Перейти к содержанию
Издатель

Тропический Сексрим SSE - Большая сборка лучших обычных и секс модов 5.1

Рекомендуемые сообщения

Тропический Сексрим SSE - Большая сборка лучших обычных и секс модов 5.1


Тропический Сексрим SSE - Большая сборка лучших обычных и секс модов 5.1

От 9 февраля 2019


 

Внимание!!! Имеются более новые версии сборок.

 


СБОРКА ОРИЕНТИРОВАНА СТРОГО НА ВЗРОСЛЫХ ИГРОКОВ, И ИМЕЕТ ОТКРОВЕННОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ СОДЕРЖАНИЕ 18+!

СБОРКА ТРЕБУЕТ НАЛИЧИЯ ЖЕЛЕЗА КАК МИНИМУМ СРЕДНЕЙ МОЩНОСТИ И ВЫШЕ И СИСТЕМЫ 64 БИТ!
Рекомендуемые системные требования для полной версии: Многоядерный процессор (от 4 ядер и выше) на 3.5+, как минимум 3 гб видеопамяти (лучше 4+), 8 - 16 гб быстрой оперативной памяти DDR 3 или 4 (На более слабом железе могут быть вылеты и низкий фпс).

РАСПАКОВЫВАТЬ СБОРКУ ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ АКТУАЛЬНОЙ ВЕРСИИ АРХИВАТОРА 7z! ВИНРАР НЕ ПОДОЙДЕТ. МОЖНО ПОТЕРЯТЬ ЧАСТЬ ФАЙЛОВ!

СБОРКА ВЕСИТ - 44.1 гб, в архиве - 15.4 гб.

ЭТО - СБОРКА МОДОВ И ОНА НЕ СОДЕРЖИТ ИГРУ СКАЙРИМ.

 

ТРЕБУЕМАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ - The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition 1.5.62.0.8 (любые другие версии будут несовместимы!)

 

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

 

Патчи для обновления или отката на требуемую версию игры можно скачать здесь - https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/patchi/patch_skyrim_se/153-1-0-4832

 

 


 

Полное описание

 


Информация для премиум-пользователей:

 

Скорость скачивания не ограничена.

Размер сборки составляет примерно 15 гигабайт в упакованном виде.

 

Для скачивания предлагается несколько вариантов архивированных файлов выложенных на разных ресурсах (Яндекс и Google диски). Однотомный(одним файлом) и многотомный архивы. Вы должны выбрать один вариант архива на одном ресурсе.

Однотомный из за его огромной величины может быть временно недоступен.

Многотомный всегда скачивается без проблем и регистрации (надо скачать все файлы). Если у вас низкая скорость интернета, то лучше выбрать многотомный архив. В случае обрыва связи будет проще перекачать кусок в 1 гигабайт, чем 15-20.

 

По ссылкам ниже рассказывается как в пару кликов превратить многотомный в обычный архив:

Полезные советы по распаковке многотомных архивов

Если у вас битые файлы и ошибки при распаковке

 


Нашел способ легко и полностью избавиться от черных динамических теней на телах гг и нпс. Не нужно ставить никакие енб или ришады, нужно всего лишь отключить Объёмный свет в настройках игры в лаунчере, в окне "дополнительно".

Снимите галочку с Объёмный свет, сохраните изменения, и... забудьте навсегда о жутких черных тенях на телах гг и нпс.

 

 

Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт.

 

Патчи:
 

 

 

 


 

  • Лайк (+1) 9
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередная проблема, но в этот раз уже фатальная. когда дремора после прохождения замка мии предложил во второй раз обучить подчинению, интерфейс отключился, но что-то пошло не так и все к чертям зависло. у него с рабом ничего не происходит, а я даже сделать ничего не могу, потому что никаких взаимодействий не могу сделать. умереть через консоль только, и все. очень надо решение, пожалуйста. перепроходить по новой не вариант

упд: вроде разобрался, хотя хз. через enableplayercontrols включил управление, потом их двоих повоскрешал и переключил на обычное обучение. сойдет или чревато?

Изменено пользователем mantik903

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, mantik903 сказал:

очередная проблема, но в этот раз уже фатальная. когда дремора после прохождения замка мии предложил во второй раз обучить подчинению, интерфейс отключился, но что-то пошло не так и все к чертям зависло. у него с рабом ничего не происходит, а я даже сделать ничего не могу, потому что никаких взаимодействий не могу сделать. умереть через консоль только, и все. очень надо решение, пожалуйста. перепроходить по новой не вариант

упд: вроде разобрался, хотя хз. через enableplayercontrols включил управление, потом их двоих повоскрешал и переключил на обычное обучение. сойдет или чревато?

Каким именно рабом? Этот мод может использоваться только на нпс рабах из этого мода, а не всех подряд. Он не рассчитан на работу с ванильными нпс, или с нпс из других модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Torn сказал:

Каким именно рабом? Этот мод может использоваться только на нпс рабах из этого мода, а не всех подряд. Он не рассчитан на работу с ванильными нпс, или с нпс из других модов.

опа. а ведь это достаточно важный момент. я бы лично его уточнил в описании к моду. я думал что он на всех работает.  в данном случае речь о ларе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, mantik903 сказал:

опа. а ведь это достаточно важный момент. я бы лично его уточнил в описании к моду. я думал что он на всех работает.  в данном случае речь о ларе

Это квестовый мод, он работает только со своими персонажами, которые или уже рабы или по могут стать ими по сюжету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

56 минут назад, Torn сказал:

Это квестовый мод, он работает только со своими персонажами, которые или уже рабы или по могут стать ими по сюжету.

спасибо. и новый вопрос - есть вообще хоть один мод на дом\замок, который совместим? я уже третий ставлю, и на кажды врай баш ругается, а игра вылетает при запуске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, mantik903 сказал:

 

спасибо. и новый вопрос - есть вообще хоть один мод на дом\замок, который совместим? я уже третий ставлю, и на кажды врай баш ругается, а игра вылетает при запуске

Подбирать нужно самому, так ни кто не скажет, но по идее все они должны работать, можно выбрать тут

https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/doma_lokacii/159

PS Если в сборке уже на том месте где должен быть замок или дом, не стоит другой из доп модов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столкнулся с такой проблемой. При попытке выполнить квест драконорожденный, в дополнении, вылетает игра когда подхожу к Храму Мирака. Пытался найти ответ на форумах, ставил минимальные настройки графики(хотя на ультра тянет все хорошо), пробывал запускать игру в окне, даже пытался обходить с разных сторон, но как только перехожу невидимую черту в любом случае игры вылетает. Есть какие нибудь советы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Proficest сказал:

Столкнулся с такой проблемой. При попытке выполнить квест драконорожденный, в дополнении, вылетает игра когда подхожу к Храму Мирака. Пытался найти ответ на форумах, ставил минимальные настройки графики(хотя на ультра тянет все хорошо), пробывал запускать игру в окне, даже пытался обходить с разных сторон, но как только перехожу невидимую черту в любом случае игры вылетает. Есть какие нибудь советы?

Ответ нужно искать не на форумах а в описании сборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно как-то отключить геев и лесби отношения вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никаких техпроблем, просто хочу выразить огромный респект за труды)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.02.2019 в 16:48, mantik903 сказал:

 

спасибо. и новый вопрос - есть вообще хоть один мод на дом\замок, который совместим? я уже третий ставлю, и на кажды врай баш ругается, а игра вылетает при запуске

Замок Валькирии работает. Ставить в середину списка ВрайБаш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос, как в игре должен работать мод позиционер? Его как то надо дополнительно активировать или как? Спрашиваю потому что у меня он никак не работает. Мод стоит в врай браше активирован, в меню модов прописался , но в игре не как не работает. Из описания сказано "подойти к объекту, навести на него прицел и нажимать "е" до изменения прицела" и вот на этом моменте проблема, ничего не изменяется. Что возможно сделать? Или я что то делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, vandeick сказал:

Вопрос, как в игре должен работать мод позиционер? Его как то надо дополнительно активировать или как? Спрашиваю потому что у меня он никак не работает. Мод стоит в врай браше активирован, в меню модов прописался , но в игре не как не работает. Из описания сказано "подойти к объекту, навести на него прицел и нажимать "е" до изменения прицела" и вот на этом моменте проблема, ничего не изменяется. Что возможно сделать? Или я что то делаю не так?

Для кого делается описание...

Скрытый текст

120. Jaxonz Positioner SSE Converted Cleaned-1-02
Описание:
Вы всегда хотели перемещать объекты в игре Skyri SE как вам захочется и куда вздумается? Позиционер позволяет легко перемещать вещи, мебель, оружейный стойки, предметы, объекты с абсолютной точностью. Вы даже можете зафиксировать перемещаемые объекты на месте, чтобы они не мешали вам и не падали и все это через простое управление клавишами.

Подробнее:
- Вы можете перемещать практически любой объект в игре, в том числе захватывать объекты, мебель, контейнеры и статические предметы
- Вы можете перемещать сложные объекты, такие как манекены, оружие, оружейные доски и витрины для оружия
- Собирать и перемещать статические предметы в свой инвентарь и забирать их домой
- Создавать дубликаты объектов
- Изменять масштаб объектов
- Фиксировать объекты на месте, чтобы они не падали
- Демонтировать ошибочно установленные объекты
- Управлять объектами из DLC и из других модов
- Устанавливать столы для застолья
- Монтировать щиты или оружие на стенах
- Обустраивать свою трофейную комнату
- Двигать, передвигать мебель и предметы как вам вздумается
- Вы всегда сможете взять домой редкие вещи из ваших приключений, которые вы обычно не можете забрать
- Ключевые слова для захвата и перемещения: взять, украсить, закрепить, разместить, зафиксировать, положить, копировать, масштабировать, изменить размер

Что такое "Позиционер":
- Позиционер это внутри игровой инструмент для размещения, перемещения предметов без всяких глупых заклинаний
- Позиционер работает на всех предметах из Скайрима и из всех 3-х DLC

Как работает "Позиционер":
- Выберите любой объект, предмет, просто схватите его (наведите прицел на объект и удерживайте клавишу E, до тех пор, пока прицел изменится, затем нажмите на клавиатуре клавишу "Enter"
- Теперь вы можете использовать клавиши со стрелками, чтобы переместить объект в нужное место. Используйте клавиши PgUp/PgDn, чтобы переместить его вверх и вниз.
- Клавиши со стрелками для вращения предмета по оси Y, X, Z
- Когда вы выбрали место для размещения объекта, вы можете нажать на клавишу ".", оставьте объект на месте или вы можете нажать клавишу "Enter", чтобы зафиксировать объект на месте, так что он не будет никогда падать или сбит вами
- Все движения перемещения очень плавные, просто удерживайте клавиши нажатыми для непрерывного движения или нажимайте рывками для более мельчайших изменений смещения и установки.
- Хотите разместить щит на стене или сделать хороший стенд для масок драконьих жрецов, просто выберите нужную точку на стене и нажмите клавишу "+"
- Все подробности и назначение клавиш указаны в МСМ меню
- Как копировать объект: открываем консоль ~ наводим на предмет который хотим копировать (сделать дубликат), выделяем мышкой объект (цифры появятся), закрываем консоль ~. ПОТОМ выделяем правым Enter (предмет засветиться) и работаем далее.

МСМ настройки:
- После установки мода и входа в игру, зайдите в настройки МСМ меню и настройте все опции по вашим предпочтениям, а в частности назначьте горячие клавиши для пользования в игре по своим предпочтениям, а также остальные настройки, в МСМ меню к каждой опции есть описание зачем и для чего и что делать, так что не запутаетесь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько я помню по ЛЕ, в начале надо нажать  Home, потом навести прицел на объект и нажать  Е, а потом enter

 

Наводишь прицел на цель, и на маленькой клавиатуре жмешь enter, потом перемещаешь куда нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kontinym сказал:

На сколько я помню по ЛЕ, в начале надо нажать  Home, потом навести прицел на объект и нажать  Е, а потом enter

 

Наводишь прицел на цель, и на маленькой клавиатуре жмешь enter, потом перемещаешь куда нужно

Я так и делаю но к сожалению ничего не происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vandeick  Я  15 мин назад проверил, все работает. Проверял на Ларе Крофт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.02.2019 в 10:59, Torn сказал:

Отключи мод во врайбаш, сделай чистое сохранение, подключи мод снова. Все начнется с начала. Сохраняйся перед диалогами.

с ПРАЗДНИКОМ друзья, в попытках подстроить игру под себя очень многое удалось, игра стала на порядок красивее ( на мой вкус ) , но было и много неудачных шагов, когда всё шло вкривь и вкось , вполоть до полной переустановки. Поэтому спрошу осторожно - захожу в папку Мору, запускаю врайбаш от имени администратора и убираю зелёную галочку с отключаемого мода, правильно ? И еще на Солстейме игра вылетает, написано ОТКЛЮЧИТЬ ТРОПИКИ, а как их отключить и как преодолеть страх перед этим отключением , ибо очередной полной переустановки я не переживу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, versei сказал:

И еще на Солстейме игра вылетает, написано ОТКЛЮЧИТЬ ТРОПИКИ, а как их отключить и как преодолеть страх перед этим отключением , ибо очередной полной переустановки я не переживу

Все можно понять по названиям модов

*Tropical Skyrim.esp
*Tropical Skyrim_2.esp
*Tropical Skyrim_3.esp
*Tropical Skyrim_4.esp

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

освободил уже 3-х девок, по квесту надо освободить еще двух , а потом с ними что делать , или они так и будут за мной ходить до финала, квест задан на английском, пробовал яндексом перевести, девки-таверна-могут-и т.д, ничего не могу понять, как квест закончить, ато ониж даже ловушки не обходят, брони нет, погибают запросто, а жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил способность превращяться в лорда вампира,взял квест,но говорить в облике вампира не могу,а когда в человеческом говорят чтобы я получил эту способность и не говорят со мной и следовательно не могу пройти квесты на вампиров. Как решить данную проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Pro100Raz сказал:

Получил способность превращяться в лорда вампира,взял квест,но говорить в облике вампира не могу,а когда в человеческом говорят чтобы я получил эту способность и не говорят со мной и следовательно не могу пройти квесты на вампиров. Как решить данную проблему?

На какой расе играешь ? Если на альт расе, то по пробуй ванильную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

На какой расе играешь ? Если на альт расе, то по пробуй ванильную

Специально заготовленной автором мода. Если выбираю другую рассу настройки слетают, очень нравится внешний вид альтернативной. Можно ли как то поменять расу оставив внешний вид не измененным? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Pro100Raz сказал:

Специально заготовленной автором мода. Если выбираю другую рассу настройки слетают, очень нравится внешний вид альтернативной. Можно ли как то поменять расу оставив внешний вид не измененным?  

Нет, Йенифер или Цири имеют свои меши и пресет, перенести их  на ваниль можно, но получится ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kontinym сказал:

Нет, Йенифер или Цири имеют свои меши и пресет, перенести их  на ваниль можно, но получится ужас.

вообщем не как из йенифер не сделать вампира. Нужно создавать свою внешность как я понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...