Перейти к содержанию
Издатель

Сексрим SSE - Большая сборка лучших обычных и секс модов 5.1

Рекомендуемые сообщения

Сексрим SSE - Большая сборка лучших обычных и секс модов 5.1


Сексрим SSE - Большая сборка лучших обычных и секс модов 5.1

От 9 февраля 2019


 

Внимание!!! Имеются более новые версии сборок.

 


СБОРКА ОРИЕНТИРОВАНА СТРОГО НА ВЗРОСЛЫХ ИГРОКОВ, И ИМЕЕТ ОТКРОВЕННОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ СОДЕРЖАНИЕ 18+!

СБОРКА ТРЕБУЕТ НАЛИЧИЯ ЖЕЛЕЗА КАК МИНИМУМ СРЕДНЕЙ МОЩНОСТИ И ВЫШЕ И СИСТЕМЫ 64 БИТ!


Рекомендуемые системные требования для полной версии: Многоядерный процессор (от 4 ядер и выше) на 3.5+, как минимум 2 гб видеопамяти (лучше 3 или 4+), 8 - 16 гб быстрой оперативной памяти DDR 3 или 4 (На более слабом железе могут быть вылеты и низкий фпс).

 

РАСПАКОВЫВАТЬ СБОРКУ ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ АКТУАЛЬНОЙ ВЕРСИИ АРХИВАТОРА 7z! ВИНРАР НЕ ПОДОЙДЕТ. МОЖНО ПОТЕРЯТЬ ЧАСТЬ ФАЙЛОВ!

СБОРКА ВЕСИТ - 40.2 гб, в архиве - 13.7 гб.

 

ЭТО - СБОРКА МОДОВ И ОНА НЕ СОДЕРЖИТ ИГРУ СКАЙРИМ.

 

ТРЕБУЕМАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ - The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition 1.5.62.0.8 (любые другие версии будут несовместимы!)

 

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

 

Патчи для обновления или отката на требуемую версию игры можно скачать здесь - https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/patchi/patch_skyrim_se/153-1-0-4832

 


 

Полное описание

 


Скорость скачивания не ограничена.

Размер сборки составляет примерно 14 гигабайт в упакованном виде.

 

Для скачивания предлагается несколько вариантов архивированных файлов выложенных на разных ресурсах (Яндекс и Google диски). Однотомный(одним файлом) и многотомный архивы. Вы должны выбрать один вариант архива на одном ресурсе.

Однотомный из за его огромной величины может быть временно недоступен.

Многотомный всегда скачивается без проблем и регистрации (надо скачать все файлы). Если у вас низкая скорость интернета, то лучше выбрать многотомный архив. В случае обрыва связи будет проще перекачать кусок в 1 гигабайт, чем 15-20.

 

По ссылкам ниже рассказывается как в пару кликов превратить многотомный в обычный архив:

Полезные советы по распаковке многотомных архивов

Если у вас битые файлы и ошибки при распаковке

 


Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт

 

 

Нашел способ легко и полностью избавиться от черных динамических теней на телах гг и нпс. Не нужно ставить никакие енб или ришады, нужно всего лишь отключить Объёмный свет в настройках игры в лаунчере, в окне "дополнительно".

Снимите галочку с Объёмный свет, сохраните изменения, и... забудьте навсегда о жутких черных тенях на телах гг и нпс.


Патчи:

 

 


 

  • Лайк (+1) 14
  • Спасибо (+1) 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, TrueState сказал:

В процессе игры появляются сообщения типа "Ваша заживает после изнасилования" или "Ваш ё был поврежден". 

Другими словами - нет названия органов в этих сообщениях или вместо названия подставляется буква "ё" 

Подскажите только у меня сообщения неполные?

Главное что заживает, а каждый до думает сам что именно :classic_biggrin:

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@TrueState Ну это из-за того что Apropos не загружает в базу файл с синонимами (Synonims.txt). Не воспринимает он кириллицу в этом файле почему-то. Можно использовать файл с английскими синонимами но тогда будет "Ваша Ass заживает после изнасилования" и тому подобное =). 4 часа помучился не нашел решения. Стал использовать базу сообщений на английском от Apropos 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Esero сказал:

@TrueState Ну это из-за того что Apropos не загружает в базу файл с синонимами (Synonims.txt). Не воспринимает он кириллицу в этом файле почему-то. Можно использовать файл с английскими синонимами но тогда будет "Ваша Ass заживает после изнасилования" и тому подобное =). 4 часа помучился не нашел решения. Стал использовать базу сообщений на английском от Apropos 2.

А в utf8 не читает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@TrueStateВ UTF другую ошибку выдает. Пишет   что в строке 1:1 нахватает '[' или '{' хотя они там присутствуют

Изменено пользователем Esero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.03.2019 в 22:05, kontinym сказал:

Вещи нужно забирать через AFT - действие, управление снаряжением, посмотреть стандартное снаряжение...вот там и забирать, и дать ей (им ) что уже сам хочешь, и больше их одежда - броня появляться у них не будет.

Примногом благодарен)всё получилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 hours ago, Berstfors said:

 

Установил, все хорошо поставилось. SSE не дружит с SLI, юзанул нвидия инспектор. Вроде подружил карточки. Средние настройки Full hd 40 фпс с просадками до 25, поставил разрешение пониже, застопил на 40 фпс  через риватюнер.

Первый раз по сути поставил SSE. Так как запустил сначала на ультра-высоких (12-15 фпс) просто прифигел. Текстурки огонь, объем, цвета, дождь. Пялился на куст и офигевал, почти некстген. Сборка шикарная, спасибо мастеру. 

И все-таки может накатить какие-то легкие текстуры поверх? я совсем не дока в программном деле, посыпится ли тогда сборка? 

Ха-ха, у Меня без теней на поле 15 кадров выдает, ты еще счастливчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите полностью удалить Paradise Halls,после отключения всех(как я думаю) есп,в игре в углу постоянно маячит вот это...

SkyrimSE_2019_03_13_16_13_19_691.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ShadowKnight сказал:

Помогите полностью удалить Paradise Halls,после отключения всех(как я думаю) есп,в игре в углу постоянно маячит вот это...

 

Его нельзя удалить. Тогда придется начинать новую игру с самого начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Torn сказал:

Его нельзя удалить. Тогда придется начинать новую игру с самого начала.

Ну я с самого начала игры пробовал удалить(тоесть с ваших настроенных сохранок).Печаль конечно,но заново начинать игру не резон,много набегал уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему нельзя ставить Unofficial Skyrim Special Edition Patch,без него же не работают такие нужные моды как Deadly Dragons и Immersive Weapons...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте подскажите пожалуйста как отключить мод там где к тебе голой подходят и домогаются это очень раздражает во время многих квестов с диалогом так же я заметила он очень ломает игру подключаясь одновременно с другими анимациями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, HarleyQuinn21 сказал:

ломает игру подключаясь одновременно с другими анимациями 

 

GetStripped таким страдает.

 

3 часа назад, ShadowKnight сказал:

Почему нельзя ставить Unofficial Skyrim Special Edition Patch,без него же не работают такие нужные моды как Deadly Dragons и Immersive Weapons...

 

Присоединяюсь. Хрен с ними с модами, пришлось вспоминать баги, про которые и забыл уже.  Беседка, гадина, совсем разленилась, столько патчей налепили, а толку ноль. Ну взяли бы у фанатов, если самим лень ковырять.

Грустно, короче, без патча играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Blackbird сказал:

 

GetStripped таким страдает.

 

В том то и дело, что я его отключила в настройках, а они все равно пристают и это не связано с приставаниями по квестам Слейврана они пристают и до Слейврана. Скажите а в Слейране по квесту можно стать Суккубом:D

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Blackbird сказал:

 

GetStripped таким страдает.

 

 

Присоединяюсь. Хрен с ними с модами, пришлось вспоминать баги, про которые и забыл уже.  Беседка, гадина, совсем разленилась, столько патчей налепили, а толку ноль. Ну взяли бы у фанатов, если самим лень ковырять.

Грустно, короче, без патча играть.

Ну я поставил патч на проверку,все норм,никаких вылетов нету,хз,может дальше косяки полезут...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, ShadowKnight сказал:

Ну я поставил патч на проверку,все норм,никаких вылетов нету,хз,может дальше косяки полезут...)

А я побоялся, модов в сборке дофига, мало ли с чем конфликтовать может.

ЗЫж Которым по порядку ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему у многих нпс морды черные,я понимаю - толерантность и все такое,но мы же не в Хаммерфелле.

В общем,как исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Blackbird сказал:

А я побоялся, модов в сборке дофига, мало ли с чем конфликтовать может.

ЗЫж Которым по порядку ставил?

Говорили ставить сразу после офф дополнений,но когда так ставил на 5.0,то у всех ванильных колец и амулетов вместо названия квадратики были,на 5.1 же поставил в конце esm-ов.Все в поряде,целый день играю,никаких вылетов и прочего мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите в каком моде можно настроить, чтобы компаньены пинали врага, а не смотрели как гг насилуют?

Я понимаю что всем интересно посмотреть на это, но все же хотелось бы настроить, чтобы они дрались пока на ногах, а не мастурбировали на происходящее. 😂

Можно ли настроить так чтобы победитель нпс-вражина насиловал и компаньенов тоже, а то пинали его все, а насилуют только гг :classic_laugh: моя дама протестует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ShadowKnight  Черные лица могут быть как раз из за отключения модов. Если отключаешь, надо начинать новую игру, как писал Торн, или по пробовать сделать чистое сохранение без этих модов, потом это сохранение по чистить, зайти в игру, сделать еще одно сохранение , и потом смотреть, будут ли лица черные и выскакивать сообщение от парадиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Blackbird сказал:

Все в настройках Defeat'a есть, ищи.

Я искал, но описания для меня оказалось недостаточно, вот у меня установлена опция, при этом враг насилует только гг.

Скрытый текст

ScreenShot1_240.jpgi.gif

Двое спутников стоят в оглушке на коленях, а одна стоит рядом и не дерется, просто смотрит на процесс. Как только гг попадает в оглушку бой прекращается и её насилуют, независимо от компаньонов.

Подскажи если умеешь, какие опции тыкнуть, чтобы они продолжали биться и могли прервать насилие гг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята объясните как это работает, я так понял, можно самолечением заняться? 😁

В описании ничего не нашел :classic_blink:

Скрытый текст

2323_240.jpgi.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, kontinym сказал:

@ShadowKnight  Черные лица могут быть как раз из за отключения модов. Если отключаешь, надо начинать новую игру, как писал Торн, или по пробовать сделать чистое сохранение без этих модов, потом это сохранение по чистить, зайти в игру, сделать еще одно сохранение , и потом смотреть, будут ли лица черные и выскакивать сообщение от парадиза.

С парадиза одну esm я подключил,чтобы сообщения не выскакивали,сохранки сразу почистил,но все-равно эта беда.Странно что затрагивает лица,там ведь не взаимосвязанные файлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@TrueState Подойди к какой-нибудь крепости, сохрани игру и начинай экспериментировать с настройками. При загрузке сохранения настройки возвращаются в исходное положение, так что твою проблему можно решить при помощи научного тыка. Я сам так настраивал мод ловушек в подземельях и мод приобразился.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ShadowKnight  Может у тебя черные лица в особняке ночной хозяйки ? Если да, то вот что надо сделать

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...