Перейти к содержанию
kontinym

Заявки на переводы модов Skyrim SE

Рекомендуемые сообщения

Только что, Сашо сказал:

чет я не понял ? я спросил в игре как ты получил, деньги платил или что

Аа, ясно. Ну я же писал, что параллельно прохожу мод, выполняю квесты и т.п. Ежели ты о механике, то нужно в таверне спросиь у трактирщика, можно ли ГГ здесь продавать свое тело, и он направит за лицензией. А дальше - по кв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PapaGeorge так может у меня с лицензиями проблема потому что я их не купил а взял при помощи адьюльт меню чисто посмотреть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сашо сказал:

 так может у меня с лицензиями проблема потому что я их не купил а взял при помощи адьюльт меню чисто посмотреть 

И таки да. Пока не поговоришь с трактирщиком, у управителя не появляется такого диалога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PapaGeorge ну как , попробовал переводить? иногда хочется просто забыть и не вспоминать про переводы,  это а просто играть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Сашо сказал:

 ну как , попробовал переводить? иногда хочется просто забыть и не вспоминать про переводы,  это а просто играть ))

Ну это не первая моя попытка... Недавно я переводил мод о говорящем мече-спутнике, но там "всего лишь" 1,5к строк. Даже взопрел малеха, чтобы побыстрее закончить. Только вот когда уже играл с ним, то глаза слегка кровились от "перевода"... Но зато хоть понятно, о чем идет речь. А здесь автор на каждый "пук" предлагает штук пять пакетов текста, причем почти идиентичного, что. я думаю, лишнее. А вообще я давно уже не играю в игру, а постоянно тестирую что-нибудь новенькое, а потом оставляю или удаляю его. Ну и с переводами приходится довольно часто химичить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PapaGeorge да ты прав в этом моде нам достался настоящий автор алкоголик собеседник))) задолбал он своими диалогами и надо и не надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PapaGeorge ладно , приятно было поговорить с нормальным настоящим человеком, тоесть с тобой, спасибо, если что обращайся, поможем друг другу.

Изменено пользователем Сашо
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Сашо сказал:

 ха ха ха проституция с зомби)))))

Ну у ГГ в этом моде много разных приключений, у автора буйная фантазия, как и рифмоплетство🤣 И квест с зомби моя уже прошла

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Сашо сказал:

 моя не прошла, просто переводил и узнал

Как я понял, основной контент развивается в Рифтене (а где же еще?), а все остальное - это побочное. Ну и в Сад Дибеллы моя только заглянула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Сашо сказал:

 секс с призраками тоже неплохо)))

Ну да, а там еще вампиры, кричерсы и еще много чего бедняжке придется вынести😆

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Сашо сказал:

 я никогда не думал что у Каджитов член с колючками)))

Похоже, что автор спутал их с ящерами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PapaGeorge ну не знаю, речь шла о каджитах, может и спутал надо его самого спросить, я знаю точно что я ничего не попутал))))

Изменено пользователем Сашо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Сашо сказал:

ну не знаю, речь шла о каджитах, может и спутал надо его самого спросить, я знаю точно что я ничего не попутал))))

Я и имел ввиду автора. Кстати, как лучше перевести кликуху Bear-Fucker?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PapaGeorge 

Медвежий ублюдок

Медвежий урод

Медведь-отморозок   предагаю третий вариант,  или  на крайняк ёбарь- медведь))))  или медведь-ебарь

Изменено пользователем Сашо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, PapaGeorge сказал:

Я и имел ввиду автора. Кстати, как лучше перевести кликуху Bear-Fucker?

ебарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сашо сказал:

 

Медвежий ублюдок

Медвежий урод

Медведь-отморозок   предагаю третий вариант,  или  на крайняк ёбарь- медведь))))

Вообщето это относится к женщине, которая любит это дело со зверями. Но мне чет кажется, что подобные кликухи переводить не стоит (если нет достойной замены), дабы оставить место для фантазии😆

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Сашо сказал:

похотливая медведица

Нет, она же человек... Хотя это уже ближе к теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...