Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тhe People Of Skyrim Complete LE и SE Rus


Мод со старого АМЛ

 

Этот огромнейший мод добавляет множество новых НПС, новых компаньонов, торговцев, новые дома для игрока и многое другое.

 

Особенности мода
- мод изменяет все города и поселки. Все лорно.
- добавляет руины, лагеря бандитов, компаньоны, пещеры, сундуки с сокровищами, новые поселения, новые враги с повышенной сложностью.
- есть ловушки и подземелья.
- много драконов, оборотней, нежити с респауном.
- линейный и не линейный геймплей. Т. е. игрок с 20 лвл может наткнуться на врага с 40 лвл.
- изменяет ландшафт.
- множество новых домов и просьб (вызовов) о помощи Драконорожденного.
- по мере прохождения главного квеста будут открываться новые враги.
- будут встречаться разрушенные драконом и гражданской войной фермы
- на талморских постах найдете записки. Так что смотрите в оба.

- много записок и дневников

 

Дома
Залы Дова (Коллекторы)
Найти можно в двемерском сейфе под мостом с первым атакуюшим двемерским пауком.  
Доступно после выполнения квеста "Крыса, загнанная в  угол"

 

Зеника
Ключ у центуриона в  Пики Маркарта. Сложность - тяжело.
Или в сейфе в убежище Дельфины после возвращения Эсберна.

 

Пристанище Дова
Недалеко от доков Виндхельма.

 

Хижины
Их всего три: на севере, юге и юго - востоке Скайрима в самых отдаленных местах (Зимнее укрытие, Скрытая хижина Спасителя, Лесная хижин). Понравится кто играет за охотника

 

Придорожная пещера
Еще одна пещера для небольшого квеста Элеона. Но так и не получилось сделать это. Но интересно будет пробиться сквозь толпы врагов к своему дому.

 

Дом в Вороней скалы
Около Вороней скалы находится двемерский замок. Эти двемерские руины отмечены на карте.


Установка и скачивание
На странице оригинала скачиваем основной архив и копируем с заменой мой переведенный esp

 

Требования
The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition и все DLC

Unofficial Skyrim Legendary Edition Patch


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда, классный мод! Спасибо Олег! Можно не в тему, - помогите найти мод на увеличение денег (именно денег) в подземельях и у врагов, а также возможность переплавлять золотые слитки в монеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод хороший !Меня терзают смутные сомнения )) Могут ли быть конфликты с такими модами как 1. Cutting Room Floor, 2. Alternate Start - Live Another Life, 3. Deviously Cursed Loot. Других  модов на изменения игрового мира не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К этому моду автор сделал множество патчей на альт старт, НПС и т.  д. Выложить?

А причем тут проклятый лут? Этот мод не трогает сундуки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Taylon сказал:

Как всегда, классный мод! Спасибо Олег! Можно не в тему, - помогите найти мод на увеличение денег (именно денег) в подземельях и у врагов, а также возможность переплавлять золотые слитки в монеты.

Был такой мод и я переводил его на старом амл. Недавно нашел к нему свое старое описание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В проклятом луте есть постройка в аккурат за Вайтраном и помню что этот мод затрагивает именно те окрестности на против _Медоварни Хонинга_ за мостом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.01.2019 в 16:13, Donrsen сказал:

К этому моду автор сделал множество патчей на альт старт, НПС и т.  д. Выложить?

А причем тут проклятый лут? Этот мод не трогает сундуки

а где найти патчи на этот мод? чет я поставил мод и не смог выйти из сумки...

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, uriahheep сказал:

Привет Женя! Мод на увеличение денег не знаю ибо не страдаю от этого. Играю лорно и уже 2 ляма в кормане, куда их девать? Подскажи нищему Дове))

А вот на счёт переплавки золотых слитков в монеты, так это же очень просто. Это всего одна строчка в есп. Крафт написал, и написал 500 монет и поставил золотой слиток. Ну в Энигме я так сделал. Можно из любого слитка, можно из всего чего поставишь. В любой есп к примеру своего напарника вписал строку и всё. Конструктиве Обжект эта строка называется. Блин ну дай мне свою напарницу я за 5 минут тебе это напишу. Где найти меня знаешь. Я тут пока не выкладываюсь. Раз в день захожу.

Виталий спасибо! А напарницу дам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший мод, работает,спасибо.

Жаль,бездельников в городах мало добавилось)

Пожалуйста,подскажите каким,примерно,его расположить в загрузке

Изменено пользователем prorab
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавил еще модов на население и врагов.

Этот мод поставил пока что в самом конце, иначе вылетала игра.

Мод отличный, заметно оживляет игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот мод для тех кто имеет мало модов. Он конфликтует почти со всем что можно, этот мод меняет почти все постройки, меняет лвл листы монстров и.т.д. Сам мод хороший и самодостаточный, если его поставить то такие моды которые меняют постройки, добавляют новые локации, подземелья, новых монстров или усиливают их не нужны. Вобщем ставить только этот мод и все.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравился мод.

Но в городах народу мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сам мод на SE ? (скачать не могу)

 

PS спасибо Заработало

Изменено пользователем SHENNON315

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фпс сажает люто,я даже не ожидал.Равнины тундры у вайтрана засажены деревьями-как то не то.Поставил другой не менее интересный и более легковесный мод Interesting NPC.По моему он круче в разы.Тут многие локации как то не в кассу переделаны.Не понравилось как Ривервуд тот же изменён.На речку в пол метра шириной понаставили мостов и рыбацкую хижину,которая почти на соседний берег ложится.Фиг знает.Если бы разрабы по модулям мод разбили типа-изменение городов,изменение местности и добавление нпс,было бы лучше...а так-напихали всего и побольше,в итоге каша какая то в игре.

Изменено пользователем S1ilent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да -каша еще та...Но я с ним уж какой год играю....Короче конфликты могут быть только с модами,добавляющие локации.дома...Но добавляющие НПС(Иммерсивные девушки и их производные, Юриана,  Майдс2, приключения Мисти. ,секслабовские моды-конфликтов на моем ведролете не замечено(всего 2 ядра и 4 оперативки)

 

П.С.Последние версии достаточно оптимизированы-ну с навмешами он малость накосячил- (поленился  макаронник) и еще я перед установкой чистил в Едите и через СМСО прогонял...

П.С.С. С Interesting NPC он вообще не конфликтит! Его даж сам автор рекомендует на Нексусе! И с фпс все нормально даж на моем ведре!

П.С.С.С   USLEEP не является обязательным для последних версий

Изменено пользователем max2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ссылке на на оригинал мода, что ведет на нексус, пишет " Мод, который вы искали, не был найден"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мод для ЛЕ версии уже скачать не получится, а здесь только esp (автор убрал с Нексуса).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...