Перейти к содержанию
Авторизация  
Jahem_Kinkaid

AAF Animated Fannies

Рекомендуемые сообщения

AAF Animated Fannies


Конвертация мода анимированой вагины для AAF

Анимация ануса и МСМ меню с доп настройками - в следующей версии

Базируется на моде https://www.loverslab.com/files/file/4302-animated-fannies/


 

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что на счет текстур, так же как и раньше, от автора мода ? Надо под FMS сделать. Именно детализацию вагины, так то она есть, но не так как с текстурами автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите . мод влияет на уже установленные тела? текстуры тел и прочее? У меня стоит уникальный игрок и текстуры грязного тела, мод на текстуры Иды. причем не только нпс ,но и игрока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

12 часа назад, Dodo сказал:

подскажите . мод влияет на уже установленные тела? текстуры тел и прочее? У меня стоит уникальный игрок и текстуры грязного тела, мод на текстуры Иды. причем не только нпс ,но и игрока!

да, влияет. тебе надо будет пересоздать тело в бодислайдере, выбрав свой пресет, но используя новый тип тела: CBBEVagina. а вот с уникальным игроком что делать - не знаю. я никогда не заморачивался с ним, потмоу что процесс инсталяции в свое время выглядел как шаманизм, да и проблем постоянно хватает с совместимостью.  

 

лично я проверяю все на сборках от Торна (в случае со скайримом вот еще на сборке от фроста начал проверять первые наметки на новый мод) - и при пересоздании тела не нашел никаких проблем пока.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, установка только вручную? NMM не хочет ставить...

Изменено пользователем PapaGeorge
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему мне запрещено этот файл загружать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трендец, накачал себе паков одежды, брони под другое тело с физикой (ни вагины ни ануса там нет) и тут на тебе... По логике если я перепрогоню все предметы в бодислайде, проблем быть не должно, ибо они все ЦББЕ-шные но уже чет напрягает, ибо не первый раз...)

Хотя вот физика наверно будет отличатся у обнаженного тела и в одежде.. но это переживем.

А попо-тряс тут присутствует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Попо-тряс присутсвует (это хорошо)

2. Мод 1.1 с этого сайта не устанавливается через НММ зато мод версии 1.11 с ловерса отлично устанавливается через НММ - где косяк - у локализатора или разработчика не берусь утверждать но было бы неплохо обновить.

3. Там такое огромное число опций что впринципи можно и в ручную устанавливать просто по очереди каждую папку. Но это конечно же не так удобно.

Изменено пользователем drackstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так кто не будь, может по человеческий объяснить как это устанавливать, мне интересно как это будет работать. Ведь у других работает ?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тааак, а в сборке Торна в каком порядке ставить данный мод,? или особой роли не играет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, mivemax сказал:

Тааак, а в сборке Торна в каком порядке ставить данный мод,? или особой роли не играет?

 

Ни в каком, он несовместим. Годится только для теста, но не для игры.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переводчик накосячил с FOMOD, установка из NMM не идет. Вариант только 1 - качать и устанавливать оригинал. Там и перевод особо не требуется, только "Золотые часы" могут в игре на английский переименоваться.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.03.2019 в 12:07, Torn сказал:

Ни в каком, он несовместим. Годится только для теста, но не для игры.

Есть мод который будет работать с сборкой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...