Перейти к содержанию
Авторизация  
squid007

Помогите в выборе сборки

Рекомендуемые сообщения

Итак я зашел на данный сайт и сообственно стал выбор какую сборку качать

Изначально разделим на спешл эдишн и легендари

 

1) SSE

- https://amlgames.com/forums/topic/635-seksrim-sse-bolshaya-sborka-luchshih-obychnyh-i-seks-modov-50/

-https://amlgames.com/forums/topic/636-tropicheskiy-seksrim-sse-bolshaya-sborka-luchshih-obychnyh-i-seks-modov-50/

 

2) SLE

- https://amlgames.com/forums/topic/4-tropicheskiy-seksrim-dd-30-final-osenne-zimniy-addon-universalnaya-globalnaya-sborka-luchshih-obychnyh-i-seks-modov/

-https://amlgames.com/forums/topic/609-skayrim-globalnaya-sborka-obychnyh-i-seks-modov-ot-frost99-update-17092018/

 

Так вот собственно какую сборку выбрать? Мне нравится секс тематика и квестовые моды 18+

Но я так же вижу и различие в сборках в том плане, что где то есть определенные моды где то нет, все они большие (сборки) и классные, но у меня тупо нет сил и места на жестком дискечто бы  выкачивать все эти 4 сборки и разбираться какая лучше.

Поэтому я хотел бы спросить мнение и вашу оценку по сборкам, что мне выбрать и почему? Хотелось бы конечно что бы сборка содержала бы в себе максимальное количество контента. Помогите пожалуйста сделать выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой выбор - Тропики 5 SE. Или её зимний вариант если не нравятся пальмы. По всем параметрам абсолютно! она превосходит остальных.  Ну... разве что вагины нет рабочей пока... Для меня это мелочь.

Состав контента каждой из сборок подробно описан в превью. Имейте ввиду, что в силу своей новизны SSE сборки могут не содержать каких то изуверских секс-извращений которые мы привыкли видеть на обычных ЛЕ-сборках. Поэтому внимательно читайте описание модов.

Изменено пользователем ssviking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой выбор пока остается неизменным, это Скайрим ЛЕ по ряду причин, и одна из них это Рса Меню, нет скульптора, сделал как написано в новом Рас Меню что бы он появился, но увы, ни чего не вышло, а так же из за контента и реплейсера тел для ЖНПС. Практически весь контент в SE адаптирован из ЛЕ. На счет графики я бы поспорил, а на счет стабильности все правильно, SE на много круче в этом плане.

SE

Скрытый текст

Skyrim-SE-2019-01-23-12-03-48-63.jpg
 

ЛЕ

Скрытый текст

TESV-2019-01-22-11-14-34-13.jpg


TESV-2019-01-22-19-17-06-81.jpg
 

И все таки больше нравится зимний вариант в SE, в ЛЕ можно поиграть и на Тропиках, но выбираю Зиму :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне SE+тропики больше по душе. Работает стабильно, анимации грузит быстрее, что лично для меня стоит на 1м месте по важности). А графика примерно одинаковая. При всех настройках на максимуме в 4К, ну я разницы не увидел.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой выбор SLE  + Тропическая сборка Торна Осенне Зимний адд-он.  Она Хоть и немного долгая в загрузках, зато весьма устойчивая и терпимая к экспериментам. Что для моей экспериментаторской натуры краеугольно важно.   Сами Тропики я просто отключила по инструкции Торна, потому что мне не нравится их некорректная работа. Да и весь контент который считаю лишним ( всяких Ведьмаков, Лар, Анжелин Джоли, всякие девайсы, рабство и БДСМ и все что с ними связано) И все прекрасно работает, и не падает и прекрасно интегрируется с относительно новыми анимациями, квестами и геймплейными модами  с Ловерслаба и Нексуса. В общем целиком и полностью довольна и голова не болит за требуемые версии к сторонним модам. Спасибо Торну за его труд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть определённый набор модов без которых я не играю)) И на SE их пока не нашёл, так что LE. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...