Перейти к содержанию
Издатель

Сексрим SSE - Большая сборка лучших обычных и секс модов 5.1

Рекомендуемые сообщения

Сексрим SSE - Большая сборка лучших обычных и секс модов 5.1


Сексрим SSE - Большая сборка лучших обычных и секс модов 5.1

От 9 февраля 2019


 

Внимание!!! Имеются более новые версии сборок.

 


СБОРКА ОРИЕНТИРОВАНА СТРОГО НА ВЗРОСЛЫХ ИГРОКОВ, И ИМЕЕТ ОТКРОВЕННОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ СОДЕРЖАНИЕ 18+!

СБОРКА ТРЕБУЕТ НАЛИЧИЯ ЖЕЛЕЗА КАК МИНИМУМ СРЕДНЕЙ МОЩНОСТИ И ВЫШЕ И СИСТЕМЫ 64 БИТ!


Рекомендуемые системные требования для полной версии: Многоядерный процессор (от 4 ядер и выше) на 3.5+, как минимум 2 гб видеопамяти (лучше 3 или 4+), 8 - 16 гб быстрой оперативной памяти DDR 3 или 4 (На более слабом железе могут быть вылеты и низкий фпс).

 

РАСПАКОВЫВАТЬ СБОРКУ ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ АКТУАЛЬНОЙ ВЕРСИИ АРХИВАТОРА 7z! ВИНРАР НЕ ПОДОЙДЕТ. МОЖНО ПОТЕРЯТЬ ЧАСТЬ ФАЙЛОВ!

СБОРКА ВЕСИТ - 40.2 гб, в архиве - 13.7 гб.

 

ЭТО - СБОРКА МОДОВ И ОНА НЕ СОДЕРЖИТ ИГРУ СКАЙРИМ.

 

ТРЕБУЕМАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ - The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition 1.5.62.0.8 (любые другие версии будут несовместимы!)

 

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

 

Патчи для обновления или отката на требуемую версию игры можно скачать здесь - https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/patchi/patch_skyrim_se/153-1-0-4832

 


 

Полное описание

 


Скорость скачивания не ограничена.

Размер сборки составляет примерно 14 гигабайт в упакованном виде.

 

Для скачивания предлагается несколько вариантов архивированных файлов выложенных на разных ресурсах (Яндекс и Google диски). Однотомный(одним файлом) и многотомный архивы. Вы должны выбрать один вариант архива на одном ресурсе.

Однотомный из за его огромной величины может быть временно недоступен.

Многотомный всегда скачивается без проблем и регистрации (надо скачать все файлы). Если у вас низкая скорость интернета, то лучше выбрать многотомный архив. В случае обрыва связи будет проще перекачать кусок в 1 гигабайт, чем 15-20.

 

По ссылкам ниже рассказывается как в пару кликов превратить многотомный в обычный архив:

Полезные советы по распаковке многотомных архивов

Если у вас битые файлы и ошибки при распаковке

 


Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт

 

 

Нашел способ легко и полностью избавиться от черных динамических теней на телах гг и нпс. Не нужно ставить никакие енб или ришады, нужно всего лишь отключить Объёмный свет в настройках игры в лаунчере, в окне "дополнительно".

Снимите галочку с Объёмный свет, сохраните изменения, и... забудьте навсегда о жутких черных тенях на телах гг и нпс.


Патчи:

 

 


 

  • Лайк (+1) 14
  • Спасибо (+1) 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще не сделали мод под SSE для чистки SKSE сохранений? долго уже стало сохраняться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос, играю я значит с английской озвучкой, прохожу даунгард, все прекрасно, все говорят на английском, но после прохождения даунгарда и диалога с Сераной насчет свадьбы она начала говорить на русском вне диалога (всякие комментарии во время путешествий т.е.). Я так понимаю это связано с модом Marriable Serana. Можно в нем как-нибудь поставить английскую озвучку или английскую версию мода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ли безопасно удалить броню ТЕРА? Уж очень меня эта восточность угнетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Trampik сказал:

Можно ли безопасно удалить броню ТЕРА? Уж очень меня эта восточность угнетает.

так не одевай ее:classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Trampik сказал:

Можно ли безопасно удалить броню ТЕРА? Уж очень меня эта восточность угнетает. 

Если не пользуешься, то лучше конечно удалить, ибо она занимает довольно много места на диске. Я сам так сделал. Лучше сначала скачать набор этой брони с Нексуса. Посмотреть, какие файлы она содержит и удалить аналогичные  файлы из соответствующих папок игры, включая бодислайд. Перед удалением esp файла, не забыть отключить его во Врай Ба.ш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.07.2019 в 20:33, Icyx сказал:

Таки я нашел решение своей проблемы с проваливающимися ногами, может не совсем элегантное, но по крайней мере рабочее. Ставим этот мод, затем с помощью nifskope или outfitstudio правим .nif-файл обуви добавив новую запись "NiFloatExtraData" с именем  "HH_OFFSET" значение подбирается экспериментальным путем. Опробовал на паре сапог и туфлях, пока всё работает.

  Показать содержимое

LiC8l84.jpg

  Показать содержимое

6bLnbdn.jpg

 

Действительно, это оказался единственно реально работающий способ исправления провала обуви с высоким каблуком. Конечно более хлопотный, но усилия того стоят. В описании к моду не сказано, но если правим nif из ShapeData Бодислайда, то после внесения правок нужно заново сгенерить меши обуви. HDTHigh Heels пришлось отключить ввиду его бесполезности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Alexis_1 сказал:

HDTHigh Heels пришлось отключить ввиду его бесполезности.

Его требует Слейвран. Поэтому он в сборке. Если удалить или отключить то будут проблемы с этим модом.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Торн. Заметил баг с проподанием кисти у каджитов. Вайтран их лагерь, играю с вашего сохранения, нечего стороннего не добавлял. Как я понял они вообще не показываются, но я не сразу заметил)

ScreenShot0.png

Изменено пользователем Riki.slaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в шмоте точнее наручи, без него всё отображается!

ScreenShot2.png

Изменено пользователем Riki.slaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Riki.slaker  У меня все норм и в одежде.

Скрытый текст

SkyrimSE 2019-07-20 17-57-44-25.jpg

 

SkyrimSE 2019-07-20 17-59-49-84.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, kontinym сказал:

@Riki.slaker  У меня все норм и в одежде.

  Показать содержимое

SkyrimSE 2019-07-20 17-57-44-25.jpg

 

SkyrimSE 2019-07-20 17-59-49-84.jpg

 

Возможно не у всех, но у меня почему то не отображает. Впрочем это не столь критично не ЦЕНЗУРА)) Но всё же немного не приятно. Может мод какой то шалит?

Без выражений, тут не кабак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу конечно казаться настырным, но пожалуй переспрошу, где можно взять Marriable Serana с английской озвучкой и как безболезненно поставить его на эту сборку (заменив русскую озвучку)?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Post-Eueopean сказал:

Не хочу конечно казаться настырным, но пожалуй переспрошу, где можно взять Marriable Serana с английской озвучкой и как безболезненно поставить его на эту сборку (заменив русскую озвучку)?

 

Гуглом пользоваться не умеешь? Можно найти за 5 сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Torn сказал:

Гуглом пользоваться не умеешь? Можно найти за 5 сек.

Я на SE не смог найти, только на LE

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Post-Eueopean сказал:

Я на SE не смог найти, только на LE

 

Нет никакой разницы в звуковых файлах между ле и ссе. Заменить нужно только их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток.
Прошу помочь с технической проблемой. Сборка зависает почти каждый раз, при попытке сохраниться. Иногда, просто при смене настроек. Переустанавливал и начинал игру, все строго по инструкции (с авторского сохранения ЖГГ).
Предыдущая 4-я сборка, то-же перестала работать по похожему сценарию.
Есть подозрения на недавние обновления Windows 10 и драйвера NVIDIA, возможно ли. что-нибудь сделать? (заранее извиняюсь, если не увидел ответа выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, verton сказал:

драйвера NVIDIA

У меня семерка, но обновил драйвер, и игра вообще перестала запускаться, пришлось делать откат, а еще лучше скачать и переустановить нормально работающий драйвер NVIDIA, хотя причины зависания могут быть любые. И по поводу драйвера и 10 ки, по ссылке как раз у Turmaly они стоят и работают без проблем.

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй за ранее спасибо вам за проделанную работу. 

 

Меня интересует вот какой вопрос. В версии в стандартной версии не Special Edition. Можно было захватывать рабов и делать так что бы они сражались за тебя. В предыдущей версии Special Edition такого не было (пропадали диалоги) это пофикисли?

 

Так же вопрос эта сборка на Special Edition поддерживает 3DLS? 

Можно ли мне отключить лето и обнаженные костюмы (или заменить их на полноценную броню) - дело в том что я играю в хардкорном режиме с элементами выживания. А обнаженные бронеливчики (портят атмосферу). В вашей сборке многое улучшено (к примеру лица (мужчин женщин), растения, вода, погода, добавлены красивые женщины) и это хорошо! из минусов- мне не нравятся как выглядят дети, есть моды более красивые и даже настраиваемые. 

 

Основное что мне требуется это nud версии мужчин и женщин. возможность установить хардкорные моды, повышающие сложность и работающие на атмосферу.  Частично нашел комплект брони которая заменят (со сборки) почти всю обнаженную (алилуя)!!! Захватить раненых npc (которые будут сражаться за вас) в прошлой версии диалоги пропадали. 

 

Самый классный мод который видел (если вспомните название пожалуйста напишите!!!! Смысл в его в том, что вы не давакин и обычный наемник. При этом можно было нанимать пати, из обычных npс у каждого своя специализация и цены. Все напарники были смертны даже некоторые квестовые (на смену умерших появлялись новые, с другой одеждой и снаряжением) которое можно было менять!. При этом чувство локтя ощущалось просто нереально реалистично.  Если волка можно было убить без особых проблем, то вот даже одного бандита в одиночку это нужно было постараться. ИИ был то же переработан (убив кого то тревога была реально долгой) захват форта я даже сейчас помню. Как будто игру престолов смотрю только играя, это было офигенно! А еще работала отрубание конечностей, когда моему напарнику отрубили руку (я прям офигел) штрум прошел прям скажем с серьезными потерями из 8 наемников выжило 2-е и 3 скончался потому что не было еды. Да и самое важное - основная сюжетная линия запускалась только после записки (которую тебе подбрасывают) и потом как в обычной игре ты очухаешься в телеге и дальше по сюжету. если этот мод(или скорее всего сборку) не смогу найти то хотя бы сделать нечто похожее. Ах самое интересное что экономика там работала к примеру шкуры продавались по 200-300 золотых. Броня 2000-10000 тыс. И т.д А еще там можно было самому торговать на улице. Ну или привлечь к этому жену или детей. А магия была реально очень мощной!! Но мана сама не восполнялась (требовались эликсиры) а они стоили денег, помните бессмысленное наколоть дрова, вот там эти занятия смысл приобретали. 

 

Еще есть вопрос не по теме - в Fallout 4, реализовали беременность и деторождение с взрослением. На скай это сделать разве невозможно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, shereng сказал:

Так же вопрос эта сборка на Special Edition поддерживает 3DLS? 

Можно ли мне отключить лето и обнаженные костюмы

Конечно поддерживает все дополнения и даже требует их.

Лета здесь нет, это осенне-зимний скайрим, как и в оригинале.

Облегченную одежду можно только заменить на другой реплейсер.

7 часов назад, shereng сказал:

Еще есть вопрос не по теме - в Fallout 4, реализовали беременность и деторождение с взрослением. На скай это сделать разве невозможно? 

На данный момент таких модов нет. И это никогда не было в приоритете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил перейти на 10ую винду и переустановить сие творение, теперь проблем нажил:

 

1. После установки по инструкции, когда пытаешься запустить SKSE64Loader выдает ошибку "Couldn't find SkyrimSe.exe" и закрывается.

 

2. А в ModOrganaiser, который ранее прекрасно работал, теперь постоянно появляется сотня ошибок разом при добавлении каждого мода, все в стиле "failed to read mod (название и расположение мода)".

 

Скрытый текст

-sPEIh0IGxI.jpg

Скрытый текст

dZqg95TyhUk.jpg

 

Кто знает, как лечить это?

Изменено пользователем Mr.Ahegao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Mr.Ahegao сказал:

Решил перейти на 10ую винду и переустановить сие творение

я ради этих игр с нее недавно спрыгнул:classic_laugh:... хотя таких ошибок на 10-ке у меня не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, судя по описанию в сборке стоит SexLab 1.63 бета 5, пытаюсь накинуть обнову бета 6 + бета 7, выдаёт ошибку, с советом переустановить секслаб. Подскажите как быть:)

 

Далее могу ли я заменить SOS light на полный, или это повлечёт за собой проблемы (на le сборках проблем не возникало) ?

 

P.S. Как всегда респект Торну за его труд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...