Перейти к содержанию
Tifi

Вопросы к авторам сборок (общие вопросы).

Рекомендуемые сообщения

kontinym

Поставил 1.0.1 Defolt - default-hairless-muscular  и опции SOS Shop и Skeletons. Всё стоит, всё болтается, всё работает.... Но...  причиндалы невнушительные какие-то. Маловатые. Прежние гораздо посолиднее были.(( Как исправить ситуацию не подскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Topinambur сказал:

Поставил 1.0.1 Defolt - default-hairless-muscular  и опции SOS Shop и Skeletons. Всё стоит, всё болтается, всё работает.... Но...  причиндалы невнушительные какие-то. Маловатые. Прежние гораздо посолиднее были.(( Как исправить ситуацию не подскажешь?

А в МСМ разве нет этого мода, для полной версии в ЛЕ есть, и там можно настроить какой хочешь, как у гг так и нпс по расам и каждого  по отдельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SkySania

Цитата

P.S. кто нибудь знает зачем знаки Диббелы собирать? ну типа вот с ведьм они дропаются, там какие-то позы нарисованы..)

SkySania

 

Цитата

P.S. кто нибудь знает зачем знаки Диббелы собирать? ну типа вот с ведьм они дропаются, там какие-то позы нарисованы..)

Собраешь и отдаёшь Фьётре.  Там же в диалоге есть строчка- типа у меня для вас есть знак Дибеллы. (Знак Дибеллы- 00041f95) Она забирает все знаки которые у тебя есть.  В описании к моду за них есть шанс  получить какой-то перк Я её этими знаками завалил и ни фига не получил. Я бы на твоём месте не парился а забил на это дело. Хотя не знаю, может и получится.

Изменено пользователем Topinambur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kontinym

ты не знаешь, в шланг оф скайрим опциональный файл " SOS Shop?" Во-первых он красный в Баше, во- вторых после его установки вылетел сон в постели (отлично работал) и если это шоп- где он находится и чего в нём продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Topinambur сказал:

kontinym

ты не знаешь, в шланг оф скайрим опциональный файл " SOS Shop?" Во-первых он красный в Баше, во- вторых после его установки вылетел сон в постели (отлично работал) и если это шоп- где он находится и чего в нём продают?

Если вспомнить в ЛЕ, то он должен быть в Ривервуде, но я его не ставлю ни когда, там ни чего интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.10.2018 в 23:41, Topinambur сказал:

SkySania

 Порабощаешь во сне. Пакуешь в коробочку Jackson и ташишь в укромное местечко.

Я вот одну нажал когда мало ХП было "засунуть в мешок" ну моя ГГ теперь с этим мешком бегает за плечами, а как его снять я не знаю..)) типа выбросить или использовать этот мешок в инвентаре нельзя...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SkySania сказал:

Я вот одну нажал когда мало ХП было "засунуть в мешок" ну моя ГГ теперь с этим мешком бегает за плечами, а как его снять я не знаю..)) типа выбросить или использовать этот мешок в инвентаре нельзя...((

В дефите МСМ посмотри какая кнопка отыечает, а так по умолчанию G , в режиме скрытности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, kontinym сказал:

В дефите МСМ посмотри какая кнопка отыечает, а так по умолчанию G , в режиме скрытности.

А как этот мод называется вообще, ну который за это отвечает? paradise halls?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kontinym

 

То есть в SOS, только меши и текстуры поставить? А скелетон из опций надо ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Topinambur сказал:

kontinym

 

То есть в SOS, только меши и текстуры поставить? А скелетон из опций надо ставить?

Скелет не надо. А вообще, я даже не смотрел что в этом моде для SE, для ЛЕ скелет не ставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kontinym

 

Там размер шланга как-то зависит от подкатегорий. Названием категории идёт назание шланга:- muskular, average, regular, А уже под ними идут тела- бодибилдер там, нормал и уровень волосатости. Там в fomode к каждой категории фотка есть. Континчик, посмотри плз. Я не могу, потому, как бухой, простудился и плохо соображаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это то , что я ставлю на ЛЕ

Скрытый текст

Clip2net_181008222030.png
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kontinym

 

Спасибо. Сейчас попробую. )) А это или Common 00, или Common13? Или сразу оба? Просто. если оба- многие файлы переписывают друг друга. А попробовал только  00, вообще никакого конца. Дырка ((

Изменено пользователем Topinambur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так их и надо оба ставить. 

00 - обязательно

01

01 это два разных тела, накаченое и дефолтное

02

02  с волосами и без 

13 common - обязательно

13.1

13.1 то же тело

13.2

13.2 с волосами и без

Все это в папку дата, и активировать есп в баше, поставив их на место есп лайт версии, что была в сборке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё так и сделал. Букву в букву(( Единственно, что- теперь не знаю где стояла в баше лайт версия. И как она называлась. Всё проверил 10 раз. Не могу понять шо за на... Может скелетон поставить? Но это опция. он не может влиять на работу основного мода. Дурка короче. И ещё esp красная. А где меши и текстуры самого шланга, не знаешь? Может конфликт?

Изменено пользователем Topinambur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! У меня оказывается старая лайт версия неудалённая стоит. Как её удалить-то?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда читай ниже на лабе, там пишут если будут какие то проблемы, надо изменить 

Troubleshooting:

In case something goes wrong and you get crashes or infinite loading screens:

  • edit the SchlongsOfSkyrim.ini  file from $MOD_FOLDER\SKSE\Plugins\ and set both iLogLevel and Default from 3 to 5
  • post the SchlongsOfSkyrim.log and skse64.log files from Documents\My Games\Skyrim Special Edition\SKSE\
  • if you get "error 1114" in the SKSE loader log, try the DLL modified by weixin 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kontinym

А ты вообще уверен, что он портирван под SE? Я перепробовал. всё что можно. Уверен, что всё поставил правильно.  Если я делаю как ты говоришь- ставлю 00 и 13- пишет преустановите SOS и виснет. Если я ставлю только 00- просто вылетает. посмотрел установку, всё точно, как ты говорил

Скрытый текст

LM.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написано что для SE, я попробовал, у меня не вылетает, все норм, но мужики в трусах, правку еще не делал как написано на лабе. У меня пишет что бы заменить старую версии  Shlong ofSkurim dll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kontinym

Дарова )) А чем заменить dll? У меня тоже такая ошибка выскакивает. Я так думаю, я что-то потёр нечаянно. Я же раза три стирал и по новой ставил. А 1.7 поверх 1.4 накатывается, или 1.4 чистить надо, потом 1.7 ставить? У меня после установки 2 esp 1 esm и 1 bsa образовались.

   И знаешь ещё какая фигня- когда я дрался с Мираком на Апокрифе, там звучал национальный нордский перепляс с воплями и прочими песнопениями. Мирака мне убить не удалось. Он в бесплотность ушёл и ппц. Я ему и драконов подкладывал, чтобы он их сожрал, и resurrect вводил. Пофиг. Часа да вокруг него с бубном плясал, потом мне это надоело и я его читом грохнул. Мирак сдох, книгу я получил, но квест остался незавершённым. Галочка не стоит напротив "Убить Мирака" И эти жуткие вопли продолжаются. Я читом опять же завершил квест. Они заткнулись на пару часов и по новой. Если сделать тише- не слышно диалогов. Если громче- через час начинает башка трещать. Не попадался такой трабл?

Изменено пользователем Topinambur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...