Перейти к содержанию
Издатель

Тропический Сексрим SSE - Большая сборка лучших обычных и секс модов 5.1

Рекомендуемые сообщения

Тропический Сексрим SSE - Большая сборка лучших обычных и секс модов 5.1


Тропический Сексрим SSE - Большая сборка лучших обычных и секс модов 5.1

От 9 февраля 2019


 

Внимание!!! Имеются более новые версии сборок.

 


СБОРКА ОРИЕНТИРОВАНА СТРОГО НА ВЗРОСЛЫХ ИГРОКОВ, И ИМЕЕТ ОТКРОВЕННОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ СОДЕРЖАНИЕ 18+!

СБОРКА ТРЕБУЕТ НАЛИЧИЯ ЖЕЛЕЗА КАК МИНИМУМ СРЕДНЕЙ МОЩНОСТИ И ВЫШЕ И СИСТЕМЫ 64 БИТ!
Рекомендуемые системные требования для полной версии: Многоядерный процессор (от 4 ядер и выше) на 3.5+, как минимум 3 гб видеопамяти (лучше 4+), 8 - 16 гб быстрой оперативной памяти DDR 3 или 4 (На более слабом железе могут быть вылеты и низкий фпс).

РАСПАКОВЫВАТЬ СБОРКУ ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ АКТУАЛЬНОЙ ВЕРСИИ АРХИВАТОРА 7z! ВИНРАР НЕ ПОДОЙДЕТ. МОЖНО ПОТЕРЯТЬ ЧАСТЬ ФАЙЛОВ!

СБОРКА ВЕСИТ - 44.1 гб, в архиве - 15.4 гб.

ЭТО - СБОРКА МОДОВ И ОНА НЕ СОДЕРЖИТ ИГРУ СКАЙРИМ.

 

ТРЕБУЕМАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ - The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition 1.5.62.0.8 (любые другие версии будут несовместимы!)

 

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

 

Патчи для обновления или отката на требуемую версию игры можно скачать здесь - https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/patchi/patch_skyrim_se/153-1-0-4832

 

 


 

Полное описание

 


Информация для премиум-пользователей:

 

Скорость скачивания не ограничена.

Размер сборки составляет примерно 15 гигабайт в упакованном виде.

 

Для скачивания предлагается несколько вариантов архивированных файлов выложенных на разных ресурсах (Яндекс и Google диски). Однотомный(одним файлом) и многотомный архивы. Вы должны выбрать один вариант архива на одном ресурсе.

Однотомный из за его огромной величины может быть временно недоступен.

Многотомный всегда скачивается без проблем и регистрации (надо скачать все файлы). Если у вас низкая скорость интернета, то лучше выбрать многотомный архив. В случае обрыва связи будет проще перекачать кусок в 1 гигабайт, чем 15-20.

 

По ссылкам ниже рассказывается как в пару кликов превратить многотомный в обычный архив:

Полезные советы по распаковке многотомных архивов

Если у вас битые файлы и ошибки при распаковке

 


Нашел способ легко и полностью избавиться от черных динамических теней на телах гг и нпс. Не нужно ставить никакие енб или ришады, нужно всего лишь отключить Объёмный свет в настройках игры в лаунчере, в окне "дополнительно".

Снимите галочку с Объёмный свет, сохраните изменения, и... забудьте навсегда о жутких черных тенях на телах гг и нпс.

 

 

Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт.

 

Патчи:
 

 

 

 


 

  • Лайк (+1) 9
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Gumbaumba3 сказал:

Выручайте... Проблема заключается в том, что многие анимации - добавленные в сборку из этого пака (https://www.loverslab.com/topic/94664-billyys-animations-for-se/) не работают, к примеру атронахи. Они не реагируют, абсолютно на все из способов воспроизведения анимаций и через заклинания, и через гор. клавиши . Их там просто нету. То есть к примеру: ледяной атронах, оснащен членом, но на призывы к действию не реагирует, хотя анимации в слал зарегистрированы. Так же и с огненным атронахом, к примеру. Используются только стандартные анимации, а те, что из этого пака, хоть они и зарегистрированы в слал. Не отображаются в меню выбора анимации... 

Наверное не нужно было ставить дополнительные анимации, в сборке и так уже есть все новейшие пакеты анимаций. И они работают. Добавить анимации и правильно их активировать, не так уж просто. А некоторые моды выложенные на лабе, вообще не рабочие и требуют доработки. Я доделывал половину пакетов оттуда, так как те, кто их конвертировал в ссе, сами плохо разбираются в этом. Или просто ленивы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

3 минуты назад, Torn сказал:

Наверное не нужно было ставить дополнительные анимации, в сборке и так уже есть все новейшие пакеты анимаций. И они работают. Добавить анимации и правильно их активировать, не так уж просто. А некоторые моды выложенные на лабе, вообще не рабочие и требуют доработки. Я доделывал половину пакетов оттуда, так как те, кто их конвертировал в ссе, сами плохо разбираются в этом. Или просто ленивы.

Я ничего кроме текстур кожи и енб в сборке не менял, этот пак анимаций есть в сборке изначально. Я хотел поставить но потом нашел их зарегистрированными в слал. Как я понял, они сейчас не доведены до ума? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Gumbaumba3 сказал:

Как я понял, они сейчас не доведены до ума? 

Я не проверял все анимации, их слишком много. Но то что есть в сборке должно работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

8 минут назад, Torn сказал:

Я не проверял все анимации, их слишком много. Но то что есть в сборке должно работать.

Ну вот эти не работают. Ни через отладку сл, ни через гор клавиши. У огненного атронаха есть вроде стандартных анимаций, из прошлого. Они работают, можно запустить соитие, после через гор. клавишу "0" выбрать анимации, но те что новые, из того пака нет. А у других атронахов к примеру: вообще ничего не запускается.  Ледяной бегает с членом в виде камня, или с камнем в виде члена... который, как бы плавает за ним... Если есть у кого возможность, проверьте пожалуйста. Анимации то годные 😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Gumbaumba3 сказал:

Ну вот эти не работают.

Ты пробовал на призванном атронахе из хентай кричерсов? Там нужно нажать E , в меню выбрать "обучение" и ждать когда начнется анимация. Только так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Torn сказал:

Ты пробовал на призванном атронахе из хентай кричерсов? Там нужно нажать E , в меню выбрать "обучение" и ждать когда начнется анимация. Только так.

У тебя все работает? Просто я как бы написал =)... Есть заклинание на принудительный секс. Секслаб на себя и на цель. Есть горячая клавиша сдаться. Есть меню на "E",  в нем уже секс меню, Есть тот самый хентай-огненный атронах, в обучении с которым на кнопку "0" (Выбор анимаций) нету тех анимаций, которые, как бы зарегистрированы в слал. Сейчас заскриню.

Изменено пользователем Gumbaumba3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

25 минут назад, Torn сказал:

Ты пробовал на призванном атронахе из хентай кричерсов? Там нужно нажать E , в меню выбрать "обучение" и ждать когда начнется анимация. Только так.

(https://ibb.co/yVrSgWh https://ibb.co/F7kRkrF) Просто у меня впечатление, что я опять ничего не понял 😃, это тот самый хентай-атронах. Из того самого хентай крейчрс. Но той анимации, которая в слал есть, но в меню выбора, сих анимаций нет. А да, я пробовал спавнить просто их через консоль и пошел в Винтерхолд,  сел в тюрьму. Ибо там есть ледяные, но все точно так же тщетно... никакое взаимодействие не возможно, ну кроме пыщ пыщ. И пробовал менять пол, через сл ароусед. И еще всякое пробовал.

Изменено пользователем Gumbaumba3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Gumbaumba3 сказал:

Есть тот самый хентай-огненный атронах, в обучении с которым на кнопку "0" (Выбор анимаций) нету тех анимаций, которые, как бы зарегистрированы в слал.

Клавиша 0 открывает далеко не все анимации которые есть. Чтобы открывать все нужен другой мод, секслаб tools. Его в сборке нет. Я его не конвертировал и не тестировал. Но все анимации должны запускаться просто сменой по горячей клавише. Если у тебя не запускаются, то я не знаю почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты проверял у себя? У тебя то работают? Просто опять сборку переустанавливать, что бы проверить... Суть даже не в этом. Ледяные атронахи и грозовые, для примера: у ледяного есть член, 3 варианта пробовал того самого ледяного. То есть с ними анимации, даже не собираются запускаться.  Нельзя сдаться этому существу и при достижении порога здоровья на изнасилование - ничего не происходит, он просто забивает до смерти и все. Вобсчм, попробую удалить все о скайриме, переустановлю сборку, но уверен мало что поменяется. Попробую прям на голой сборке. Поэтому и просил кого нибудь проверить, у кого сборка чистая. Просто я не верю, что из за текстур кожи и енб - могут такие проблемы быть. Еще как вариант, это какие то особые атронахи может должны быть. Короче пойду проверю на голой сборке. Просто и обратился к тебе за помощью, вроде ты же собирал 😃.. Все равно спасибо. Еще пойду почитаю про пак, может он и идет для того самого тулса....

Изменено пользователем Gumbaumba3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятки, а в файле с физикой можно только настраивать физику попы и груди? Вроде, говорилось что можно и живота настроить?:3 А то если брать конфиг с физикой из интернета, там в файле словно меньше опций, чем в сборке Торна, видимо версии отличаются и так далее, поэтому хотелось бы узнать поточнее о параметрах, если такие "Дополнительные" есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Может из за количества анимаций ? Тот sexlab tools... Ты будешь в будущем его конвертировать? Просто по виду, очень много хороших анимаций... просто не проигрываются.

Изменено пользователем Gumbaumba3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Gumbaumba3 сказал:

 

Может из за количества анимаций ? Тот sexlab tools... Ты будешь в будущем его конвертировать? Просто по виду, очень много хороших анимаций... просто не проигрываются.

Я же тебе писал что он нужен, и просто набрать в гугле название и добавить SE

https://www.loverslab.com/files/file/7090-sexlab-tools-se/

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Gumbaumba3 сказал:

Просто я не верю, что из за текстур кожи и енб - могут такие проблемы быть.

Еще как вариант, это какие то особые атронахи может должны быть.

Не могут.

Возможно. Это лучше спросить у автора этих модов, я не автор. И я не могу в одиночку проверить все, что есть в сборке, на это год уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Gumbaumba3 сказал:

Тот sexlab tools... Ты будешь в будущем его конвертировать?

Нет, он мне без надобности. Тем более, что я не планирую обновлять сборки на ссе в ближайшем будущем. Если что-то не нравится, переделывайте под себя самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Torn сказал:

Не могут.

Возможно. Это лучше спросить у автора этих модов, я не автор. И я не могу в одиночку проверить все, что есть в сборке, на это год уйдет.

А вы не подскажете пожалуйста?) У вас в сборке можно как-то всю одежду подогнать под тело Demonica с пресетом Psyhicque MAK body? Вроде была какая-то функция в BodySlide для автоматичной подкрутки вещей на используемое тело?) А то, к примеру, есть мод у вас на одежду Skyrim Love Maids, но там нижнее белье сквозь тело уходит, хотя в Outfit Studio выбирая тело после нажатия Build (Female_0.nif например), там подстроить одежду под тело удалось и экспортировать, но в игре всё-равно какое-то маленькое?)

Изменено пользователем Felisia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Felisia сказал:

А вы не подскажете пожалуйста?) У вас в сборке можно как-то всю одежду подогнать под тело Demonica с пресетом Psyhicque MAK body? Вроде была какая-то функция в BodySlide для автоматичной подкрутки вещей на используемое тело?) А то, к примеру, есть мод у вас на одежду Skyrim Love Maids, но там нижнее белье сквозь тело уходит, хотя в Outfit Studio выбирая тело после нажатия Build (Female_0.nif например), там подстроить одежду под тело удалось и экспортировать, но в игре всё-равно какое-то маленькое?)

Нет, у Дем свое тело и броня, есть где то адаптация ванильной брони под Дем, но без слайдера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, kontinym сказал:

Нет, у Дем свое тело и броня, есть где то адаптация ванильной брони под Дем, но без слайдера. 

Просто в Outfit Studio нужно при создании проекта открывать тело, а в этом B.S. после клика по Build создается 2 файла Female_0 + Female_1, в Skyrim Love Maids тоже есть Panty_0 и Panty_1, причем в 0 - размер объекта увеличен, а в 1 - сквозь тело проходит и его подгоняла вручную - но при экспорте с заменой nif - в игре вроде так же сквозь тело сидит, словно не изменилось) ух куда полезла ой-ой x) x) 

Изменено пользователем Felisia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, kontinym сказал:

Нет, у Дем свое тело и броня, есть где то адаптация ванильной брони под Дем, но без слайдера. 

А если, например, в сборке по дефолту стоит пресет Torn 1, и я вернусь к нему - надо будет выбрав пресет нажать по Batch Build?) И если да, то там появляется некое меню с выбором сетов (в основном 1 из 2 или 1 из 3 вариантов), стараться не трогать или ставить под SSE варианты, если имеются?)^^ 😘 

Изменено пользователем Felisia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Felisia сказал:

А если, например, в сборке по дефолту стоит пресет Torn 1, и я вернусь к нему - надо будет выбрав пресет нажать по Batch Build?) И если да, то там появляется некое меню с выбором сетов (в основном 1 из 2 или 1 из 3 вариантов), стараться не трогать или ставить под SSE варианты, если имеются?)^^ 😘 

SSE варианты не трогать, они не подгоняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Felisia сказал:

Просто в Outfit Studio нужно при создании проекта открывать тело, а в этом B.S. после клика по Build создается 2 файла Female_0 + Female_1, в Skyrim Love Maids тоже есть Panty_0 и Panty_1, причем в 0 - размер объекта увеличен, а в 1 - сквозь тело проходит и его подгоняла вручную - но при экспорте с заменой nif - в игре вроде так же сквозь тело сидит, словно не изменилось) ух куда полезла ой-ой x) x) 

Ни чего не выйдет, адаптацию делали d 3в max Это я про Демонику Тоже когда то играл

Скрытый текст

TES53.jpg


TES54.jpg


TES70.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, kontinym сказал:

выбери ванильную расу ... СКРИНЫ!

там на этих скринах также хорошо видна "сетка" на теле (между титек  и между булок). ...  убрать её по ходу... никак?

В принципе, смириться можно))

Изменено пользователем ssviking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, kontinym сказал:

Ни чего не выйдет, адаптацию делали d 3в max Это я про Демонику Тоже когда то играл

  Показать содержимое

TES53.jpg


TES54.jpg


TES70.jpg

 

Спасибо больсёе ^^ А жаль) 

Изменено пользователем Felisia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ssviking сказал:

там на этих скринах также хорошо видна "сетка" на теле (между титек  и между булок). ...  убрать её по ходу... никак?

В принципе, смириться можно))

Где ты нашел сетку? Нет в сборке такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Torn сказал:

Нет в сборке такого.

я про скрины Деда говорю. У меня тож енб и также сетку видно.  Про сборке в оригинале я не упоминал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можете подсказать пожалуйста моды с одеждой (откровенненькой, хоть не лорной^^) для этой сборки, которые можно было бы поставить без проблем? А то страшнааа^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...