Перейти к содержанию
Авторизация  
Conflict

Immersive Lovers Embrace Remastered Rus

Рекомендуемые сообщения

Immersive Lovers Embrace Remastered Rus


Добавляет в Содружество систему любовных отношений

 

Особенности мода
- отличный способ доказать свою любовь партнеру это что нибудь подарить
- найдите торговца с одеждой и купите кольцо помолвки, обручальное кольцо и кольцо обещания
- после покупки подарите своему партнеру. Каждое кольцо дает различный бонус в кровати; тащите партнера в кровать и наслаждайте.
- система близости - в зависимости от секса и других факторов вам будет даваться бонус близости. В результате этого ваш партнер будет более страстным и это улучшит ваши отношения.
- улучшить отношения со своим партнером можно через поцелуи, обнимашки секс или побрызгать одеколоном
- горячие клавиши обнимашек и поцелуев
- совместимость с ванильной системой взаимоотношений
- есть любовные записки
- совместимость с модом на альтернативный старт
- настройка шансов на оргазм и секс в кровати
- читы

 

Кольца
Кольцо обещания  - это бронзовое кольцо ручной работы - символ чистых и моногамных отношений. Если у вас и вашего партнера одеты кольцо, то получите (бонус) перки. Открывает: Объятия

Кольцо помолвки - это кольцо очень красивое и стильное. Отделка источает шарм и эстетику. Если у вас и вашего партнера одеты обручальные кольцо, то получаете бонус (перки).  Открывает: Обнимашки, Стон

Обручальное кольцо с алмазом - это красивое обручальное кольцо с платиновым покрытием с алмазом в 0.25 карат. Оно может улучшить отношения с вашим партнером и станет доказательством вашей вечной любви. Если у вас и вашего партнера одеты обручальные кольцо, то получаете бонус. Открывает: Объятия

 

Требования
Fallout 4
AAF

Атомная похоть
МСМ


 

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил этот мод и MCM, игра запускается. Потом согласно требованиям установил AAF и при запуске игры очень коротко пишет - ошибка, чего то там не не хватает ,анимаций что ли. Потом вылет на рабочий стол. Скажите пожалуйста что еще сюда нужно поставить что бы заработало нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Autumnun445 сказал:

Поставил этот мод и MCM, игра запускается. Потом согласно требованиям установил AAF и при запуске игры очень коротко пишет - ошибка, чего то там не не хватает ,анимаций что ли. Потом вылет на рабочий стол. Скажите пожалуйста что еще сюда нужно поставить что бы заработало нормально.

Этот мод требует Атомная Похоть для анимации объятий и поцелуев. Но если стоит моя сборка то его ставить нельзя, он сломает другие пакеты анимаций, так как несовместим из-за другого способа позиционирования.

 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Torn , сердечно благодарю за подсказку! Нет у меня не сборка стоит , самострой, надеюсь заработает. Пошел качать эту самую похоть. Еще раз Спасибо!                                                                                                                                                                                                                                                 Упс , по ссылке на нексусуе пусто.               

Изменено пользователем Autumnun445

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Torn Жаль, мне то же нравится этот мод, Валера ставил на свою сборку, и он работал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

@Torn Жаль, мне то же нравится этот мод, Валера ставил на свою сборку, и он работал. 

Этот мод работать будет, но многие другие анимации в сборке будут сломаны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Autumnun445 сказал:

Упс , по ссылке на нексусуе пусто.     

Не пусто, нужно включить поддержку взрослого контента в твоем аккаунте на нексусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Torn сказал:

Этот мод работать будет, но многие другие анимации в сборке будут сломаны. 

Я про  Atomic Lust  говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kontinym сказал:

Я про  Atomic Lust  говорил.

И я про него. Он ломает пакеты лейто и другие тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль что на сборку Торна без проблем не поставить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот мод не поддерживает никаких секс анимаций кроме поцелуев. На кровати будет только черный экран со звуками стонов. И он может ломать поведение компаньонов. Ставить очень не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Обручальное кольцо с алмазом - это красивое обручальное кольцо с платиновым покрытием с алмазом в 0.25 карат. 

Подозреваю, что с бриллиантом :classic_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Он у меня стоит , но играю не на  сборке . Что работало до его установки  , то работает ,  ничего  вроде бы , не ломает , но и специально не использую его   )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...