Перейти к содержанию
Conflict

Sexlab Deadly Drain SE и LE Rus

Рекомендуемые сообщения

Sexlab Deadly Drain SE и LE Rus


Теперь ГГ будет высасывать жизненные силы из несчастных, убивать во время секса, порабощать и превращать в своих рабов.

 

Особенности мода
- можно высасывать жизненные силы во время секса: автоматически при оргазме или в ручную Left Alt
- левый Alt - не высасывать до смерти, правый Alt - высосать до смерти
- при физическом поглощении ГГ пополняет свой уровень здоровья, магии и выносливости
- различные магические эффекты
- можно высосать все жизненные силы НПС и превратить в настоящего драугра
- разные заклинания от высасывания до превращения НПС в раба
- ГГ может сделать любого НПС своим рабом  кормиться и заниматься сексом
- чтобы  владеть этими техниками высасывания не обязательно быть суккубом и вампиром

 

Совместимость
- совместим с PSQ и Better Vampires

 

Требования
The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition и все DLC
Sexlab
Racemenu


 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, ну у меня определённо этот мод как не работал раньше, так и не работает сейчас!
Никаких визуальных эффектов! Кнопки левый и правый альт не приводят вообще ни к каким осушениям. Разве. что только стала появляться дополнительная строка извещающая о возбуждении от укусов вампира.

Ранее этот мод ставила с PSQ, а теперь стоит вместе с  Better Vampires. 
Что делать то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, Windfire сказал:

Ранее этот мод ставила с PSQ, а теперь стоит вместе с  Better Vampires. 

В описание вкралась маленькая ошибочка. На странички оригинала написано, что с BV мод не работает.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@repar , спасибо за уточнение. 🙂
Но раньше он у меня не работал и без этих модов тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне то же не удалось его запустить, он в мсм меню просто не отображается, причем судя по постам такая проблема не редкость, а единственный совет это перезагрузить меню - setstage SKI_ConfigManagerInstance 1. Мне не помогло, самое странное, что в MCM Custom Order мод отображается, а в самом меню его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tantal  Подскажи пожалуйста. Здесь возможно физическое осушение без изменения размера тела. Я немного запутался в настройках.   Нинавижу когда моды телеса изменяют. 

 

В 11.01.2019 в 07:25, repar сказал:

Мне то же не удалось его запустить, он в мсм меню просто не отображается.

Jaxonz MCM Kicker

Почти любое меню за 2-3 минуты проталкивает.  Данный мод появился почти сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня этот мод стоит и работает норм, так же и МСМ есть. Играю с ним давно, только раз обновил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym  Может ты подскажешь меняет он размеры тела или нет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Zerg сказал:

@kontinym  Может ты подскажешь меняет он размеры тела или нет.

 

 

В МСМ кажется есть функция изменения груди при использовании магии высасывание. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С управлением разобрался, валю всех оргазмами и в ручную.

Вот!  Только где PROFIT я так и не понял. Бафы в этом моде не предусмотрены ?

Изменено пользователем Zerg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за перевод! Судя по описанию мод интересный... 🙂

Но у меня возник вопрос: Если высасывание НЕ до смерти, то партнер/партнерша обязательно становится рабом или все может окончиться как обычный акт? Ну, кроме "высасывания энергии"/кормления...

Просто я играю с другими модами вызывающими вуху между персонажами, и если порабощение является обязательным в случае выживания партнера, то... С учетом подобной активности от других модов дополняющих друг друга получится армия из рабов... 🙂 И если от 2-5 мужчин рабов/последователей я бы не отказалась для своей героини, то больше...

разные заклинания от высасывания до превращения НПС в раба

здесь вроде не говорится об ОБЯЗАТЕЛЬНОМ превращении в раба, но... Решила уточнить...

 

Кстати, а вот смертельное высасывание... После превращения в драугра его можно поработить? А то не отказалась бы от такого раба... 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Donrsen Не подскажешь, как можно сделать такого же суккуба с крыльями и копытами как на скриншотах, какие моды нужны для СЕ? заранее спасибо ) 

 

Изменено пользователем antis333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте , у меня SE версия не работает, все устанавилось , мсм  запустился но ни какого высасывания не происходит . Скачал оригинал все работает. Ни кто не сталкивался ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно это все переведенный мод работает на половину, а оригинальный полностью, 

1 дает заклинание гипноза и укус вампира но не дает убивать жертву или высасывать силу из неё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На SSE сборке Торна 5.1 не работает. Ставил конечно SE версию мода с сайта. В MCM прописывается, все нормально, но эффекты не работают, быстрые клавиши тоже. Странно, проверял 2 раза причем, пробовал менять настройки мода, не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А его обязательно к PSQ ставить? Не хотелось бы. Я попробовал этот мод ради подчинения, не вышло. Никакое подчинение не работает. Теперь не знаю как его удалить. Подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заранее извиняюсь вопрос может быть не по данной теме , но помогите пожалуйста когда заканчивается сцена высасывания и персонаж умирает он зависает в воздухе. Как это исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.08.2019 в 14:32, antis333 сказал:

@Donrsen Не подскажешь, как можно сделать такого же суккуба с крыльями и копытами как на скриншотах, какие моды нужны для СЕ? заранее спасибо ) 

 

Можно сделать самому:
1. PSQ  последней версии со всеми наворотами: меши и текстуры тела, рога, крылья, доп. мод Реальный полёт.
2. А вот где копыта взять - не в курсе, с нексуса мод был удален.
Так что можно играть за расу Дренеев - у них есть встроенные хвост, рога и копыта. А крылья подтянутся с PSQ. Настраиваем красный цвет кожи при трансформации, выбираем крылья под тон - и вуаля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. А мод как не работал, так и не работает ни в какой версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...