Перейти к содержанию
Just

Перевод Apropos 2

Рекомендуемые сообщения

Теоретически да, но пока не пробовали, это только предположение.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FemaleActor_Canine_Vaginal_Rape_Stage3.7z У меня тут около сорока переведенных файлов того что вам не хочется переводить. Если подобный формат устраивает то скину остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kecs22 прошу прощения, что потерялась, я тут немножко схватила вирус и была не особо в состоянии напрягать мозги.
К сожалению, мы с вами переводим разные версии модов. Вы, вероятно, взяли за основу расширенный мод, который переделан другим автором. С оригиналом не совпадают синонимы, причём не совпадают по крупному, так что подстановка не будет работать или будет работать неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе время! Будет ли выход полноценной версии для LE? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@karlito . к сожалению, пока сказать ничего не могу. Я пока не могу работать над переводом из-за случившейся трагедии в жизни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько мод переведен и будут ли его дальше переводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 4/12/2021 at 7:57 PM, Kamiku said:

Насколько мод переведен и будут ли его дальше переводить?

Уже очень много всего переведено, и потихоньку он продолжает переводиться. Мне хватает того, что уже есть, но вскоре возьмусь за корусов.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, как оно?)

Скажите, плиз, что можно перевести?) А то тут неразбериха полная для меня

Изменено пользователем Carrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 7/27/2021 at 1:26 AM, Carrot said:

Ну что, как оно?)

Скажите, плиз, что можно перевести?) А то тут неразбериха полная для меня

Я стараюсь в свободное время переводить, но слишком много всего набросилось и времени остается самая малость. Я попытаюсь закончить к концу этой-следующей недели корусов, но боюсь не успею. Если есть желание помочь, напиши в личку, я покажу что нужно доделать.

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.07.2021 в 21:23, Gaaroo сказал:

Я стараюсь в свободное время переводить, но слишком много всего набросилось и времени остается самая малость. Я попытаюсь закончить к концу этой-следующей недели корусов, но боюсь не успею. Если есть желание помочь, напиши в личку, я покажу что нужно доделать.

 

Простите, я перегорел.

Изменено пользователем Carrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю за девушку и переделываю Аpropos от лица девушки (футы) кому надо? ( сделано примерно половина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здесь в основном от 2 лица

сейчас делаю от 3 лица 

не особо приятно читать на экране как твой персонаж или имеет именно тебя во все дыры либо кончает на тебя -(((

пак от 3  лица будет готов недели через 3 ( могу выкладывать частями, если хотите)

пак особенно подходит для футанари 

Apropos.7z

 

 

 

 

The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2022.07.22 - 22.39.10.54.png

Изменено пользователем Furinzi
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот думаю можно еще извратиться и переделать FemaleActor_Male -)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я делал для SE вроде на LE так же

более менее рабочая  сборка от 3 лица готова

примерно на 10-15 уникальных анимаций я забил

возможно потом переведу файлы из категорий FemaleActor_Female_Cunnilingus и FemaleActor_Female_Lesbian их добавили совсем недавно

хотел сделать текст для анимаций втроем, но пип пип пип пип, для каждой анимации нужно с нуля текст делать и для каждой нужна отдельная папка

возможны глюки,когда не читаются дескрипторы

Apropos.7z

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1580633237_TheElderScrollsVSkyrimSpecialEditionScreenshot2022_07.29-22_04_38_12.thumb.png.f13e8dc94354f8c4068f30fafec398b5.png2113287024_TheElderScrollsVSkyrimSpecialEditionScreenshot2022_07.29-22_01_48_76.thumb.png.fb12e8262f1e3e5c8717ddbf592a05c9.png

иногда попадаются фразы от 2 лица или фразы без дескрипторов

 

Изменено пользователем Furinzi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.07.2022 в 00:22, Furinzi сказал:

здесь в основном от 2 лица

сейчас делаю от 3 лица 

не особо приятно читать на экране как твой персонаж или имеет именно тебя во все дыры либо кончает на тебя -(((

пак от 3  лица будет готов недели через 3 ( могу выкладывать частями, если хотите)

пак особенно подходит для футанари 

Apropos.7z 805 кБ · 16 загрузок

 

 

 

 

The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2022.07.22 - 22.39.10.54.png

Привет. А какой мод используете для футанари? А то я искала так и не нашла. Гениталии с цветом кожи как наклейка висит не реалестичная. Какой вы мод используете для вашего гг футанари? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста есть архив с модом и переводом, чтобы сразу скачать? а то раскидан в этом форуме на несколько кусков и я не знаю что тут качать надо. Мне надо на LE. пожалуйста скиньте ссылку полного архива с уже переведенными диалогами. 

Изменено пользователем clubnickamal
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.03.2020 в 21:39, MyName сказал:

До конца перевести этот мод тяжело и долго. Но более-менее играбельную версию можно соорудить для тех, кто предпочитает человеков.

Переведённая папка базы данных для секса с НПС мужчиной PC женщины. 
Имена ( {ACTIVE} и {PRIMARY}) заменены на Он и Она - для совместимости с модовыми НПС и спутниками.  Это архив FemaleActor_MaleАдапт. 

Если у вас нет НПС из модов, то можно пользовать неадаптированный вариант FemaleActor_Male.

В архиве "Подстановка" - синонимы для базы данных. 

Все эти архивы распаковать в Apropos\db, заменив оригинальные. В игре надо в МСМ подтянуть эти файлы, обновив базу данных. 

 

В общем, я добила самую главную папку. Это было трудно, честно. Но теперь весь секс с мужчинами для тех, кто играет за женщину, опошлен на русском языке.
Ну, кроме специальных анимаций. 

Вообще много чего уже переведено, где-то 50% базы данных+ МСМ, но пока ни спецанимации, ни зверюшки, ни НЁХ до конца не добиты, но я попрошу автора перевода МСМ тоже его здесь выложить, так что уже в некотором роде играбельная версия будет. Долго это очень, и пусть Сангвин поможет команде вышеотписавшейся, ибо из всех, кто предлагал помощь в переводе, выложили переводы только четыре человека. 2,5 тысячи текстовых файлов, 9 Мб текста! Это целая немаленькая книга. 

 

FemaleActor_MaleАдапт.7z 70 кБ · 123 загрузки FemaleActor_Male.7z 70 кБ · 95 загрузок

Подстановка.7z 5 кБ · 100 загрузок

 

Для тех, кто не понял о чём речь и что это за кодировки и адаптации - распаковывайте архивы, помеченные адапт.

Я не могу понять что за папка Famale Actor Male Адапт. Если вот эти 2 папки femaleactor male и Подстановка я нашла такие файлы и заменила, то Female Actor Male адапт я ничего не нашла. Пожалуйста ответье что это за архив и куда его надо ставить!!! Спасибо )

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Erf futanari addon вроде, для Ле можешь использовать последний мой архив, правда глюки м-ж частые, так же есть глюки Ж-Ж, но гораздо меньше, я конечно потихоньку исправляю Ж-Ж, но это долгий процесс

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Furinzi сказал:

Erf futanari addon вроде, для Ле можешь использовать последний мой архив, правда глюки м-ж частые, так же есть глюки Ж-Ж, но гораздо меньше, я конечно потихоньку исправляю Ж-Ж, но это долгий процесс

Спасибо за ответ))) Я не знала что качать и качала все с начала этого форума. И вот скачала и твои папки и заменила. Так что буду пользоваться твоим архивом) Спасибо за труды)
Сейчас поищу мод на футанари) а у него кожа не как приклееная?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Использовать лучше 3 лицо, если использовать 2 часто выходит, что твой персонаж тебя имеет, насчёт erf меня устраивает, но у меня се, и хоть кто-то спасибо сказал 😬

Изменено пользователем Furinzi
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...