Перейти к содержанию
Издатель

Сексрим SSE - Большая сборка лучших обычных и секс модов 5.1

Рекомендуемые сообщения

Сексрим SSE - Большая сборка лучших обычных и секс модов 5.1


Сексрим SSE - Большая сборка лучших обычных и секс модов 5.1

От 9 февраля 2019


 

Внимание!!! Имеются более новые версии сборок.

 


СБОРКА ОРИЕНТИРОВАНА СТРОГО НА ВЗРОСЛЫХ ИГРОКОВ, И ИМЕЕТ ОТКРОВЕННОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ СОДЕРЖАНИЕ 18+!

СБОРКА ТРЕБУЕТ НАЛИЧИЯ ЖЕЛЕЗА КАК МИНИМУМ СРЕДНЕЙ МОЩНОСТИ И ВЫШЕ И СИСТЕМЫ 64 БИТ!


Рекомендуемые системные требования для полной версии: Многоядерный процессор (от 4 ядер и выше) на 3.5+, как минимум 2 гб видеопамяти (лучше 3 или 4+), 8 - 16 гб быстрой оперативной памяти DDR 3 или 4 (На более слабом железе могут быть вылеты и низкий фпс).

 

РАСПАКОВЫВАТЬ СБОРКУ ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ АКТУАЛЬНОЙ ВЕРСИИ АРХИВАТОРА 7z! ВИНРАР НЕ ПОДОЙДЕТ. МОЖНО ПОТЕРЯТЬ ЧАСТЬ ФАЙЛОВ!

СБОРКА ВЕСИТ - 40.2 гб, в архиве - 13.7 гб.

 

ЭТО - СБОРКА МОДОВ И ОНА НЕ СОДЕРЖИТ ИГРУ СКАЙРИМ.

 

ТРЕБУЕМАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ - The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition 1.5.62.0.8 (любые другие версии будут несовместимы!)

 

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

 

Патчи для обновления или отката на требуемую версию игры можно скачать здесь - https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/patchi/patch_skyrim_se/153-1-0-4832

 


 

Полное описание

 


Скорость скачивания не ограничена.

Размер сборки составляет примерно 14 гигабайт в упакованном виде.

 

Для скачивания предлагается несколько вариантов архивированных файлов выложенных на разных ресурсах (Яндекс и Google диски). Однотомный(одним файлом) и многотомный архивы. Вы должны выбрать один вариант архива на одном ресурсе.

Однотомный из за его огромной величины может быть временно недоступен.

Многотомный всегда скачивается без проблем и регистрации (надо скачать все файлы). Если у вас низкая скорость интернета, то лучше выбрать многотомный архив. В случае обрыва связи будет проще перекачать кусок в 1 гигабайт, чем 15-20.

 

По ссылкам ниже рассказывается как в пару кликов превратить многотомный в обычный архив:

Полезные советы по распаковке многотомных архивов

Если у вас битые файлы и ошибки при распаковке

 


Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт

 

 

Нашел способ легко и полностью избавиться от черных динамических теней на телах гг и нпс. Не нужно ставить никакие енб или ришады, нужно всего лишь отключить Объёмный свет в настройках игры в лаунчере, в окне "дополнительно".

Снимите галочку с Объёмный свет, сохраните изменения, и... забудьте навсегда о жутких черных тенях на телах гг и нпс.


Патчи:

 

 


 

  • Лайк (+1) 14
  • Спасибо (+1) 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, a1rootless сказал:

Не помогло(

я бы всё удалил и переустановил игру и сборку с нуля по инструкции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, verflught сказал:

я бы всё удалил и переустановил игру и сборку с нуля по инструкции

Это тогда уже третий раз будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, a1rootless сказал:

Это тогда уже третий раз будет 

путь содержит много символов в названии, переименуй папку с игрой на "Skyrim SE" иногда помогает от разных проблем

но фнис лучше использовать тот, что в сборке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, a1rootless сказал:

Всем привет, помогите пожалуйста. Когда должны играть те самые анимации челики стоят в т-позе. Раздетые, стонут и ахают, но без анимаций. FNIS сто раз запускал - пишет это "ERROR(5): Отказано в доступе по пути "D:\SteamLibrary\steamapps\common\Skyrim Special Edition\Data\tools\GenerateFNIS_for_Users\temporary_logs\weapequip.xml".

хотя на стимовской лицензии у меня всё хорошо работало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, verflught сказал:

путь содержит много символов в названии, переименуй папку с игрой на "Skyrim SE" иногда помогает от разных проблем

но фнис лучше использовать тот, что в сборке

Тоже не помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, a1rootless сказал:

Тоже не помогло

а другие сборки работали? если скачать и поставить другую сборку для ССЕ и фнис не запустится, то проблема в компе, если запустится, значит что-то с этой сборкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, verflught сказал:

а другие сборки работали? если скачать и поставить другую сборку для ССЕ и фнис не запустится, то проблема в компе, если запустится, значит что-то с этой сборкой

Сборки другие не ставил до этого, только выборочно моды сам. Но там фнис без шалостей работал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, a1rootless сказал:

Сборки другие не ставил до этого, только выборочно моды сам. Но там фнис без шалостей работал 

weapequip.xml - а вот этот файл вообще по указанному пути есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, verflught сказал:

weapequip.xml - а вот этот файл вообще по указанному пути есть?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, a1rootless сказал:

Да

нажми на него правой кнопкой, свойства, должна быть галочка разрешить доступ (если у тебя win10)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не сработает, вот мой файлик который работает, попробуй заменить на свой, предварительно сохрани старый в отдельную папкуweapequip.7z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то накосячено с политикой безопасности системы. Для несведущего человека нет смысла объяснять.

Возможно это результат работы всяких твикеров, оптимизаторов и чистильщиков реестра.

Если после установки системы ничего в ней кардинально не менять и не заморачиваться на политику учетных записей, то все должно работать без проблем.

 

Вобщем вот https://yandex.ru/search/?text=error 5

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.06.2020 в 11:30, verflught сказал:

нажми на него правой кнопкой, свойства, должна быть галочка разрешить доступ (если у тебя win10)

все галочки стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.06.2020 в 11:41, verflught сказал:

если не сработает, вот мой файлик который работает, попробуй заменить на свой, предварительно сохрани старый в отдельную папкуweapequip.7z

image.png.8b78474cf59339cc030690d0fc1e30bd.pngне дает мне заменить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@a1rootless 

Сходу на ум приходит

Возможно антивирус не дает доступ

Возможно поврежден диск

Самый безумный вариант - ты установил игру на виртуальной машине или или облачном диске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, aplayer сказал:

@a1rootless 

Сходу на ум приходит

Возможно антивирус не дает доступ

Возможно поврежден диск

Самый безумный вариант - ты установил игру на виртуальной машине или или облачном диске.

Игра установлена на диске D - 500гб HDD. Я на него только игры и устанавливаю и все работает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, aplayer сказал:

@a1rootless Антивирус выключал?

Диск на наличие ошибок проверял?

https://support.microsoft.com/ru-ru/help/2641432.

С ними проблем нет. При любом действии с тем файлом мне выйдет ошибку 0x800704c8. Винда у меня 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@a1rootless попробуй комп выключить. Именно выключить, а не перезагрузить. после выключения выдернуть из розетки или вытащить аккумулятор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, aplayer сказал:

@a1rootless попробуй комп выключить. Именно выключить, а не перезагрузить. после выключения выдернуть из розетки или вытащить аккумулятор.

Из моего ноутбука аккумулятор не вытащить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@a1rootless ну сделай просто завершение работы. Не сон, не перезагрузку, не гибернацию, а именно завершение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, aplayer сказал:

@a1rootless ну сделай просто завершение работы. Не сон, не перезагрузку, не гибернацию, а именно завершение.

А что потом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@a1rootless если не отпустит, то надо сделать проверку диска на ошибки

Зайди в мой компьютер, правый клик по диску, сервис,

изображение.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, aplayer сказал:

@a1rootless если не отпустит, то надо сделать проверку диска на ошибки

Зайди в мой компьютер, правый клик по диску, сервис,

изображение.png

image.thumb.png.24450793465c4a308e7c90b8795e5b32.pngАллилуйя?

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@a1rootless и всетаки диск проверь как я сказал выше. Не к добру это.

 

Как вот так все должно закончиться. Это скрин и 6 сборки, но текст у тебя должен быть примерно тот же.

изображение.png

 

У тебя пару строчек не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...