Перейти к содержанию
Издатель

Сексрим SSE - Большая сборка лучших обычных и секс модов 5.1

Рекомендуемые сообщения

Сексрим SSE - Большая сборка лучших обычных и секс модов 5.1


Сексрим SSE - Большая сборка лучших обычных и секс модов 5.1

От 9 февраля 2019


 

Внимание!!! Имеются более новые версии сборок.

 


СБОРКА ОРИЕНТИРОВАНА СТРОГО НА ВЗРОСЛЫХ ИГРОКОВ, И ИМЕЕТ ОТКРОВЕННОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ СОДЕРЖАНИЕ 18+!

СБОРКА ТРЕБУЕТ НАЛИЧИЯ ЖЕЛЕЗА КАК МИНИМУМ СРЕДНЕЙ МОЩНОСТИ И ВЫШЕ И СИСТЕМЫ 64 БИТ!


Рекомендуемые системные требования для полной версии: Многоядерный процессор (от 4 ядер и выше) на 3.5+, как минимум 2 гб видеопамяти (лучше 3 или 4+), 8 - 16 гб быстрой оперативной памяти DDR 3 или 4 (На более слабом железе могут быть вылеты и низкий фпс).

 

РАСПАКОВЫВАТЬ СБОРКУ ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ АКТУАЛЬНОЙ ВЕРСИИ АРХИВАТОРА 7z! ВИНРАР НЕ ПОДОЙДЕТ. МОЖНО ПОТЕРЯТЬ ЧАСТЬ ФАЙЛОВ!

СБОРКА ВЕСИТ - 40.2 гб, в архиве - 13.7 гб.

 

ЭТО - СБОРКА МОДОВ И ОНА НЕ СОДЕРЖИТ ИГРУ СКАЙРИМ.

 

ТРЕБУЕМАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ - The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition 1.5.62.0.8 (любые другие версии будут несовместимы!)

 

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

 

Патчи для обновления или отката на требуемую версию игры можно скачать здесь - https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/patchi/patch_skyrim_se/153-1-0-4832

 


 

Полное описание

 


Скорость скачивания не ограничена.

Размер сборки составляет примерно 14 гигабайт в упакованном виде.

 

Для скачивания предлагается несколько вариантов архивированных файлов выложенных на разных ресурсах (Яндекс и Google диски). Однотомный(одним файлом) и многотомный архивы. Вы должны выбрать один вариант архива на одном ресурсе.

Однотомный из за его огромной величины может быть временно недоступен.

Многотомный всегда скачивается без проблем и регистрации (надо скачать все файлы). Если у вас низкая скорость интернета, то лучше выбрать многотомный архив. В случае обрыва связи будет проще перекачать кусок в 1 гигабайт, чем 15-20.

 

По ссылкам ниже рассказывается как в пару кликов превратить многотомный в обычный архив:

Полезные советы по распаковке многотомных архивов

Если у вас битые файлы и ошибки при распаковке

 


Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт

 

 

Нашел способ легко и полностью избавиться от черных динамических теней на телах гг и нпс. Не нужно ставить никакие енб или ришады, нужно всего лишь отключить Объёмный свет в настройках игры в лаунчере, в окне "дополнительно".

Снимите галочку с Объёмный свет, сохраните изменения, и... забудьте навсегда о жутких черных тенях на телах гг и нпс.


Патчи:

 

 


 

  • Лайк (+1) 14
  • Спасибо (+1) 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, PapaGeorge сказал:

тут контента море, а играть не могу, крутые текстуры мне не нужны

А вот Вам он ВЕСЬ нужен? Мне например, что связано с DD не тарахтело, ну там еще другая мазафака, что большинству нравится. Если Ва сие безобразие по душе, ну что ж, выбор сделан в сторону мазафаки, а не граф. части. Далее... Коли боливар не тянет, значит доп. моды на НПЦ отключаем. И так по списку. Текстуры в сборке оптимизированы и не они грузят Ваш комп, а что я выше перечислил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Dementor74 сказал:

Поставил бикини армор от другого модмейкера. Итог - работает через пень колоду.

Блин! С ЭТОГО И НУЖНО БЫЛО НАЧИНАТЬ! :classic_biggrin: Я как то пирсинг один поставил. Только на грудь одевает ГГ и вылет из Сумки. Хотя слоты разные тоже. А с бикини тут или  - или. Оно ж как, за титьку и за питьку одной рукой ухватиться проблемно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, turmalay сказал:

Блин! С ЭТОГО И НУЖНО БЫЛО НАЧИНАТЬ! :classic_biggrin: Я как то пирсинг один поставил. Только на грудь одевает ГГ и вылет из Сумки. Хотя слоты разные тоже. А с бикини тут или  - или. Оно ж как, за титьку и за питьку одной рукой ухватиться проблемно. 

Ну так есть моды которые работаю сразу, полностью и так, как задумано. Чтож с бикини то не так 😄Мод из сборки не пашет до конца, мод другого чувака тоже не пашет. Абидна товарисчи Т__Т
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Torn сказал:

Смотря какие вещи, не все поддерживается слайдером.

Вся лорная одежда нормально выглядит а вот Merta Black Rose, TeraArmors меняется тело.Bikini Armors (CBBE) все в порядке.Качаю  с нексуса шмотки с бодислалйдером Nier Automata Armor - CBBE BodySlide (SMP - Physics), Mage Robes - SSE CBBE BodySlide, Highheels Dress outfits SE CBBE Bodyslide подгоняю и все равно меняется тело,не могу установит причину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, turmalay сказал:

А в Outfit/Body  какое тело ставите? Если с нового ская, то так и будет. Другого варианта не вижу.

CBBE body TBBP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, turmalay сказал:

выбор сделан в сторону мазафаки

сие мне тоже уже поднадоело) моя ГГ уже голая не бегает, платьице, в котором она сейчас, сексуальней выглядит, чем ню (имхо). вот только не знаю, можно ли сделать так, чтобы физика юбки была как в моде на видео https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/23294?tab=files

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Profan4ik сказал:

Mage Robes - SSE CBBE BodySlide, Highheels Dress outfits SE CBBE Bodyslide подгоняю и все равно меняется тело,не могу установит причину.

Причина на лицо, в сборке тело адаптированное из ЛЕ, а броня которую ты пытаешься подогнать для SE, тебе нужно это.

https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/81071

Но его надо адаптировать под SE 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, PapaGeorge сказал:

сие мне тоже уже поднадоело) моя ГГ уже голая не бегает, платьице, в котором она сейчас, сексуальней выглядит, чем ню (имхо). вот только не знаю, можно ли сделать так, чтобы физика юбки была как в моде на видео https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/23294?tab=files

Для дополнительной юбки SMP требуется HDT-SMP.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, kontinym сказал:

Для дополнительной юбки SMP требуется HDT-SMP

а в сборке это можно как-то сделать? я пытался сам HDT поставить - жуткое зрелище), потом удалил это безобразие, чтоб с настройками не возиться... может как-то по-другому надо делать?

https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/animacija/hdt_smp_skajrim_se/155-1-0-6555

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, PapaGeorge сказал:

а в сборке это можно как-то сделать? я пытался сам HDT поставить - жуткое зрелище), потом удалил это безобразие, чтоб с настройками не возиться... может как-то по-другому надо делать?

https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/animacija/hdt_smp_skajrim_se/155-1-0-6555

На верно можно, читай тут, я не ставлю, так как моя на дух не переносит эти тряпки

https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/animacija/hdt_smp_skajrim_se/155-1-0-6555

Не посмотрел твою ссылку :classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, PapaGeorge сказал:

а в сборке это можно как-то сделать? я пытался сам HDT поставить - жуткое зрелище), потом удалил это безобразие, чтоб с настройками не возиться... может как-то по-другому надо делать?

https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/animacija/hdt_smp_skajrim_se/155-1-0-6555

Нужно читать описание. Эта сделано для старой версии игры. В сборке уже все новое. HDT высокий каблук в сборке есть. Физики HDT нет, она не будет работать. В сборке другая физика, которая работает как положено.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужно засорять тему обсуждением сторонних модов. Здесь обсуждаем только эту сборку.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Torn сказал:

Не нужно засорять тему обсуждением сторонних модов. Здесь обсуждаем только эту сборку.

ок, прошу прощения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kontinym сказал:

Причина на лицо, в сборке тело адаптированное из ЛЕ, а броня которую ты пытаешься подогнать для SE, тебе нужно это.

https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/81071

Но его надо адаптировать под SE 

Спасибо.Понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь установлено тело из LE а чем оно хуже или лучше для SSE?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Profan4ik сказал:

Здесь установлено тело из LE а чем оно хуже или лучше для SSE?

Тело для ссе несовместимо с реплейсерами одежды и брони, а также со всеми модами на одежду которые я использую в сборках и которые я считаю лучшими. И тело для ссе имеет плохую форму груди, которую не исправить даже с слайдере.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Torn!

Спасибо за шедевр! Чего не следует делать, чтобы не сломать ненароком заданное в сборке тело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Dementor74 сказал:

Мод из сборки не пашет до конца

Не знаю... В боди ВСЕ отображается и ВСЕ настраивается. В игре сегодня проверю. Попозжа, щас время пожрать и бежать :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, в сборке, 5.0 была хорошая анимация бега назад, в 5.1 она пропала. Подскажите как вернуть, может файл какой добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, breakohm сказал:

 Чего не следует делать, чтобы не сломать ненароком заданное в сборке тело?

Не ставить модов с "рыхлыми" файлами, где присутствует другое тело. BSA страшны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dementor74 , нашел в гугле что это возможно SOS шалит. в настройках его нужно выставить чтоб не снимал шмотку, но в MCM его нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Profan4ik сказал:

Здесь установлено тело из LE а чем оно хуже или лучше для SSE?

Основное, это тем, что реплейсер на весь ванильный шмот и броню, ГОРАЗДО хуже и не полный, чем тот, что в сборке. Ставил тело оное, снес. Не из-за каких то других проблем, а именно из-за вышеуказанной причины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, PapaGeorge сказал:

вот только не знаю, можно ли сделать так, чтобы физика юбки была как в моде на видео

:classic_biggrin: Вот Вы интересный человек :) Сами писали, мол плохо дело с установкой того или сего, мол старый учится и тут же пытаетесь к "шохе" полный привод пришпандорить. Ведь в описании есть, какая физика установлена. И ставить какую то другую, это однозначно конфликт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, turmalay сказал:

 

 

49 минут назад, turmalay сказал:
1 час назад, breakohm сказал:

Чего не следует делать, чтобы не сломать ненароком заданное в сборке тело?

Не ставить модов с "рыхлыми" файлами, где присутствует другое тело. BSA страшны.

Привет старый добрый хрыч! Объясни толком, что есть "рыхлые" файлы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, breakohm сказал:

Чего не следует делать, чтобы не сломать ненароком заданное в сборке тело?

Не лезть в бодислайдер.

53 минуты назад, Vitaliy сказал:

Добрый день, в сборке, 5.0 была хорошая анимация бега назад, в 5.1 она пропала. Подскажите как вернуть, может файл какой добавить.

Не было. Бег вообще не менялся ни в одной сборке.

52 минуты назад, kokvakin сказал:

нашел в гугле что это возможно SOS шалит. в настройках его нужно выставить чтоб не снимал шмотку, но в MCM его нет

Это про полный сос, в сборке легкая версия. Он ничего не снимает, он только для замены мужского тела.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...