Перейти к содержанию
Tifi

Вопросы к авторам сборок (общие вопросы).

Рекомендуемые сообщения

Да я не знаю чем заменить, надо читать на лабе, по форуму пройтись, пока нет времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Topinambur сказал:

Мирака мне убить не удалось. Он в бесплотность ушёл и ппц.

Описание прочитай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Torn

Да это ещё неделю назад было. )) Я далеко ушёл. По русски квест называется "Вершина Апокрифа" а по английски это как будет? Да он мне особо и не нужен. Заново квест брать? Зачем? книга у меня. Квест пройден. Мне бы музон этот долбаный убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернул ГГ шланг 1.4 а у него на бёдрах какая-то тряпка на ремешке болтается. Как её убрать подскажите кто-нибудь плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет народ. Всё бьюсь со шлангом 1.7 Сразу после запуска вылезает вот такая фигня:-

Скрытый текст

error.jpg

И игра виснет. Да и код ошибки другой. попробовал поменять- пофиг. Предлагается ещё два варианта:-

  1. Отредактируйте файл SchlongsOfSkyrim.ini из  MOD_FOLDER \ SKSE \ Plugins \ и установите iLogLevel и значение по умолчанию от 3 до 5. В папке Mods у меня пусто. Попробовал поменять значения в папке Data\SKSE\Plugins- пофиг. и третий вариант:-

  3. Опубликуйте!!! (как ещё перевести Post я не знаю)  файлы SchlongsOfSkyrim.log и skse64.log из Documents \ My Games \ Skyrim Special Edition \ SKSE \ На этом пиндосовская мудрость иссякает. А очень хочется играть с нормальным шлангом. Денег на пересадку члена у меня конечно нету, но пару- тройку сотен на нужды сайта, за толковый ответ я бы перевёл, ибо здолбался уже в конец (каламбур)))

Изменено пользователем Topinambur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Topinambur сказал:

Привет народ. Всё бьюсь со шлангом 1.7 Сразу после запуска вылезает вот такая фигня:-

  Скрыть содержимое

error.jpg

И игра виснет. Да и код ошибки другой. попробовал поменять- пофиг. Предлагается ещё два варианта:-

  1. Отредактируйте файл SchlongsOfSkyrim.ini из  MOD_FOLDER \ SKSE \ Plugins \ и установите iLogLevel и значение по умолчанию от 3 до 5. В папке Mods у меня пусто. Попробовал поменять значения в папке Data\SKSE\Plugins- пофиг. и третий вариант:-

  3. Опубликуйте!!! (как ещё перевести Post я не знаю)  файлы SchlongsOfSkyrim.log и skse64.log из Documents \ My Games \ Skyrim Special Edition \ SKSE \ На этом пиндосовская мудрость иссякает. А очень хочется играть с нормальным шлангом. Денег на пересадку члена у меня конечно нету, но пару- тройку сотен на нужды сайта, за толковый ответ я бы перевёл, ибо здолбался уже в конец (каламбур)))

Это не опубликуйте, а положите в папку. Ну и... давай с начала... Когда шланг скачивал, версию игры смотрел? Требования к шлангу и версия игры под эти требования? SKSE и шланг к одной версии... У тебя SKSE отказывается принимать dll'ку шланга. Совет конечно бесполезный, но... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версия игры как Торн прописал- 1.5.23  Оригинал. Не обновлял. SKSE 0.2.0.6 Соответствует требованиям мода и опять же требованиям Торна. Как писал выше Dll-ку менял на альтернативную предлагаемую в моде- пофиг.  Совет однозначно бесполезный.

kontinym

А как ты трусы с ГГубираешь после установки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни как,  в ЛЕ их просто нет, а в SE нужно выяснять.

https://www.loverslab.com/topic/95031-schlongs-of-skyrim-se/?page=15

Скрытый текст

 это преобразование HDT. Я обновил информацию на первой странице, чтобы быть более ясным. Преобразование по-прежнему использует старую DLL, которая несовместима с SoS SE 1.0 и новее, вы можете попробовать обновить преобразование, если действительно знаете, что делаете. Самый безопасный маршрут - для DykkenTomb выпускать обновленную версию с 1.0 DLL. Я даже не уверен, что это единственное, что нужно изменить, я никогда не играл с HDT-материалами ... Чтобы избежать лавины потенциального «wtf, моя игра падает, я получаю SoS сейчас !!!» 1! 1one »сообщения I поставьте это предупреждение. Извините за путаницу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего ГГ нет трусов, тело голое, нуд мод, все это есть в сборке. А трусы появляются из за кривого или не правильно установленного SOS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Topinambur сказал:

kontinym

А как ты трусы с ГГ убираешь после установки?

Тык... в сборке Торна трусов нетуть? Комплексные числа?

Изменено пользователем SpliterSplit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SpliterSplit сказал:

Тык... в сборке Торна трусов нетуть? Комплексные числа?

Трусов нет, откуда им взяться если стоит обнаженное тело , но если надо, то можно посмотреть в боди слайдере, там вроде бы есть функция с трусами, во всяком случае для ЖГГ есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kontinym сказал:

Трусов нет, откуда им взяться если стоит обнаженное тело , но если надо, то можно посмотреть в боди слайдере, там вроде бы есть функция с трусами, во всяком случае для ЖГГ есть.

Там много чего есть... с названием Undies... но как так можно. Это все равно что в ценнике автомобиля прописать Чугуниес... Ну это не реально просто :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SpliterSplit сказал:

Там много чего есть... с названием Undies... но как так можно. Это все равно что в ценнике автомобиля прописать Чугуниес... Ну это не реально просто :classic_biggrin:

Ну это для тех кто знает что в боди крутить, а так все и всё без трусов,  в те темные Скайримские времена, еще не придумали Трусов, в шкурах бегали :classic_biggrin:

Скрытый текст

TESV-2018-02-10-13-38-53-63.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поставил шланг 1.7 игра не пошла пишет не та DLL Перечитал установку, оказывается скелет нужен. Поставил скелет, байда насчёт DLL осталась висеть, но игра запустилась. Только он в трусах у меня. Текстуры на трусах поехавшие. Я думаю кривой мод. Его вообще кто- нибудь ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Topinambur сказал:

Я поставил шланг 1.7 игра не пошла пишет не та DLL Перечитал установку, оказывается скелет нужен. Поставил скелет, байда насчёт DLL осталась висеть, но игра запустилась. Только он в трусах у меня. Текстуры на трусах поехавшие. Я думаю кривой мод. Его вообще кто- нибудь ставил?

Ребят, ну поймите одну штуку... Торн не просто так хлеб свой ест.... Ну к скелету тело надо, к телу и скелету SexLab надо подстроить, ну к этому всему надо креатурку прикрутить, к этому надо одежу приделать... ну ёлы палы... Ну дерзайте... Может сборщики появятся крутые :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Topinambur сказал:

Я спрашивал дельный совет...

Попробуй взять меши муж персонажа из архива сборки и кинуть их к себе в игру, может sos изменил что то в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kontinym

Да я уже игру переставляю. Тут ещё одна заморочка есть:

Скрытый текст
  • Install, in this order:
  1. SKSE64 (latest version available)
  2. SkyUI (latest version available)
  3. Schlongs of Skyrim SE (latest version available)
  4. XP32 Maximum Skeleton Special Extended (latest version available)

Как я буду наваливать поверх сборку, если всё это уже установлено?(( тем более, что это вторая версия (только вышла) и в ней версии SKSE и SkyUi  Не совпадают с версиями Торна в сборке

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Topinambur сказал:

kontinym

Да я уже игру переставляю. Тут ещё одна заморочка есть:

  Показать содержимое
  • Install, in this order:
  1. SKSE64 (latest version available)
  2. SkyUI (latest version available)
  3. Schlongs of Skyrim SE (latest version available)
  4. XP32 Maximum Skeleton Special Extended (latest version available)

Как я буду наваливать поверх сборку, если всё это уже установлено?(( тем более, что это вторая версия (только вышла) и в ней версии SKSE и SkyUi  Не совпадают с версиями Торна в сборке

  Показать содержимое

 

 

Если ты удалил, то как может быть все установленно . Что за версия, чего, игры ? Если игры, ставишь патч для отката на нужную версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GПривет. Переставил игру. Поставил Сборку. Отключил шланг Lite - Дырка. Поставил SOS 1.2 На нём кожаные коричневые трусы. Там правда написано, что нужно поставить ещё скелет- XP32 Maximum Skeleton Special Extended. Скачал, открыл архив а там 30 папок. Ващще ничего не понятно. Попробую вернуть к Лайт. И опять вылезает ошибка с Dll, а в новой версии шланга этого исправления уже нет.  И в ридми написано, что эта ошибка исправлена. Короче вывод:- этот мод несовместим со сборкой Торна. Начать с того что нужна другая версия игры. Потом SKSE и SKYUI нужны другой версии, да ещё скелет этот. ((((

Скрытый текст

nhecs.jpg

 

Изменено пользователем Topinambur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин начинаю новый пост, нажимаю ЛКМ сам собой вылезает скрытый текст. Чёта задолбали меня эти все танцы с бубном. И Торн хранит гордое молчание. Один ты тут отдуваешься. Не подскажешь какая из LE сборок самая стабильная. И ещё хотел спросить- Эндерал- это DLC к Skyrim, или отдельная игра?...

   Там в SOS моде есть несколько файлов Underwear. Может если их удалить

и разобраться со скелетом запустим общими усилиями. Со скелетом я сам не разберусь. Там полный п...

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я убил Мирака ))) Я великий воин. Я зашёл на то сохранение, где дрался с ним, а он там бегает. Я врубил временной континуум и катаной нашинковал его в капусту. Старику Хервеусу, даже не за что было цеплять его щупальцем. И музыка эта дурацкая прекратилась. квест закончен... но игра не перестаёт радовать сюрпризами. Теперь- стоит мне выйти из плана бытия Моры игра сразу вылетает.((  Причём до лраки с Мираком, игра идёт как часы. Чё делать, седобородые?)) Может откатиться до драки с Мираком взять квест и грохнуть его ещё раз? а не загружаться с сохранения?

Скрытый текст

Он Большой и красивый. Похож на белого кита с розовой головой. По бокам покачиваются лва внушительных яйца... Одним словом- он прекрасен!... Э-э-э-э... это я про SOS. Мне таки удалось его поставить.  Есть правда один минус- я не знаю, как у меня это получилось.

kontinym

А можно портировать кумшот с LE?

 

Изменено пользователем Topinambur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Topinambur сказал:

Я убил Мирака ))) Я великий воин. Я зашёл на то сохранение, где дрался с ним, а он там бегает. Я врубил временной континуум и катаной нашинковал его в капусту. Старику Хервеусу, даже не за что было цеплять его щупальцем. И музыка эта дурацкая прекратилась. квест закончен... но игра не перестаёт радовать сюрпризами. Теперь- стоит мне выйти из плана бытия Моры игра сразу вылетает.((  Причём до лраки с Мираком, игра идёт как часы. Чё делать, седобородые?)) Может откатиться до драки с Мираком взять квест и грохнуть его ещё раз? а не загружаться с сохранения?

  Скрыть содержимое

Он Большой и красивый. Похож на белого кита с розовой головой. По бокам покачиваются лва внушительных яйца... Одним словом- он прекрасен!... Э-э-э-э... это я про SOS. Мне таки удалось его поставить.  Есть правда один минус- я не знаю, как у меня это получилось.

kontinym

А можно портировать кумшот с LE?

 

https://www.loverslab.com/files/file/437-sexlab-cumshot/

На скачке 3 я ссылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...