Перейти к содержанию
Издатель

Сексрим SSE - Большая сборка лучших обычных и секс модов 5.1

Рекомендуемые сообщения

Сексрим SSE - Большая сборка лучших обычных и секс модов 5.1


Сексрим SSE - Большая сборка лучших обычных и секс модов 5.1

От 9 февраля 2019


 

Внимание!!! Имеются более новые версии сборок.

 


СБОРКА ОРИЕНТИРОВАНА СТРОГО НА ВЗРОСЛЫХ ИГРОКОВ, И ИМЕЕТ ОТКРОВЕННОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ СОДЕРЖАНИЕ 18+!

СБОРКА ТРЕБУЕТ НАЛИЧИЯ ЖЕЛЕЗА КАК МИНИМУМ СРЕДНЕЙ МОЩНОСТИ И ВЫШЕ И СИСТЕМЫ 64 БИТ!


Рекомендуемые системные требования для полной версии: Многоядерный процессор (от 4 ядер и выше) на 3.5+, как минимум 2 гб видеопамяти (лучше 3 или 4+), 8 - 16 гб быстрой оперативной памяти DDR 3 или 4 (На более слабом железе могут быть вылеты и низкий фпс).

 

РАСПАКОВЫВАТЬ СБОРКУ ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ АКТУАЛЬНОЙ ВЕРСИИ АРХИВАТОРА 7z! ВИНРАР НЕ ПОДОЙДЕТ. МОЖНО ПОТЕРЯТЬ ЧАСТЬ ФАЙЛОВ!

СБОРКА ВЕСИТ - 40.2 гб, в архиве - 13.7 гб.

 

ЭТО - СБОРКА МОДОВ И ОНА НЕ СОДЕРЖИТ ИГРУ СКАЙРИМ.

 

ТРЕБУЕМАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ - The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition 1.5.62.0.8 (любые другие версии будут несовместимы!)

 

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

 

Патчи для обновления или отката на требуемую версию игры можно скачать здесь - https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/patchi/patch_skyrim_se/153-1-0-4832

 


 

Полное описание

 


Скорость скачивания не ограничена.

Размер сборки составляет примерно 14 гигабайт в упакованном виде.

 

Для скачивания предлагается несколько вариантов архивированных файлов выложенных на разных ресурсах (Яндекс и Google диски). Однотомный(одним файлом) и многотомный архивы. Вы должны выбрать один вариант архива на одном ресурсе.

Однотомный из за его огромной величины может быть временно недоступен.

Многотомный всегда скачивается без проблем и регистрации (надо скачать все файлы). Если у вас низкая скорость интернета, то лучше выбрать многотомный архив. В случае обрыва связи будет проще перекачать кусок в 1 гигабайт, чем 15-20.

 

По ссылкам ниже рассказывается как в пару кликов превратить многотомный в обычный архив:

Полезные советы по распаковке многотомных архивов

Если у вас битые файлы и ошибки при распаковке

 


Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт

 

 

Нашел способ легко и полностью избавиться от черных динамических теней на телах гг и нпс. Не нужно ставить никакие енб или ришады, нужно всего лишь отключить Объёмный свет в настройках игры в лаунчере, в окне "дополнительно".

Снимите галочку с Объёмный свет, сохраните изменения, и... забудьте навсегда о жутких черных тенях на телах гг и нпс.


Патчи:

 

 


 

  • Лайк (+1) 14
  • Спасибо (+1) 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в продолжении альт рас, вот взял пресет который создал для Эндерал, и перенес его на альт расу Бритон.

Скрытый текст

Skyrim-SE-2019-03-05-19-26-59-57.jpg


Skyrim-SE-2019-03-05-19-31-46-91.jpg


Skyrim-SE-2019-03-05-19-31-54-05.jpg


Skyrim-SE-2019-03-05-19-32-24-34.jpg


Skyrim-SE-2019-03-05-19-32-29-98.jpg


Skyrim-SE-2019-03-05-19-33-38-10.jpg


Skyrim-SE-2019-03-05-19-33-50-87.jpg


Skyrim-SE-2019-03-05-19-34-10-87.jpg


Skyrim-SE-2019-03-05-19-34-45-98.jpg


Skyrim-SE-2019-03-05-19-35-36-57.jpg


Skyrim-SE-2019-03-05-19-36-09-91.jpg
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym , а если допустим выберу другой слайд, потом захочу вернуть обратно, достаточно будет снова башнуть Торновский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Gerfenikss сказал:

@kontinym , а если допустим выберу другой слайд, потом захочу вернуть обратно, достаточно будет снова башнуть Торновский?

Да, или просто взять из архива меши и закинуть их в борку, так же и с одеждой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все круто сделал по инструкциям @kontinym с телом все более менее разобрался и понял как сделать то что нравится, только пока не очень получается то висит не так то стоит не то :classic_biggrin:  но экспериментальным путем подберу и с лицом вроде норм получилось, но я опять видимо что то упустил и после анимаций вот такая фигня, как это можно поправить? 

Скрытый текст

Skyrim-SE-2019-03-05-23-18-30.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MaDMimimi сказал:

только пока не очень получается то висит не так то стоит не то 

На нексусе есть куча слайдеров для СББЕ из серии ЛЕ. они подойдут для сборки, так как тело адаптировано из ЛЕ Скайрим. Качаешь  понравившийся  слайдер, устанавливаешь его в боди слайд, и потом уже корректируешь как тебе нравится.

1 час назад, MaDMimimi сказал:

после анимаций вот такая фигня, как это можно поправить? 

Это не ты упустил, а не доработка секслаба, пока что так. Я для такого случая поставил FEP - это мимка лица типа позера, но его надо адаптировать из ЛЕ, так как для SE его нет

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Vovchik_2014 сказал:

Подскажите пожалуйста можно поставить неофф-й патч https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/266 , не возникнет ли конфликтов?

 

Нет, этот патч ставить не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, kontinym сказал:

Это не ты упустил, а не доработка секслаба, пока что так. Я для такого случая поставил FEP - это мимка лица типа позера, но его надо адаптировать из ЛЕ, так как для SE его нет

В настройках секслаба есть функция проверки различной мимики на гг. Можно выбрать там любой вариант и гг ее проиграет. После этого все будет восстановлено.

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Torn сказал:

В настройках секслаба есть функция проверки различной мимики на гг. Можно выбрать там любой вариант и гг ее проиграет. После этого все будет восстановлено.

Ну или так :classic_biggrin: Просто в FEP больше разнообразной мимики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня. Подскажите, имеет ли значение какие текстуры ставятся на тело (для SE или LE). А то поставил через nmm текстуры Демоника 8к для последнего пресета Kontinym и заметил, что при мимике рта персонажа появляются микроразрывы текстур вокруг него (чёрные полоски). Вроде у fairskin такого не наблюдалось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Kondar-m сказал:

Доброго дня. Подскажите, имеет ли значение какие текстуры ставятся на тело (для SE или LE). А то поставил через nmm текстуры Демоника 8к для последнего пресета Kontinym и заметил, что при мимике рта персонажа появляются микроразрывы текстур вокруг него (чёрные полоски). Вроде у fairskin такого не наблюдалось)

Нет, текстуры тут не при чем, я пробовал demoniac и от ЛЕ и SE, все ложится отлично. Скрин сделай этих разрывов что бы наглядно было видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎05‎.‎03‎.‎2019 в 21:25, MaDMimimi сказал:

как это можно поправить? 

Способа два. 

1 - в секслабе отключить анимацию губ.

2- сохранить игру, выйти на рабочий стол  и войти еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Жирнейший вопрос по моду Paradise halls. В ЛЕ было доступно порабощение вроде до 60 рабов. В СЕ написано, что лимит 130 рабов. Но я поработив 45 рабов уже просто на пределе, мод страшно тупит, сейчас поясню:

 До 25 рабов было гладко. Нажимаешь поработить> нпц падает на колени > умирает на долисек и полявляется заново уже рабом.

 После 25 рабов весь процесс начал тормозить. Нпц умирали, валялись мертвыми по 10 сек, потом вставали рабами.

 После 35 рабов этот процесс мог занимать 1-2 минуты. 30 сек нпц ползал на коленях, потом подыхал и валялся с минуту, вставал уже рабом.

 Сейчас у меня 46 рабов, я напомню - из 130 заявляенного лимита. После нажатия диалога о порабощении, нпц может стоять еще минуты 3, потом падает на колени минут так на 10-20, и валяется мертвым. Я выходил на улицу (в магаз) минут на 30, возвращался домой, нпц все еще валяется мертвым. В МСМ меню числится 47 рабов, но в списке с именами их 46, а последний нпц, тот что в процессе порабощения, так и валяется мертвым!!!

 

 Одного и того же нпц 3-4 часа пытаюсь поработить...

Скрытый текст

Screenshot_7.thumb.png.aa2de89f45bc90d8fb8af32ca68670df.pngScreenshot_8.thumb.png.825fa0416be247258468ef057311a58e.pngScreenshot_9.thumb.png.6c511cd97157eb6b14b80481499c91db.png

Ползает на коленях>умирает> зачисляется в общий список> продолжает валяться мертвой. Лимит не вывозит 45+ рабов походу. Есть ли вариант, как можно поправить это в опциях и нормально забить все доступные слоты? Потому что я кажись уже все перепробовал.

 

П.С.

После 25 и до 46 рабов, кое как помогало при задержке в процессе порабощения, залезть в МСМ и зайти во вкладку "рабы", там где весь список поименно. Видимо это как то помогало прогрузиться след. рабу... 

 Но сейчас и этот метод уже вообще не помогает. 

 

 Кто знает, как решить эту проблему и можно ли ее вообще решить?

Изменено пользователем Gerfenikss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че, для меня одного в этой сборке, целью прохождения является - порабощение всех приглянувшихся жНПЦ, распихивание их по всем домам и кастомизация?)) Серьезно, из всех багов и недочетов, этот ударил по мне больней всего. Такой дизморали, после сотен часов прохождения и выписывания id оооогрооомной кучи нпц, я не испытывал еще ни разу в этой игре.

 

Видимо придется отдохнуть от Скурима, потом попробовать расставить горы клеток (PAH Home Sweet Home) на территории городов: в помещениях,тюрьмах, залах ярлов. Еще в нескольких безопасных открытых локациях. При чем клеток в таком количестве, чтоб туда можно было сплавить на время около 100 рабов, чтоб они перестали числиться в моде Paradise Halls.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Gerfenikss сказал:

Че, для меня одного в этой сборке, целью прохождения является - порабощение всех приглянувшихся жНПЦ, распихивание их по всем домам и кастомизация?)) Серьезно, из всех багов и недочетов, этот ударил по мне больней всего. Такой дизморали, после сотен часов прохождения и выписывания id оооогрооомной кучи нпц, я не испытывал еще ни разу в этой игре.

 

Видимо придется отдохнуть от Скурима, потом попробовать расставить горы клеток (PAH Home Sweet Home) на территории городов: в помещениях,тюрьмах, залах ярлов. Еще в нескольких безопасных открытых локациях. При чем клеток в таком количестве, чтоб туда можно было сплавить на время около 100 рабов, чтоб они перестали числиться в моде Paradise Halls.

...я тоже сталкивался с кучей багов на порабощение но все это выливалось в самом начале , что отбивало охоту  дальше что либо проходить..(о багах отписывался ещё на старом сайте, но советы и прочая помощь была бесполезной , или помогало до очередного "ступора")...теперь , как только скачиваю очередную новую сборку , выпиливаю все эти моды на порабощение на корню и не заморачиваюсь , и избавляю себя от всяких бесполезных ковыряний и решений тех или иных багов навсегда, что и вам советую.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, mixa1890 сказал:

...я тоже сталкивался с кучей багов на порабощение но все это выливалось в самом начале , что отбивало охоту  дальше что либо проходить..(о багах отписывался ещё на старом сайте, но советы и прочая помощь была бесполезной , или помогало до очередного "ступора")...теперь , как только скачиваю очередную новую сборку , выпиливаю все эти моды на порабощение на корню и не заморачиваюсь , и избавляю себя от всяких бесполезных ковыряний и решений тех или иных багов навсегда, что и вам советую.....

Если я выпилю моды на рабство, я выпилюсь из Скайрима. 😄У меня это не вылилось в самом начале только потому, что я не занимался этим пока не прошел большую часть ская. Просто выписывал ID всех приглянувшихся нпц, прошел большую часть игры, купил и построил все дома, расставил везде клетки, только потом начал заниматься рабством.

 Сам я пока не тестил, что будет если распихать рабов по клеткам. Но то что они выпиливаются из общего колва рабов - факт. Так что я лучше сделаю как обычно - отложу Скай до лучших времен (когда не будет лень всем этим заниматься) и набью лимит рабов в 130, при помощи клеток во всех безопасных зонах, чтоб разгрузить лимит. Потом вытащу и распихаю по домам и клеткам в домах.

 Единственное, чем этот метод плох (в Специальном Издании), тем что им нужно заниматься уже под конец прохождения, а не по ходу всей игры и это очень печалит. Ну мне не так уж много осталось: воры, братство, пара амурных квестов и основой сюжет. 

Изменено пользователем Gerfenikss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы не задумывались о том, что каждый раб отнимает ресурсы у вашего компьютера? Возможно, 40 рабов это предел вашего железа?

 

Ничего себе у вас размах действий. Лично я не сталкивался при порабощении с серьёзными глюками. Может ваша проблема как раз в масштабах? Мне всегда хватало пары клеток. А с глюками справляюсь при помощи частых сохранений. Эта зборка должна приносить удовольствие, а не служить для масштабных заморочек.

Изменено пользователем Drakon58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Drakon58 , задумался бы, если бы не играл с постоянно подключенным MSI Afterburner 😄

Вообще никак не отражается на работоспособности пекарни. Скажу даже больше, изменений вообще никаких нет. Проц отдыхает, озу полно свободного и на видуху это никак не влияет и влиять не может. Проблема именно в мудатски перенесенному моде из LE.

Пары клеток в жизни бы не хватило с моей маничкой подбирать каждую симпотную жНПЦ, я планировал забить все клетки в домах городв, в 3х построенных домах (по 2 клетки), покоях архимага, доме в вороньей скале и в волкихарском замке. И все на большую часть рабов клеток бы не хватило. Вот эти 45 нпц, которых уже поработил, это только девицы и охранницы девиц, да и то не все из запланированных. Не говоря уже о ванильных нпц, и нпц из дугих модов. Более того, каждой собирался набить 100 покорности, лояльнисти и сексуальности. 😄 

Изменено пользователем Gerfenikss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, когда подхожу к Айриллет, стабильно происходит вылет из игры. В чем может быть проблема?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Ингвар сказал:

Ребят, когда подхожу к Айриллет, стабильно происходит вылет из игры. В чем может быть проблема?

 

Проблемы ни какой нет, подошел к Айрилет, взял задание на двемерское масло, пошел дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Drakon58 сказал:

Эта зборка должна приносить удовольствие, а не служить для масштабных заморочек.

....так вот как раз эти заморочки вылазят оттуда , откуда их совсем не ждёшь , а насчёт сохранок , они не всегда помогают , откатываешься, а баг все равно выкатывается там же где и выкатился  прежде, что напрочь отбивает охоту проходить подобные модификации....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Gerfenikss , тоже имеет место быть такая проблема, даже клетки эти не спасают особо, ибо там тоже лимит рабов, причем далеко не 130 и судя по всему, это проблема самого мода. В сборке тропики на ЛЕ под завязку забивал 50 рабов и все клетки и все норм работало, но там был лимит на 50 рабов. На других ЛЕ сборках этот мод версии 7.2.4 у меня вел себя так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер.

Может кто подскажет где найти динамическое ядро для Зеда. Квест запретный фолиант. А то я попал в неприятную ситуацию: сначала взял квест запретный фолиант, а потом принести рабство в Винтерхол. И теперь орк библиотекарь, в гильдии магов, не хочет со мной разговаривать, пока я ему не принесу книгу, а без него квест на рабство в Винтерхоле не сделать. Мало того, что квест на рабство не сделать, так и героиню из-за пояса верности постоянно клинит. Достало.

Проблема в том, что 2 вещи для Зеда я достал (одну из них на Солстейне), а на динамическое ядро нет маркера. Или найти не могу, хотя искал многократно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Юра48 сказал:

Добрый вечер.

Может кто подскажет где найти динамическое ядро для Зеда. Квест запретный фолиант. А то я попал в неприятную ситуацию: сначала взял квест запретный фолиант, а потом принести рабство в Винтерхол. И теперь орк библиотекарь, в гильдии магов, не хочет со мной разговаривать, пока я ему не принесу книгу, а без него квест на рабство в Винтерхоле не сделать. Мало того, что квест на рабство не сделать, так и героиню из-за пояса верности постоянно клинит. Достало.

Проблема в том, что 2 вещи для Зеда я достал (одну из них на Солстейне), а на динамическое ядро нет маркера. Или найти не могу, хотя искал многократно.

Все маркеры должны быть, если не в Скайриме, то в Солстейме. В крайнем случае вытащить ядро через add menu.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...