Перейти к содержанию
Авторизация  
Conflict

Fertility Mode Rus

Рекомендуемые сообщения

Fertility Mode Rus


Добавляет женщинам менструальный цикл.  Пройдя цикл отслеживаемые женщины могут забеременеть и родить детей.  В моде есть критические и безопасные дни, шансы забеременеть после сна с супругом или НПС, качество сперма и т. д. В общем с помощью этого мода ГГ и НПС почувствуют себя настоящими матерями.

 

Особенности мода
- в моде есть система отслеживания оплодотворенных НПС. После первого оплодотворения НПС автоматически заносится в этот список.
- зачать можно через диалог (Интим). После секса ГГ может предложить партнеру пожениться. Если да, то появятся новые варианты диалогов
- сперма сохраняется 3 дня, после она рассасывается.
- смыть сперму можно с помощью зелья смыва. Его можно приготовить в кастрюльке или купить у алхимиков
- чтобы забеременеть есть масса нюансов: какой цикл идет у женщины: безопасные или критические дни, качество спермы партнера и т. д.
- в критических днях повышен шанс забеременеть, а в безопасных наоборот
- по умолчанию обновляются циклы каждый час
- на время беременности циклы приостанавливаются
- родить можно ребенка или полный камень душ
- будущем матери нужно смотреть за своим ребенком. Чрезмерные нагрузки или низкий уровень здоровье могут убить плод в утробе
- после рождения ребенка можно отдать супругу / е
- как только младенец вырастит в ребенка, то он  может  следовать за ГГ. Но его можно отправить домой
- есть заклинания проверки статуса беременности, оплодотворение ГГ или НПС
- настройка масштабирования живота и груди в беременности

 

Требования
The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition и все DLC
RaceMenu

Sexlab


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно,а до какого возроста может вырости ребёнок? И есть ли варианты забеременеть от зверей?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, WATMAH сказал:

Интересно,а до какого возроста может вырости ребёнок? И есть ли варианты забеременеть от зверей?

 

Понимаю, что игра представляет из себя не очень умное Фентези, и тем не менее люди не способны забеременеть от других существ, это совершенно другой вид. Даже от обезьян как от близких родственников это невозможно, уж слишком много времени прошло и появилось много мутаций. Мало того, бывают и у нормальных пар проблема с детьми, так как у партнеров разное кол-во хромосом, например у одного 44, а у другого 47.

Изменено пользователем Tixotus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что? Могут,не могут,это в реальной жизни.А это игра.Здесь возможно всё,даже невозможное.

 

Изменено пользователем WATMAH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.12.2018 в 20:36, WATMAH сказал:

Интересно,а до какого возроста может вырости ребёнок? И есть ли варианты забеременеть от зверей?

 

Дети могут повзрослеть до взрослого спутника. Насколько я помню ребенком можно отправить учиться по 3 направлениям: воин, маг и "разбойник". Циклы младенца и ребенка длятся по 30 дней. Имеются ошибки со врослением детей. Младенца можно оставить отцу ребенка (младенец в виде предмета), ребенку можно приказать следовать за отцом. Имеется поддержка детей с модом RSChildren (вроде правильно написала) (и тут маленький камень в огород локализатора) через опциональный файл совместимости. Также в категории Old files на нексусе есть ссылка на сборку с детьми TKAA

Скрытый текст

https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/87456/?

Поддерживаются разные расы детей. По итогу выходит сильно облегченная версия мода Beeling Female, поскольку этот мод отслеживает циклы безопасных дней и дней когда шанс забеременеть наиболее высокий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это какая то переделка Being Female с добавлением диалоговых  возможностей зачатия  вместо рандома, я правильно понимаю? Просто сужу по описанию и скриншотам, что вроде бы мод делает все тоже самое что и BF (и даже моделька ребенка та же), но предоставляет игроку больше контроля за процессами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.12.2018 в 22:50, Tixotus сказал:

Понимаю, что игра представляет из себя не очень умное Фентези, и тем не менее люди не способны забеременеть от других существ, это совершенно другой вид. Даже от обезьян как от близких родственников это невозможно, уж слишком много времени прошло и появилось много мутаций. Мало того, бывают и у нормальных пар проблема с детьми, так как у партнеров разное кол-во хромосом, например у одного 44, а у другого 47.

А почему бы и нет? Тамриэль мир мифический, а в мифологии такие случаи не просто известны, а весьма распространены в различных мифах и эпосах разных народов. Например, самый известный случай - Минотавр.  Чуть менее известный  -  Слейпнир. Нередко и Боги принимали облик животных, после чего их любовницы рожали звероподобных детей. Так что уж для жанра фентези, и уж тем более для не очень умного фентези, сюжет не нов. 

Изменено пользователем Succubus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Succubus  только, в отличии от BF, он легче. Поскольку цикл сводится до дней, когда забеременеть нельзя и наоборот. А в BF отслеживается фазы. Очень все подробно и с огромным ударом в реализм. Вот только скрипты эти жрут немеряно, поскольку отслеживает время до следующей фазы цикла. + Настроение и прочее. Я очень долго бегала с последней версией BF и заколупали подвисания, особенно в местах скопления женщин.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Miragina Вот спасибо Вам. =) А я то думала, отчего же в некоторых местах игра взялась подвисать. И что то даже в голову не пришло, что это из-за женских персонажей и BF. А ведь действительно. BF+MME+проверка уровня озабоченности+бафы и дебафы+эта глючная Beastess и в итоге получаем гарантированный способ заставить игру призадуматься.

Значит однозначно заменю BF на этот мод, тем более что и моделька ребенка в нем имеется. =) Придется конечно заново перекраивать ее по своему, через Outfit Studio, но это лишь вопрос техники и времени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

c младенца в ребенка ждать 30 дней? ёханый бабай! А имя можно дать только на стадии ребенка? а то домой пришел, а супруга уже с малым и он в списке детей не высвечивается. Галочка на возможность дать имя стояла с самого начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, animario сказал:

c младенца в ребенка ждать 30 дней? ёханый бабай! А имя можно дать только на стадии ребенка? а то домой пришел, а супруга уже с малым и он в списке детей не высвечивается. Галочка на возможность дать имя стояла с самого начала.

Вообще если женщину реальную использовать, то ждать 9 месяцев. В ином случае были какие-то моды, которые позволяют переименовать. А в совсем ином случае, в стадии младенца оно не потребно никак. Так что забей и жди 30 дней, потом назовешь каким-нибудь великим именем. :classic_biggrin:

P.S. 30 раз по 24 секунды - 720 секунд или 12 минут... жми "T".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
1 час назад, SpliterSplit сказал:

Так что забей и жди 30 дней, потом назовешь каким-нибудь великим именем. :classic_biggrin:

P.S. 30 раз по 24 секунды - 720 секунд или 12 минут... жми "T".

Ну как то и так поступить можно:classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

дней 10 у меня так прошло, 30 промотал и увы эта гадина не растет. Или малого все это время нужно было самому носить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у кого-нибудь крякозябры вылезают в сообщениях после использования заклинания на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Vad_domosed сказал:

А у кого-нибудь крякозябры вылезают в сообщениях после использования заклинания на себя.

Вроде бы ничего подобного не наблюдала у себя - переведено исправно. Однако все таки решила отказаться от мода в пользу Being Female. BF хоть  местами и глючный, но в нем и анимации есть, и с Sexlab интегрируется и с MME. А вот Fertility Mod все таки больше текстовая версия BF =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.02.2019 в 07:01, Succubus сказал:

Вроде бы ничего подобного не наблюдала у себя - переведено исправно. Однако все таки решила отказаться от мода в пользу Being Female. BF хоть  местами и глючный, но в нем и анимации есть, и с Sexlab интегрируется и с MME. А вот Fertility Mod все таки больше текстовая версия BF =))

Я обнаружила как сделать совместимым с Лабом. Надо просто поставить беременность под сам секслаб. А так мне тоже БФ хочется, но он блин лагуучий

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Miragina сказал:

Я обнаружила как сделать совместимым с Лабом. Надо просто поставить беременность под сам секслаб. А так мне тоже БФ хочется, но он блин лагуучий

Спасибо. =) Думаю стоит и мне попробовать. А то без анимаций как то совсем скучно было. Анимацией родов из BF можно было бы конечно и пожертвовать, лишь бы остальные работали. А то диалогов итак много, и если они ни к чему не приводят, то это выглядит как то странно =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще этот мод не понимаю. Можно было бы сделать совсем по другому. Есть этот мод, есть мод на "кормление" грудным молоком мужиков - можно было бы сконфигурировать эти два мода в один, и тогда было бы совсем чудесно. Ребёнок мелкий мог бы сосать мамкину грудь с молоком, и погружение в игру было бы, и вообще более реально выглядит. А то лежит с закрытыми глазами у мамки на груди - не реально это. И кстати, у любой женщины после родов есть молоко, от этого никуда ей не детца - так уж природа захотела, а в этом моде нет такого. Нелепость это полная.

Изменено пользователем Sabira
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто не может автору мода намекнуть, что мол пора-бы уже сделать в версии 1.5 патч под TKAA children!? А то есть только версии 0.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.03.2019 в 05:23, Sabira сказал:

Я вообще этот мод не понимаю. Можно было бы сделать совсем по другому. Есть этот мод, есть мод на "кормление" грудным молоком мужиков - можно было бы сконфигурировать эти два мода в один, и тогда было бы совсем чудесно. Ребёнок мелкий мог бы сосать мамкину грудь с молоком, и погружение в игру было бы, и вообще более реально выглядит. А то лежит с закрытыми глазами у мамки на груди - не реально это. И кстати, у любой женщины после родов есть молоко, от этого никуда ей не детца - так уж природа захотела, а в этом моде нет такого. Нелепость это полная.

 Полностью соглашаюсь с вами. Однако анимаций для этого нет, и никто ими не занимается, увы. Да и как это анимировать. Кормление грудью слишком статично и маловыразительно в анимационном плане. Ну сидит тетка и у сиськи дитё держит. Статика. Кроме того -  сложности с Titty Bouncing-ом и вариативными размерами. Ребенка пришлось бы крепить к соску, а у всех размеры груди то разные. И единственный вариант как то реализовать это -  делать ребенка элементом одежды. Своеобразным лифчиком без поддержки прыгающих сисек + Idle поза. Частично эта идея реализована в моде Baby Momma, но с ванильными телами и для NPC - женщин, не для игрока.

  Я для своей ГГшки делала однажды сосунка, из моделек ребенка в слинге, через Outfit Studio. Но работа это получилась, мягко говоря, топорная. И с постоянными переменами размера груди из за MME и BF + встроенный сиськотряс все это выглядело весьма и весьма условно.

  В общем покуда умелые аниматоры и скриптеры не возьмутся за истинно женское - ничего хорошего довакиншу не ждет. Только девайсы и хардкор. =))

   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Succubus сказал:

 Полностью соглашаюсь с вами. Однако анимаций для этого нет, и никто ими не занимается, увы. Да и как это анимировать. Кормление грудью слишком статично и маловыразительно в анимационном плане. Ну сидит тетка и у сиськи дитё держит. Статика. Кроме того -  сложности с Titty Bouncing-ом и вариативными размерами. Ребенка пришлось бы крепить к соску, а у всех размеры груди то разные. И единственный вариант как то реализовать это -  делать ребенка элементом одежды. Своеобразным лифчиком без поддержки прыгающих сисек + Idle поза. Частично эта идея реализована в моде Baby Momma, но с ванильными телами и для NPC - женщин, не для игрока.

  Я для своей ГГшки делала однажды сосунка, из моделек ребенка в слинге, через Outfit Studio. Но работа это получилась, мягко говоря, топорная. И с постоянными переменами размера груди из за MME и BF + встроенный сиськотряс все это выглядело весьма и весьма условно.

  В общем покуда умелые аниматоры и скриптеры не возьмутся за истинно женское - ничего хорошего довакиншу не ждет. Только девайсы и хардкор. =))

   

 

По моим данным, в SIMS 4 есть такая фишка как кормление грудью. Я честно говоря не играла в СИМС, но те кто играл утверждают что есть. А если как нибудь перенести из СИМС в Скайрим всё это? Неее, я не в коей мере не настаиваю, просто хочется видеть больше реализма в жизни ГГЖ. А то ходит с пузом, ждёт киндера, а в конечном итоге получает КИНДЕР-СЮРПРИЗ с уже одетой униформой и говорящий как оратор. Ну да ладно. Поживём-увидим. :)))))

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Sabira сказал:

 

По моим данным, в SIMS 4 есть такая фишка как кормление грудью. Я честно говоря не играла в СИМС, но те кто играл утверждают что есть. А если как нибудь перенести из СИМС в Скайрим всё это? Неее, я не в коей мере не настаиваю, просто хочется видеть больше реализма в жизни ГГЖ. А то ходит с пузом, ждёт киндера, а в конечном итоге получает КИНДЕР-СЮРПРИЗ с уже одетой униформой и говорящий как оратор. Ну да ладно. Поживём-увидим. :)))))

Да, есть такая фишка и в Sims 4 и в Sims 3 medieval, но... знаете как это реализовано. Женщина просто держит ребенка на руках и кубики кубики цензуры зарывают ее почти целиком в этом момент. Конечно, были потуги народных умельцев убрать цензуру. Убрали. И знаете что обнаружили? Симка просто держит сименка на руках и все. Она даже сиську не достает.  Умельцы тогда решили сделать мод, делающий кормление грудью именно кормлением грудью. Кто то даже пытался анимации создать.  Существовали даже скриншоты. Но анимации почему то не прижились, и так и остались на уровне демо-скриншотов. Видимо были проблемы.

  Кроме того. Персонажи Симс, все же не обладают теми свойствами что персонажи Скайрима. Я опять же имею ввиду физику груди, уровень контролируемости игроком и так далее.

Конечно кормление грудью можно было бы реализовать и в Скайриме, по типу системы позирования например, или рабства. Когда персонаж станится скриптом, у игрока отбирается управление, и  возвращается только по окончанию анимации. Привязать активирующий скрипт к какому то месту, например стулу... или к вещи в инвентаре, как разные кольца с позами для скриншотов... Но как геймплейный элемент... у меня даже нет соображений, как это можно было бы реализовать не отбирая контроля у игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Succubus сказал:

Да, есть такая фишка и в Sims 4 и в Sims 3 medieval, но... знаете как это реализовано. Женщина просто держит ребенка на руках и кубики кубики цензуры зарывают ее почти целиком в этом момент. Конечно, были потуги народных умельцев убрать цензуру. Убрали. И знаете что обнаружили? Симка просто держит сименка на руках и все. Она даже сиську не достает.  Умельцы тогда решили сделать мод, делающий кормление грудью именно кормлением грудью. Кто то даже пытался анимации создать.  Существовали даже скриншоты. Но анимации почему то не прижились, и так и остались на уровне демо-скриншотов. Видимо были проблемы.

  Кроме того. Персонажи Симс, все же не обладают теми свойствами что персонажи Скайрима. Я опять же имею ввиду физику груди, уровень контролируемости игроком и так далее.

Конечно кормление грудью можно было бы реализовать и в Скайриме, по типу системы позирования например, или рабства. Когда персонаж станится скриптом, у игрока отбирается управление, и  возвращается только по окончанию анимации. Привязать активирующий скрипт к какому то месту, например стулу... или к вещи в инвентаре, как разные кольца с позами для скриншотов... Но как геймплейный элемент... у меня даже нет соображений, как это можно было бы реализовать не отбирая контроля у игрока.

 

Кристина, с одного из сайта, довольно - таки известный модмейкер, сделала Демонику, так её персонаж не имеет анимации тела вообще. Грудь, ягодицы и живот полностью статичны. Если взять её пример и убрать анимацию тела, тогда я так думаю может и поучиться. Да, на физике это сложно воплотить, а на статике вполне реально. Но с этим предложением наверное нужно к модмейкерам обращаться, я и Вы не сумеем это воплотить в жизнь, а очень бы хотелось.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Succubus , да, всё верно. Цензуру в симс 4 давно убрали, но ею прикрывали те вещи, где ни анимаций, ни вообще предметов нет. Просто тупые болванки или пустое место. Да, они исправляются, с помощью разных експериментов. На грудь есть моды, на физику. Анимации создаются в симс 4 отдельно, и отношения к игре не имеют. Там слишком много разных програмных языков для различных вещей, как мозаика. С одной стороны - это хорошо, так как позволяет работать только в той области, что надо. Но, когда мод затрагивает разные аспекты - тут уж надо поработать.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, Sabira сказал:

 

Кристина, с одного из сайта, довольно - таки известный модмейкер, сделала Демонику, так её персонаж не имеет анимации тела вообще. Грудь, ягодицы и живот полностью статичны. Если взять её пример и убрать анимацию тела, тогда я так думаю может и поучиться. Да, на физике это сложно воплотить, а на статике вполне реально. Но с этим предложением наверное нужно к модмейкерам обращаться, я и Вы не сумеем это воплотить в жизнь, а очень бы хотелось.

Да, тела Кристы без физики. Впрочем дефолтные тела Кальенте  тоже. =)) Однако большинство   анимационных модов делаются в рассчете на взаимодействие с физикой  TBBP, HDT и XPMSE скелетом. Именно поэтому в анимациях мужчины почти никогда не берут женщину за грудь. Потому что  грудь прыгает и проходит сквозь руки, и это выглядит непрезентабельно. Только самые талантливые аниматоры вроде Billi умудряются проработать или обойти эти проблемы нарушения коллизий, сохранив при этом естественность и плавность анимации.

  Да вы правы, без анимированной груди мод было бы проще сделать. Но кто из игроков бы отказался от анимации тела, ради пары анимаций кормления грудью. =))

Думаю таких было бы очень мало. А коли так, то и модмейкерам мало интереса делать  заведомо непопулярный мод. Верно? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...