Перейти к содержанию
Издатель

Сексрим SSE - Большая сборка лучших обычных и секс модов 5.1

Рекомендуемые сообщения

Сексрим SSE - Большая сборка лучших обычных и секс модов 5.1


Сексрим SSE - Большая сборка лучших обычных и секс модов 5.1

От 9 февраля 2019


 

Внимание!!! Имеются более новые версии сборок.

 


СБОРКА ОРИЕНТИРОВАНА СТРОГО НА ВЗРОСЛЫХ ИГРОКОВ, И ИМЕЕТ ОТКРОВЕННОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ СОДЕРЖАНИЕ 18+!

СБОРКА ТРЕБУЕТ НАЛИЧИЯ ЖЕЛЕЗА КАК МИНИМУМ СРЕДНЕЙ МОЩНОСТИ И ВЫШЕ И СИСТЕМЫ 64 БИТ!


Рекомендуемые системные требования для полной версии: Многоядерный процессор (от 4 ядер и выше) на 3.5+, как минимум 2 гб видеопамяти (лучше 3 или 4+), 8 - 16 гб быстрой оперативной памяти DDR 3 или 4 (На более слабом железе могут быть вылеты и низкий фпс).

 

РАСПАКОВЫВАТЬ СБОРКУ ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ АКТУАЛЬНОЙ ВЕРСИИ АРХИВАТОРА 7z! ВИНРАР НЕ ПОДОЙДЕТ. МОЖНО ПОТЕРЯТЬ ЧАСТЬ ФАЙЛОВ!

СБОРКА ВЕСИТ - 40.2 гб, в архиве - 13.7 гб.

 

ЭТО - СБОРКА МОДОВ И ОНА НЕ СОДЕРЖИТ ИГРУ СКАЙРИМ.

 

ТРЕБУЕМАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ - The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition 1.5.62.0.8 (любые другие версии будут несовместимы!)

 

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

 

Патчи для обновления или отката на требуемую версию игры можно скачать здесь - https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/patchi/patch_skyrim_se/153-1-0-4832

 


 

Полное описание

 


Скорость скачивания не ограничена.

Размер сборки составляет примерно 14 гигабайт в упакованном виде.

 

Для скачивания предлагается несколько вариантов архивированных файлов выложенных на разных ресурсах (Яндекс и Google диски). Однотомный(одним файлом) и многотомный архивы. Вы должны выбрать один вариант архива на одном ресурсе.

Однотомный из за его огромной величины может быть временно недоступен.

Многотомный всегда скачивается без проблем и регистрации (надо скачать все файлы). Если у вас низкая скорость интернета, то лучше выбрать многотомный архив. В случае обрыва связи будет проще перекачать кусок в 1 гигабайт, чем 15-20.

 

По ссылкам ниже рассказывается как в пару кликов превратить многотомный в обычный архив:

Полезные советы по распаковке многотомных архивов

Если у вас битые файлы и ошибки при распаковке

 


Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт

 

 

Нашел способ легко и полностью избавиться от черных динамических теней на телах гг и нпс. Не нужно ставить никакие енб или ришады, нужно всего лишь отключить Объёмный свет в настройках игры в лаунчере, в окне "дополнительно".

Снимите галочку с Объёмный свет, сохраните изменения, и... забудьте навсегда о жутких черных тенях на телах гг и нпс.


Патчи:

 

 


 

  • Лайк (+1) 14
  • Спасибо (+1) 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, aplayer сказал:

Уверяю. Без доп модов там все прекрасно работает. В сборке есть заклинания Мидаса дающие все читерные возможности на все случаи жизни, и на взлом в том числе.

Спасибо за ответ. Я вроде уже нашел решение (раньше в этой теме было). Дело в башед патче, но пока не пробовал его исправить. А насчёт мидаса... заклинания сборки ингридиентов я там не нашел, а бегать и собирать их в ручную уж очень надоело когда начинаешь играть заново в 100500-ый раз.

 

Update: Поменял башед патч и стало нормально. Если кому нужно решение проблемы, то ищите в этой теме по слову "имена" и в одном из результатов Торн объясняет как это сделать. Только он там не упомянул какую именно кодировку в Врай Баше выбирать. Я выбрал UTF-8, но может оно и не нужно было.

Изменено пользователем Levitan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую, имеется одна единственная проблема с этой сборкой модификаций -- персонаж (в данном случае -- ЖГГ, хоть и не кажется, что это повлияет на суть вопроса), не использует какую-либо фурнитуру: "Крест наказания", иль "Позорный столб". Просто, стоит, при использовании, какое-то время, и ничего не происходит. Возможно, я некоторые анимации не запустил, однако, постарался включить всё, что мог. Проблема вылезла в Slavesrun Reloaded. Имеется ли решение подобной проблемы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возникла проблемка. Скачано все по инструкции, сделано. Вот при запуске обнаружилась проблема Runtime 1.5.97 а skse 2.0.12. Мол версия Скайрима(а она SE 1.5.62.0.8) новее чем skse. Ничего не понимаю, как решить? 

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@aplayer Да, решила все же переустановить и.... по крайней мере оно зашло. Но после загрузочного экрана сразу же вылетело... Что могло пойти не так на этот раз?//////хм нет, простите, все вроде запустилось, странно, но работает, в любом случае спасибо за внимание^^

Изменено пользователем Syndra
Все заработало :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогите пожайлуста skse не работает. просто выдает ошибку качаю сборку первый раз помогите нубу  image.thumb.png.e68216d0a49f8161302f16123ab155b5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо автору за сборку! 

Изменено пользователем ddenton75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где ссылка на установку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, помогите пожалуйста. Когда должны играть те самые анимации челики стоят в т-позе. Раздетые, стонут и ахают, но без анимаций. FNIS сто раз запускал - пишет это "ERROR(5): Отказано в доступе по пути "D:\SteamLibrary\steamapps\common\Skyrim Special Edition\Data\tools\GenerateFNIS_for_Users\temporary_logs\weapequip.xml".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@a1rootless эта сборка не совместима со стимовской версией.

Погляди первый пост, требования к игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, aplayer сказал:

@a1rootless эта сборка не совместима со стимовской версией.

Погляди первый пост, требования к игре

Даже если я её до нужной версии откатил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@a1rootless 

проверь по аналогии вот этого руководства https://amlgames.com/raznoe-poleznoe/dlya-sborok/konflikt-enderal-i-skayrim-legendarnoe-izdaniele-r5/

может у тебя там несколько скайримов стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, aplayer сказал:

@a1rootless 

проверь по аналогии вот этого руководства https://amlgames.com/raznoe-poleznoe/dlya-sborok/konflikt-enderal-i-skayrim-legendarnoe-izdaniele-r5/

может у тебя там несколько скайримов стоят

Не, у меня только SE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@a1rootless fnis ищет файлы в папке которая прописана в реестре \HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WOW6432Node\bethesda softworks\Skyrim Special Edition

Если он выдает ошибки доступа значит там какие-то проблемы с этими параметрами.

 

Я, как админ ресурса, не могу предлагать пользователям устанавливать репаки. Но стим лучше не использовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, a1rootless сказал:

Не, у меня только SE

А я как человек заинтересованный чтобы у тебя все было хорошо с игрой и сборками могу открыто сказать, купив скайрим le ты не обязан ее устанавливать, ты можешь установить реп. АК и все будет отлично, репаки надо брать как в фильме где старый дед говорил трах тибидох, и исполнял желания, не помню как деда звали, помню начинался на ХА а заканчивался на TAB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, aplayer сказал:

@a1rootless fnis ищет файлы в папке которая прописана в реестре \HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WOW6432Node\bethesda softworks\Skyrim Special Edition

Если он выдает ошибки доступа значит там какие-то проблемы с этими параметрами.

 

Я, как админ ресурса, не могу предлагать пользователям устанавливать репаки. Но стим лучше не использовать

Ну я уже удалил стим версию и скачал с торента, сейчас жду пока сборка установится, а дальше посмотрим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, a1rootless сказал:

Не, у меня только SE

и от Себя Тебе И всеМ ГовОрю В данном ресурсе (чате) что Не надО испОльзОвать стим в подобных сбОрках тОлькО хуже сделает! особенно если вдобавок использовать модманагеры

P.s  читать только заглавные буквы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Alexandovakin сказал:

и от Себя Тебе И всеМ ГовОрю В данном ресурсе (чате) что Не надО испОльзОвать стим в подобных сбОрках тОлькО хуже сделает! особенно если вдобавок использовать модманагеры

P.s  читать только заглавные буквы

Ну я в этом деле совсем совсем новичок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, aplayer сказал:

@a1rootless fnis ищет файлы в папке которая прописана в реестре \HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WOW6432Node\bethesda softworks\Skyrim Special Edition

Если он выдает ошибки доступа значит там какие-то проблемы с этими параметрами.

 

Я, как админ ресурса, не могу предлагать пользователям устанавливать репаки. Но стим лучше не использовать

Теперь FNIS говорит вот это - ERROR(5): Отказано в доступе по пути "D:\Games\The Elder Scrolls V Skyrim - Special Edition\Data\tools\GenerateFNIS_for_Users\temporary_logs\weapequip.xml".

t6pM0jADKtk.jpg

Изменено пользователем a1rootless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@a1rootless а ты на своем компьютере администратор?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, aplayer сказал:

@a1rootless а ты на своем компьютере администратор?

 

Ну на нем только 1 пользователь и это я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, a1rootless сказал:

Теперь FNIS говорит вот это - ERROR(5): Отказано в доступе по пути

Попробуй запустить от имени администратора. Если не поможет то скачай с нексуса более новую версию FNIS Behavior SE-7-5-1 XXL и поставь в сборку с заменой файлов. Версию 7.6 не ставь она несовместима.

https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/3038?tab=files

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Torn сказал:

Попробуй запустить от имени администратора. Если не поможет то скачай с нексуса более новую версию FNIS Behavior SE-7-5-1 XXL и поставь в сборку с заменой файлов. Версию 7.6 не ставь она несовместима.

https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/3038?tab=files

Не помогло(

VQY5wqjTmUw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...