Перейти к содержанию
Издатель

Сексрим SSE - Большая сборка лучших обычных и секс модов 5.1

Рекомендуемые сообщения

Сексрим SSE - Большая сборка лучших обычных и секс модов 5.1


Сексрим SSE - Большая сборка лучших обычных и секс модов 5.1

От 9 февраля 2019


 

Внимание!!! Имеются более новые версии сборок.

 


СБОРКА ОРИЕНТИРОВАНА СТРОГО НА ВЗРОСЛЫХ ИГРОКОВ, И ИМЕЕТ ОТКРОВЕННОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ СОДЕРЖАНИЕ 18+!

СБОРКА ТРЕБУЕТ НАЛИЧИЯ ЖЕЛЕЗА КАК МИНИМУМ СРЕДНЕЙ МОЩНОСТИ И ВЫШЕ И СИСТЕМЫ 64 БИТ!


Рекомендуемые системные требования для полной версии: Многоядерный процессор (от 4 ядер и выше) на 3.5+, как минимум 2 гб видеопамяти (лучше 3 или 4+), 8 - 16 гб быстрой оперативной памяти DDR 3 или 4 (На более слабом железе могут быть вылеты и низкий фпс).

 

РАСПАКОВЫВАТЬ СБОРКУ ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ АКТУАЛЬНОЙ ВЕРСИИ АРХИВАТОРА 7z! ВИНРАР НЕ ПОДОЙДЕТ. МОЖНО ПОТЕРЯТЬ ЧАСТЬ ФАЙЛОВ!

СБОРКА ВЕСИТ - 40.2 гб, в архиве - 13.7 гб.

 

ЭТО - СБОРКА МОДОВ И ОНА НЕ СОДЕРЖИТ ИГРУ СКАЙРИМ.

 

ТРЕБУЕМАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ - The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition 1.5.62.0.8 (любые другие версии будут несовместимы!)

 

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

 

Патчи для обновления или отката на требуемую версию игры можно скачать здесь - https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/patchi/patch_skyrim_se/153-1-0-4832

 


 

Полное описание

 


Скорость скачивания не ограничена.

Размер сборки составляет примерно 14 гигабайт в упакованном виде.

 

Для скачивания предлагается несколько вариантов архивированных файлов выложенных на разных ресурсах (Яндекс и Google диски). Однотомный(одним файлом) и многотомный архивы. Вы должны выбрать один вариант архива на одном ресурсе.

Однотомный из за его огромной величины может быть временно недоступен.

Многотомный всегда скачивается без проблем и регистрации (надо скачать все файлы). Если у вас низкая скорость интернета, то лучше выбрать многотомный архив. В случае обрыва связи будет проще перекачать кусок в 1 гигабайт, чем 15-20.

 

По ссылкам ниже рассказывается как в пару кликов превратить многотомный в обычный архив:

Полезные советы по распаковке многотомных архивов

Если у вас битые файлы и ошибки при распаковке

 


Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт

 

 

Нашел способ легко и полностью избавиться от черных динамических теней на телах гг и нпс. Не нужно ставить никакие енб или ришады, нужно всего лишь отключить Объёмный свет в настройках игры в лаунчере, в окне "дополнительно".

Снимите галочку с Объёмный свет, сохраните изменения, и... забудьте навсегда о жутких черных тенях на телах гг и нпс.


Патчи:

 

 


 

  • Лайк (+1) 14
  • Спасибо (+1) 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Torn сказал:

В сборке старая версия, без читов и излишеств. Мне она больше нравиться чем более новая. Она стабильнее. И никаких люков или дверей за текстурами у меня нет.

Я кидал скрин,посмотри,а потом у себя в игре,будешь удивлён.

Ничего из домов не ставил в сборку,так что это косяк не мой,да и вообще,пофиг на скрытые двери,куча НПС там сидят и не выходят,вот что напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Blackbird сказал:

Кстати, некоторые компаньоны люкс "не видят", в баню их можно поселить, а в люкс нет.

Можно приглашать только тех компаньонов,на которых можно женится,либо просто уже мест нету,максиму 25

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Blackbird сказал:

Слухи атмосферные, да. С другой стороны, могут ввести в заблуждение - например, о _двух_ магазинах рядом с Фолкритом.

Квесты же, уж не хуже беспонечного ванильного сходи-принеси-сходи-отнеси-сходи-убей. А насколько ломают, совсем все плохо?

Зачем оно тебе,раз автор сборки сказал,что не стоит,значит лучше не нужно.Ну а если уж такое большое желание,создай отдельное сохранение,забекапь папку DATA(если мод требует замену) и потести,тогда все целым останется...:classic_wink:

Изменено пользователем ShadowKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, ShadowKnight сказал:

Можно приглашать только тех компаньонов,на которых можно женится,либо просто уже мест нету,максиму 25

Вот про это не знал, спасибо. А 25 точно лезет? :classic_blink: Там столько кроватей-то нет. Честно говоря, даже мысли не было, что туда столько можно запихнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Torn сказал:

И никаких люков или дверей за текстурами у меня нет.

Да. люков нет, а вот комната где человек 6 , есть :classic_biggrin: и на карте то же отображается Гостиная, я бы сам не заметил если бы не @ShadowKnight 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Blackbird сказал:

 

Та же история.

Надо просто каждый раз подходить, невеста питается тобой и переносит куда скажешь, пока что моя назвала только дом теплых ветров, и ее перенесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, kontinym сказал:

Надо просто каждый раз подходить, невеста питается тобой и переносит куда скажешь, пока что моя назвала только дом теплых ветров, и ее перенесли.

Это я знаю, но там какой-то квест должен быть, который не стартует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ShadowKnight сказал:

Я кидал скрин,посмотри,а потом у себя в игре,будешь удивлён.

Ничего из домов не ставил в сборку,так что это косяк не мой,да и вообще,пофиг на скрытые двери,куча НПС там сидят и не выходят,вот что напрягает.

Скорее всего из-за расширений этого мода.

Пробуй отключать:

*BBLSVisitors.esp
*BBLSHousecarlsmovein.esp
*BBLSspouse.esp
*BBLuxurySuiteExt.esp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, kontinym сказал:

Да. люков нет, а вот комната где человек 6 , есть :classic_biggrin: и на карте то же отображается Гостиная, я бы сам не заметил если бы не @ShadowKnight 

Больше,ты в дверь рядом с "Гостинной"заходил,"Склад" называется,там еще столько же...)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Torn сказал:

Скорее всего из-за расширений этого мода.

Пробуй отключать:

*BBLSVisitors.esp
*BBLSHousecarlsmovein.esp
*BBLSspouse.esp
*BBLuxurySuiteExt.esp

Я поигрался с ними,потом все это поудалял и установил с Нексуса другую версию,но эти два спрятанные помещения с нпс все-равно есть.

Изменено пользователем ShadowKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ShadowKnight сказал:

Я все это поудалял и установил с Нексуса другую версию,но эти два спрятанные помещения с нпс все-равно есть.

Значит это баг самого мода. Или конфликт с чем-то в сборке. Пробуй отключить все моды кроме этого и проверяй. У меня пока нет времени на скайрим, я сильно завяз в ф3. делаю глобальную сборку, с эксклюзивами,  такую еще никто не делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Torn сказал:

Значит это баг самого мода. Или конфликт с чем-то в сборке. Пробуй отключить все моды кроме этого и проверяй. У меня пока нет времени на скайрим, я сильно завяз в ф3. делаю глобальную сборку, с эксклюзивами,  такую еще никто не делал.

Воу...ну тогда да,не отвлекайся,уже жду не дождусь...)

Главное,сделай мод на рабство опциональным(если можно),чтобы не засорять игру тем,кто их не юзает...👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Blackbird сказал:

Это я знаю, но там какой-то квест должен быть, который не стартует.

@kontinym @Blackbird С чего вы это взяли?На нексусе ни слова нету ни о каком квесте,либо дайте ссыль на вашу версию мода,я гляну...)

Изменено пользователем ShadowKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, ShadowKnight сказал:

@kontinym Ты в физике тела(HDT) разбираешься?

Нет, я только ставлю))) Да и физика в SE для меня пока что не понятна, а разбираться нет времени.

Зашел еще раз, отправил понравившихся нпс в Люкс, два мужика и две дамы, у остальных про перемещение диалогов не было, нелегалы одним словом :classic_biggrin:

Скрытый текст

Skyrim-SE-2019-03-28-18-41-21-85.jpg


Skyrim-SE-2019-03-28-18-41-30-91.jpg


Skyrim-SE-2019-03-28-18-41-40-79.jpg


Skyrim-SE-2019-03-28-18-41-50-45.jpg


Skyrim-SE-2019-03-28-18-42-21-87.jpg


Skyrim-SE-2019-03-28-18-44-04-15.jpg

Но люк из комнаты в Скайрим есть, мистика )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ShadowKnight Заходишь в подвал, там будет дверь, за ней свечение, это и есть мини квест.

Скрытый текст

Skyrim-SE-2019-03-28-11-54-19-29.jpg


Skyrim-SE-2019-03-28-11-55-34-13.jpg


Skyrim-SE-2019-03-28-11-56-10-09.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, kontinym сказал:

@ShadowKnight Заходишь в подвал, там будет дверь, за ней свечение, это и есть мини квест.

 

Это никакой ни квест,она просто рассказывает о твоих предках(предыдущего владельца) и даёт заклинания с тп,и всё....)

Изменено пользователем ShadowKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, kontinym сказал:

Нет, я только ставлю))) Да и физика в SE для меня пока что не понятна, а разбираться нет времени.

Жаль,я нашел потрясный нарядик с физикой,https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/23266?tab=description ,

смотрится просто отлично,но у меня с юбкой чертовщина какая-то,по полу тягается.

 

Изменено пользователем ShadowKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, kontinym сказал:

Но люк из комнаты в Скайрим есть, мистика )))

Ага...)

Кстати,вот здесь,кому надо,качайте полезный патчик для настройки Люкса в МСМ ,чтобы ГГ,когда заходит в бассейн,то раздевалась,как нпс,ну и ещё пару полезных плюшек

https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/5646/?tab=files

Изменено пользователем ShadowKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, ShadowKnight сказал:

Жаль,я нашел потрясный нарядик с физикой,https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/23266?tab=description ,

смотрится просто отлично,но у меня с юбкой чертовщина какая-то,по полу тягается.

 

Ставишь тело для SE и будет все норм, с телом которое в сборке, а оно адаптировано из ЛЕ, этот наряд работать корректно не будет, ищи такой же для ЛЕ, и адаптируй под SE, но тогда физика работать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, kontinym сказал:

Ставишь тело для SE и будет все норм, с телом которое в сборке, а оно адаптировано из ЛЕ, этот наряд работать корректно не будет, ищи такой же для ЛЕ, и адаптируй под SE, но тогда физика работать не будет.

Вот это поворот...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ShadowKnight сказал:

Вот это поворот...!!!

Но не советую менять тело, оно пока для SE ни какое, все треугольное, я пробовал ставить на кустом расу, мне не понравилось, да и расы есть с этим телом.

https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/198

PS Броня в сборке то же адаптирована из ЛЕ, так что если менять тело, то и всю броню и слайдеры под нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет Бодислайда,можно просто взять,не ища полчаса нужную броньку,отметить ВСЕ показанные шмотки и подогнать под тело?

Изменено пользователем ShadowKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ShadowKnight сказал:

Насчет Бодислайда,можно просто взять,не ища полчаса нужную броньку,отметить ВСЕ показанные шмотки и подогнать под тело?

Нет, боди слайдер из SE под тело в сборке не годится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сборке в боди, есть тера, как для ЛЕ, так и для SE, попробуй то что для SE кликнуть, и увидишь результат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...