Перейти к содержанию
Издатель

Сексрим SSE - Большая сборка лучших обычных и секс модов 5.1

Рекомендуемые сообщения

Сексрим SSE - Большая сборка лучших обычных и секс модов 5.1


Сексрим SSE - Большая сборка лучших обычных и секс модов 5.1

От 9 февраля 2019


 

Внимание!!! Имеются более новые версии сборок.

 


СБОРКА ОРИЕНТИРОВАНА СТРОГО НА ВЗРОСЛЫХ ИГРОКОВ, И ИМЕЕТ ОТКРОВЕННОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ СОДЕРЖАНИЕ 18+!

СБОРКА ТРЕБУЕТ НАЛИЧИЯ ЖЕЛЕЗА КАК МИНИМУМ СРЕДНЕЙ МОЩНОСТИ И ВЫШЕ И СИСТЕМЫ 64 БИТ!


Рекомендуемые системные требования для полной версии: Многоядерный процессор (от 4 ядер и выше) на 3.5+, как минимум 2 гб видеопамяти (лучше 3 или 4+), 8 - 16 гб быстрой оперативной памяти DDR 3 или 4 (На более слабом железе могут быть вылеты и низкий фпс).

 

РАСПАКОВЫВАТЬ СБОРКУ ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ АКТУАЛЬНОЙ ВЕРСИИ АРХИВАТОРА 7z! ВИНРАР НЕ ПОДОЙДЕТ. МОЖНО ПОТЕРЯТЬ ЧАСТЬ ФАЙЛОВ!

СБОРКА ВЕСИТ - 40.2 гб, в архиве - 13.7 гб.

 

ЭТО - СБОРКА МОДОВ И ОНА НЕ СОДЕРЖИТ ИГРУ СКАЙРИМ.

 

ТРЕБУЕМАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ - The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition 1.5.62.0.8 (любые другие версии будут несовместимы!)

 

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

 

Патчи для обновления или отката на требуемую версию игры можно скачать здесь - https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/patchi/patch_skyrim_se/153-1-0-4832

 


 

Полное описание

 


Скорость скачивания не ограничена.

Размер сборки составляет примерно 14 гигабайт в упакованном виде.

 

Для скачивания предлагается несколько вариантов архивированных файлов выложенных на разных ресурсах (Яндекс и Google диски). Однотомный(одним файлом) и многотомный архивы. Вы должны выбрать один вариант архива на одном ресурсе.

Однотомный из за его огромной величины может быть временно недоступен.

Многотомный всегда скачивается без проблем и регистрации (надо скачать все файлы). Если у вас низкая скорость интернета, то лучше выбрать многотомный архив. В случае обрыва связи будет проще перекачать кусок в 1 гигабайт, чем 15-20.

 

По ссылкам ниже рассказывается как в пару кликов превратить многотомный в обычный архив:

Полезные советы по распаковке многотомных архивов

Если у вас битые файлы и ошибки при распаковке

 


Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт

 

 

Нашел способ легко и полностью избавиться от черных динамических теней на телах гг и нпс. Не нужно ставить никакие енб или ришады, нужно всего лишь отключить Объёмный свет в настройках игры в лаунчере, в окне "дополнительно".

Снимите галочку с Объёмный свет, сохраните изменения, и... забудьте навсегда о жутких черных тенях на телах гг и нпс.


Патчи:

 

 


 

  • Лайк (+1) 14
  • Спасибо (+1) 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Reokys сказал:

Доброго времени суток, судя по описанию в сборке стоит SexLab 1.63 бета 5, пытаюсь накинуть обнову бета 6 + бета 7, выдаёт ошибку, с советом переустановить секслаб. Подскажите как быть:)

 

Далее могу ли я заменить SOS light на полный, или это повлечёт за собой проблемы (на le сборках проблем не возникало) ?

бета 5 и 6 для другой версии игры. Для этой только бета 5. Все моды в сборке подогнаны под определенную версию игры, менять ее нельзя.

 

Сос на полный заменить можно, но обязательно с полной очисткой от всех файлов легкой версии. И сос должен быть под SSE.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Torn, а мне не поможешь? Ставил все по инструкции, вообще не понимаю откуда такая ошибка могла появится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Mr.Ahegao сказал:

Torn, а мне не поможешь? Ставил все по инструкции, вообще не понимаю откуда такая ошибка могла появится..

Я не знаю, с 10 дело не имел. У многих на ней проблемы. А у других все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Torn сказал:

Я не знаю, с 10 дело не имел. У многих на ней проблемы. А у других все работает.

У меня вопрос, возможно глупый, но где файл SkyrimSE.exe вообще должен находиться?

 

Поясню, дело в том, что игра отлично запускается, пока не поставишь сборку... и раз уж при запуске спрашивает SkyrimSE, я подумал "А этот файл есть вообще в архиве сборки или в папке игры?". Так вот, этого файла нигде не нашлось.

 

К слову, 10ка очень похожа на семерку, и прям таких различий жестких в работе игры, мне кажется быть не должно.

Изменено пользователем Mr.Ahegao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Mr.Ahegao сказал:

Так вот, этого файла нигде не нашлось.

SkyrimSE.exe устанавливает сама игра и находится он в корневой папке Скайрима, но сборка к нему никаким боком не относится, сборка запускается через SKSE64_loader

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Mr.Ahegao сказал:

Поясню, дело в том, что игра отлично запускается, пока не поставишь сборку... и раз уж при запуске спрашивает SkyrimSE, я подумал "А этот файл есть вообще в архиве сборки или в папке игры?". Так вот, этого файла нигде не нашлось.

Пробуй удалить d3d11.dll или dxgi.dll если такой есть в корневой папке. Это файл от ReShade который не у всех идет на 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как установить шмотки,броню в эту сборку,устанавливаю тело становится худое?Знаю что  в сборке тело для LE,но есть какой нибудь выход,чтоб поставил броню и можно играть без геморроя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Profan4ik сказал:

броню и можно играть без геморроя

без геморроя не выйдет, разве что повезет с броней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Profan4ik сказал:

но есть какой нибудь выход,чтоб поставил броню и можно играть без геморроя?

Есть, качать броню для ЛЕ, потом адаптировать под SE и ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Skyrim LE были рандомно генерируемые бандиты которые были разных классов и могли юзть скиллы и у них были причёски Апалачи вроде, они есть только в LE? так как в SE я их не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Profan4ik сказал:

Как установить шмотки,броню в эту сборку,устанавливаю тело становится худое?Знаю что  в сборке тело для LE,но есть какой нибудь выход,чтоб поставил броню и можно играть без геморроя?

Нужно подгонять новую броню в бодислайдере, для существующего тела. Без подгона будут отличия.

3 часа назад, Terrmod сказал:

В Skyrim LE были рандомно генерируемые бандиты которые были разных классов и могли юзть скиллы и у них были причёски Апалачи вроде, они есть только в LE? так как в SE я их не нашёл.

Эти бандиты заменяли большинство мужчин на женщин. Поэтому не вошли в сборку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Torn сказал:

Эти бандиты заменяли большинство мужчин на женщин. Поэтому не вошли в сборку.

можно ли добавить этот мод самому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.07.2019 в 15:22, Profan4ik сказал:

Как установить шмотки,броню в эту сборку,устанавливаю тело становится худое?Знаю что  в сборке тело для LE,но есть какой нибудь выход,чтоб поставил броню и можно играть без геморроя?

У самого была данная проблема. Решается просто. Устанавливаешь броню для SE версии, но в бодислайдер копируешь файлы из LE версии брони. Если LE версии нет, то увы, остальные варианты более трудоёмкие. Как вариант, можно совсем поменять реплейсер тела на SE версию и забыть про LE слайдеры, но тогда нужно оптимизировать и игровую броню под SE тело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал сборку. Куча кривых анимаций, не работающий SkyUI от слова вообще, отсутствие инструкии по установке сборки и моды между собой конфликтуют и то и дело что игра вылетает. Тестил сборку на лицензионном скайриме SE с патчем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, BadPlayer сказал:

отсутствие инструкии по установке

Есть инструкция. В описании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, BadPlayer сказал:

Скачал сборку. Куча кривых анимаций, не работающий SkyUI от слова вообще, отсутствие инструкии по установке сборки и моды между собой конфликтуют и то и дело что игра вылетает. Тестил сборку на лицензионном скайриме SE с патчем.

Эта самая стабильная сборка что я знаю. Если какие либо анимации не устраивают, в чем проблема отключить их в SL Loader? SkyUi тоже в порядке, не понятно от куда у вас столько проблем со сборкой. Вы описание читали вообще? Видимо нет, раз даже инструкцию по установке не видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, BadPlayer сказал:

Скачал сборку. Куча кривых анимаций, не работающий SkyUI от слова вообще, отсутствие инструкии по установке сборки и моды между собой конфликтуют и то и дело что игра вылетает. Тестил сборку на лицензионном скайриме SE с патчем.

Все там работает. Нужно читать полное описание - https://amlgames.com/mods-assemblies/author-assemblies/thorne-assemblies/seksrim-sse-bolshaya-sborka-luchshih-obychnyh-i-seks-modov-50-r13/

Поставить все 3 патча из первого поста и проверить порядок загрузки во врайбаш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! В этой сборке все еще не работает функция сражайся за меня, это конечно прекрасно что написано не нажимать на нее, но в старой версии все же работало. Вопрос будет ли это ошибка устранена? Рабы выполняли роль смертных спутников. Но я не могу сделать их своими боевыми товарищами, но зато могу их трахнуть WTF! ) Мне не нужен русский перевод, прекрасно понимаю английский, может есть более новая версия где этот баг пофиксили? 

 

ну или может посоветуйте мод где можно нанимать напарников как в Dragon's Dogma, что бы в случае их гибили  (нанять других) чтоб они спавнились в мире. Мне не нужно множество извращенных модов (достаточно обычного секса), да и бронеливчики не нужны.. кстати о них нашел ретекстур который вернет стандартную броню UNP Female Armors SE-4894-nicies  ОН весит понты и заменит только meshes, проверил работает, косяков вроде не было. Просто хочу поиграть красивый скайрим, не запариваясь в установках модов.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, shereng сказал:

Здравствуйте! В этой сборке все еще не работает функция сражайся за меня, это конечно прекрасно что написано не нажимать на нее, но в старой версии все же работало.

Это работало только в очень старой версии мода, но там не было других плюшек. Пришлось чем то жертвовать. 

17 часов назад, shereng сказал:

кстати о них нашел ретекстур который вернет стандартную броню UNP Female Armors SE-4894-nicies

В сборке тело свве, UNP не подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая вот проблема нарисовалась... решил немного по сюжетке продвинуться и созвать совет у Седобородых, но ни у Тулия, ни у Ульфрика не открывается диалог для приглашения на совет, только на присоединение к фракции... это баг или что-то пошло не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

багуется бой с Мираком какие моды надо отключить а то не помню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.08.2019 в 02:06, Smile сказал:

багуется бой с Мираком какие моды надо отключить а то не помню?

Никакие. Это пожизненный баг. По крайней мере, никакие из тех советов, что лежат в сети, мне не помогали. Единственный способ, которым я всегда проходил бой с Мираком, это сначала убить всех трёх драконов и лишь потом валить самого Мирака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.08.2019 в 02:06, Smile сказал:

багуется бой с Мираком какие моды надо отключить а то не помню?

Мод на усиление драконов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди подскажите можно ли пропускать квесты Йоаны ? Завис на портале в пещеру Идун где стоят дозорные стендара. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...