы его брат, Роггвир был одним из Братьев Бури. Это такая фракция в Скайриме, которая сражается с Империей за освобождение Скайрима от власти Империи и Альдмерского Доминиона. Разобраться кто прав кто виноват сложно и я решила пока не в вникать в местные дрязги. Первое, что я сделала по прибытии в город это пошла в местную гостиницу, которая называется Смеющаяся крыса, я уже говорила, что у нордов проблемы с именами ? Хозяин гостиницы Корпул Виний рассказал, что в детстве у него была ручная крыса и по этому он так назвал гостиницу. Кажется у кого то проблемы с фантазией. Я сняла комнату на несколько дней и спустилась в зал поужинать. Так получилось, что в таверне я познакомилась с двумя интересными людьми. Её зовут Лизетта а его Белранд. Лизетта блондинка и она бард. У неё весёлый нрав и она прекрасно играет на лютне и поёт. Белранд человек скрытный, но повеселиться любит и знает множество забавных историй. Он блондин, в его движениях я заметила повадки ассасинов. Надеюсь он не наёмный убийца. Не хочется получить нож под рёбра. Хотя благодаря Бургуку я теперь то же опасный противник. Мы втроём провели чудесный вечер. Правда закончился он около четырёх утра. Лизетта пела и много играла на лютне. Белранд здорово нас веселил. Вообщем мёда мы выпили изрядно, всё было здорово и невинно. Никто никому не мешал, не приставал и не лапал. Они мне очень понравились.
     Встала я поздно, около двенадцати дня. Спустилась в таверну и выпила чудесного говяжьего бульона после чего пошла по городу бродить. Первое куда я зашла это магазин Сияющие одежды. Хозяйку зовут Эндари. Она эльф. Какая то грубоватая для эльфийки особа, но выбор товара отменный. Я закупила всё что было нужно. Потом я сходила в кузницу и приобрела лёгкие доспехи. Не наши, но вполне мне подходящие и главное женские.
     Я провела в Солитьюде три дня, купила всё, что мне нужно и главное собрала нужную информацию. В Винтерхольде, это на севере Скайрима, есть коллегия магов. Туда можно поступить. Я должна освоить навыки магии восстановления. Это мне пригодится, если я хочу выжить. На пути из Солитьюда в Винтерхольд не произошло ровным счётом ничего. Скучная поездка на повозке и кучер, который нёс всякую чушь. Всю дорогу я или дремала или глазела по сторонам.
     Винтерхольд. Частично разрушенный посёлок. Видно, что он знавал и лучшие времена. Местные хмурые и не склонные к беседе. Всё о чём они готовы говорить это о треклятых магах. Почему они их так не любят не знаю. Я подхожу к мосту. Величественное здание коллегии впечатляет. Мост со следами повреждений. Видать не легко им было когда то. На мосту меня встречает эльфийка, маг разрушения по имени Фаральда и предлагает пройти экзамен. Я соглашаюсь. Она предлагает показать заклинание страха. Сама же меня ему и учит. Я справилась и меня направили к Мирабелле Эрвин, которая показала мне коллегию и направила к магу по имени Толфдир. В это время я познакомилась с одним из учителей магии зачарования Сергием Туррианом. Лысый, лет около пятидесяти похотливый засранец. Мне сразу не понравился его взгляд. Маленькие похотливые глазки без стеснения пялились на мою попу и грудь. Тогда я подумала, что ошибаюсь и не обратила на его взгляды внимания. И вот начались мои занятия. Занятия в коллегии магов это не только сидение за книгами и тренировка заклинаний, но и практические задания. После длительных и нудных занятий в течении месяца я уже кое как научилась справляться с магией восстановления. Мне конечно ещё учить и учить, но я решила закрепить свои знания на практике. Я начала в перерывах между занятиями ходить по окрестностям в поисках артефактов, ценностей и главное получения навыков практического использования магии восстановления. Это началось после одной из моих вылазок. Я вернулась в коллегию около двух ночи. Сергий Турриан встретил меня в дверях в общежитие учеников. Он молча схватил меня за талию и прижал к себе. Его руки спустились с талии на мои ягодицы. От неожиданности я растерялась. Шёпотом, что бы никто не услышал я стала увещевать его взять себя в руки и отпустить меня. Но похотливый старик не унимался. Попадись он мне вне стен коллегии один на один я бы просто отрубила ему голову и сказала бы что не знаю где он. Но в коллегии стоит закричать и... его то назовут как то типа: дедок то ещё о го го, а про меня скажут хаммерфельская развратница или типа того. Тогда всё пропадёт и придётся с позором убираться из коллегии. Как вы думаете кому поверят если я позже его обвиню в приставаниях? Мне ученице иноземке или ему, заслуженному учителю. То то и оно. Хоть я и умела мастерски обращаться со скимитаром, но вытащить его и ударить учителя... а в рукопашной схватке я ему не соперник. Вообщем кончилось всё тем, что он, стянув с меня нижнее бельё, нагнул и прямо там под лестницей... я стояла, беззвучно ревела и терпела всё это непотребство. Потом он ушёл. Я сидела под лестницей и плакала как девчонка. Я решила, что больше он не посмеет, боясь испортить свою репутацию. Как я ошибалась. Буквально через пару дней он пришёл в мою комнату. Я ещё не спала. Он совершенно спокойно поздоровался и начал говорить мне комплименты. Я послала его, далеко и на долго. И чего я добилась? Того, что он завалился ко мне в постель и через пять минут я опять почувствовала его плоть в себе. Спустя минут двадцать он спокойно встал, как ни в чём не бывало, пожелал мне приятных снов и ушёл. Я уже не плакала. Я была озадачена его поведением со мной. Он совершенно не боится быть пойманным при приставании и не боится, что я его выдам. Либо он знает обо мне что то, либо он хороший психолог и знаток женщин. Тайным поклонником его не назовёшь, скорее тайным насильником. Как бы там ни было постепенно он приучил меня к своим визитам. Он приходит ко мне раз в три четыре дня. Здоровается. Я не сопротивляюсь. Устала. И сдалась его настойчивости. Он проводит со мной около часа. Ласкает, целует, старается доставить наслаждение мне. Иногда я делаю вид, что получила удовольствие. Он довольный уходит. Он не понимает, что по принуждению я не могу получить наслаждение. Или по крайней мере не с ним. Он мне не нужен. Я его уже не презираю. Я просто жалею этого старого развратника, который не нашёл другого выхода, кроме как насиловать ученицу. Видать лучшие годы он провёл где нибудь в библиотеке,а не с девушками. Иногда он приходит и дарит мне подарки. Я их не отвергаю. Он подарил мне два кольца, зачарованных магией. Одно магией восстановления, другое повышения владения одноручным оружием. Я принимаю подарки молча. Стараюсь показать ему, что мне не нравятся эти отношения. Он не настаивает на благодарности. Он подходит ко мне. Раздевает и начинает ласкать. Потом он входит в меня и получает желаемое. Я просто лежу. Не проявляя инициативы. Пытаюсь превратиться в бревно. Его это устраивает. Меня нет, но пусть лучше так, чем он будет добиваться от меня каких то приятных ему действий. Я ношу его подарки. Он это видит и, наверное думает, что я признаю его как своего мужчину. Это не так. Как только я закончу обучение я убегу и пусть он ищет меня по всему Скайриму. Я всё равно убегу от него. Помня об этих отношениях я вынуждена предохраняться. Он периодически гладит мой животик и смотрит на меня вопросительным взглядом. Прямо спросить он не посмеет, а я получаю удовольствие мучая его таким способом. Пусть не надеется. От него у меня детей не будет. Он вежлив, но настойчив. Похотливый взгляд куда то пропал. Он смотрит на меня глазами собственника. Я стараюсь не встречаться с ним взглядом. Как то в присутствии нескольких членов школы я схватилась за животик и согнулась, как будто живот болит. Он подскочил ко мне взял меня на руки и отнес в мою комнату. Я легла и отвернувшись в сторону игнорировала его. Он ушёл с видом побитой собаки. Мне стало жаль его, но он сам виноват. Добиться женщины насилием это низко. Хотя может быть у него другого выхода не было. Кому он нужен. Старый больной человек не имеющий за спиной ничего, кроме знаний. Нет я не буду так о нём думать иначе я сдамся ему. Я не хочу стать женой такого человека. Всё это временно. Пока потерплю его приставания. Главное, что он ни кому ничего не говорит. Значит всё же совесть у него есть.
     Не все мои походы за практическими знаниями оказались удачными.Это была одна из очередных попыток практического изучения магии. Я вышла из Винтерхольда и выбрав случайное направление пошла искать приключения. Не далеко от поселения я набрела на пещеру под названием Неприметное убежище. Я вошла внутрь и продвигалась по широкому коридору, спустившись вниз в глубину пещеры я наткнулась на нескольких мёртвых бандитов. Ещё тогда надо было насторожиться. Пройдя по коридору и спустившись ещё ниже я оказалась в двемерских руинах. Дальше пройти можно было только спрыгнув вниз. Как только я спрыгнула, то оказалась в маленькой каменной комнате в обществе пятерых фалмеров. Какие же они мерзкие! Разом накинувшись на меня они просто смяли меня числом. Я не успела опомниться как оказалась голой на полу. Три фалмера сразу использовали моё тело одновременно. Я задыхалась и страдала от боли. Это был не просто секс. Это было зверское насилие со всех сторон до полного изнеможения. Потом фалмеры менялись и всё начиналось сначала. Вакханалия тварей. Они использовали возможности моего тела полностью. Никогда я не думала, что одна женщина может удовлетворить сразу троих самцов. Ужас, боль, страх, брезгливость, оргазм. Всё повторялось и повторялось. Перерыв. Лежу в полуобморочном состоянии. Опять всё сначала. Это длилось часов шесть с перерывами. Теряю сознание. Очнулась я у входа в пещеру. Как я там оказалась не знаю. На шее какой то странный ошейник из не известного мне материала. Голову повернуть не возможно. Ошейник блокирует. На теле пояс верности из стали. Лежу голая. Вещей нет. Встала, спустилась вниз налево к ручью. Привела себя в порядок. Упала в маленькую хижину, вроде фалмерская работа. Будь что будет закрыла глаза, свернувшись калачиком и впала в какое то полузабытьё, полуобморочное состояние. Очнувшись позднее решила вернуться на место схватки. Не могу я в ограничителях и голышом с синяками и следами насилия выходить к людям. Прокравшись на цыпочках добралась до места схватки. Хотя скорее не место схватки а место насилия. Фалмеры. Мёртвые. Все со следами ударов мощной секиры. Мои вещи раскиданы по полу комнатки. Вроде всё целое. Собираюсь выхожу и в коллегию. На шею намотала шарф. Лишь бы ни кто не заметил ошейника. Вернулась ночью. Все спят.
     Куда я могла пойти в своём положении. У кого просить помощь, зная, что он поможет и не проболтается никому. Конечно же к нему. Вот я вхожу в его комнату. Сергий спит. Трясу его за плечо. Он подскакивает и смотрит на меня недоумённым взглядом. Я никогда не приходила в его комнату, ещё и ночью. Молча разматываю шарф, снимаю одежду и предстаю перед ним голой. Он смотрит. Глаза наливаются гневом. Кладёт меня в свою постель, достаёт целебные зелья и мази. Поит зельем исцеления болезней. Мажет раны, бинтует. Поит чем то ещё. Всё как в тумане. Гладит меня по голове, и тут меня прорвало. Рыдаю, голова у него на коленях. Гладит мои волосы. Позднее, когда я успокоилась он так и отнёс меня завёрнутую в одеяло в мою комнату. Когда я проснулась ошейника и пояса целомудрия на мне уже не было. Рядом Сергий с тревогой смотрит на меня.
     Что с тобой произошло, девочка- спрашивает он. Я честно ему всё рассказываю, опуская самые позорные подробности. Он мне сообщил, что собрал группу магов коллегии, которые планируют устранить угрозу, как Сергий выразился. Оказывается никто не знает, что я изнасилована. Сергий сообщил коллегам, что одна из учениц ранена. Узнав от меня подробности Сергий организовал зачистку в Неприметном убежище. 
     Благодаря Сергию никто в коллегии не узнал о моём позоре. Убежище они зачистили без меня устроив там огненную преисподнюю. Спустя несколько дней я заглядывала туда. Но далеко не пошла. Там даже камни были оплавлены. Сергий сначала сообщил мне, что без него я за территорию коллегии больше не выйду. Пришлось как следует подлизываться, что бы он отменил это решение. В конце концов он согласился не препятствовать моим приключениям. Правда теперь перед уходом из коллегии я прихожу к нему и Сергий одевает на меня пояс верности. А по возвращении снимает. Угадайте у кого ключ от пояса. В результате этого события я оказалась в куда большей зависимости от Сергия, чем раньше. Вот такой он человек. Кто сможет сказать хороший он или плохой? Я больше не бревно в постели. Мы говорим, я делюсь с ним своими чувствами. Я благодарю его за подарки. Я целую и обнимаю его, когда он приходит. Я отчитываюсь перед ним после каждого выхода за пределы коллегии. Он контролирует мои выходы на практические прогулки. Перед каждым выходом мы сидим за картой и Сергий одобряет или запрещает мне ходить в определённые места. Я больше не смею его ослушаться. Спросите меня люблю ли я его? Я отвечу нет. Но я больше не бревно. Хотя в тайне от него я продолжаю употреблять противозачаточные зелья. Узнал бы убил наверное. Что будет дальше? Не знаю. Но знаю одно. Я уйду, когда окончу обучение. Он не мой мужчина. Я ещё не встретила того, кто мне предназначен богами. Когда придёт время я просто тихо исчезну из его жизни. 

  • Лайк (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЛАВА 4

     Сегодня, кажется будет интересный день. Толфдир сказал, что коллегия проводит интересные раскопки в руинах Саартала. Нас, студентов, пригласили участвовать в этих раскопках. Я впервые буду участвовать в настоящих археологических раскопках. Мы встречаемся у входа в Саартал. Спустя несколько часов я встретилась с остальными участниками нашей группы и мы вошли внутрь. Толфдир рассказал нам о том, что известно о Саартале. Оказывается всем известно о том, что в Саартале произошла некая трагедия, но какая именно никто не знает. Всем известно, что это связано с эльфами, но каким образом ? Возможно нам удастся выяснить, что то. Толфдир направил меня помогать Арнелу Гейну.  Арнел попросил меня собрать артефакты, которые он видел вблизи. Когда я от него отходила он ухватил меня за ягодицы одной рукой второй за животик а потом... лизнул в щёку и отпустил. Что это было. Лизнул, фу! Я сделала вид, что ничего не произошло и пошла. У этих магов явно что то с головами. Я нашла три кольца повышения магии и амулет. Я назвала его амулетом Саартала.  Забавный момент приключился когда я сняла амулет с крючка, на котором он висел. Как только я взяла амулет в руку- опустились решетки и я оказалась в западне. Пришлось применить магию разрушения для освобождения. Забавно то, что я никогда не пользовалась этой магией, но у меня получилось. Когда мы с Толфдиром прошли дальше, то мне привиделся призрак который сказал, что в последующих событиях я буду играть основную роль. Толфдир ничего не видел. Или у меня с головой не в порядке или я очень не обычная женщина. Толфдир объяснил, что видимо со мной связался орден Псиджиков. Это какие то полу мифические маги, которые управляют временем или что то в этом роде. Далее мы попали в большую комнату с множеством гробов из которых, конечно же выскочили драугры. Что за мерзкие твари. У некоторых из них их штуки были стоячие. Какой кошмар. Неужели они ещё в состоянии заниматься этим. Но...да ладно о чём я пишу! Кошмар какой то. Вообщем драугров мы перебили, а потом...вообщем Толфдир признался мне в любви. Я всегда относилась с глубоким уважением к этому умному и доброму учителю. Я не смогла ему отказать. Я послушно разделась и предстала перед ним во всей своей первозданной наготе. Его взгляд выражал обожание. Так забавно было видеть на его старческом лице восхищение, желание и что то ещё. Он был нежен. Мы долго целовались, он ласкал губами мои груди, его борода щекотала моё тело. Он спустился ниже...его язык побывал даже ТАМ. Когда я почувствовала сильное возбуждение он вошёл в меня. Прямо стоя. Он не был силён в этом деле и быстро удовлетворился. Я осталась возбуждённой, но для его удовольствия я имитировала оргазм. Он счастливый и удовлетворённый остался изучать комнату с гробами, а я пошла дальше в одиночестве. Надо сказать, что эта шалость с Толфдиром ни коим образом не испортила наши отношения в последствии. Он не проявлял ко мне нездоровый интерес и делал вид, что я его, как женщина не интересую. Притворяется, конечно же. Я начинаю чувствовать, что имею над мужчинами эротическую власть. Они не могут устоять передо мной. Надо бы проверить мою теорию об эровласти на Анкано. Если на нём сработает то я неотразимая красавица и умница. Боги, что я несу. В Саартале мы нашли Око Магнуса. Странная вещица. Огромный сияющий шар от которого исходит чудовищной силы магическая энергия. Мне кажется, что этот шар ни к чему хорошему не приведёт. Слишком мощный артефакт. За такие штуки, обычно войны начинаются. Ещё я нашла в Саартале кое что для себя любимой. Странное кольцо. Красивое, изящной работы. Сверкает как бриллиант. Что это за металл я не знаю. Я назвала это кольцо Кольцом Личин. Почему ? Всё просто и удивительно. Оно меняет внешность носителя. Когда я его одела первый раз я выглядела данмеркой. Типичное лицо данмерской красавицы. От страха я быстренько сняла его. Позднее из любопытства я снова надела кольцо и приняла облик нордки. Как я поняла кольцо меняет внешность носителя случайным образом на иную расу. После снятия всё возвращается на прежнюю внешность. При следующем одевании кольца внешность снова изменяется уже на другую расу. Похоже условие одно. Пол не меняется. Я ни за что не расстанусь с этим кольцом. Оно моё, Моя Прелесть! Где то я уже слышала эти слова, но вот где ?
     История с Оком Магнуса имела продолжение в котором, как и говорили Псиждики, я приняла непосредственное участие. Меня направили в крепость Феллглоу вернуть похищенные из коллегии книги. Я направилась в крепость. Надо было взять с собой кого то в помощь, но я понадеялась на свои силы. Подойдя к крепости я тут же попала в засаду. Огненный астронах и два мага. Меня одновременно били огнём и льдом. Эффект ужасный. Замедление движения и урон огнём. Я справилась, но из последних сил. Войдя внутрь и победив двоих магов по отдельности я попала в комнату с клетками. В клетках сидели вампиры. Я поговорила с одной из них и она сказала, что меня они не тронут, если я освобожу их и помогут немного расчистить следующие помещения от магов. Я выпустила их всех четверых и не пожалела. Они всё погибли, но сильно помогли мне.
     Проблемы начались когда я вошла в большое ритуальное помещение. Она назвала себя Вызывающей. Встретила она меня вежливо и предложила убираться. Я отказалась и она напала на меня. Вызвав двух огненных астронахов они втроём смогли меня победить. После этого началось насилие. По очереди они получали удовольствие, используя моё тело. Проклятые лесбиянки. Мне такое не понравилось. Пока астронах со мной играла, Вызывающая нацепила на меня ржавый железный ошейник. Улучшив момент я сумела выхватить мой скимитар и порубить их, пока они все были рядом. К сожалению ключ от ошейника я не нашла и приняла решение возвращаться в коллегию с ошейником. Стыдно, но что поделаешь. К Сергию я решила не ходить. Он и так имеет надо мной слишком большую власть. Надо это прекратить как то.
     Я пришла к старому орку по имени Ураг гро- Шуб и рассказав о своих приключениях вернула книги. Как я ни маскировала тяжёлый железный ошейник, но его намётанный взгляд заметил мою проблему. Ураг прочитал мне получасовую лекцию о том, как должна вести себя порядочная женщина и когда я уже стояла перед ним вся красная от стыда, схватил меня за ошейник и затащил в тайную комнатку, которая расположена за одним из шкафчиков в библиотеке. После этого он сказал, что проучит меня за легкомысленное поведение. Он подтащил меня к станку, в котором фиксируется голова и руки, затем не спеша раздел до гола. Я молила его простить меня и говорила, что больше так не буду, но Ураг был непреклонен. Он взял тонкий кожаный хлыст и начал пороть меня по голой попе, приговаривая, что приличная девица должна быть скромной и послушной и тогда её не будут наказывать плетью и одевать на неё ошейник. После того как он прекратил меня пороть он засунул мне в рот кляп в виде шарика. Потом подойдя ко мне сзади он вошёл в мою попку. Для меня это не было первым разом, но орочья крайняя плоть оказалась довольно большой. Я пыталась не издавать не звука, но как только он вошёл в меня полностью я больше была не в состоянии сдерживаться. Я мычала через кляп и слёзы текли по щекам. Он был не утомим. Он постоянно изменял темп и глубину проникновения. Мне то становилось приятно, то опять глубокое проникновение отдавалось болью. Как он ни старался причинить мне побольше боли я всё равно получила оргазм. Несколько раньше его к моему сожалению. Потом мне пришлось стоять и терпеть его в своей попке ещё какое то время пока наконец он не удовлетворился мной. После этой экзекуции Ураг сказал, что теперь я должна подумать о своём поведении и затем он пообещал провести надо мной последнюю часть моего наказания. Оставив меня в этом устройстве, голую с болью в попке и выпоротыми ягодицами Ураг вышел, закрыв за собой дверь. Я осталась одна в темноте. Попа болела, во рту кляп. Я даже руками пошевелить не могла. Сколько я так простояла я не знаю. Не смотря на обещание Урага о ещё одном наказании, я была почти счастлива, когда он наконец вернулся. Ураг снова подошёл ко мне сзади и положил свою ладонь на мою ягодицу. Я вздрогнула, как от удара хлыстом. Ураг ввёл свои пальцы в меня и я вздохнула с облегчением. Видимо он посчитал, что с моей попки достаточно. Ураг обрабатывал меня внутри своими пальцами. Постепенно боль в попке стала отходить на второй план и я начала получать удовольствие от его игры со мной. Убедившись что я достаточно возбуждена Ураг ввёл в меня свой агрегат. Сначала медленно и не глубоко. Он заставил меня желать его. Я стала тянуться попкой к нему. Сквозь кляп я издавала такие стоны, что наверное и статуя бы пожелала меня взять. После этого наконец то я получила то, чего желала. Его плоть погрузилась в меня полностью и Ураг, начал пронзать меня до самой глубины. Темп всё увеличивался, его каменный орган буравил меня так, что я чувствовала каждый его удар всем своим телом. Ураг был не утомим. Я получила оргазм, который сотрясал меня до полного восторга. После этого я ещё долго терпела в себе этот бешеный темп. Наконец он кончил с утробным рычанием, сильно прижав мою попку к низу своего живота.
     После того взяв стул Ураг сел перед моим лицом и снял кляп. Он спросил хорошо ли я обдумала своё поведение. В этот момент я поняла, что не смогу ему соврать. Ну просто не смогу и всё. Я заговорила. Я рассказала ему про рабство, про другие мои приключения и про связь с Сергием. Когда я начала говорить я уже не могла остановиться. Я рассказала ему всё, о своих эротических приключениях, ну или почти всё. Ураг нахмурился и молчал минут десять. Я так и стояла перед ним в дьявольском устройстве, голышом, боясь прервать ход его мыслей. Позднее Ураг сказал мне, что я очень плохо поступила, что не сообщила руководству академии о приставании Сергия. Ещё он сказал мне, что в моих остальных эротических приключениях виновата я сама:"Если не можешь защитить сама свою девичью честь- найди того кто защитит её вместо тебя"- сказал Ураг. Потом он сообщил мне, что от имени руководства академии он запрещает мне приближаться к Сергию. После этого он выпустил меня из дьявольского устройства, позволил одеться и сняв ошейник шлёпнул ладонью по попе со словами:" Ладно иди отсюда, ягоза."
     Не знаю как вразумили Сергия, но с тех пор он избегал со мной встречаться даже на улице. Таким образом проблема моей зависимости от Сергия решилась самым неожиданным для меня образом. 
     Как я уже и говорила история с Оком Магнуса имело продолжение. Переговорив с Псиджиками, которые неожиданным образом встретили меня в покоях архимага, я отправилась на поиски Авгура Данлейнского, который оказался какой то энергетической сущностью. Авгур сообщил мне, что для управления Оком мне нужен будет специальный посох. Проведя небольшие исследования и опрос я установила, что о посохе никто ничего не знает, но мне посоветовали найти представителей Синода. Они должны проводить исследования в городе Мзулфт. Это двемерские постройки. Кажется мне предстоит интересное приключение. Итак, подготовившись к путешествию я отправилась. 
     Сначала я с извозчиком доехала до Виндхельма. Мрачноватый город. Заходить в него я не стала и сразу направилась в Мзулфт. Это будет интересно. Попасть в город народа, который таинственно исчез в глубокой древности. Говорят, что многие механические творения двемеров до сих пор работают. До входа я добралась без приключений, если не считать убийства пары волков и какого то сумасшедшего некроманта, который орал какой то бред на древнем капище. Вход представляет из себя огромные металлические ворота. Видимо они сделаны из двемерского металла. Очень внушительно. Сейчас я войду внутрь. Сердце замирает от предстоящего приключения. Я продолжу рассказ когда найду подходящее место внутри Мзулфта.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЛАВА 5

     Войдя в Мзулфт я сразу наткнулась на Гавроса Плиния. Толком поговорить с ним я не смогла. Он попросил меня найти какого то Парата в Окулатории и умер у меня на руках. Из его кармана я взяла ключ от дверей и вошла в Мзулфт. Длинный коридор, сложен из крупных камней. Чувствуется какая то монументальность. Хорошо, что я шла внимательно смотря под ноги. Двемерские ловушки с нажимными пластинами до сих пор работают. Пройдя вперёд я действительно наткнулась на каких то металлических чудовищ в виде пауков и в виде существа на большом шаре. Такого мне видеть не приходилось. Я стояла открыв рот от удивления. Неожиданно все эти металлические существа напали на меня. Хорошо, что их было только два. Удары скимитаром причиняют им не сильный урон. Пришлось мне методом проб и ошибок искать их слабые стороны на ходу. В конце концов я поняла, что у пауков слабое место это большой красный кристалл на их головах, или что там у них сверху. Как только я попала по этому кристаллу- тварь за искрила и развалилась с небольшим огненным взрывом. С существом на шаре пришлось повозиться. Оно крепче пауков. Лучше их держать на дистанции. Удар скимитаром по сочленениям и отскок. Потом снова. Так я и научилась с ними справляться. Затем проходя в глубь я начала натыкаться на трупы представителей Синода. Я и не думала, что в двемерских руинах поселились фалмеры и корусы. И те и другие доставили мне не мало хлопот. С фалмерами проблем особых у меня не возникло. Они опасны только когда их много. Так как везде где я их встречала их было не больше троих- четверых то я без особых проблем порубила их на салат. С корусами сложнее. Пока я убивала одного, другой плюнул в меня своей слюной. Из земли тут же вылезли щупальца красного цвета и схватили меня. Обхватив руками мои руки и ноги эти щупальца стали меня насиловать. Причём так виртуозно, что заставили меня испытать оргазм несколько раз подряд. При этом какую то жидкость они сливали в меня. Кажется я читала, что этих тварей зовут Эструсами. В животе какое то странное чувство. Я боюсь, что эта тварь сделала меня носительницей яиц коруса. Какой то симбиоз ? Или это единый с корусом организм, разделённый... к чёрту всё это. Самое забавное, что всё время, пока эструс меня насиловал, корус спокойно стоял рядом. Когда я сумела подняться на ноги и развернулась в его сторону для защиты то... Корус просто стоял рядом как домашний добродушный пёс. Я не смогла убить его и пошла дальше. И чтобы вы подумали увидев, как он благодушно идёт следом за мной. В драках он не участвовал, но благополучно сопровождал меня всё оставшееся путешествие по Мзулфту. Когда я нашла Парата и настраивала Окулаторию он всё так же бегал за мной следом. Разве что хвостом не вилял как домашний пёс. Парат наблюдал за мной с какой то подозрительностью, но спросить про коруса видимо не решился. Нам с Паратом удалось выяснить, что посох Магнуса должен находиться в Лабиринтиане. Что это не знаю, но название мне не нравится.
     Подробно описывать дальнейшие события нет смысла. Я вернулась в коллегию и обнаружила, что Анкано сумел научиться использовать Око Магнуса. Пытаясь остановить его погиб архимаг. Затем мы отражали магическую атаку на коллегию. Поход в Лабиринтиан был сложен, но и с этим я справилась. Когда я получила посох я пошла к выходу и тут моё рабское имя снова сыграло со мной шутку.
     По дороге к выходу я увидела два сундука, с большим потенциалом. Вообщем когда я открыла второй сундук сработала какая то ловушка... и вот я стою перед сундуком. Во рту кляп- шар, на шее ошейник осанки, на руках наручники ( хорошо, что спереди застёгнуты), на ногах кандалы, голая. Стою как дура в шоке и не знаю, что делать. Ключи от ограничителей у меня были это точно. Но их нет. Постояла и пошла к выходу. При выходе из Лабиринтиана меня поджидал подручный Анкано. Эстормо. Увидев меня слова застряли у него в глотке и он расхохотался. Он сообщил мне что думал, что придётся драться, а тут такой подарок. Рабыня без хозяина. Подарок судьбы. Он достал кнут и направился ко мне. Абда. Рабское имя снова кидает меня к ногам очередного хозяина. После того, как удар кнута обжёг моё левое бедро, мой разум опять закрылся. Я очнулась от того, что стою на коленях перед ним, склонив голову. С надменной усмешкой он смотрит на меня сверху вниз. Когда я успела встать на колени я не помню. Абда снова заполнила мой разум, а гордая воительница редгардка спряталась куда то глубоко.
     Мы находимся в Лабиринтиане. Он нашёл себе удобное помещение и всё время торчит там. Я при нём. Похоже он не собирается отсюда выбираться. Я пробовала отходить от него подальше, но срабатывает магический поводок: меня начинает бить молнией. Какая то дьявольская магия. Служить моему новому хозяину сложнее, чем предыдущему. Тому нужна была только секс игрушка а этому домашняя рабыня. Домашняя- значит выполняющая все дела по хозяйству. Я его не интересую. Он берёт меня по всякому используя как куклу и заполняя меня отбрасывает в сторону, брезгливо морщась. Я хожу вблизи от него, ищу мелочь и всякие шмотки, отдаю ему. Танцую для него эротические танцы. Когда он возбуждается я ублажаю его так, как он желает. Гордости у меня нет. Мне всё равно. Я плыву по течению. Моя задача служить своему господину и я служу. Стараюсь удовлетворять все его прихоти. Я не пытаюсь напасть на него, не пытаюсь украсть ключ хозяина. Одного неудачного раза мне хватило. Он выпорол меня и надел дополнительные ограничители. Я готовлю ему пищу. Я не пытаюсь отравить его. Однажды я подсыпала в его еду ядовитых грибов, что растут вблизи. Он после этого пол дня передел как боров. У него даже живот не схватило. Похоже яды его не берут. После такой пищи он просто выпорол меня в очередной раз, даже не сказав ни слова. Абда. Гордая хамерфелка с рабским именем. Я Абда, я рабыня. Мне всё равно, что со мной произойдёт. Абда властвует в моей голове безраздельно. Состояние полной апатии владеет мной. Когда он рылся в моих вещах и забрал скимитар я даже не среагировала на это. Мне безразлично. Я Абда. Сегодня я нашла великий камень душ и отдала ему. Он был очень доволен и снял с меня некоторые ограничители. Мне всё равно. Мои ограничители мне уже не мешают. Я привыкла. Я рабыня, я Абда. Через пару дней я спросила его с полным равнодушием не желает ли мой повелитель отпустить меня на свободу, не надоела ли я ему. Он сказал через пару дней... Мне всё равно, что он имел ввиду. Я ни о чём не думаю. Звучит голос хозяина: "рабыня к ноге". Сижу у его ног. Молча спускает свои брюки. Я так же молча начинаю делать то, что он от меня хотел. Стою у очага и готовлю ему ужин. Мой хозяин молча подходит ко мне и срывает с меня рвань в которой я хожу. Нагибает меня, раздвигаю ножки и прогибаюсь в пояснице. Он входит в меня и начинает двигаться, удары всё сильнее, всё глубже. Лёгкая боль, затем начинаю возбуждаться... близка к оргазму...как же мне хорошо с моим господином... что за чушь, мне безразлично. Мне с ним не хорошо и не плохо. Я Абда, я девушка с рабским именем.
     Спустя два дня Эстормо неожиданно подошёл ко мне, я привычно опустилась на колени. Он молча снял с меня ограничители подтолкнул ко мне мешок с моими шмотками, кинул мне под ноги  скимитар и сообщил, что время моего служения доминиону окончилось и я могу убираться на все четыре стороны. При этом он тут же подготовил молнию и вызов огненного астронаха. Я как в тумане беру вещи и оружие. Не одеваясь иду к выходу из Лабиринтиана. Чувствую себя ка сомнамбула. Выхожу спускаюсь вниз по ступеням. Продолжаю идти. Голая, ко всему безразличная. Натыкаюсь на речку. Купаюсь. Долго. Абда куда то уходит. Я снова я. Что это. Почему я так реагирую на рабство. Я почти не в состоянии сопротивляться. Я гордая воительница Хаммерфела не могу сопротивляться кнуту и ошейнику. Странное чувство уязвимости. Как только получаю удар кнутом по телу- всё. Ноги не держат падаю на колени и покоряюсь победителю. Ошейник действует на меня похожим образом, но медленнее. По этому я часто успеваю избавиться от него до того, как Абда завладевает моим разумом...
     Живу на природе уже неделю. Набираюсь моральных и физических сил. У меня палатка, костерок, сетка и лук. Охочусь рыбачу, отдыхаю. Отпуск. Не видела людей неделю. Я знаю, что мне предстоит. Я уверена абсолютно, что Эстормо, что то напутал. Он выпустил меня рано. Я знаю, что в коллегии я встречу Анкано. Это будет тяжёлая битва. И Анкано. Он то же знает. Он меня ждёт. Я приду. Я уже готова. Один из нас останется на полу в зале стихий. И я точно знаю кто. Я неделю готовилась. Скимитар снова стал частью моей руки. Её продолжением. Мой боевой скимитар.
     Я иду по улице Винтерхолда. Голова ясная и чистая. Взгляд улавливает малейшие тени. Даже закрыв глаза я вижу всё, что твориться вокруг меня. Ноги не касаются земли. Руками я могу прикоснуться к звёздам. Ночь. Холодная. Пронзительный ветер. Я вхожу на мост, иду выше. Толфдир, ещё кто то рядом. Я не реагирую на них. Это не цель. Сердце бьётся с холодной яростью. Я двигаюсь дальше. Магический барьер на мосту. Удар посохом, барьер падает. Вперёд и вверх. Я вижу сквозь стены. Я могу одним ударом снести гору. Моё дыхание, дыхание смерти. Кто я. Не помню. Я смерть. Вы видели лицо смерти ? Нет ? Взгляните на моё лицо. Я СМЕРТЬ! Какие то люди, двигаюсь мимо. Шарахаются от меня в страхе. Вхожу в академию. Температура воздуха в академии тут же падает ниже нуля. Ударом посоха вышибаю решетку в Зал Стихий. Какие то люди прячутся у меня за спиной. Решетка улетает со звоном в противоположную стену, сорвавшись с петель. Пусть прячутся все. Это не их битва. Мимо проскальзывает какая то тень. Толфдир. Падает от удара молнии. Бедный старик. Цель. Анкано. Он начинает, что то говорить. Я его не слышу. Слабый голос за спиной: " посох, воздействуй посохом!"
Удар посохом по Оку. Ещё и ещё. Сияние гаснет. Цель. Убегает, прячась за колонну. Бьёт из за колонны огненным шаром. Скимитар. Мой боевой друг. Он выскакивает из ножен и начинает танец. Я и он. Мы начинаем. Зрители, бегите. Бегите пока живы! Я начинаю плясать танец смерти. Скимитар не видим. Я то же. Скорость нарастает. Меня нет. Я смерть. Я не здесь. В полном исступлении, обнажённое лицо смерти. Я и скимитар. Цель. Жертва. Он уже не успевает. Удары огня приходятся туда, где я была неделю назад. Время. Я владыка времени. Время для меня остановилось. По моему приказу. Я приближаюсь. Он  ещё жив. В глазах врага ужас. Я пляшу для него танец смерти. Всё что приближается тут же умирает. Я рядом. Колонна. Цель за ней. Колонна не выдерживает. Танцор смерти проходит сквозь неё. Пыль от распылённой колонны. За пылью он. Мгновенье. Его лицо. Страх, ужас, потрясение, осознание кто пред ним. Голова катится по полу. Тело опадает какой то бесформенной хламидой. Танцор останавливается. Танцор. Обнажённая, хрупкая хаммерфелка. Танец смерти. Последнее движение замирает. Я падаю. Лежу обнажённая, на холодном мраморном полу. В глазах бездна. Не всматривайтесь в глаза бездны, иначе бездна взглянет на вас. В отдалении люди. Не подходят боятся. Возвращаюсь в этот мир. Толфдир. Что же нам теперь делать? Псиджики. Куаранир. Поздравления. Я архимаг ? Сплю ? Нет. Я устала. Я была вне этого мира. Я танцевала между пространством и временем. Я шагала между звёзд. Сила, таящаяся во мне чудовищна. Чудовищна и не постижима простым смертным. Я шагала между богами. Я гордая воительница Хаммерфела. Зрители вне границ этого мира видели мой танец. Бегите враги этого мира. Что то невероятно могущественное проснулось во мне. Я решу, что мне делать с этим миром. Бойтесь меня и бегите. Бегите, пока можете. Я уже вижу вас. Мой холодный безжалостный взгляд пронзает пространство. Тьма. Звёзды и два глаза. Пронзительно смотрят. Предрекая смерть врагам этого мира. Два женских глаза с восточным вырезом. Я станцую для вас танец смерти... если вы посмеете меня дождаться.
     

  • Лайк (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...