Перейти к содержанию
kontinym

Cкайрим Cпешл Эдишн Обсуждение.

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, versei сказал:

полудраконша !!

Да какие тут шутки?😆

Спойлер

enb2021_2_28_16_09_04.thumb.jpg.045d6033961adb4bd220f4423088cc02.jpgenb2021_2_28_18_03_27.thumb.jpg.44be613be9f708048dfaf96c5168bd48.jpgenb2021_3_4_13_16_46.thumb.jpg.058d96df2b2dd1d8d8da7f645a6474cd.jpgenb2021_3_4_18_58_49.thumb.jpg.a057e8cb07a95dbfe6b031cbf1406241.jpgenb2021_3_4_18_59_50.thumb.jpg.acb6d4d3e3299eb5f32c6452cfd1ecff.jpgenb2021_3_4_19_35_49.thumb.jpg.0bc902e326bf9027e683002788265330.jpg

Вот драугрш не видел, хотя... кто знает... роботы всякие и олени ведь есть...😵😝

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, HALLIBEL сказал:

в сборке 7.02 используется тело сббе тббп, но поставил брньки под это тело но они либо нет текстур либо тело становится перекореженное, в чем проблема может быть?

Так тело ведь не СЕ, а порт из ЛЕ, так что не всяко и налезет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, PapaGeorge сказал:

Да какие тут шутки?😆

  Показать контент

enb2021_2_28_16_09_04.thumb.jpg.045d6033961adb4bd220f4423088cc02.jpgenb2021_2_28_18_03_27.thumb.jpg.44be613be9f708048dfaf96c5168bd48.jpgenb2021_3_4_13_16_46.thumb.jpg.058d96df2b2dd1d8d8da7f645a6474cd.jpgenb2021_3_4_18_58_49.thumb.jpg.a057e8cb07a95dbfe6b031cbf1406241.jpgenb2021_3_4_18_59_50.thumb.jpg.acb6d4d3e3299eb5f32c6452cfd1ecff.jpgenb2021_3_4_19_35_49.thumb.jpg.0bc902e326bf9027e683002788265330.jpg

Вот драугрш не видел, хотя... кто знает... роботы всякие и олени ведь есть...😵😝

Это вполне не плохая драгурша, правда это зомби, но ближе к этому, там есть и компаньон

Изменено пользователем Aleksandry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, PapaGeorge сказал:

Так тело ведь не СЕ, а порт из ЛЕ, так что не всяко и налезет...

 печаль а то  хотел броньки от Арадиа и НьюМиллера поставить а   куй выходит ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Aleksandry сказал:

Это вполне не плохая драгурша

Ну да, есть еще и вайфу без следов разложения... Но это все не любителя

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, PapaGeorge сказал:

Да какие тут шутки?

... мне показалось у ней "под трусиками" неплохие лобковые волосы, ... это готовый реплейсер с такими ... , если да, можно ссылочку , ... или мод такой на интимные причёски, если да, то опять же хотелось бы сносочку узреть .... , ... я конечно "разнообразил" своим спутницам "пушок внизу" насколько это возможно, но хотелось бы чего-то большего ...

P.S ... мож кто знает моды на "лобок" , так не жадничайте, поделитесь с друзьями - братьями ...

Изменено пользователем versei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, versei сказал:

неплохие лобковые волосы

Ну это старые скрины и пушок у нее еще из Fair Skin, но... у моих дев сейчас волосы растут и... гмм... не только на лобке. их можно брить. https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/58627 Там же есть ссылки на ресурсы, которые можно использовать и самостоятельно в Расменю. Ежели заинтересует, то перевод мода для взращивания я сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, PapaGeorge сказал:

Ежели заинтересует, то перевод мода для взращивания я сделал.

... это то что я давно искал, перевод нужен необходим ... , а хотя разобрался, хоть английского не знаю, но благодаря скайриму и лобковым волосам выучил слово Баше , что значит густой, непроходимый , ... ну а другие стрижки тоже как-то переводятся, ... кидай перевод, будем исследовать ...

Изменено пользователем versei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, versei сказал:

ну а другие стрижки тоже как-то переводятся

Ну сами названия стрижек я не трогал, так как они еще и с Расменю взаимодействуют, а вот на сам рост - это пожалуйста, здесь весь мод Growing Pubic and Body Hair.7z

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до сих пор играю с Random Emotion и он у меня работает нормально,+ у меня PC Head Tracking and Voice Type и ещё на эмоции гг секслаб,прошёл уже почти всю игру....Но судя по описанию мод Conditional Expressions Extended Rus весьма не плох тем более что он как я прочел поддерживает до 10 спутников.Так вот если я заменю рандомные эмоции этим модом нечего? Багов не будет или придётся начинать новую игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.02.2022 в 01:53, Alexis777 сказал:

Я до сих пор играю с Random Emotion и он у меня работает нормально,+ у меня PC Head Tracking and Voice Type и ещё на эмоции гг секслаб,прошёл уже почти всю игру....Но судя по описанию мод Conditional Expressions Extended Rus весьма не плох тем более что он как я прочел поддерживает до 10 спутников.Так вот если я заменю рандомные эмоции этим модом нечего? Багов не будет или придётся начинать новую игру?

Игру заного не придётся начинать, но сейвы почистий и он вроде поддерживает сторонние эмоции.. Советую ставить версию по новее RE, только сначала надо удалить старую версию в WB. 

А впрочем там не нужен RE  т к он функции выполняет те же что и RE 

Изменено пользователем Aleksandry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Aleksandry сказал:

Игру заного не придётся начинать, но сейвы почистий и он вроде поддерживает сторонние эмоции.. Советую ставить версию по новее RE, только сначала надо удалить старую версию в WB. 

А впрочем там не нужен RE  т к он функции выполняет те же что и RE 

Спасибо,уже всё почистил,поставил мод конечно супер! Но в 1.2.7 это только для гг а компаньоны так и ходят потом с застывшими минами,я поставил 1.3.0 вот она поддерживает до 10 компаньонов,пока работает нормально,и так приятно смотреть на их моськи сразу видно как кто к гг относится,в общем и в правду хороший модик!  RE с Conditional Expressions Extended ставить нельзя они конфликуют да и смыл, оба мода выполняют одно и тоже, но  Conditional Expressions Extended походу лучше.

Изменено пользователем Alexis777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Alexis777 сказал:

Спасибо,уже всё почистил,поставил мод конечно супер! Но в 1.2.7 это только для гг а компаньоны так и ходят потом с застывшими минами,я поставил 1.3.0 вот она поддерживает до 10 компаньонов,пока работает нормально,и так приятно смотреть на их моськи сразу видно как кто к гг относится,в общем и в правду хороший модик!  RE с Conditional Expressions Extended ставить нельзя они конфликуют да и смыл, оба мода выполняют одно и тоже, но  Conditional Expressions Extended походу лучше.

Я так понял автор RM  мод забросил, а CE  развивается до сих пор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... замонали безпроводные мыши , батарейки садятся среди ночи, хоть в магазин беги , ... купил по старинке проводную, только она в игре чёйто супер-супер шустрая, одно легкое движение и сразу стрелка улетает аж на край экрана, ... убрал скорость в настройках мыши на компе, так теперь вне игры ( ну вот прям сейчас ) еле-еле движется, ... никогда такого не было , а мышек я (ну как и все) поменял немало ... , ... в игровых настройках скорость мышки как-то регулируется, ну так чтобы всю сборку не сломать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FlexingtonJr. Вилью как любых других компаньонов можно ставить без проблем,я с ней везде играл на всех сборках багов не обнаружил.Только ставь её в самый верх загрузки в баше.Что касаемо других модов ставь но внимательно проверяй как они себя ведут,не появились ли баги,вылеты и прочее. MilkModEconomy не проверял,так что каждый так или иначе ставит потом для себя "свои"моды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 MilkModEconomy я ставил, работает хорошо, но я ставил старую версию, как на новой версии я не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Aleksandry сказал:

@Alexis777 По поводу настройки анимации под себя, попробуй этот мод, там ещё и диалог можно настроить 

https://www.loverslab.com/files/file/20874-sl-tags-and-dialog-sex/

Спасибо но в сборке есть похожий мод SexLab Tools v3.0,хотя он по моему работает в основном при сексе между нпс.Да неплохой модик но...анимации которые я установлю как я понял будут работать только через SL Tags and dialog sex 1.4.0.А у меня другие секс моды которые тоже дают выбор по тегам,и  например мне надо запустить секс через SLEN,или другой секс мод, то выбранные анимации всё равно не сработают,вот еслиб он запускал именно выбранные анимации через диалог любого секс мода тогда другое дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть возможность в Defeat в настройках анимаций выбирать теги не по одному? Список большой и 4 категории, много времени  уходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... Markizgood спросил - А как сделать красиво? 

... ребят, ... мы,  прожжённые игроманы, на которых клейма ставить негде, страдающие тяжёлой формой игровой зависимости, по законам жанра должны втягивать в эту паутину новичков ... , поэтому предлагаю всем если кто что умеет в плане улучшения, поделиться знаниями  касательно красоты жгг, спутников и нпс, ... ну чтоб человек влез в сборку по уши , и уже  остался здесь навсегда, ... как и все мы, несчастные ...

P.S ... я сам щас сильно занят, не хочу помогать другу впопыхах, позже отпишусь обязательно ...

Изменено пользователем versei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую воспользоваться вот этой гайдом, в первом посте игнорируем первый обзац

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят,тут такой вопрос появился а патч USSE не сломает игру?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...