Перейти к содержанию
Авторизация  
Conflict

Meet FULLY VOICED Insane Ivy 4.0! Rus

Рекомендуемые сообщения

Ах да, вспомнил. Что Айви может обращаться как ЖГГ так и МГГ. В первом случае она все время хочет полизать киску ГГ и прочие лейсби игры. Ну и восхищается какая сладкая киска, упругая грудь и т. д. :classic_biggrin:. Во втором случае Айви хочет большой и толстый член ГГ ну и прочие секс прелести между женщиной и мужчиной :classic_biggrin:

Так что Айви может брать как мужской, так и женский персонаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Donrsen сказал:

Айви очень много болтала и ругается матом. :classic_biggrin:

Т.е., она настолько испорченная! И не исправит её даже хорошая порка кожаной плёткой ))
Так мод то, будет мне тормозить Фолл ?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Windfire сказал:

Т.е., она настолько испорченная! И не исправит её даже хорошая порка кожаной плёткой ))
Так мод то, будет мне тормозить Фолл ?
 

Она обычный компаньон, если с другими не тормозит, то и с Айви не будет. А порка не поможет, она сама порка и любит когда ее тоже порят :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Windfire сказал:

Т.е., она настолько испорченная! И не исправит её даже хорошая порка кожаной плёткой ))
Так мод то, будет мне тормозить Фолл ?
 

В моде нет тяжелых скриптов. Нет и проклятого МСМ. Только голо контролер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Donrsen сказал:

В моде нет тяжелых скриптов. Нет и проклятого МСМ. Только голо контролер

Спасибо, поняла  🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kontinym сказал:

Она обычный компаньон, если с другими не тормозит, то и с Айви не будет.

Смотря где. На окраинах нормально. А в городе.. Тормозит даже со мной )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это надо ставить? (Companion_Ivy_4_RadioFix_Patch2

сорян чёт затупил

Изменено пользователем purple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, purple сказал:

это надо ставить? (Companion_Ivy_4_RadioFix_Patch2

сорян чёт затупил

Это у кого радио не фурычит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот только никак не пойму, как менять ее внешний вид и одежду? в диалогах ничего похожего не выпадало. и как направить ее позаниматься проституцией? назначить, как и всех остальных НПС? а для этого ее надо уволить? в диалоге она не увольняется, т.е. через управление компаньонами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогите мне с модом у меня не выходит... я установил мод, Квест талон айви нет у меня в списке квестов, радио WIVS есть но при активации тишина, что делать как начать квест? Пробовал установить патч на радио но квеста по прежнему в списке нет и радио молчит

Изменено пользователем squid007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, squid007 сказал:

помогите мне с модом у меня не выходит... я установил мод, Квест талон айви нет у меня в списке квестов, радио WIVS есть но при активации тишина, что делать как начать квест? Пробовал установить патч на радио но квеста по прежнему в списке нет и радио молчит

При активации радио, квест должен сработать, и появится маркер на дом, он в Сенчкуари, за домом подвал, там и будет Айви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, kontinym сказал:

При активации радио, квест должен сработать, и появится маркер на дом, он в Сенчкуари, за домом подвал, там и будет Айви.

при активации  радио ничего не происходит и тишина на радио,  другие моды к сборке торна как и спутники становятся нормально а вот этот нет а мне именно этот спутник нужен, пробовал фикс радио ставить, все тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, kontinym сказал:

При активации радио, квест должен сработать, и появится маркер на дом, он в Сенчкуари, за домом подвал, там и будет Айви.

можете скинуть скриншот на миникарте в сэнчуари или скрин на этот дом, может попробую без активации квеста туда прийти, вдруг получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ней моя девчачья банда стала завершенной.... с Этими в полном смысле слова безбашенными айвой и харли квин (мммм сладкая парочка).... компаньон 06 и ада в версии сборки "сервитрон" и кюри.... надо поискать мод на нервный тик для супермутантов..... я даже сложность повысил из за них.... да еще и адьюльт моды.... короче пострелять не дают....окружат и сами отстреляют все что шевелится... а потом еще на моей ГГ напряжение нервное свое сбрасывают отрываясь по полной))))))))))))))

 

Изменено пользователем dionisiy330

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я не понял немного... Magazine_Addon требует CompanionIvy.esm... А где его взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А этот мод Meet Companion Ivy 5.1 то же самое? Автор собирается выпустить версию 5.2 с анимацией.

Изменено пользователем Kharuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбираю что предлогаешь,она говорит,открыть серв.меню.жму да она мне Архив эрот. файлов доступен только Хорошим клиентам или как там не помню..потом говорит может попробуешь ещё раз..если выбрать другую вкладку в диалоги,она всякие истории рассказывает..Вот и как достучаться до этого меню?что бы те же маты вырубить.И как причёску и лицо ей поменять не нашёл там в меню диалога

Изменено пользователем wind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.12.2019 в 05:30, Kharuda сказал:

А этот мод Meet Companion Ivy 5.1 то же самое? Автор собирается выпустить версию 5.2 с анимацией.

вот так же интересно стоит 5.1 есть там анимация или нет..Посоветуйте компаньона с секс анимациями))

Изменено пользователем wind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...