Перейти к содержанию
Tifi

Вопросы к авторам сборок (общие вопросы).

Рекомендуемые сообщения

kontinym

O-o-e-e! Постреляем )) Ты мне не откроешь премиум, а то у меня же ж ещё с того сайта 200 рэ повисли. У меня пара сборок не скачана... А ваще давай завтра. Я опять игру переставляю. Шланг как-то установился, теперь Шинед не устанавливается. Видимо порушил что-то, пока ковырял сборку. Вообще хочу на LE обратно перейти. Подскажешь какая из LE сборок не очень капризная ОК?

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Topinambur сказал:

Подскажешь какая из LE сборок не очень капризная ОК?

Сексрим 19.3.0 и Тропики 3.0 DD финал. А на  счет премиума, это не ко мне, а к админу. И все сборки которые есть на сайте на данный момент, в свободном доступе, так что можешь качать любую, ну или все  сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kontinym

 Тогда бабки на сайт. Вот Тропиков 3.0 DD у меня как раз и нету. И надо ещё  zaz поменять. В сборке он глючный. Я вообще х...нёй маюсь. Завтра наверное всё снесу и LE поставлю. Я простыл здорово. Сижу "Ticher" жру второй день уже. Вискарь с малиновым вареньем пробовал? Гадость редкая))) Интересно а в LE Шинед есть? Чёта привык я к ней уже. Только закончил игру переставлять, Сейчас начисто попробую её поставить. Ладно, давай до завтра ))

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Topinambur сказал:

И надо ещё  zaz поменять. В сборке он глючный.

В сборке как раз он нормальный, а вот когда поменяешь, не известно что будет. Что бы обновить, просто накатить по верх не получится, в начале нужно руками удалить старые файлы ZAZ, после сделать чистое сохранение и почистить сохранку, опять зайти в игру и сохраниться по новой, только тогда ставить обновленную версию, а после обновления, придется и DD менять :classic_laugh: На счет денег, это все претензии к старому админу, старого АМЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет никаких претензий. )) Во- первых 200 рэ не деньги, а во- вторых- если можно скачать нужную сборку, так вообще никаких вопросов нет. )) Вот что обидно, сейчас всё начисто поставил. Всё работает. А в прошлой установке, я вилимо что-то накосячил. И если я сейчас те сейвы сюда поставлю, сразу пойдут вылеты. А жалко. Я там на 60 уровне уже... Попробую. Всё равно LE буду ставить.  И насчёт  ZAZ... я описание почитал, прикинул, там действительно сплошной гимор. Пойду посплю, а то я ещё не ложился.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как качать-то?(( Ничего не изменилось. Пишет- "превышен лимит скачивания" Всё как было- так и осталось.:classic_blink:

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёта муйня какая-то. Эти мелкие файлы на которые разбит архив скачиваются... У меня 64-х 7-ая винда 8-ядерный проц, 10 гиг видео памяти и 16 оперативы. У меня 4 фол на ультре бегает.  И я чего, не могу скачать один архив? Может 7 винда не может качать файлы большого размера? Надо посмотреть...Слушай, а он у меня по- моему скачан)) Вот:- "SBORKA-TROPICAL-3.0 - Final+ADDONS+(1).7z" Это он?  Но Тут не написано DD. А кстати, что такое DD? И опять же- и Сексливион и Эндерал и Тропикал- всё скачано одним файлом. А они все от 6 до 11 гиг. Так, что  проблема не в моём компе. Я вот чего думаю. Zip не сильно ужимает оьъём. Я попробую разархивировать какую- нибудь сборку и посмотреть насколько именно. Может быть вам имеет смысл разархивировать сборки и покидать в папки? Тогда даже не очень сильный комп всё это заглотит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

SWORD.jpg

kontinym

Привет из LE))

Скрытый текст

Привет)) Не подскажешь ссылки на Sperm Light, Cumshot и стирание заклинаний,  для LE а то я даже не знаю в каких разделах это всё искать. На Ловерс Лабе сперму нашёл, такое впечатление, что на тётку эту сперму вёдрами лили.  Что-нибудь в разумных пределах. И ещё- не подскажещь в каком разделе лицевые анимации искать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.10.2018 в 03:26, Topinambur сказал:

А как качать-то?(( Ничего не изменилось. Пишет- "превышен лимит скачивания"

Лимит превышен на ЯД, а не на сайте, увеличь свой ЯД, больше 10 гб, и тогда все будет качаться, или качай по одному архиву, они весят по 1 му гб.

 

В 20.10.2018 в 04:14, Topinambur сказал:

"SBORKA-TROPICAL-3.0 - Final+ADDONS+

Да, это он, и DD там есть. DD это девайсы, которые одевают когда берут в рабство, разные, в основном многим Дава нравится :classic_biggrin:

 

https://www.loverslab.com/files/file/243-sexlab-sperm-replacer/

или тут ищи, там такого добра полно

https://www.loverslab.com/files/category/108-framework-resources/

59 минут назад, Topinambur сказал:

стирание заклинаний, 

Что это за заклинание, не знаю.

Cumshot я тебе давал ссылку, набери такое же название, только для Skyrim

Лицевые анимации в ЛЕ нормальные, Или ты имел что то другое ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kontinym

То есть в LE не надо специально лица для секса анимировать? В принципе- народ считает, что и в SE  не надо лица анимировать. Правда после того, как ролик посмотрели (твоя ссылка кстати на лицевые анимации), на форуме посмотрел многие взялись анимировать.))... Шинед в LE нашёл. А как SOS шланг в le ставится? Прямо поверх Lite шланга или сначала почистить надо?

Цитата

Лимит превышен на ЯД, а не на сайте, увеличь свой ЯД, больше 10 гб,

А нафиг мне свой ЯД увеличивать? Я же не к себе в ЯД кабинет качаю, а прямо на комп. И потом Эндерал тоже одним файлом не качается, сборка 6 гиг весит а стандартный ЯД 10 гиг. Тут что-то другое.  А в LE у Белетора нет колец похоти и красоты? Не могу что-то Незнакомку найти. Може этого мода в сборке нету? Как он называется не помнишь? Defit по- моему. Ссылку на раздвижную вагину не помнишь? Задолбал я тебя?))))) Это я только в игру вошёл. Щаз освоюсь немного....

Изменено пользователем Topinambur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Topinambur сказал:

И потом Эндерал тоже одним файлом не качается, сборка 6 гиг весит

Проверил, Эндерал качает одним файлом, у меня ЯД то же 10 гб.

42 минуты назад, Topinambur сказал:

Не могу что-то Незнакомку найти. Може этого мода в сборке нету

Что за незнакомка, там бегает одна из моды GetStriped

43 минуты назад, Topinambur сказал:

Ссылку на раздвижную вагину не помнишь?

https://www.loverslab.com/files/file/2476-all-in-one-hdt-animated-pussy/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kontinym

Да GetStriped в сборке есть. Значит в Вайтране где-то. А в сборке которую ты мне на раздвижную... дал- там в разделе скачать только два текстовых файла. А сам файл- то где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KONTINUM

Подскажи плз что-то я запутался. Не могу понять, как через  ATF взять в команду спутника. Как через ATF приказать спутнику следовать за собой. Как назначить ему место жительства?  Ещё в SE когда двое разделись и собираются трахаться, можно нажать hotkey и выскакивает окошко со списком поз из которых ты можешь выбрать любую. Тут есть такая кнопка? А если нет. можно ли её назначить? Список поз в меню SexLab есть, но это что же каждый раз в меню лезть. чтобы назначить позу для траха.(( И ещё:- Джексона позиционера тут нет? Это очень неудобно. Скопировать предмет нельзя, передвинуть- нельзя. Убого как-то. Или я чего не понимаю?

Изменено пользователем Topinambur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новичок

   Ты пишешь, что при правильных настройках LE идёт без глюков и без вылетов... Ну так не поленись, потрать два-три часа своего драгоценного времени и выложи эти правильные настройки. Напиши гайдик по установке. Потому что у меня LE не идёт ни х.... При идеальном репке от Механиков, который я искал неделю. При лицензионной семёрке... И при железе, где вся графика обрабатывается процами двух видюх, общей памятью десять гиг. (Не считая 16 гиг оперативы) И народ тогда скажет тебе: - O-o-o-o...

  Почитай форум. У всех LE идёт через жопу. Хотя согласен- играть в него куда интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалено...

Передумал и решил воздержаться от участия в дискуссии :classic_biggrin:

Изменено пользователем Axary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kontinym

   помнится на старом сайте была темка. о чёрных лицах NPC. Заглючила у меня Шинед. Перестала не команды отвечать. Пропадать постояно куда-то начала. Решил переставить. Ручками удалил все старые файлы и поставил новые. Из той же самой папки. Появилась не в том месте где должна была. С чёрным лицом и белым задом. Чё делать  подскажи плз. Обычно устанавливается нормально, без проблем. ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет народ.)) Кто-нибудь выполнял квест "тени и шрамы" Который даёт наёмница Дженасса. Она сидит в "Пьяном лучнике" В Вайтране. Там надо пойти в клуб Гнисис в Виндхельме, поговорить с Эльфом. Потом пойти в офис Восточной Имперской компании и поговорить с другим эльфом. Он говорит, что надо разгромить пиратов, потому, что своих нёмников у них мало, а все остальные ушли на войну. Когда всех разгромим- поговорить и с Алоизой...Всё! Ни стрелок, ни подсказок. Где этих пиратов искать и кто такая эта Алоиза хз Сколько по форумам не лазил, описания квеста нет. Если кто проходил подскажите плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Topinambur сказал:

Привет народ.))  Где этих пиратов искать и кто такая эта Алоиза хз .

Попробуй на пристани с капитанами поговорить - один из кораблей плывёт к пиратам. А баба эта... командирша... будет тусить на том же складе где и мужик,  рядом с пристанью. Я тока не помню, надо ли с ней говорить ДО отплытия или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. да я квест прошёл уже почти. Там пиратов убили Дженасу простили. Компания заработала. Эта как её Алоизия мне заплатила. У меня уже в диалогах появилась строчка типа:- Девочки а не пойти ли вам по домам. А квест не закончен. Надо с этой Алоизией поговорить по поводу Дженассы. А у меня в диалогах ни сторчки на эту тему. А квест не закончен. и главное - ни описания. ни ID квеста найти не могу. Ни закрыть, ни по новой начать и вообще непонятно чего дальше делать. и вообще интересно чем всё кончится. Я так понял. Дженасса по Алоизии этой всю дорогу страдала.))

А! Народ, ещё хотел спросить. Вот, перед тем как ГГ трахаться собрался, уже шмот скинул- можно нажать hotkey (по умолчанию 0) и выскакивает менюшка где можно выбрать позу для траха. А теперь вопрос:- поскольку две трети поз полный отстой. Приличные позы по- моему только у Leito. И подогнаны акторы грамотно. Так вот- нельзя ли составить что-то типа плей листа куда можно будет заносить позы которые реально нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, кто может правильно перевести слово Dragonsreach ? Предположительно- это место расположения модного фолловера. Там переводится вообще как бред какой-то:-

Цитата

Обратите внимание, что у нее нет стандартной брони или одежды, и ее можно найти в «NIGHTINGALE HALL». Расположение: Dragonsreach
Броня по умолчанию: экипировка лезвий. В соловьином зале её нет ((

 

Изменено пользователем Topinambur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Clip2net_181114232250.thumb.png.18ff3a6c853763ab019416b803fba5d5.png

9 минут назад, Topinambur сказал:

Народ, кто может правильно перевести слово Dragonsreach ? Предположительно- это место расположения модного фолловера. Там переводится вообще как бред какой-то:-

 

Скрытый текст

 

Clip2net-181114232446.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Topinambur сказал:

Народ, кто может правильно перевести слово Dragonsreach ?

Драконий Предел, замок в котором сидит ярл Вайтрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет все. Блин лучше бы не искал (nexus)

Скрытый текст

Screen-Shot2.png

Это в одежде.

Скрытый текст

Screen-Shot0.jpg

Это без одежды.

Цитата

Это порт для SSE оригинального модника Skyrim NEW Leanna - Автономный последователь - Vilja Replacer с разрешения авторов.

 Вы не можете перераспределять, загружать или иным образом использовать активы этого мода каким-либо образом без специального разрешения от авторов.
Мод не может быть загружен нигде, кроме нексуса, без специального разрешения авторов.

Требуется для правильной функциональности версий физики:
1) Специальный расширенный скелет XP32 - XPMSSE от Groovtama Выберите отображение HDT во время установки. Все телесные ячейки были протестированы в SSE с использованием этого скелета и работают нормально.
2) Физика СВР и все ее требования. Для физических версий (или альтернативной Физической Структуры)

Игнорируйте требования, перечисленные в первоначальном описании. Все, что вам нужно, это то, что указано выше.

НЕ пытайтесь установить мотивы oldrim, упомянутые в первоначальном описании, поскольку он, вероятно, не работает в лучшем случае, а в худшем случае уничтожит вселенную.

Расположение: Dragonsreach
Броня по умолчанию: экипировка лезвий

Описание, приведенное ниже, копируется из исходного мода, поэтому ссылки в нем будут указывать на мотивы oldrim, а не на мотивы SSE

Здравствуйте все!!!

Это мой второй модник Леанны. (Когда её ставлю, её в соловьном зале не твообще)

По какой-то причине мне не нравилось, как она выглядела в моих предыдущих версиях, поэтому я сделал для нее какие-то позитивные изменения.
Я лепил глаза и нос, а ее губы были более реалистичными, чем раньше.
Кроме того, ее текстура кожи отличается от первой версии, поэтому просто знайте об этом.
Ее перки такие же, как раньше, поэтому вам не нужно беспокоиться об этом. Кроме того ... да, я думаю, она отлично выглядит.

ПОЗВОЛЯЙТЕ, ЧТО Я ЗНАЮ, ЧТО ВЫ ПЫЛИ ДУМАЕТЕ О ЕЕ. Я ЛЮБЛЮ КУРИСТОЙ.

О Лянне:
Она довольно соловей. Я добавил почти все преимущества для подхалимов и одноруких перк.
Она на самом деле довольно хороший боец, так что имейте в виду.

Она обладает специальным телом UUNP с текстурами цветной кожи.
Тем не менее, я расширил шейный шов, поэтому у вас не должно быть никаких проблем, если вы хотите изменить тип тела вручную с UUNP на CBBE.

Обратите внимание, что у нее нет стандартной брони или одежды, и ее можно найти в «NIGHTINGALE HALL».

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОДЕРЖАНИЕ:
То, кто хотел бы сменить Леанну на Вилю (https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/26393/), я оставлю мод, который обменивается лицом Лианны лицом Виля.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...