Jump to content
Издатель

Сексрим SSE - Большая сборка лучших обычных и секс модов 5.1

Recommended Posts

От 9 февраля 2019

СБОРКА ОРИЕНТИРОВАНА СТРОГО НА ВЗРОСЛЫХ ИГРОКОВ, И ИМЕЕТ ОТКРОВЕННОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ СОДЕРЖАНИЕ 18+!

СБОРКА ТРЕБУЕТ НАЛИЧИЯ ЖЕЛЕЗА КАК МИНИМУМ СРЕДНЕЙ МОЩНОСТИ И ВЫШЕ И СИСТЕМЫ 64 БИТ!

Рекомендуемые системные требования для полной версии: Многоядерный процессор (от 4 ядер и выше) на 3.5+, как минимум 2 гб видеопамяти (лучше 3 или 4+), 8 - 16 гб быстрой оперативной памяти DDR 3 или 4 (На более слабом железе могут быть вылеты и низкий фпс).

РАСПАКОВЫВАТЬ СБОРКУ ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ АКТУАЛЬНОЙ ВЕРСИИ АРХИВАТОРА 7z! ВИНРАР НЕ ПОДОЙДЕТ. МОЖНО ПОТЕРЯТЬ ЧАСТЬ ФАЙЛОВ!

СБОРКА ВЕСИТ - 40.2 гб, в архиве - 13.7 гб.

ЭТО - СБОРКА МОДОВ И ОНА НЕ СОДЕРЖИТ ИГРУ СКАЙРИМ.

ТРЕБУЕМАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ - The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition 1.5.62.0.8 (любые другие версии будут несовместимы!)

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

Патчи для обновления или отката на требуемую версию игры можно скачать здесь - https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/patchi/patch_skyrim_se/153-1-0-4832

Полное описание

Информация для премиум-пользователей:

Скорость скачивания не ограничена.

Размер сборки составляет примерно 14 гигабайт в упакованном виде.

Для скачивания предлагается несколько вариантов архивированных файлов выложенных на разных ресурсах (Яндекс и Google диски). Однотомный(одним файлом) и многотомный архивы. Вы должны выбрать один вариант архива на одном ресурсе.

Однотомный из за его огромной величины может быть временно недоступен.

Многотомный всегда скачивается без проблем и регистрации (надо скачать все файлы). Если у вас низкая скорость интернета, то лучше выбрать многотомный архив. В случае обрыва связи будет проще перекачать кусок в 1 гигабайт, чем 15-20.

По ссылкам ниже рассказывается как в пару кликов превратить многотомный в обычный архив:

Полезные советы по распаковке многотомных архивов

Если у вас битые файлы и ошибки при распаковке

Контрольные суммы:

(требуются если при распаковке архивов возникают ошибки)

Скрытый текст

Одним файлом:
SBORKA-SSE-5.1.7z SHA1 - 2317b5ca3721a3a85de59bd56f84c9d797644102

Многотомный архив Яндекс Диск:
SBORKA-SSE-5.1.7z.001 SHA1 - 0215b24096ccd446c24a366e4ed3916b1ccd4f5b
SBORKA-SSE-5.1.7z.002 SHA1 - c87c8786dfef8b01c050a7c29cbf163b8a1622e7
SBORKA-SSE-5.1.7z.003 SHA1 - b45f52f53fb110d7ccd1105287d1515a91d9f15c
SBORKA-SSE-5.1.7z.004 SHA1 - d2548078cfb2b3e5f6832a4e64d8c794b6d6df9d
SBORKA-SSE-5.1.7z.005 SHA1 - d4a080ee4e60ab5e66133f55c977e2baf60c725d
SBORKA-SSE-5.1.7z.006 SHA1 - b37e7a027a5c27772df67730b9929391798e947b
SBORKA-SSE-5.1.7z.007 SHA1 - 31a4fd9dd445ce80874ddb4b88937de89c91e9a0
SBORKA-SSE-5.1.7z.008 SHA1 - 6fc599c2de6491bc625af54a98b981e69566e4cc
SBORKA-SSE-5.1.7z.009 SHA1 - a467186f8757e9c96b42b7022242dd6f078e44ca
SBORKA-SSE-5.1.7z.010 SHA1 - 9199f9643835fbaa6a1feac4ce136758419ae5c5
SBORKA-SSE-5.1.7z.011 SHA1 - 95bdcbd4bb23985e34f229df38311b52ba83c33d
SBORKA-SSE-5.1.7z.012 SHA1 - 682382cb68fcfd17b99c825ffa215a873f061d33
SBORKA-SSE-5.1.7z.013 SHA1 - ca3fde4e8605643769a2fb03af8132809580b1cd
SBORKA-SSE-5.1.7z.014 SHA1 - 0364c75660ce076dcbbf198ecef770d94f70baac

Многотомный архив Турбобит:
SBORKA-SSE-5.1.7z.001 SHA1 - 8b9e4de7c8684a6b4d32d13e705241fe3139c77d
SBORKA-SSE-5.1.7z.002 SHA1 - f2d106717ea4f0b8c85812b6b53512aa80168f9f
SBORKA-SSE-5.1.7z.003 SHA1 - e533f73958c8c13211c8aa822c6d2c4b05fb35a9
SBORKA-SSE-5.1.7z.004 SHA1 - 62edde9a132c7d63b3d351866ca8f36af1e2ba0a
SBORKA-SSE-5.1.7z.005 SHA1 - 99eabb2043c6ea486dee845546c52cb21fa35f33
SBORKA-SSE-5.1.7z.006 SHA1 - 7b45165dbdc1877bef5e2e0d8527b17c4ef28496
SBORKA-SSE-5.1.7z.007 SHA1 - b0fa1176f6dfaa5e3ecad57a0a6a66e7d8e9fda3
SBORKA-SSE-5.1.7z.008 SHA1 - 0364731382d21c6add16ecfdd2b3b8ad11ad7394

Бесплатное скачивание:

Скачать с turbobit.net

Нужно скачать все файлы. Это многотомный архив.

Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

• вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт

Патчи:

• Like 12
  • Thanks 10

39 минут назад, kontinym сказал:

Все маркеры должны быть, если не в Скайриме, то в Солстейме. В крайнем случае вытащить ядро через add menu

Благодарю. про add menu я  не подумал.))

Кстати. взял последний квест. хорошо, что мне известный, маркера тоже не было. Может имеет место переполнение квестов. Как и при переполнение количества сохранений, начинаются проблемы, а если удалить часть из них, то всё нормально. Играю в основном модификации, потому квестов очень много.

Ещё раз спасибо.

Доброго времени всем.

Подскажите только у меня такой баг, когда подбираю камень души, если выбрать "Зарядить", то один камень попадает в инвентарь, а заряженный дропается на землю, в итоге получаем уже два камня (заряженый и пустой). Может фикс какой можно предпринять?

сколько не качал разные сборки от Торна. до конца игру так и не прошел. то у некоторых персонажей рожи черные. то квесты багуются. сдать или взять не получается. может это только у меня( 

В 09.03.2019 в 18:05, Юра48 сказал:

Может кто подскажет где найти динамическое ядро для Зеда. Квест запретный фолиант. А то я попал в неприятную ситуацию: сначала взял квест запретный фолиант, а потом принести рабство в Винтерхол. И теперь орк библиотекарь, в гильдии магов, не хочет со мной разговаривать, пока я ему не принесу книгу, а без него квест на рабство в Винтерхоле не сделать. Мало того, что квест на рабство не сделать, так и героиню из-за пояса верности постоянно клинит. Достало.

Проблема в том, что 2 вещи для Зеда я достал (одну из них на Солстейне), а на динамическое ядро нет маркера. Или найти не могу, хотя искал многократно

может всё-таки кто-то проходил этот квест и может подсказать точное место где находится это динамическое ядро.

меню предметов перелопатил и ни второго тома коварных устройств, ни динамического ядра не нашел, только нашел всё что связано с запретной полкой, что собственно есть и поэтому нафиг не надо.

Помогите, а то как только заходишь в пещеры или руины играть никаких нервов не хватит - эти поминутные оргазмы до бешенства доводят.

5 минут назад, Юра48 сказал:

может всё-таки кто-то проходил этот квест и может подсказать точное место где находится это динамическое ядро.

меню предметов перелопатил и ни второго тома коварных устройств, ни динамического ядра не нашел, только нашел всё что связано с запретной полкой, что собственно есть и поэтому нафиг не надо.

Помогите, а то как только заходишь в пещеры или руины играть никаких нервов не хватит - эти поминутные оргазмы до бешенства доводят.

ключ, что сделал в кузнице, и тот что есть в меню предметов не подходит

@Юра48 Ядро есть в add menu - Devious Devices  я когда тестил, брал именно от туда

• Thanks 1

Вот.

Скрытый текст

Skyrim-SE-2019-03-10-21-36-40-32.jpg

Skyrim-SE-2019-03-10-21-37-33-83.jpg

Clip2net-190310214032.png

Clip2net-190310214052.png

• Thanks 1

доброго времени суток всем,столкнулся с такой проблемой-у компаньенов не меняется одежда,даже если все снять и в инвентаре оставить пустоту всеравно на них остается  то во что они были одеты изначально.Подскажите с чем это может быть связано и как исправить? на              игру ничего не навешивал,устанавливал по инструкции. Еще в райской долине у всех персонажей головы черные,как это исправить может кто знает? Благодарю.

20 часов назад, Soheymansan сказал:

доброго времени суток всем,столкнулся с такой проблемой-у компаньенов не меняется одежда,даже если все снять и в инвентаре оставить пустоту всеравно на них остается  то во что они были одеты изначально.Подскажите с чем это может быть связано и как исправить? на              игру ничего не навешивал,устанавливал по инструкции. Еще в райской долине у всех персонажей головы черные,как это исправить может кто знает? Благодарю.

Вещи нужно забирать через AFT - действие, управление снаряжением, посмотреть стандартное снаряжение...вот там и забирать, и дать ей (им ) что уже сам хочешь, и больше их одежда - броня появляться у них не будет.

21 час назад, kontinym сказал:

Ядро есть в add menu - Devious Devices  я когда тестил, брал именно от туда

Ещё раз спасибо.

Вчера, уже после того, как написал, нашел ядро у себя в рюкзаке, раньше, из-за очень большого количества вещей, слова необычное в название и из-за того, что в рюкзаке пишется только начальная часть названия вещи, найти не получалось, но оно почему-то в квесте не засчиталось.

Взял ядро по подсказке kontinym  из меню предметов. Теперь у меня 2 ядра и, ураааа, второе ядро квест засчитал.

Огромное спасибо.))))))

Я так понимаю, что бесплатно сборку не скачать?

1 час назад, De4alt сказал:

Я так понимаю, что бесплатно сборку не скачать?

Пока что только тут

Бесплатное скачивание:

Скачать с turbobit.net

Нужно скачать все файлы. Это многотомный архив.

Posted (edited)

Здравствуйте. Подскажите как решить такую проблему: Apropos не может загрузить прилагаемый в сборке файл Synonims т.к. он сохранен в формате UTF-8,  при пересохранении в ANSII он уже не воспринимает русский текст.

Edited by Esero

@De4alt Попробуй скачать при помощи мобилки или планшета.

У меня на компе загрузка с турбобита вообще не хочет работать. А с мобилки я эту сборку за трое суток выкачал.

Всем добрый день. Есть ли возможность облегчить сборку? Обладаю ноутбуком i7 3630qm 750m sli 16гб оперативки, ssd 128. Проц выдает 3.2 ггц 4 ядра 8 потоков. Видеокарты думаю не вытащат 2к и 4к, может есть легкий пак текстур? Сборка пока устанавливается. Какие моды стоит отключить? 

LE не хочу ставить, лучше попробовать новинку от Торна

1 час назад, Berstfors сказал:

Всем добрый день. Есть ли возможность облегчить сборку? Обладаю ноутбуком i7 3630qm 750m sli 16гб оперативки, ssd 128. Проц выдает 3.2 ггц 4 ядра 8 потоков. Видеокарты думаю не вытащат 2к и 4к, может есть легкий пак текстур? Сборка пока устанавливается. Какие моды стоит отключить? 

LE не хочу ставить, лучше попробовать новинку от Торна

А ты попробуй, может и потянет. Отключить все равно нельзя, здесь все в свободных файлах, а их тысячи.

6 часов назад, Torn сказал:

А ты попробуй, может и потянет. Отключить все равно нельзя, здесь все в свободных файлах, а их тысячи.

Установил, все хорошо поставилось. SSE не дружит с SLI, юзанул нвидия инспектор. Вроде подружил карточки. Средние настройки Full hd 40 фпс с просадками до 25, поставил разрешение пониже, застопил на 40 фпс  через риватюнер.

Первый раз по сути поставил SSE. Так как запустил сначала на ультра-высоких (12-15 фпс) просто прифигел. Текстурки огонь, объем, цвета, дождь. Пялился на куст и офигевал, почти некстген. Сборка шикарная, спасибо мастеру. 

И все-таки может накатить какие-то легкие текстуры поверх? я совсем не дока в программном деле, посыпится ли тогда сборка? 

Posted (edited)

Как переселить этого непися из моей сумки в Вайтран, так чтобы не сломать его психику и квесты мода "GetStripped" ?

Скрытый текст

111_240.jpgi.gif

Это ржака конечно, у меня сумка забиндена на кнопку, и прямо на бегу к выходу из города (сдал все кв и продал хлам) жму сумку, чтобы сохраниться, а тут у меня хвост оказывается. :classic_laugh: Сохраняшек свежих нет, а делить 4 квадрата жил площади тоже не хочется )

Edited by TrueState

5 минут назад, TrueState сказал:

Как переселить этого непися из моей сумки в Вайтран, так чтобы не сломать его психику и квесты мода "GetStripped" ?

Скрыть содержимое

111_240.jpgi.gif

Это ржака конечно, у меня сумка забиндена на кнопку, и прямо на бегу к выходу из города (сдал все кв и продал хлам) жму сумку, чтобы сохраниться, а тут у меня хвост оказывается. :classic_laugh: Сохраняшек свежих нет, а делить 4 квадрата жил площади тоже не хочется )

Кликни по ней в консоли ,   появится ее id, и после переместись в Вайтран, открой консоль и введи moveto player, она окажется рядом, и будет снова готова раздевать ГГ )))

• Thanks 1

Posted (edited)

На нищих не везет в этой сборке, вот еще "клинический" случай приключился, надеюсь все правильно сделал.

Есть кв из "SexLab Guild 9", там где нужно поговорить с любым нищим и узнать информацию. Ну моя дама сделала ему все как надо, а после случайно толкнула нищего локтем и сразу запустился скрипт с домогательством из "SL-Horrible Harassment Expansion-2.41- SSE" и мадама конечно же начала сопротивлялась. А этот чудик убегать и орать вздумал, гг бегает за ним чтобы спросить "Ну как тебе?" а он убегает. 😂

Думал может сходить пока куда или переждать, чтобы его отпустило, но нет - вернулся а он так и бегает. Ну Лидия его по голове и того, потом захват в рабы и отпускание на свободу - все, мужику полегчало и продолжился диалог "Ну как тебе?"

После этого отключил в меню SL-Horrible Harassment Expansion-2.41- SSE, мод конечно атмосферный но сыроват.

Edited by TrueState

В процессе игры появляются сообщения типа "Ваша заживает после изнасилования" или "Ваш ё был поврежден". 

Другими словами - нет названия органов в этих сообщениях или вместо названия подставляется буква "ё" 

Подскажите только у меня сообщения неполные?

Эту опцию оставлять при создании патча, в описании не нашел?

Скрытый текст

222_240.jpgi.gif

Ребят, а есть ли способ запустить эту сборку в "Skyrim VR"? У кого-нить получилось? Я всё пытаюсь и никак. 

@TrueState Нет, не только у тебя. Но как помочь не знаю - текстовые файлы целые, со всеми подробностями, патч только обеспечивает работу, а не чинит... В общем, сношался я с этим модом, сношался, да и оставил как есть, ничего не помогло.

@TrueState  Да, оставляем только уровневые списки.