Перейти к содержанию
Издатель

Тропический Сексрим SSE - Большая сборка лучших обычных и секс модов 5.1

Рекомендуемые сообщения

Тропический Сексрим SSE - Большая сборка лучших обычных и секс модов 5.1


Тропический Сексрим SSE - Большая сборка лучших обычных и секс модов 5.1

От 9 февраля 2019


 

Внимание!!! Имеются более новые версии сборок.

 


СБОРКА ОРИЕНТИРОВАНА СТРОГО НА ВЗРОСЛЫХ ИГРОКОВ, И ИМЕЕТ ОТКРОВЕННОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ СОДЕРЖАНИЕ 18+!

СБОРКА ТРЕБУЕТ НАЛИЧИЯ ЖЕЛЕЗА КАК МИНИМУМ СРЕДНЕЙ МОЩНОСТИ И ВЫШЕ И СИСТЕМЫ 64 БИТ!
Рекомендуемые системные требования для полной версии: Многоядерный процессор (от 4 ядер и выше) на 3.5+, как минимум 3 гб видеопамяти (лучше 4+), 8 - 16 гб быстрой оперативной памяти DDR 3 или 4 (На более слабом железе могут быть вылеты и низкий фпс).

РАСПАКОВЫВАТЬ СБОРКУ ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ АКТУАЛЬНОЙ ВЕРСИИ АРХИВАТОРА 7z! ВИНРАР НЕ ПОДОЙДЕТ. МОЖНО ПОТЕРЯТЬ ЧАСТЬ ФАЙЛОВ!

СБОРКА ВЕСИТ - 44.1 гб, в архиве - 15.4 гб.

ЭТО - СБОРКА МОДОВ И ОНА НЕ СОДЕРЖИТ ИГРУ СКАЙРИМ.

 

ТРЕБУЕМАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ - The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition 1.5.62.0.8 (любые другие версии будут несовместимы!)

 

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

 

Патчи для обновления или отката на требуемую версию игры можно скачать здесь - https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/patchi/patch_skyrim_se/153-1-0-4832

 

 


 

Полное описание

 


Информация для премиум-пользователей:

 

Скорость скачивания не ограничена.

Размер сборки составляет примерно 15 гигабайт в упакованном виде.

 

Для скачивания предлагается несколько вариантов архивированных файлов выложенных на разных ресурсах (Яндекс и Google диски). Однотомный(одним файлом) и многотомный архивы. Вы должны выбрать один вариант архива на одном ресурсе.

Однотомный из за его огромной величины может быть временно недоступен.

Многотомный всегда скачивается без проблем и регистрации (надо скачать все файлы). Если у вас низкая скорость интернета, то лучше выбрать многотомный архив. В случае обрыва связи будет проще перекачать кусок в 1 гигабайт, чем 15-20.

 

По ссылкам ниже рассказывается как в пару кликов превратить многотомный в обычный архив:

Полезные советы по распаковке многотомных архивов

Если у вас битые файлы и ошибки при распаковке

 


Нашел способ легко и полностью избавиться от черных динамических теней на телах гг и нпс. Не нужно ставить никакие енб или ришады, нужно всего лишь отключить Объёмный свет в настройках игры в лаунчере, в окне "дополнительно".

Снимите галочку с Объёмный свет, сохраните изменения, и... забудьте навсегда о жутких черных тенях на телах гг и нпс.

 

 

Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт.

 

Патчи:
 

 

 

 


 

  • Лайк (+1) 9
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, adik12 сказал:

МСМ я не нашел как его перезапустить вроде все настройки просмотрел.

может эсп просто отключить?

SlaveRun Reloaded и там пункт "проблемы", перематывай вниз и там увидишь : закончить, перезапуск и пр.

 

PS ответ уже дали 🙂

Изменено пользователем Kleo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

Отключи esp, сделай чистое сохранение и подключи обратно. Не надо его удалять, просто не читай письмо.

Блин точно чет туплю как сам не додумался.

Спасибо душевное!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Kleo сказал:

SlaveRun Reloaded и там пункт "проблемы", перематывай вниз и там увидишь : закончить, перезапуск и пр.

Спасибо!! Сейчас гляну. Но наверное с перезапуском эсп будет надежней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то больше не хочется ремешком по попе битым, здесь писали нужно какой-то квест связаный с рабством выполнить, не могу запись найти, где начинается этот

квест на какое-то рабство , мож кто напомнит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, versei сказал:

что-то больше не хочется ремешком по попе битым, здесь писали нужно какой-то квест связаный с рабством выполнить, не могу запись найти, где начинается этот

квест на какое-то рабство , мож кто напомнит

Там не один квест на рабство.

В любом из малых городов, я в Данстаре например делаю там таном быстро можно стать.

Становишься таном и идешь к ярлу там по тексту далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, еще разок напишу свою проблему. 

Напарница Саша Белен , взяла ее в команду по квесту в Замке Мии (взять Сашу Белен в отряд - так и было) 

Теперь проблемы которые появились связанные с ней относительно недавно:

1. Она не желает надевать броню. Никакую. Ни тяжелую, ни легкую. Ни простую одежду. Она все время обнаженная.

2. Не реагирует на команду "мне от тебя кое что нужно", просто отвечает и тут же сбрасывается диалог.

3. Ранее она все таки надевала броню во время путешествия, но во время боя снимала ее . Только перезапуск игры лечил эту проблему, но вновь бой,и она голая.

4. В инвентаре ее магическим образом нет брони,что я ей дала : ни легкого сета, ни тяжелого.  (По факту она носит только  двуручную секиру и цепочку на талию)

5. Постоянно теряется, приходится перезагружаться и чуть ли ни пинками вести ее куда нужно. 

Так же пыталась через AFT управление назначить ей броню :безуспешно. В моде SexSlaves включила "рабы носят доспех"- тоже безуспешно.

 

PS Как это лечить? 

 

Изменено пользователем Kleo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Kleo сказал:

PS Как это лечить? 

Это вопрос к автору мода. Мод крайне большой и сложный, там тонны скриптов, баги не исключены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Kleo сказал:

Она все время обнаженная.

Почему обнаженная, у меня она бегала в пирсинге возбуждения, и видно ей это нравилось, так как постоянно пела :classic_biggrin: и мне надоело, сослал в тюрьму, но каким то образом, она постоянно от туда возвращалась, и опять пела :classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, kontinym сказал:

Почему обнаженная, у меня она бегала в пирсинге возбуждения, и видно ей это нравилось, так как постоянно пела :classic_biggrin: и мне надоело, сослал в тюрьму, но каким то образом, она постоянно от туда возвращалась, и опять пела :classic_laugh:

Да, у нее есть пирсинг "цепочка на талию, и туда...вниз" . Я просто хочу,что бы она была моей напарницей. 

PS Пение отключила, ибо уже уши вяли)

 

PSS а может в этом пирсинге как раз дело?? 

Изменено пользователем Kleo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Kleo сказал:

а может в этом пирсинге как раз дело?? 

Не знаю, может, но мне нравилось, какая женщина захочет что бы ее в железо и заставили бегать по Скаю :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, adik12 сказал:

В любом из малых городов, я в Данстаре например делаю там таном быстро можно стать

дык, в вайтране , к примеру  уже тан, а меня порят как хотят, ну , в обоих смыслах этого слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, versei сказал:

дык, в вайтране , к примеру  уже тан, а меня порят как хотят, ну , в обоих смыслах этого слова

Я же написал "Малых" городов, таких как данстар, морфал и т.д.

Там у ярлов квест на рабство начинается.

А если тебя в Вайтране порят то ты по ходу мод Слейвран запустил,

это тоже мод на рабство.

Изменено пользователем adik12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, adik12 сказал:

Там у ярлов квест на рабство начинается.

Это про какой квест идет речь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

Это про какой квест идет речь ?

Там не один квест, цепочка.

После выполнения рабов можно будет продавать, строить лагеря рабские, вобщем описание почитай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, adik12 сказал:

Там не один квест, цепочка.

После выполнения рабов можно будет продавать, строить лагеря рабские, вобщем описание почитай.

Да я пока не прохожу этот мод, моя любит что бы ее в рабство брали, а строить лагеря, покупать клетки и так далее пока на заднем плане. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
В 02.01.2019 в 19:28, slowmaru сказал:

В этой сборке уже можно редактировать тело скульптуру лица персонажа?

На Nexus появился сегодня Racemenu со скульптором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, swesda4et сказал:

На Nexus появился сегодня Racemenu со скульптором.

Отлично. В обновлении изменю версию на эту. Но стоит отметить, что скульптор несовместим с енб, поэтому отключен по умолчанию. Включить этот функционал можно открыв файл skee64.ini, смотрите раздел [Features] ; Enables sculpting panel and functionality и в строчке bEnableSculpting=0 измените 0 на 1 и сохраните изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, swesda4et сказал:

На Nexus появился сегодня Racemenu со скульптором

ссылку можно ?

В 15.01.2019 в 15:17, adik12 сказал:

Отключи esp, сделай чистое сохранение и подключи обратно. Не надо его удалять, просто не читай письмо

напомните о каком письме речь, ато много всяких писем и записок

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.01.2019 в 12:51, AndyDuo сказал:

Может както пресет снScreenShot3.thumb.png.75cfd8771c6826512f1b3c2fb4a77203.pngять с нее? Может команды какие есть? Буду премного благодарен!

Можно попробовать, но только в ЛЕ Скайрим, и это Серана, только если ты не пошла в Волкихар, от куда она у тебя тут.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот проба, пока что на ЛЕ, еще не переносил.

Скрытый текст

TESV-2019-01-18-12-58-38-69.jpg


TESV-2019-01-18-13-05-01-47.jpg


TESV-2019-01-18-13-08-57-87.jpg


TESV-2019-01-18-13-09-46-15.jpg


TESV-2019-01-18-13-10-09-37.jpg


TESV-2019-01-18-13-10-11-17.jpg

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто подскажет как называется мод на щиты в этой сборке?😮

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, устал голым по городам бегать, хочу новую игру начать, ну не только из-за этого, а как бы по другому сюжету игру играть, какое письмо начинает

квест про будущее рабство и запрет появляться в одежде. Нет , ничего не хочу сказать, игра без одежды очень красиво смотрится, только я бы для себя бы,

хотел бы оставить это на чуть попозже, на вторую половину игры

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, versei сказал:

хотел бы оставить это на чуть попозже, на вторую половину игры

Мне попадалось письмо с трупа бандита. Записка от П. - что ли. Просто не читай её пока. Так его надо начинать (где-то писали) после основного сюжета и гражданской войны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@versei Квест на рабство у меня висит давно но чтобы рабство пришло в города (сначала в вайтран) надо нехило побегать по маршруту вайтран-ривервуд задавая вопросы стражникам и торговцам И когда тебя отправят побазарить с незнакомцем в таверне (непомню какой) который скажет где искать работорговцев рядом с ривервудом.....вот на этом моменте по моему стоит и тормозить Пусть незнакомец сидит себе в таверне и ждет когда ты созреешь квест запустить дальше Только его ID на всякий случай запиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...