Перейти к содержанию
kontinym

Cкайрим Cпешл Эдишн Обсуждение.

Рекомендуемые сообщения

В этой теме можно обсуждать как Скайрим Спешл Эдишн, так и моды которые есть в игре и которые Вы сами установили.

 

SkyrimSE 2019-01-10 18-52-27-30.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну собственно пока тема про квест "Хозяйки" И сразу минусы... Не дает маркеров, хоть убейся.. В остальном нормальный мод, новый... И из за этого на ошибки не обращаеш внимания. Но ошибки есть..

1. Глобальные квесты работают, пока вроде) Как пройду на 100% отпишусь

2. Квест на решение неуплаты клиента глючит страшно! Если вы девке дадите возможность решить этот вопрос, они просто расходятся и стоят тупо. Если Вы сами попробуете решить вопрос, то он "возможно" решится, но у меня просто клиент становился рабом!!! ну или пытался снасильничать)) И опять становился рабом) 

3. Периодически зависают выбор в разговорах. (Лечится - выходом из здания и входом)

4. Через какое то время клиенты начинают ходить по столам... Решения против их буйства пока не найдено(

Буду тестить дальше. Наблюдения внесу сюда, коль интерес будет.

p.s. В квесте листовки по тавернам разнести, можно их слить хоть в одну таверну, но придется поговорить с хозяином таверны и снова говорить..  И цикл этот на 20 штук..

Изменено пользователем AndyDuo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, AndyDuo сказал:

тема про квест "Хозяйки

А что это за квест , из какого мода ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод не подскажу, а на карте обозначен как "Особняк ночной хозяйки". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, AndyDuo сказал:

Мод не подскажу, а на карте обозначен как "Особняк ночной хозяйки". 

Этот ?

Если там есть эта вампирша что тебе понравилась, можно попытаться ее вытащить, я имею ввиду NIF

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, AndyDuo сказал:

Он родимый... Там и сидит этот вампиреныш) 

Так кто все таки там сидит ? Может эта

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОГРОМАДНЕЙШАЯ благодарность!!!! 🙂 Очень похожа.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, AndyDuo сказал:

ОГРОМАДНЕЙШАЯ благодарность!!!! 🙂 Очень похожа.. 

Вот сделаю скульптор в SE, надо будет по править.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте, появилась проблема после авто-обновления Скайрима спешл эдишн, пришлось переустанавливать SKSE, игра запускается нормально НО пропала физика груди и задницы, переустановил моды физики, не помогло, что надо заново переустанавливать что бы физика появилась? ФНИС разумеется запускал несколько раз (после переустановки модов физики) скелет и реплейсер тела пока не трогал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Gvalhgvin сказал:

здравствуйте, появилась проблема после авто-обновления Скайрима спешл эдишн, пришлось переустанавливать SKSE, игра запускается нормально НО пропала физика груди и задницы, переустановил моды физики, не помогло, что надо заново переустанавливать что бы физика появилась? ФНИС разумеется запускал несколько раз (после переустановки модов физики) скелет и реплейсер тела пока не трогал

Установить физику соответствующей версии игры, может от сюда

https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/telo_lico_volosy/cbp_physics_se/164-1-0-6314

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kontinym сказал:

Установить физику соответствующей версии игры, может от сюда

https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/telo_lico_volosy/cbp_physics_se/164-1-0-6314

то есть и сама версия CBP нуждается в замене? спасибо попробую, но вообще это напрягает, обновления лажовые а гемор есть, я так уже пару раз заново начинал, всерьез подумываю что бы скачать пиратку нафик и не париться, почему нельзя в стиме запретить автообновление нужных игр, что бы спокойно играть с модами, моя совесть будет чиста так как лицензия у меня есть, но сам факт что имея лицензию придется играть на пиратке доставляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Gvalhgvin сказал:

всерьез подумываю что бы скачать пиратку нафик

Можно и лицензию откатить поставив патч

https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/patchi/patch_skyrim_se/153-1-0-4832

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, kontinym сказал:

Можно и лицензию откатить поставив патч

https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/patchi/patch_skyrim_se/153-1-0-4832

а разве стим не будет пытаться ее обновить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Gvalhgvin сказал:

а разве стим не будет пытаться ее обновить?

Будет, для этого надо отключить обновления. Где то писали как, но я не помню, играю на репаке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, kontinym сказал:

Будет, для этого надо отключить обновления. Где то писали как, но я не помню, играю на репаке.

 

в самом стиме нет даже функции отключить обновления, можно только выбрать приоритет, а учитывая что у меня в стиме куча других игр, химичить с клиентом не хочется, ладно, видимо буду в очередной раз начинать заново, может даже скачаю сборку Торна, найду под нее хороший репак нужной версии от Механиков или Хаттаба, спасибо за помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше от хатаб, Механики испортились.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добра. Хочу собрать SSE на цветочницах и видел когда-то аналог дефита для них, сейсас весь ловерс облазил - нету. Может попадался кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добра, в сборке на SSE версии 7.0 столкнулся с проблемой, в ветренном пике могут сломаться моды, симптомы следующие - не запускается анимация добывания руды и не добывается руда если колотить по ней киркой, не проигрываются анимации, не призываются существа при хентай заклинаниях и цена за предоставление платных утех во всех вариантах 0, происходит сие при прохождении ветренного пика, лечится только отгрузкой на сейв где всё еще работало, все фиксы ставил, удалил моды которые рекомендуется если возникают проблемы, однако проблема как была так и осталась, никто не сталкивался?
Небольшое уточнение, поломка происходит не со 100% вероятностью, можно пройти весь ветренный пик и ничего не будет, и можно поймать такое еще на первых драуграх

Изменено пользователем Darktef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Darktef сказал:

Всем добра, в сборке на SSE версии 7.0 столкнулся с проблемой, в ветренном пике могут сломаться моды, симптомы следующие - не запускается анимация добывания руды и не добывается руда если колотить по ней киркой, не проигрываются анимации, не призываются существа при хентай заклинаниях и цена за предоставление платных утех во всех вариантах 0, происходит сие при прохождении ветренного пика, лечится только отгрузкой на сейв где всё еще работало, все фиксы ставил, удалил моды которые рекомендуется если возникают проблемы, однако проблема как была так и осталась, никто не сталкивался?
Небольшое уточнение, поломка происходит не со 100% вероятностью, можно пройти весь ветренный пик и ничего не будет, и можно поймать такое еще на первых драуграх

Есть темы поддержки для каждой сборки. Туда и пиши. И всегда проверяй первые посты тем поддержек, там выкладываются патчи для сборок. В данном случае нужно отключить мод рандомные эмоции и начать игру с начала. Он ломает игру. В первом посту подробно расписано о проблемах и решениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Justeve сказал:

Не поломает ли какой-нибудь хентай кричерс

Насчёт лошадков не знаю... а вот Ultimate combat, например, запросто сломает.

В любом случае советую моды ставить только через NMM (или аналогичный менеджер), чтобы потом безопасно удалить если что не так.

Для быстрой проверки существ можно купить у Лукана Валерия закл Вызов хентай-драуга или Великана (только их, они самые ломучие).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Justeve сказал:

Коллеги, кто-нибудь лошадков ставил

https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/9519

 

Не поломает ли какой-нибудь хентай кричерс

Я ставил, работает пока стабильно, сам пока 2 дня бегаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-та у меня на последнюю сборку ни один мод не ставится. В мод менеджере всё ок, в WB тоже, а в игре моды не работают и в мсм не появляются.

Пробую весьма безобидные, которые ставил всегда, типа: Look what you see, wet and cold, Northern Grass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, impresso сказал:

Че-та у меня на последнюю сборку ни один мод не ставится. В мод менеджере всё ок, в WB тоже, а в игре моды не работают и в мсм не появляются.

Пробую весьма безобидные, которые ставил всегда, типа: Look what you see, wet and cold, Northern Grass

Порядок модов ставь выше остольных esp и пройдись FNIS, потом  жди в игре когда появятся в MCM, если не заработает, то значит соблюдены требование мода к сборке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...