Перейти к содержанию
Just

SexLab DirtyTalk RU

Рекомендуемые сообщения

SexLab DirtyTalk RU


Этот мод добавляет диалог во время сексуальных сцен. Ваш сексуальный партнер, кем бы он ни был, будет говорить вам сексуальные вещи, пока вы занимаетесь с ним сексом!

 

Есть разные диалоги в начале сцены, смене сцены и об оргазме. Диалог будет работать как для персонажей мужского, так и для женского игроков. То, что говорится, будет сильно меняться в зависимости от пола вашего партнера, будь то сцена по обоюдному согласию или не по обоюдному согласию (жертва), тип воспроизводимой анимации, независимо от того, носит ли Игрок или сексуальный партнер Игрока DD-оборудование.

 

Диалог рандомизирован, и в настоящее время существует около 700 различных диалогов, которые можно использовать в самых разных комбинациях и ситуациях. (Вы, вероятно, не увидите одну и ту же диалоговую комбинацию дважды). Вы можете увидеть определенные строки диалога, относящиеся к Footjobs, Boobjobs, Blowjobs, Handjobs и другим нишевым фетишам.

 

Как заставить мод работать?

Практически просто, установите его и займитесь сексом!

 

Требования:

SexLab

Fuz Ro D-oh настоятельно рекомендуется.

 

Убедитесь, что включены субтитры диалогов в игре.

 

 

 

Если есть замечания по переводу, пишите в личку

 

 

 

Clip2net-190109004310 (1).png


 

  • Лайк (+1) 6
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не.нет диалогов.Ни с кем.Всё что нужно стоит,но увы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё включено.Только Apropors коментирует происходящее.Может стоит новую игру начать.Но я уже на довольно высоком уровне,что б начинать всё сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня при включённой свободной камере во время секса диалогов нет. Если отключить - появляются.

 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно.При отк.св.камере диалоги появились.Не знаю какая здесь взаимосвязь но это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@leonid041 Вы от куда качали? Еще раз скачал и проверил, все на русском. Немного позже поправлю перевод, там есть опечатки 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@leonid041 можешь еще раз перекачать, исправил перевод 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛАГОДАРЮ! Попробую.

 

Изменено пользователем leonid041

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А этот мод с подобными не конфликтует? У меня на сборке Торна нормально пойдет, там ведь SexLab Subtitles и другие подобные моды есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Olya250496 ну автор пишет, что конфликтов ни с чем нет, а как обстоят дела, это только самим проверять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто то использовал вместе с SexLab Separate Orgasm? Субтитры не багуются от частых оргазмов? А то SexLab Subtitles этим иногда страдает, очень неприятно когда субтирты после секса бесконечно продолжаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с SexLab Subtitles пробовала английскую версию, странно работает, субтитры появляются и оттуда, и отсюда, у DirtyTalk пропадают быстровато, но я не знаю, связано ли это, ведь без Subtitles я его не пробовала.

 

Вот вместе SL Subtitles, DirtyTalk и Sexist Guard не особо пашут по субтитрам, места хватает только для двух из них. Но DirtyTalk вроде бы всех забивает.

Изменено пользователем MyName
Кое-что вспомнила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень пошло у тебя вышло, ни к селу ни к городу !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, кто пробовал, есть ли ошутимая разница между SexLab Subtitles и этим? Просто это уже как минимум третий мод на такую тематику, а примеров не видел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю от чего, но у меня этот мод просто перестал работать, нет субтитров ни при свободной камере, ни при обычной, ни за ЖГГ, ни за МГГ. Пробовал начинать новую игру, не помогло, пробовал поставить англ. версию со страницы оригинала, тоже мимо. Хотя раньше все прекрасно работало (субтитры в игре естественно включены).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То же самое. Не то чтобы перестал работать совсем, но по большей части. Иногда прорезается, причём в середине процесса. Такое ощущение, что он охотно уступает дорогу каким-то другим скриптам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...